Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Astartes вернулся с тизер-трейлером новой короткометражки по Warhammer 40,000
Автор темы: Libris
Дата создания: 02.11.2020 12:42
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Astartes вернулся с тизер-трейлером новой короткометражки по Warhammer 40,000
Есть еще порох в пороховницах


Games Workshop работает уже над тремя анимационными сериалами по Warhammer 40,000, хотя не торопится делиться подробностями. Неясной остается и судьба «Эйзенхорна».

А вот суровые поклонники вселенной не хотят ждать у моря погоды (особенно с учетом того, что погода может оказаться так себе), поэтому сами берутся за экранизацию любимых сюжетов. Лидером в этой области по праву считается Astartes.

Пятая и заключительная часть его короткометражного фильма увидела свет в апреле, после чего автор взял паузу. Однако теперь он вернулся, извинился за долгое молчание и поблагодарил многочисленных фанатов на Patreon, а заодно выложил тизер-трейлер продолжения своего проекта.

Обсудить Warhammer 40,000 можно в отдельном разделе на нашем форуме.


# Ищете, где купить игры дешевле? Загляните на Hot Games и изучите все варианты!




Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Astartes вернулся с тизер-трейлером новой короткометражки по Warhammer 40,000
Короткометражка астартем показала что по вахе можно делать норм фильмы, как бы пора воркшопу таки задуматся над этим.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Astartes вернулся с тизер-трейлером новой короткометражки по Warhammer 40,000
Сообщение от cLiKeT:
Короткометражка астартем показала что по вахе можно делать норм фильмы, как бы пора воркшопу таки задуматся над этим.
Либо у них нету денег или они идиоты, если не смогли за все время сделать какую-нибудь серию игр, эквивалентную tes, fallout, gta, cod и т.д.


До сих пор жалею что купил вот эту игру. Так она еще и на двух дисках была, лицензия, повелся на картинку.

Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Astartes вернулся с тизер-трейлером новой короткометражки по Warhammer 40,000
Сообщение от Fallze:
Либо у них нету денег или они идиоты, если не смогли за все время сделать какую-нибудь серию игр, эквивалентную tes, fallout, gta, cod и т.д.
Хрен его знает. Я где-то читал что лицензия у них очень дорогая. Жадность одинм словом отпугивает инвесторов.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Astartes вернулся с тизер-трейлером новой короткометражки по Warhammer 40,000
Они вернулись Такие космоморяки меня сильно радуют, покажут бойзов и тараканов


Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Astartes вернулся с тизер-трейлером новой короткометражки по Warhammer 40,000
Акции у них конечно пошли в гору за последние 4 года. Вероятней всего это связано с популярностью вахи в последнее время.


Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Astartes вернулся с тизер-трейлером новой короткометражки по Warhammer 40,000
Сообщение от cLiKeT:
Акции у них конечно пошли в гору за последние 4 года. Вероятней всего это связано с популярностью вахи в последнее время.
Ну над самой настолкой они неплохо так работают. Есть спорные моменты, но это не отменяет того, что они очень активно разрабатывают для нее дофига новых вещей.

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Astartes вернулся с тизер-трейлером новой короткометражки по Warhammer 40,000
Я по вахе только лор видео смотрю у лютина, игр, которые мне бы понравились, так и не нашел, может какой то клон верминтайда про андерхайв будет хорошим.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Astartes вернулся с тизер-трейлером новой короткометражки по Warhammer 40,000
Сообщение от iWaNN:
Ну над самой настолкой они неплохо так работают. Есть спорные моменты, но это не отменяет того, что они очень активно разрабатывают для нее дофига новых вещей.
Настолка это конечно хорошо, но качественного контента в виде компьютерных игры и кино нету.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Astartes вернулся с тизер-трейлером новой короткометражки по Warhammer 40,000
Сообщение от cLiKeT:
Настолка это конечно хорошо, но качественного контента в виде компьютерных игры и кино нету.
в производстве выскокобюджетный сериал по Эйзенхорну от создателя Человека в Высоком Замке + куча другого контента:

Re: Astartes вернулся с тизер-трейлером новой короткометражки по Warhammer 40,000
Сообщение от cLiKeT:
Акции у них конечно пошли в гору за последние 4 года. Вероятней всего это связано с популярностью вахи в последнее время.
Всё просто. До этого акции были "надне" по причине того что лор Вархаммер 40к застыл в мёртвой точке (в часе до ****еца), причём застыл на долго.
Как только пошла жара с возвращением Примарха, эльдарсикм богом смерти, падением Кадии и 8й редакцией так акции попёрли в вверх.
Ну и то что они прут говорит о том что они постоянно что то делают для 40к и двигают лор.
Теперь на пол карты Империума - Цикатрикс Маледиктум, Коул в книге "Грейт Ворк" осколок К`Тан освободил. + 9я редакция.
Так что может и игр выйдет больше.)

+ в Ереси сейчас идёт цикл книг Осада Терры.

P.S.- но они путаются с Диснеем так что...
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Astartes вернулся с тизер-трейлером новой короткометражки по Warhammer 40,000
Сообщение от cLiKeT:
но качественного контента в виде компьютерных игры и кино нету.
Можешь поплакать теперь. Пока кто-то другой будет делать игры и "кино"-ролики.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Astartes вернулся с тизер-трейлером новой короткометражки по Warhammer 40,000
Сообщение от cLiKeT:
но качественного контента в виде компьютерных игры и кино нету.
Ну DoW был неплох, BG:Armada. Если добавить фэнтези ваху, то ещё Blood Bowl, ну и конечно же Ваха онлайн. Правда действительно мало конечно за столько лет, но всё же есть.
Re: Astartes вернулся с тизер-трейлером новой короткометражки по Warhammer 40,000
Вот кстати видео, а то на официальном канале не посмотреть.

