Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игровые новинки ноября
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 02.11.2020 10:03
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игровые новинки ноября
Эра ремастеров продолжается!


Наступил последний месяц осени, а это значит, что настало время собрать вместе самые интересные игровые новинки ноября, в которые можно погрузиться до выхода перенесенных проектов.

На этот раз подборка выходит при поддержке Hot Game, сервиса по поиску наилучших цен на игры. Важно отметить, Hot Game предлагает вашему вниманию только скидки на проверенные и официальные ключи. При помощи агрегатора можно найти очень вкусные скидки, включая новинки из данной подборки.

Need for Speed: Hot Pursuit Remastered - 6 ноября
Любителей гонок ноябрь порадует сразу несколькими новинками. В начале месяца состоится релиз ремастера Need for Speed: Hot Pursuit 2010 года.

Помимо увеличенного разрешения, слегка улучшенных текстур и новых объектов, ремастер будет включать в себя все ранее вышедшие дополнения, несколько новых испытаний и новые раскраски для автомобилей. Главной особенностью Need for Speed: Hot Pursuit были мультиплеерные погони, которые в ремастере преобразились благодаря кроссплатформенным состязаниям в системе Autolog.

Need for Speed: Hot Pursuit Remastered выйдет 6 ноября на ПК, PS4 и Xbox One, а счастливым обладателям Nintendo Switch придется подождать до 13 ноября.

DIRT 5 - 6 ноября
Вместе с ремастером Need for Speed Hot Pursuit выйдет DIRT 5 - гоночный симулятор, ориентированный на соревнования по бездорожью. В новой части появился детальный редактор карт и динамическая система смены сезонов года, влияющих на заезды. К примеру, игрок может принять участие в соревновании на льду в Нью-Йорке исключительно в зимние месяцы года. Также по многочисленным просьбам фанатов, создатели добавили разделенный экран для совместной игры на четыре пилота.

DIRT 5 выйдет 6 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. На Xbox Series новинка появится 10 ноября, а на PlayStation 5 - в день запуска консоли, 12 ноября.

XIII Remake - 10 ноября
Без ремейков в наше время никуда. В ноябре выйдет улучшенная версия стелс-шутера XIII, вышедшего в далеком 2003 году. По сюжету, главный герой игры по стечению обстоятельств потерял память и оказался втянутым в международный заговор. Игрокам предстоит отправиться на поиски правды, чтобы очистить свое имя и вычислить предателя.

Всего в XIII игроков ждет 34 уровня, 15 видов оружия и возможность пройти сюжетную кампанию в кооперативе. Создатели решили порадовать фанатов и добавили в ремейк множество отсылок к одноименной графической новелле.

XIII выйдет 10 ноября на PC, PlayStation 4, Xbox One и Swich.

Destiny 2: Beyond Light - 10 ноября
Масштабное дополнение Beyond Light для Destiny 2 станет началом нового приключения, которое завершится с выпуском дополнения Lightfall в конце 2022 года. На протяжении этого времени поклонников ждет история о длительном противостоянии двух стихий.Помимо исследования спутника Юпитера и сюжетной кампании, разработчики также выпустят новое снаряжение, рейд "Склеп Глубокого камня" и вернут множество различных активностей из первой части Destiny.

Релиз дополнения Beyond Light состоится 10 ноября на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Stadia.

Yakuza: Like a Dragon - 10 ноября
10 ноября, во Всемирный день науки, выйдет Yakuza: Like a Dragon. Это седьмая номерная часть серии Yakuza, и первая, в которой главным героем является не привычный всем Кадзума Кирю. Также Like a Dragon станет первой игрой в серии, которую официально переведут на русский язык.

Yakuza: Like a Dragon расскажет историю про Итибана Касуги, освободившегося после длительного тюремного заключения. Главный герой осознает, что остался совершенно никому не нужен, а за его голову назначена награда, так как он располагает слишком важной информацией. Игрокам предстоит собрать свою команду и распутать это дело в лучших традициях серии Yakuza.

Yakuza: Like a Dragon выйдет 10 ноября на PC, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One, а вот на PlayStation 5 новинка заглянет в марте следующего года.

Assassin’s Creed: Valhalla - 10 ноября
Продолжение многими любимой серии стелс-экшенов от третьего лица, демонстрирующее о нескончаемом противостоянии Ассасинов и Тамплиеров, которые всячески повлияли на нашу историю и принимали участие в самых важных исторических событиях.

Сюжет Assassin’s Creed Valhalla разворачивается в период Темных веков. Главный герой Эйвор вынужден вместе с племенем викингов отправиться к берегам Англии в поисках нового дома. В новой части у игроков появится возможность использовать сразу два вида оружия, совершать набеги с грабежами, развивать свое поселение и укреплять влияние племени.

Assassin’s Creed Valhalla выйдет 10 ноября на PC, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series, а до PlayStation 5 новинка доберется 12 числа.

Demon’s Souls - 12 ноября
Вместе с запуском PlayStation 5 выйдет ремейк хардкорного экшена от третьего лица Demon’s Souls. Игра расскажет мрачную историю о царстве Болетарии, которое полностью погрузилось в туман после действий короля Алланта, который ослепленный властью пробудил Старейшего вместе с потусторонними сущностями, поедающими людские души.

Ремейк останется верен оригиналу и сохранит систему сложности “тенденции мира”, от которой отказались во всех следующих играх FromSoftware. Данная механика усиливает монстров и получаемую награду за погружение мира во тьму, и наоборот. Более того, если играть в ремейк Demon’s Souls в сетевом режиме, то тенденция мира будет зависеть от действий всего игрового сообщества.

Demon’s Souls выйдет 12 ноября эксклюзивно для PlayStation 5.

Godfall - 12 ноября
Фэнтезийная экшен-RPG Godfall также войдет в стартовую линейку PS5. В Godfall игрокам предстоит взять на себя роль рыцаря Валориана, мастера боевых искусств, и остановить апокалипсис. Насладиться приключением можно не только в одиночку, а еще и вместе друзьями. В таком случае игрокам стоит подготовиться к более сложным испытаниям и опасным противникам.

Godfall станет доступна на PC 12 ноября, а до PlayStation 5 проект доберется 12 ноября в США и других странах. До России и стран СНГ новинка доберется 19 ноября.

Marvel’s Spider-Man: Miles Morales - 12 ноября
Еще одна игра из стартовой линейки PlayStation 5, в которую, правда, можно будет поиграть еще и на консоли нынешнего поколения - PlayStation 4. Версии игры будут отличаться лишь в техническом плане: PS5-версия предложит несколько режимов графики в 4К-разрешении и будет работать при 60 кадрах без трассировки лучей и в 30 кадров с включенной трассировкой лучей. Тайтл сможет похвастаться моментальными загрузками на PS5.

Главный герой игры Майлз Моралес, в отличие от оригинального Паучка, полагается не только на паутину, но и на камуфляж и атаки электричеством, что разнообразит боевую систему и откроет игрокам новые тактические возможности. Marvel’s Spider-Man: Miles Morales поступит в продажу 12 ноября для PS4 и PS5.

Sackboy: A Big Adventure - 12 ноября
Знакомый многим персонаж Сакбой возвращается в полностью новом трехмерном приключении. Sackboy: A Big Adventure также входит в стартовую линейку игр PlayStation 5, но как заявили создатели, тайтл не разочарует своей производительностью игроков на PlayStation 4.

В Sackboy: A Big Adventure игрокам откроют границы мира, где проживают тряпичные человечки, один из которых является протагонистом. Всех прибывших в сказочный мир ждет приключение, доступное как для одиночного прохождения, так и для кооперативного веселья.

Sackboy: A Big Adventure выйдет 12 ноября на PS4 и PS5 в большинстве стран мира, а в России новинка будет доступна с 19 ноября.

Bugsnax - 12 ноября
В общий список релизов 12 ноября можно добавить Bugsnax. Трейлер именно этой игры на Е3 2020 вызвал больше всего вопросов и сомнений. Bugsnax расскажет историю про журналиста, получившего загадочную пленку от искательницы приключений Элизабет Мегафит. Ей удалось найти остров, где обитают странные существа - багснеки, наполовину насекомые, наполовину съедобная пища. Элизабет просит нас отправиться туда и задокументировать все происходящее. По традиции, все пошло не по плану. Мегафит пропала безвести и теперь журналисту необходимо не только изучить поведение странных существ, оценить их на вкус, а еще и найти путешественницу.

