Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nintendo
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 08.08.2013 00:04
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Nintendo
Короче будет круче чем иксбокс S

Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Nintendo
Сообщение от Rartarion:
Короче будет круче чем иксбокс S
Фанаты нинтендо выше срача псхбохпк, не надо сюда этого

Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Nintendo
Первая файр эмблем вышла на сыч сегодня.
Я правда не понимаю их ремарки про доступность до 1 апреля 21 года, тип я играть после этой даты не смогу или покупка будет запрещена?

Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Сообщение от ArhiDiavol:
Первая файр эмблем вышла на сыч сегодня.
Я правда не понимаю их ремарки про доступность до 1 апреля 21 года, тип я играть после этой даты не смогу или покупка будет запрещена?
Не, играть ты сможешь.Игра из магазина исчезнет для покупки,плюс картриджей ограниченный тираж.Точно так же с их сборником из трёх старых Марио--64,Саншайн и Гэлэкси первого.
Типа ограниченное предложение--кто не успел,тот рвет волосы на жопе от отчаяния.Ой,лол,в наших днс или мвидиях будут лежать эти картриджи месяцами,или на акциях будут продавать потом.Плюс вторичка к нашим услугам.
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Nintendo
Сообщение от Crolm:
Не, играть ты сможешь.Игра из магазина исчезнет для покупки,плюс картриджей ограниченный тираж.Точно так же с их сборником из трёх старых Марио--64,Саншайн и Гэлэкси первого.
Типа ограниченное предложение--кто не успел,тот рвет волосы на жопе от отчаяния.Ой,лол,в наших днс или мвидиях будут лежать эти картриджи месяцами,или на акциях будут продавать потом.Плюс вторичка к нашим услугам.
Файрэмблем я так понял не продают на картриджах, как минимум их не видел

Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Сообщение от ArhiDiavol:
Файрэмблем я так понял не продают на картриджах, как минимум их не видел
Да,ты прав,цифровой релиз,будет спешл-издание для фанатов с артбуком,но там тираж смешной и у нас скорее всего не будет в магазинах.В любом случае я не фанат серии,так что все равно.
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Nintendo
Сообщение от Crolm:
Да,ты прав,цифровой релиз,будет спешл-издание для фанатов с артбуком,но там тираж смешной и у нас скорее всего не будет в магазинах.В любом случае я не фанат серии,так что все равно.
Я на плейазии пытался найти хоть какое-то физическое издание и не нашел - теперь понятно почему :)

Аватар для OpuoH
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Nintendo

Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Nintendo
Ох, что за лютый взрыв мозга

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Nintendo
Решил я тут прикупить себе Immortals: Fenyx Rising на нинку, в основном из соображений, что сможет и брат поиграть, один аккаунт юзаем. В целом игра-то годная, сюжет, дизайн, всякие исследования. Графоний - ну в целом было ясно, что он будет похуже, чем на PC/PS5. Но вот чего я не ожидал - так это косяков оптимизации на нинтендо, впервые встречаю проект, стоящий больше 4 косарей рублей и тупо тормозящий. Мало того, что в 1920х1080 игра явно идет в 30 FPS, но местами на открытых локациях или где много эффектов прям реально видно тормоза, и играть в общем-то неудобно. В портативном режиме такого намного меньше, но там и разрешение ниже.

В целом для игры на телевизоре/мониторе не советую. Имхо зря потраченный деньги. Брат играет в портативе, там все более менее нормально и плавно, а я себе походу PC версию куплю.
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Nintendo
В фулхд30фпс проблемы на нинке не вижу, но только в стабильных. Если стабильного фпс там нет, то ну его нафиг. Я вообще особо в мультиплатформу на нинке стараюсь не играть

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Сообщение от Дитрум:
Решил я тут прикупить себе Immortals: Fenyx Rising на нинку, в основном из соображений, что сможет и брат поиграть, один аккаунт юзаем. В целом игра-то годная, сюжет, дизайн, всякие исследования. Графоний - ну в целом было ясно, что он будет похуже, чем на PC/PS5. Но вот чего я не ожидал - так это косяков оптимизации на нинтендо, впервые встречаю проект, стоящий больше 4 косарей рублей и тупо тормозящий. Мало того, что в 1920х1080 игра явно идет в 30 FPS, но местами на открытых локациях или где много эффектов прям реально видно тормоза, и играть в общем-то неудобно. В портативном режиме такого намного меньше, но там и разрешение ниже.

В целом для игры на телевизоре/мониторе не советую. Имхо зря потраченный деньги. Брат играет в портативе, там все более менее нормально и плавно, а я себе походу PC версию куплю.
Купил себе на пс5. Все сравнивают игру с зельдой на минималкой, такие же загадки и т.д. Только графон называют кислотным. К игре много хейта в инете начитался, типа опять юби, *****льня, можно бабу с усами создать, с****или все у зельды и т.д.
Хз, я зельду не играл, так и не купил себе свича ради нее, а хотел несколько раз. Но в фениксе прям отдыхаю, бегаю ненапряжно, мобов бью, крафчу всякое и т.д. Для меня это открытие.
Геншин кстати мне не зашел, ибо аниме и лоли, не люблю такое, увы.

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Сообщение от ArhiDiavol:
Фанаты нинтендо выше срача псхбохпк, не надо сюда этого
Ой, да не надо, фанаты нинтендо никогда не упускают возможность обосрать сони
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Сообщение от Noct:
Ой, да не надо, фанаты нинтендо никогда не упускают возможность обосрать сони
Опачки свежая струя в треде

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Nintendo
Сообщение от Tilk Siper:
Но в фениксе прям отдыхаю, бегаю ненапряжно, мобов бью, крафчу всякое и т.д. Для меня это открытие.
Аналогично. И мне тут больше боевка нравится, она более динамичная что-ли и в целом многие аспекты упрощены ,по сравнению с Зельдой, и в то же время есть общий годный антураж древней греции, неплохой сюжет и хороший юмор. Правда я пока до квеста какого-то дойду - час потрачу на исследование) Я не понимаю откуда хейт, я бы не сказал, что графика кислотная, ну на PC по крайней мере очень даже приятная глазу, местами да есть что-то такое, но не так уж часто. Мне лично графоний очень даже нравится в этой игре.
Сообщение от ArhiDiavol:
В фулхд30фпс проблемы на нинке не вижу, но только в стабильных.
Есть ощущение, что там какая-то нестабильность на 4-5 фпс, что уже очень критично для 30 FPS.

PS думал купить себе PS5, в основном ради Demon Souls, посмотрел цены - 31к UAH вместо официальных 15 или 16, данунафиг перекупов этих, совсем охренели. До лета на Нинтендо+PC посижу, игра хватает)
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Nintendo
Сообщение от Дитрум:
о вот чего я не ожидал - так это косяков оптимизации на нинтендо
Она и на прошке притормаживала. В итоге играл на ПК, благо сохранения общие через юби облако.

Так что твое решение играть на ПК - правильное.

Имхо, Феникс - лучшая игра Юбисофт в этом году. Она и воспринимается как игра., а не таймсинк др0чильня.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Nintendo
Сообщение от splinn:
Имхо, Феникс - лучшая игра Юбисофт в этом году. Она и воспринимается как игра., а не таймсинк др0чильня.
Полностью согласен, я вообще не ожидал от них подобной игры.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Nintendo
Сообщение от splinn:
благо сохранения общие через юби облако.
Это нужно обе игры на разных платформах к одному акку привзять Ubi Connect кажись?
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Дитрум:
Это нужно обе игры на разных платформах к одному акку привзять Ubi Connect кажись?
Да
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Nintendo
Сообщение от splinn:
Да
Уже связал, спасибо. Да, на PC совсем по другому игра воспринимается, никаких тормозов, никаких просадок FPS серьезных, все плавно и кайфово.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nintendo
Сообщение от splinn:
Имхо, Феникс - лучшая игра Юбисофт в этом году. Она и воспринимается как игра., а не таймсинк др0чильня.
Я в нее играю как игры со свитча. До сих пор не закрыл 100%, по-тихоньку по вечерам на пару часов захожу поиграть, максимум удовольствия.


Сообщение от Дитрум:
Уже связал, спасибо. Да, на PC совсем по другому игра воспринимается, никаких тормозов, никаких просадок FPS серьезных, все плавно и кайфово.
на высоких разрешениях грустно немного в открытых локациях, там мощные карточки нужны. Уже давно пора апгрейдить движок юбикам.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
На пс5 все летает в 60 fps, загрузки секунд по 5. Игра топчик, обычно все игры рашу по сюжетке и забиваю, а тут прям бегаю, делаю побочки, собираю всякую хрень и кайфую, и графон красивый Ставил в режиме графики в 30 fps особо разницы на своем 1080p телеке не заметил, разве что дальность прорисовки подросла, или мне так показалось.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Nintendo
Сообщение от ksof:
на высоких разрешениях грустно немного в открытых локациях, там мощные карточки нужны
У меня 1080 Ti, играю в 2560х1080 21:9 на 34 дюймовом широкофрматнике, в принципе норм. В 4к еще не пробовал, сегодня второй монитор подключу, посмотрю что по FPS будет. Если 50 FPS выдаст - вполне норм имхо.


Сообщение от Tilk Siper:
Игра топчик, обычно все игры рашу по сюжетке и забиваю, а тут прям бегаю, делаю побочки, собираю всякую хрень и кайфую, и графон красивый
Согласен. Для меня Феникс вообще открытием года стал. У меня всю осень и зиму было много работы, на игры подзабил, а ща освободился и фактически до середины зимы, а то и до конца зимы работы много не будет. Решил закупиться чем-то хорошим поиграть. Киберпанк у меня не пошел, я хз че там с ним, но на Ryzen 9 3900X/32 Gb DDR 4/ GTX 1080 Ti у меня до 70-90 FPS то 15, то 2, то 40. Отложил в сторону, починят, пригладят, тогда пройду.

Думал купить Hyrule Warriors: Age of Calamity, типа приквел к Зельде, но меня и так Зельда утомила, мне там осталось пройти буквально часа на 3 игры до конца, а я никак не соберусь, уж очень однообразная игра к концу становится. Плюс глянул новую игру - какой-то сплошной "убей 100500 мобов". А тут брат вспомнил, что мы смотрели на презентации какую-то игру в древнегреческом стиле, довольно красивую. В итоге сначала взяли Gold Edition на нинку, а теперь я еще и на PC взял.

Я хз че народ ругается на графоний Феникса, типа кислотный, игра чуть поярче Зельды, более красочная я бы сказал, приятная глазу. А что касается геймплея, я бы не сказал что это прям 100% клон, скорее это еще одна игра в жанре, развивающая и дополняющая оригинальные идеи. Ну и да, я совсем не ожидал, что Юбики смогут в сюжет, причем с неплохим юмором, в атмосферу и бодрый интересный геймплей.

Я в 2020 мало во что играл, но для меня похоже в этом году Феникс топ игра.

Взял еще Divinity 2 на нинку. Я ее прошел на ПК, но там выходили DLC, чет сеты новые какие-то, решил еще раз перепройти, тем более, что я фанат серии. В целом играется бодро, графика вполне нормальная, управление тоже неплохо сделали.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Nintendo
Кстати, если кто-то планирует купить Феникса именно на Нинтендо, сейчас самое время

Цитата:
Владельцы Nintendo Switch могут сэкономить на ряде игр от Ubisoft и Capcom в рамках двух новых распродаж в Nintendo eShop.

Начиная с праздничной распродажи Ubisoft, игроки могут приобрести Immortals Fenyx Rising за 39,99 долларов, Assassin's Creed: The Rebel Collection за 19,99 долларов, Assassin's Creed III: Remastered за 15,99 долларов и Trials Rising Gold Edition за 8,99 долларов. South Park: The Fractured but Whole, Starlink: Battle for Atlas и Mario + Rabbids Kingdom Battle также продаются со скидкой.

В дополнение к вышесказанному, в течение следующих двух недель проходит праздничная распродажа игр от Capcom. Во время распродажи стоимость Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy снижена до 14,99 долларов, Monster Hunter Generations Ultimate доступна за 15,99 долларов, а Devil May Cry 3 Special Edition - до 11,99 долларов.
А мы за полную цену взяли:)) С этими скидками никогда не угадаешь. правда у них там скидки на обычную версию, а голд эдишен кажись нет.
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Nintendo
Юбики быстро обычно на всех платформах скидки выкидывают

Ваши права в разделе