Добавлено через 5 секунд

Последний раз редактировалось Vkdsw; 02.11.2020 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Surprise
Фанат
Регистрация:
07.06.2012
Космос
Re: Astartes вернулся с тизер-трейлером новой короткометражки по Warhammer 40,000
Сообщение от Ashenveil:
в производстве выскокобюджетный сериал по Эйзенхорну
"О! Высокобождетный суп наварили"
Аватар для Arkantos_renamed_713300_31072023
Читатель
Регистрация:
06.12.2009
Re: Astartes вернулся с тизер-трейлером новой короткометражки по Warhammer 40,000
Vkdsw спасибо за перелив видоса =)

┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Re: Astartes вернулся с тизер-трейлером новой короткометражки по Warhammer 40,000
Сообщение от Ashenveil:
в производстве выскокобюджетный сериал по Эйзенхорну
О котором больше года ни слова, может он уже крякнул.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Astartes вернулся с тизер-трейлером новой короткометражки по Warhammer 40,000
Сообщение от cLiKeT:
как бы пора воркшопу таки задуматся над этим.
Зачем, бабки и так капают, а работать на благо вселенной и людей им не интересно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Astartes вернулся с тизер-трейлером новой короткометражки по Warhammer 40,000
кто нить следит за вахой ,было достаточно много анонсов много, сериал и анимации и тд, напомните релизы!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для BookEater
Гигант мысли
Регистрация:
06.06.2011
Чемпион
Награжден за: -- Победитель конкурса на знание правил и вселенной Magic: the Gathering
- Победитель викторины по игре The War Z
Re: Astartes вернулся с тизер-трейлером новой короткометражки по Warhammer 40,000
Ваха мертва, покупайте примарисов.

Homo homini lupus est
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Astartes вернулся с тизер-трейлером новой короткометражки по Warhammer 40,000
Сообщение от Svarog:
Ну DoW был неплох, BG:Armada. Если добавить фэнтези ваху, то ещё Blood Bowl, ну и конечно же Ваха онлайн. Правда действительно мало конечно за столько лет, но всё же есть.
Просто все хотят ААА но забывают что Вархаммер 40к это маргинальная вселенная, а Империум человечества фашистское теократическое государство.
Те же книги по 30к и 40к ещё та беллетристика.
Как из этого делать ААА во время когда к орущему меньшинству прислушиваются больше чем к молчащему большинству которое как раз и заносит деньги, нипонятна.
Но если просто даже посмотреть на отзывы в Steam выясняется что у всех этих нишевых игр по 40к достаточно хорошие рейтинги:
WARHAMMER 40K: MECHANICUS - очень положительные
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr - в основном положительные (72% положительных отзывов)
Warhammer 40,000: Gladius - 78% положительных отзывов
Даже Warhammer 40,000: Space Wolf который делался для смартфонов имеет 70% положительных отзывов.
Warhammer 40,000: Sanctus Reach 86% положительных отзывов
Gothic Armada отличные стратегии.
Сам я играю в картонки по ереси Horus Heresy Legions и на мой взгляд это отличная игра хоть и делалась изначально для смартфонов ( 74% положительных отзывов)

То что кому то там не выпустили идеальную игру по 40к из его манямирка ещё не значит что прям все игры по 40к дерьмо.
Люди играют и людям нравится.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для BookEater
Гигант мысли
Регистрация:
06.06.2011
Чемпион
Награжден за: -- Победитель конкурса на знание правил и вселенной Magic: the Gathering
- Победитель викторины по игре The War Z
Re: Astartes вернулся с тизер-трейлером новой короткометражки по Warhammer 40,000
Сообщение от Vkdsw:
Horus Heresy Legions
Рили? Не устал фразочки из бустеров таскать? Одна из самых помойных кки что я играл, только для упоротых фанбоев.
Из представленных выше, Механикус (баг на баге) хотя игра норм, Santcus ну на любителя, остальное почти мусор, особенно гладиус, помню моды для цивы (под ваху) лучше были. В целом про маргинальность ты прямо прав.

Homo homini lupus est
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Astartes вернулся с тизер-трейлером новой короткометражки по Warhammer 40,000
Сообщение от Vkdsw:
Как из этого делать ААА
Все очень просто ... идея есть давным давно ...
1) берем имперскую гвардию
2) Делаем Кол оф дути
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Astartes вернулся с тизер-трейлером новой короткометражки по Warhammer 40,000
Сообщение от iWaNN:
Ну над самой настолкой они неплохо так работают. Есть спорные моменты, но это не отменяет того, что они очень активно разрабатывают для нее дофига новых вещей.
С 8 редакции они в основном убивают модельный ряд других фракций, и выпускают 90% новых миниатюр исключительно для маринада.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от BookEater:
Ваха мертва, покупайте примарисов.
Хоть кто-то "в теме"
Последний раз редактировалось Рептилоид аннунак; 02.11.2020 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Astartes вернулся с тизер-трейлером новой короткометражки по Warhammer 40,000
Сообщение от Cheese_Ghoul:
Все очень просто ... идея есть давным давно ...
1) берем имперскую гвардию
2) Делаем Кол оф дути

Тогда уж Бателфил с техникой А ещё лучше Планетсайд 2

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе