Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] Самые лучшие ММО от Мадлера
Автор темы: mADler
Дата создания: 04.11.2020 13:34
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[Видео] Самые лучшие ММО от Мадлера
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


Недавно меня приглашали на подкаст, где вполне предсказуемо всплыл вопрос по поводу того, во что ты играешь сам и что можешь посоветовать нашим слушателям. Мой ответ тогда меня не сильно удовлетворил, и я подумал, почему не сделать развернутый в виде отдельного ролика? Собственно, вот и он - и ролик, и ответ.

Получи подарочный набор новичка стоимостью $60 и героя Чёрную метку в Lords Mobile тут.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Видео] Самые лучшие ММО от Мадлера
Клсассики нема. Cтрого Obline shooters

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для HASHOLOM
Кондуктор
Регистрация:
29.02.2016
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Потому что Life is Feudal Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: Лучший Мастер Войны в Albion Online Леди
Re: [Видео] Самые лучшие ММО от Мадлера
Отборный мусор, имхо =)

Панды — не по праву взошедшие на Goha-престол эксплуататоры! Вернём власть енотовым!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Видео] Самые лучшие ММО от Мадлера
Полный бред. Видео как я понял создано чтоб рекламу впихнуть
Аватар для Munin
Гигант мысли
Регистрация:
13.07.2015
Re: [Видео] Самые лучшие ММО от Мадлера
Для тех, кому лень смотреть видео список "шедевров от Мадлера" ниже:
  • (реклама) Lords Mobile
  1. DayZ
  2. Scum
  3. Deadside
  4. Conan Exiles
  5. Escape from Tarkov
  6. Hunt: Showdown
  7. Call of Duty
  8. MechWarrior Online
  9. Elite Dangerous
  10. Red Dead Online
  11. Destiny 2
  12. Warframe
Вот даже не знаю кому писать, @Kerayra (наверное), ну вы же видите, что @mADler творит лютую фигню! Мало того, что материал, который он озвучивает весьма сомнительного качества, так ещё и не дублируется в текстовом виде на форум. Уже устали писать, что "лень смотреть, а читать в новости нечего". И под этим роликом, даже не удосужились привести перечень игр о которых идёт речь.

Задумайтесь всей ред. коллегией, чтобы сменить данного товарища на более вменяемого.

Я нисколько не умаляю его голосовых способностей! @mADler прекрасно может озвучивать какие-то новости, но блин, ему нужно давать уже хороший материал (увы, на большее он не способен). Также необходимо дублировать текст, что читает Мадлер на форум в новость.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: [Видео] Самые лучшие ММО от Мадлера
Сообщение от Munin:
Также необходимо дублировать текст
эээ
кому надо тот сходит посмотрит видео
почему это надо дублировать текстом?
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
Re: [Видео] Самые лучшие ММО от Мадлера
Сообщение от Munin:
видите, что @mADler творит лютую фигню! Мало того, что материал, который он озвучивает весьма сомнительного качества, так ещё и не дублируется в текстовом виде на форум. Уже устали писать, что "лень смотреть, а читать в новости нечего". И под этим роликом, даже не удосужились привести перечень игр о которых идёт речь.
Я бы не отказался от более подробного обсуждения того, где я творю лютую фигню)) Материалы сомнительного качества хотелось бы увидеть. По поводу вашего нежелания "смотреть, а читать нечего" - дико извиняюсь, но я тут занимаюсь видео. Кроме того, вы, видимо, в силу того, что вам лень, не смогли найти перечень игр, о которых идет речь в ролике, в описании к видео. В виде тайм-кодов)
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: [Видео] Самые лучшие ММО от Мадлера
С Сall of Duty в списке тупа улетел от смеха

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] Самые лучшие ММО от Мадлера
Conan есть а Arka нет?Тарков?Код?
А ну так вверху написано что человек описал игры в которые он играл. А значит что парень который делает контент про игры шпилит почти только в лютейшее говно, и не очень разбирается в терминологи, и вообще не очень шарит что тут у нас и как. Больше его винить то особо не в чем.
Не понятна только политика админов, зачем такое пропускать на главную, это ж просто рукалицо.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] Самые лучшие ММО от Мадлера
Сообщение от Munin:
Для тех, кому лень смотреть видео список "шедевров от Мадлера" ниже:
  • (реклама) Lords Mobile
  1. DayZ
  2. Scum
  3. Deadside
  4. Conan Exiles
  5. Escape from Tarkov
  6. Hunt: Showdown
  7. Call of Duty
  8. MechWarrior Online
  9. Elite Dangerous
  10. Red Dead Online
  11. Destiny 2
  12. Warframe
Вот даже не знаю кому писать, @Kerayra (наверное), ну вы же видите, что @mADler творит лютую фигню! Мало того, что материал, который он озвучивает весьма сомнительного качества, так ещё и не дублируется в текстовом виде на форум. Уже устали писать, что "лень смотреть, а читать в новости нечего". И под этим роликом, даже не удосужились привести перечень игр о которых идёт речь.

Задумайтесь всей ред. коллегией, чтобы сменить данного товарища на более вменяемого.

Я нисколько не умаляю его голосовых способностей! @mADler прекрасно может озвучивать какие-то новости, но блин, ему нужно давать уже хороший материал (увы, на большее он не способен). Также необходимо дублировать текст, что читает Мадлер на форум в новость.
Да в целом смотришь очередной желтушный заголовок, смотришь на очередного ноунейм автора, на чье мнение вообще пофиг, особенно с учетом его контента, и даже не открываешь видео/текст, а тупо наслаждаешься комментариями, если такие есть. Вот и все.

Как всегда - КГ/АМ.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] Самые лучшие ММО от Мадлера
А все из за бабок, каждый нубяра думает что это очень легко пилить подобный контент, "хуле этих игроманов разводить, это ж так просто". Напишу известные тайтлы в которые гамал после работы по пол часа когда то, и дело сделано.
Аватар для iFruit
Fruit for Thought
Регистрация:
27.05.2013
Стрелок Лауреат
Награжден за: - За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition 
- За победу в конкурсе новогодний пожеланий по War Thunder
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: [Видео] Самые лучшие ММО от Мадлера
Сообщение от Munin:
DayZ
Scum
Deadside
Conan Exiles
Escape from Tarkov
Hunt: Showdown
Call of Duty
MechWarrior Online
Elite Dangerous
Red Dead Online
Destiny 2
Warframe
Сообщение от mADler:
Самые лучшие ММО
are you ohueli tam?

Добавлено через 7 минут

на дурака автор совсем не похож.
значит, что - 100процентный негодяй?..

Последний раз редактировалось iFruit; 05.11.2020 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] Самые лучшие ММО от Мадлера
а где Контрстрайк и ВоВ?
Аватар для INOY Gaming Channel
Читатель
Регистрация:
01.07.2018
Re: [Видео] Самые лучшие ММО от Мадлера
Сообщение от Munin:
Для тех, кому лень смотреть видео список "шедевров от Мадлера" ниже:
  • (реклама) Lords Mobile
  1. DayZ
  2. Scum
  3. Deadside
  4. Conan Exiles
  5. Escape from Tarkov
  6. Hunt: Showdown
  7. Call of Duty
  8. MechWarrior Online
  9. Elite Dangerous
  10. Red Dead Online
  11. Destiny 2
  12. Warframe
Вот даже не знаю кому писать, @Kerayra (наверное), ну вы же видите, что @mADler творит лютую фигню! Мало того, что материал, который он озвучивает весьма сомнительного качества, так ещё и не дублируется в текстовом виде на форум. Уже устали писать, что "лень смотреть, а читать в новости нечего". И под этим роликом, даже не удосужились привести перечень игр о которых идёт речь.

Задумайтесь всей ред. коллегией, чтобы сменить данного товарища на более вменяемого.

Я нисколько не умаляю его голосовых способностей! @mADler прекрасно может озвучивать какие-то новости, но блин, ему нужно давать уже хороший материал (увы, на большее он не способен). Также необходимо дублировать текст, что читает Мадлер на форум в новость.

Во-первых, если дублировать текстом под видео, то теряется интрига. Никакой нормальный блогер/новостник не станет заранее спойлерить то, что он зашил в своем видео. Во-вторых, Мадлер сделал крайне крутую рубрику "ММОРПГ мертв", в которой поднимаются вопросы современных ММОРПГ, сквозь призму их блогеров. Это серия классных подкастов, по которым сразу можно составить первое впечатление о человеке. В-третьих, человек начал оживлять канал на Ютубе, саммонить публику, развивать дело Гохи. Наконец, портал начал движение по горизонтали. Он старается аккумулировать вокруг себя коммьюнити разных проектов, чтобы осветить современные реалии онлайн-игр. Можно проявить немножко уважения к труду человека. Даже если вы пишете критику, то писать ее можно по-разному. Через текст всегда сквозит - доброжелателен человек или нет.
Re: [Видео] Самые лучшие ММО от Мадлера
Сообщение от Sobaks:
а где Контрстрайк и ВоВ?
У этого извращенца странные вкусы =)))

Последний раз редактировалось Sirotin; 06.11.2020 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Munin
Гигант мысли
Регистрация:
13.07.2015
Re: [Видео] Самые лучшие ММО от Мадлера
Сообщение от Sirotin:
эээ
кому надо тот сходит посмотрит видео
почему это надо дублировать текстом?
@Sirotin, ты серьёзно или пытаешься так подтроллить? Если это публикуется на форуме, то будьте любезны дать расшифровку текстом. Форум как бы для того, чтобы читать. Будет интересно "на посмотреть" --- будет использоваться совсем иная площадка (Twitch или тот же YouTube). Вы же сейчас мешаете всё.

Если не хочется давать стенограмму, то вообще не публикуйте на форуме! Оставляйте на YouTube-канале и всё, об этом уже писалось ранее. Те, кто интересуются такой деятельностью подписаны на ТвояТруба и им дополнительный дубль с форума не нужен. Уже который раз не публикуется даже списка того о чём будет разговор: о чём вообще речь с вашей стороны?

Слушать 20 минут откровенного бреда и однобокого ИМХО то ещё удовольствие.

Сообщение от mADler:
Я бы не отказался от более подробного обсуждения того, где я творю лютую фигню)) Материалы сомнительного качества хотелось бы увидеть. По поводу вашего нежелания "смотреть, а читать нечего" - дико извиняюсь, но я тут занимаюсь видео. Кроме того, вы, видимо, в силу того, что вам лень, не смогли найти перечень игр, о которых идет речь в ролике, в описании к видео. В виде тайм-кодов)
Если вы призываете к конструктивному диалогу --- на здоровье. Соберитесь ред. коллегией, пригласите в ограниченном формате пользователей форума и организуйте соответствующее обсуждения. Кстати, @Kerayra это нормальное предложение (и если это исходит реально от новостников, то этому нужно поспособствовать)!


Я бы предложил, чтобы обсуждение велось в закрытой ветке форума. Обычная болтовня ни до чего нормального не доводит в плане развития и планирования. О некоторых вопросах нужно сначала подумать, потом их изложить. Также и внятную критику можно получить только тогда, когда оппонент посидел, подумал, написал.

Затем можно часть материалов в виде уже итоговых сухих протоколов публиковать в открытом доступе и спрашивать обычных пользователей: "вы такое хотите?".


Сообщение от FinalRelease:
Conan есть а Arka нет?Тарков?Код?
А ну так вверху написано что человек описал игры в которые он играл. А значит что парень который делает контент про игры шпилит почти только в лютейшее говно, и не очень разбирается в терминологи, и вообще не очень шарит что тут у нас и как. Больше его винить то особо не в чем.
Не понятна только политика админов, зачем такое пропускать на главную, это ж просто рукалицо.


Сообщение от Sobaks:
а где Контрстрайк и ВоВ?
Ну, на деле, относительно списка претензий мало --- это личное мнение автора (правда он представляется от имени команды GoHa, ну да ладно ).


Больше вопросов в том как вообще этот список появился? Каковы критерии и прочее? Что автор вкладывает в термин MMO и прочее.

В общем, я вновь повторюсь(уже какой раз): @mADler имеет нормальные голосовые способности и может только озвучивать что-то. На большее он не способен, он не способен на обзор, аналитику и прочее. Для того, чтобы что-то нормальное с ним делать кто-то должен ему написать текст, который он просто будет зачитывать. тут правда, сразу следует отметить относительно огромного эго автора (всё время себя поминает) --- я вот что-то не помню, чтобы во время каких-нибудь Spotlight'ов суфлёр себя представлял.

Сообщение от INOY Gaming Channel:
Во-первых, если дублировать текстом под видео, то теряется интрига. Никакой нормальный блогер/новостник не станет заранее спойлерить то, что он зашил в своем видео. Во-вторых, Мадлер сделал крайне крутую рубрику "ММОРПГ мертв", в которой поднимаются вопросы современных ММОРПГ, сквозь призму их блогеров. Это серия классных подкастов, по которым сразу можно составить первое впечатление о человеке. В-третьих, человек начал оживлять канал на Ютубе, саммонить публику, развивать дело Гохи. Наконец, портал начал движение по горизонтали. Он старается аккумулировать вокруг себя коммьюнити разных проектов, чтобы осветить современные реалии онлайн-игр. Можно проявить немножко уважения к труду человека. Даже если вы пишете критику, то писать ее можно по-разному. Через текст всегда сквозит - доброжелателен человек или нет.
Идиотизм от и до. Слушать 20 минут бреда, ибо это "интрига" и "спойлер", ога!