Bugsnax выйдет на PC, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Call of Duty: Black Ops Cold War - 13 ноября
История серии Black Ops продолжается. 13 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One выйдет 17 часть во франшизе Call of Duty и 5 часть сюжетной линии Black Ops под названием Cold War.

Действие Call Of Duty: Black Ops Cold War происходит в начале 1980-х годов. По сюжету, президент США Рональд Рейган получил информацию о советском шпионе, который намерен нарушить баланс сил и перевернуть ход истории. Для устранения цели был создан отряд под руководством агента ЦРУ, куда входят знакомые нам персонажи из предыдущих частей Black Ops. В послужном списке спецотряда появятся Хадсон, Вудс и Мэйсон. Выполняя миссии, игроки побывают в разных местах, среди которых Восточный Берлин, Турция, Вьетнам и даже штаб-квартира КГБ.

На консолях нового поколения Call Of Duty: Black Ops Cold War появится позднее.

World of Warcraft: Shadowlands - 24 ноября
Изначально выход аддона Shadowlands был запланирован на конец октября. Разработчикам пришлось отложить его выход, чтобы внести необходимые исправления на основе негативных отзывов участников бета-тестирования.

В Shadowlands игроки смогут отправиться в Темные Земли, где души умерших обрекаются на вечные муки во власти Тюремщика в Башне Проклятых, а также узнать судьбу легендарных героев мира Warcraft.

Nekopara vol.4 - 26 ноября
Если все вышеперечисленные тайтлы вам не интересны, то возможно, вы ценитель визуальных новелл и японской анимации. В таком случае студия NEKO WORKs может вам предложить новеллу про кошкодевочек Nekopara vol.4, которая выйдет 26 ноября.

Игра расскажет увлекательную историю о том, как главный герой вступил в конфронтацию со своим отцом, в результате чего поехал во Францию для встречи с мастером-кондитером, который когда-то обучал его “сладкому” ремеслу.

Самой горячей новинкой месяца должен был стать долгожданный экшен Cyberpunk 2077, но как вы уже знаете, он был перенесен с 19 ноября на 10 декабря. Такое решение было принято разработчиками в связи с трудностями в работе над консольными версиями игры.




Последний раз редактировалось Kloe; 02.11.2020 в 16:55.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Игровые новинки ноября
поиграю в 13-го только что бы убедится в том что они обосрались
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Игровые новинки ноября
Сообщение от Cheese_Ghoul:
поиграю в 13-го только что бы убедится в том что они обосрались

Там сложно будет обосраться, но они не упустят возможность
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Игровые новинки ноября
СТОП!!!! Что вы сказали??? Якуза наконец- то на русском???? СЕГА переведёт игру на наш родной язык? ОФИГЕТЬ, я серьезно, столько лет уже не знаю как к этой серии подступиться!
Я куплю, прям предзаказ, ваще...какие к черту ремастеры и киберпанки, буду постигать японскую культуру в этом году. Реально, я в шоке))

Никуда без обломов... русификация ожидается только в начале следующего года, после уже(((( пичаль
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Игровые новинки ноября
Чёто как то грустно. Демон , ВоВ , 13 (понастольгировать) и всё

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Игровые новинки ноября
10 ноября будет адок!
Вообще месяц прям хороший + новые консоли
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Игровые новинки ноября
Сообщение от SH4RK:
Assassin’s Creed: Valhalla - 10 ноября
Остальное не интересно

Аватар для Объект16
Фанат
Регистрация:
21.05.2020
Re: Игровые новинки ноября
Эта гребаная неделя будет длиться год Даже сверхурочка не поможет мысли только о 10 Ноября...
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Игровые новинки ноября
Cyberpunk 2077
Re: Игровые новинки ноября
из синглов как обычно ничего нет. из ммо кроме вова как обычно тоже.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Ваши права в разделе