Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.10.2020 13:48
Re: Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь
Сообщение от HawkingEtha:
Что именно представляется, как п2в?

Ну уж ты то должен был понять/знать, все таки активней всех на Таи бегал.
Петы с боевыми статами, которые покупаются в Шопе и которых нужно будет огромное кол-во для создания топ-пета.

Тем более разрабы прямо сказали что реал можно обменивать на золото, т.е. будет либо биржа как в Невервинтер, Джастис, Лост Арк, либо продажа Шоп товаров на игровом Ауке.

Ну и со-но П2В - влил бабло - сделал крутых петов с шансом и силой крита.
Или/и купил тех же петов в Шопе - продал их на Ауке - получил голду - купил там же на Ауке ресы для крафта брони и расходки - пошел в ПвП - накопил быстрее всех на ПвП сет.

Вариантов то масса, тем более если разрабы не припятствуют.


Конечно нужно посмотреть состав Шопа и узнать точно - переделали они систему петов или они такая же имба остались как на Таи (я не про механоидов, а петов, которые лутают и имеют боевые статы в процентах 10% к шансу крита, 20% к силе крита и тд)

Но я вижу пета в самом дорогом наборе, а значит это указывает на то, что петов не меняли со времен Тая и их выставляют как одну из самых ценных и важных вещей в игре.
Ну это и не удивительно, думаю пет 30 лвл с ноом свойствами (бафами) обойдется в 50-60к руб. Если брать за основу что у нас он будет стоить 500-600 руб. за шт.
(64 шт. пета 1 лвл для апа одного 30 лвл и оставшиеся бабки на ролл свойств, итем в шопе на сброс)
3 подобных пета 150к руб. и примерно год для их прокачки.

Ну это все на основе того что я тестил на Таи.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь
Сообщение от SnakePlissken:
Ну и со-но П2В - влил бабло - сделал крутых петов с шансом и силой крита.
Из всего, что есть, только сама возможность покупки голды/гиров за реал - это может стать п2в. Коты всякие и тому подобное - это безусловно влив бабла, но мы говорим, все-таки, не об астрономических цифрах каких-то.

Когда мы говорим п2в, мне кажется, мы имеем ввиду вкидывание квартир в монитор.

Это вот да, такое неприятно. Но никто как бы не отменял того, что некоторые люди буду тратить на игру больше денег, чем другие, чего бы ни было в самой игре. Есть рмт, есть фанпей, есть драйверы. Куча ходов как потратить и запейтувиниться.

То, что разработчики на этом фоне сделали котов и премы - ну это все-таки не то же самое.

В любом случае я спрашивал не с позиции того, что я не вижу п2в-возможностей в принципе, мне интересно скорее что людей сразу смущает. Как только будет возможность детально оценить шоп и его возможности, то я, безусловно, опишу это все так, как и есть.
Re: Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь
Сообщение от HawkingEtha:
Из всего, что есть, только сама возможность покупки голды/гиров за реал - это может стать п2в. Коты всякие и тому подобное - это безусловно влив бабла, но мы говорим, все-таки, не об астрономических цифрах каких-то.

Когда мы говорим п2в, мне кажется, мы имеем ввиду вкидывание квартир в монитор.

Это вот да, такое неприятно. Но никто как бы не отменял того, что некоторые люди буду тратить на игру больше денег, чем другие, чего бы ни было в самой игре. Есть рмт, есть фанпей, есть драйверы. Куча ходов как потратить и запейтувиниться.

То, что разработчики на этом фоне сделали котов и премы - ну это все-таки не то же самое.

В любом случае я спрашивал не с позиции того, что я не вижу п2в-возможностей в принципе, мне интересно скорее что людей сразу смущает. Как только будет возможность детально оценить шоп и его возможности, то я, безусловно, опишу это все так, как и есть.


В данном случаи я просто щитаю что чем больше возможностей и чем сильнее бусты которые можно ОФИЦИАЛЬНО купить за реал - тем хуже.
Все таки покупать какое-то барахло, или персонажей на левых сайтах - все равно многих останавливает, т.е. условно продается пушка на фанпей за 10к, человек (особенно если не сильно опытен) подумает "нее, какое-то наедалово" , а продается эта же пушка в Шопе за теже 10к и он ее купить.

Второй момент: все таки товары в Шопе с такими бустами это мягко говоря пздц ! Пусть эти 20% силы крита или 10% шанса крита или 15% атаки и редкие статы у петов, но все равно.


Третий момент: читал где-то что фиксированного корридора цены на ауке не будет. т.е. не будет ограничений как в БДО на Ауке. Честно НЕ помню были ли эти ограничения на Таи, но если их и правда не будет, то это еще один минус и еще один буст П2В.
Потому что через несколько месяцев, те же коты из Шопа на ауке будут продаваться за ах#ллиарды голды.
Соответственно это приведет к еще большему разрыву между теми кто вкладывает и теми кто не вкладывает реал.


Да, пока рано панику наводить, но обычно слова разрабов (издателей) приуменьшают реальную картину. В АА нам говорили "да ОР не сильно повлияет, а Арки за выставление на Аук это просто способ избавится от мусора" , ОР в итоге оказалось полной херней завязанной на Шопе, нуу Арки народ забугуртил - отменили.

Сейчас разрабы Элеона говорят : " за игру нужно платить, реал можно менять на голду, обмена между игроками не будет"

Тут хочешь не хочешь, но начнешь с подозрением относиться.

Я уверен в одном - если сильно давить Шопом и Реалом, то из игры уйдут обычные игроки, те кт о не вливает вообще, либо вливает мало, а они большинство, а следовательно это падение онлайна и как бы кто тут не говорил, что ему "похер на донат" "могу вливать миллионы" , но НИКТО НЕ ИГРАЕТ В ИГРЫ БЕЗ ОНЛАЙНА !

P.S. ладно ждем 10е декабря и смотрим Шоп, сейчас это только сотрясание воздуха.

P.S.S. 10го же вроде Киберпунк выходит... Не особо удачную дату выбрали в Крафтоне/Какао
Аватар для BotKod
Забанен
Регистрация:
07.09.2011
Re: Elyon - Официальный старт корейских серверов назначен на декабрь
Сообщение от _RotStein_:
поехавший, даже брикпоинт который типо сингл будет более ммошнее твоего канона по ммо, уверен что та ммо которая у тебя эталон то ещё дерьмище и по концепту в разы хуже и неиграбильней элиона будет

даже в геншин импакт донатят, который реальный сингл, а тут донаты вагонами заносить будут, и это круто, я давно говорил сделайте уже б2п+премиум+п2в шоп, один хрен все нрд покупают кто реально собрался играть
иди дальше жуй говно с такими же говноедами как и ты

Ваши права в разделе