Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hearthstone - В ноябре герои посетят “Ярмарку безумия”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.10.2020 19:57
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Hearthstone - В ноябре герои посетят “Ярмарку безумия”
Древние боги возвращаются


В то время как обучение в “Некроситет” подходит к концу, компания Blizzard представила следующее дополнение для коллекционной карточной игры Hearthstone и рассказала о том, что разработчики приготовили для третьей фазы года Феникса.

Грядущее расширение получило название “Ярмарка безумия” и, как несложно догадаться, будет посвящено самому известному на просторах Азерота кочующему карнавалу. При этом впереди пользователей ждет настоящее безумие, так как они вновь повстречаются с Древними богами - К'Туном, Н'Зотом, Йогг-Сароном и И'Шараджем. Более того, возвращение последних подозрительно совпадет с появлением свойство “Порча”.

Кроме того, станут доступны режим “Дуэли”, представляющий собой новую PvP-активность, основанную на механиках подземелий, и полностью переработанная системы прогресса и наград.

Предварительный заказ на “Ярмарку безумия” откроется уже сегодня, 22 октября, вместе с выходом обновления 18.6, а официальный релиз состоится 17 ноября. Зайдя в игру после запуска указанного патча, можно получить подарок в виде карты “Сайлас Новолуний”.



Последний раз редактировалось Kloe; 13.11.2020 в 16:32.
Аватар для Wertyx_renamed_1466909_20112023
Читатель
Регистрация:
24.10.2020
Re: Hearthstone - В ноябре герои посетят “Ярмарку безумия”
Может кто-нибудь объяснить, с чего новый режим так невзлюбили? Это данж ран, в котором можно будет фармить голду. При этом многие проводили расчёты, что с арены очень много профита идёт, при том, что арена рандомна куда больше, чем дуэли, однако похоже на то, что награды там будут одинаковы. То есть новый режим может стать очень бодрым источником голды и паков. И это не учитывая, что там и без того интересно, особенно когда абилки и прочие вещи довезут. Я, конечно, понимаю, что там используются вольные карты и всё такое, но разве это так сильно портит режим?
Аватар для Leather
Старожил
Регистрация:
13.10.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Hearthstone - В ноябре герои посетят “Ярмарку безумия”
Сообщение от Wertyx:
вольные карты и всё такое, но разве это так сильно портит режим?
Вольный это единственный играбельный режим imho. Хотя кому то нравится и урезанная версия, с десятком карт и парой механик. Каждому свое. Что касается нового режима, мне кажется, не особо зайдет. Посмотрим, подождем обновления

Клан DooM, альянс Twilight, Castle Dion
Sorc 60+, la2.ru [offline]
Клан Inquisitio (exDooM II), альянс Revelation, Castle Dion, ММ 70+,
Hindemith [offline]

Ваши права в разделе