Я не знаю знаете ли вы вообще или нет, но есть такой термин как !программа", или "повестка". То есть то, о чём вообще пойдёт речь. Но, видимо это я не к тем обращаюсь.

Относительно рубрики, которую вы помянули, никакой аналитики там нет. Есть какие-то субъективные выпады. Всё на уровне срача. Называть это "контентом", конечно можно, если вы это потребляете, но навязывать другим я бы не стал.

Дело Гохи как раз из-за такого отношения редакции умирает. Удивительно, но людям не нравится поток кала, им нужен нормальный содержательный ресурс. GoHa им уже перестаёт быть.

Просто, этим заниматься надо! Время, когда игроманы делали материалы сами для себя и было интересно уже прошло (лет десять с лишним как). Но большая часть GoHa-team где-то там и застряла --- вот в этом проблема. Нужно либо становиться профессионалами, либо исчезать в анналах истории.



Сейчас у GoHa просто овердофига возможностей и ими нужно пользоваться (но вот я вижу, что не делается для развития проекта от слова ничего). Например, редакторы и новостники должны просто работать, а не говорить "я сделалъ!". Если делается обзор тех. аппаратуры, то его нужно делать технически вменяемо и объективно, а не так, как делается сейчас. На форуме ещё есть люди компетентные в разных областях, если есть желание у редакции, то можно и их просить о помощи (но нужно понимать, что альтруистический порыв закончился тогда же, когда закончилось время делания контента самих для себя, то есть лет десять назад).

Будет качественный "контент" придут и новые пользователи, вернуться и старые.

Раньше GoHa была местом пересечения людей в MMO-вселенных, публиковались актуальные гайды и прочее. Сейчас всё стагнировало до такой степень, что обсуждение в тематических игровых форумах идёт преимущественно вообще только в темах, что выбросили на заглавную страницу по "новостям".
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Видео] Самые лучшие ММО от Мадлера
Сообщение от Munin:
Если это публикуется на форуме, то будьте любезны дать расшифровку текстом
Это контент для посмотреть, а не для форума.
Публикуется оно на сайте, на форуме уже как дань традициям.

Сообщение от Munin:
будет использоваться совсем иная площадка (Twitch или тот же YouTube). Вы же сейчас мешаете всё.
так оно для ютуба и делается, а не для форума. Мадлер видосы пилит, на сайте другие авторы совсем.

Сообщение от Munin:
Если не хочется давать стенограмму, то вообще не публикуйте на форуме!
а оно автоматом =)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Munin:
личное мнение автора (правда он представляется от имени команды GoHa, ну да ладно ).
не команды, но портала, да.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Munin:
Я не знаю знаете ли вы вообще или нет, но есть такой термин как !программа", или "повестка". То есть то, о чём вообще пойдёт речь. Но, видимо это я не к тем обращаюсь.
вот же, сразу в описании к ролику


Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Munin:
Если делается обзор тех. аппаратуры, то его нужно делать технически вменяемо и объективно, а не так, как делается сейчас.
кому нужна технический разбор железа пусть идёт на 3dnews или ixbt, почему нет?
я всегда смотрел на железо с точки зрения кайфово или нет. Удобно или нет. Прёт или нет.
А что там до цифр, да ваще насрать. кому нужны цифры пойдут на ресурсы выше описанные

Добавлено через 40 секунд

Сообщение от Munin:
Раньше GoHa была местом пересечения людей в MMO-вселенных, публиковались актуальные гайды и прочее.
оно и сейчас постоянно публикуется.
Раньше было 5 игр, а сейчас 500
Последний раз редактировалось Sirotin; 06.11.2020 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Видео] Самые лучшие ММО от Мадлера
и кстати я не оправдываю Мадлера, ролик - говно.
Но это он делает, ему и расхлёбывать =)
Нет людей которые делают только классные ролики.
У нас на ютубе можно через день выкладывать ролики по New World,их всегда смотрят и просмтров много, но разве нам от этого станет лучше? неа.
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
Re: [Видео] Самые лучшие ММО от Мадлера
Сообщение от Sirotin:
и кстати я не оправдываю Мадлера, ролик - говно.
Тоже не собираюсь выгораживать ролик - можно было сделать и получше, согласен. Причем, изначально сценарий был другим, но я решил его сделать больше субъективным и, очевидно, ошибся. Бывает. Не допускает ошибок только тот, кто ничего не делает. Единственное, я не согласен с тем, что меня тут разбирают на атомы, говоря о том, что "Мадлер делает очевидную лажу..." с таким видом, словно Мадлер только этим и занимается.

Претензии по поводу форума по-прежнему считаю необоснованными. Это мне, получается, надо будет еще для форума отдельно делать материал, потому что в виде сценария его на форум выкладывать - откровенная дичь. Я же, напомню, на ГоХе занимаюсь исключительно видео-контентом (еще немного железом, но это прям совсем немного). Поэтому материалы с видео появляются на портале в уведомительных целях. То, что они потом автоматически отправляются на форум, ничего не меняет - это по-прежнему уведомление о появлении нового видео.

И давайте все-таки будем более терпимы, что ли, по отношению друг к другу. Можно любого что здесь, что в любом другом месте, взять и на основании какого-то одного не самого удачного материала распять (или даже раз шесть). Действительно, мы можем, вообще не напрягаясь, клепать ролики только по темам, которые будут 100% стрелять (тот же НВ, как упомянул Сиротин), но лично мне хочется продолжать экспериментировать с форматами: рано или поздно из этого получится что-то интересное. Как получилась рубрика "MMORPG МЕРТВ?", как сейчас начинает получаться рубрика "ВСЯ ПРАВДА О..."

И, поверьте, хватает идей и пороху в пороховницах, как говорится. Вы бы сами для начала попробовали выпускать по три ролика в неделю на протяжении хотя бы полугода. Очень интересно было бы посмотреть: 1 - насколько хорошо у вас бы это получалось; 2 - насколько адекватно бы вы реагировали на критику из разряда "он говно, потому что он говно"; 3 - на сколько бы вас со всем этим хватило. Поэтому призываю, прежде всего, к благоразумию и пониманию, все остальное - приложится
Аватар для Spells
Маньяк
Регистрация:
11.11.2006
Re: [Видео] Самые лучшие ММО от Мадлера
Сообщение от mADler:
Тоже не собираюсь выгораживать ролик - можно было сделать и получше, согласен.
Ты бы по терминологии под видео не спорил с людьми. Ты против Гохи прешь и за это тебе предъявляют тут раздел MMO, а не Multiplayer. Посмотри на форуме игры в разделе MMO - посмотри сколько их из твоего видео. Да да mmo это massive multipla... но нам и гохе как-то срать на это. Почти все, если не все игры из твоего списка мы и гоха не считаем достойными этого раздела. Ты бы название в видео поменял и в раздел multiplayer пошел, проблем бы не было

GG
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
Re: [Видео] Самые лучшие ММО от Мадлера
И это, очевидно, херово, что вам срать на это. Так что по терминологии и по тому, что мне делать в комментариях, я уж как-нибудь сам разберусь. Тем более, что видео посвящено моим любимым играм, а не тому, как к этим играм относится портал. О чем со всей очевидностью сообщается в первых секундах видео. Равно как и том, что речь пойдет про ММО в самом широком смысле
Аватар для Spells
Маньяк
Регистрация:
11.11.2006
Re: [Видео] Самые лучшие ММО от Мадлера
Сообщение от mADler:
И это, очевидно, херово, что вам срать на это. Так что по терминологии и по тому, что мне делать в комментариях, я уж как-нибудь сам разберусь. Тем более, что видео посвящено моим любимым играм, а не тому, как к этим играм относится портал. О чем со всей очевидностью сообщается в первых секундах видео. Равно как и том, что речь пойдет про ММО в самом широком смысле
Ты постишь на форуме Гохи и тебе в раздел ниже. Или поиграем в игру "найди хоть одну игру из своего видео не в разделе Single&Multiplayer"?

GG
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
Re: [Видео] Самые лучшие ММО от Мадлера
Я вообще ничего не пощу на форуме. Материал сюда отправляется автоматически. Соответственно, не вижу никакой необходимости играть в заведомо проигрышные игры)))
Re: [Видео] Самые лучшие ММО от Мадлера
Сообщение от Spells:
Да да mmo это massive multipla... но нам и гохе как-то срать на это.
ну так дело в вас, а не в нём =)
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] Самые лучшие ММО от Мадлера
Сообщение от mADler:
я уж как-нибудь сам разберусь
так по видео видно что сам ты разобраться не можешь.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе