Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Вопрос - ответ
Автор темы: Libris
Дата создания: 30.07.2013 16:27
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Вопрос - ответ
В этой теме можете задавать и отвечать на вопросы связанные с геймплеем (и сопутствующие). Флуд и неуместные обсуждения будет пресекаться.

Прошу, если возникает оффтоп - делать репорты и уведомлять о сваливании темы в обсуждения.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Последний раз редактировалось Unter; 30.04.2019 в 10:19.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Руслан Малеев:
месяц бегаю не качается. все свитки опыта сожрал.сначало прокачка шла а потом стала
какие свитки опыта лол?
наведи мышкой на полоску опыта пвп там пишет ЧЕМ она качается

не опытом
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Руслан Малеев:
прокачка шла
это ветка пвп качается когда с людьми дерешься, я ж написал побегай бг, сиро, имперку.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Вопрос - ответ
@Factoris, у меня это крафтер и сборщик.по другому никак?
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Руслан Малеев:
никак
возьми хилку с хил посоха типа регенерации, прибейся к толпе в сиро и бегай спамь ее хиляя всех вокруг, они будут убивать врагов тебе будут идти очки прокачки. На бг и в имперке там с этим сложнее.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Вопрос - ответ
как создать предмет по праздничному заданию - чаша с жуткими глазами?
я вообще сожрала уже кучу разных рецептов они вообще нигде не отображаются.. про чашу не помню был такой рецепт нет ли.. но и другие нигде не отображаются!((

где найти сущность смерти? написано в любом данже... в групповые сколько уже ходила - не падает, в одиночный по квесту тоже ходила - не падает.. как это все выполнять то?

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от astr:
я вообще сожрала уже кучу разных рецептов они вообще нигде не отображаются.. про ч
Аддон поставить CraftStore вроде.
Или просто подойти к любому кулинарному станку.



Сообщение от astr:
где найти сущность смерти?
Вот это не знаю, я сейчас в тесо захожу только раз в день убить босса, получить билеты по ивенту.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Вопрос - ответ
квест закладку инвентаря проверь сущность там
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Вопрос - ответ
спасибо.. попробую!

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Вопрос - ответ
Подскажите пожалуйста, в чем смысл торговых гильдий? Я понимаю, что торговать, но... зачем лимит продаж? чем торговая отличается от просто гильдии побегать-поиграть. На побегать поиграть чтото вообще никто не зовет в гильдию, кроме уж совсем свежеобразованных в 100 тел...
Я вступила с какую то с довольно большим онлайном, пока все как везде - мелкие качаются, из торговли пока увидела, что все чтонибудь просят....
Я не хотела бы, что если прокачаюсь и потом не понравится чтонибудь, а мне счет выставят)))

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от astr:
Подскажите пожалуйста, в чем смысл торговых гильдий?
Как ни странно - в торговле.
То есть, у торговой либо просто крупной гильдии с торговцем, получится гарантированно эффективно торговать вещами, если они актуальны и цена оптимальная.
Так как у нубских гильдий вряд ли есть голда на торговца.

Ну и следует помнить, что тут можно состоять в 5 гильдиях одновременно, а значит можно вступить в разные для разных нужд.



Сообщение от astr:
а мне счет выставят)))
Не выствят. Ну да, у некоторых торговых гильдий, в основном крупных, есть некие налоги с участников - на содержание торговца, чтоб место не потерять. Но, это указывается в правилах гильдии и обычно все посильно.
Аватар для vanoc
Читатель
Регистрация:
24.03.2015
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от astr:
Подскажите пожалуйста, в чем смысл торговых гильдий?
Смысл в том, что торговые гильдии борются за очень популярные места продаж, например Бетник в Краглорне или Вивек или Гратвут. Торговцы представляют определенные гильдии. Так вот. Раз в неделю проходит аукцион. Гильдия сделавшая большую ставку выигрывает право торговать у желаемого торговца. Проблема в том, что не видны ставки остальных гильдий. И цены там порой начинаются от несколько миллионов и доходят до десятков миллионов в неделю. Позволить себе такие траты могут как правило торговые гильдии, которые требуют от своих согильдийцев либо хороших продаж, либо еженедельного взноса.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Вопрос - ответ
удалила эту хню из за багов.. если получится поменять почту, я к сожалению собиралась играть долго и сделала на главный ящик, то буду продавать акк.. сильно разочарована. такие игры имеет смысл играть, если они замечательного качества, а если на уровне китайских, только пикселей чуть больше, то играть в это нет смысла.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от astr:
удалила эту хню из за багов..
что за баги?
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от QuadroTony:
что за баги?

Мана проседает и бегает медленно, а еще непонятно что и как крафтить
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Crabzburger:
Мана проседает и бегает медленно, а еще непонятно что и как крафтить
с этим уже разобралась

Добавлено через 20 минут

Сообщение от QuadroTony:
что за баги?
Невозможность зайти в данж. В начале эвента было как то получше, позавчера я потратила полтора часа пытаясь сходить.. мне такая игра не нужна - играю для удовольствия, а не для того, чтобы хайлвл в данжи заводить.

Тем более, что они ушли в данж, а мне пенальти назначается - 15 минут потом не могу встать в автоочередь.
Если у хайлвл есть какие приспособы или аддоны на ограничение уровня, я бы ничего не имела против, если бы на момент очереди меня просто с ними не ставило вместе... Но получать пенальти когда другие ушли.. Это унизительно - попользовались и бросили(((( блять я такого убожества от серьезных разработчиков не ожидала.
тем более обидно, что у меня по эвенту уже было собрано 7 итемов из 10 которые надо соединить... И в конце такой облом причем не по моей вине я вообще расстроилась. Еще раз, играю для удовольствия, а здесь одни расстройства.

Подскажите плиз иностранные свободные геймфорумы, можно в личку, где могла бы озвучить это безобразие.

Добавлено через 1 минуту




Еще и сущность не упала по квесту - нет ее в рюкзаке. Фактически обманули с эвентом на Хелловин(((((
Отношение в новичкам у создателей этого не айс. Жалею потраченных денег, и Скайрим столько не стоит сколько я им отдала в качестве оплаты за него+аванс за ТЕСО.. ТЕСО надо бесплатно раздавать чтобы в такое играли.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 31.10.2020 в 08:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Вопрос - ответ
Почему ни одна сво не написала, что в игре дофига багов, которые никто не исправляет. нах тогда ваш форум нужен? он нужен для удобства игроков! а не выяснять такое после того, как игра куплена! блиин((
Я еще сильнее обиделась!

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Вопрос - ответ
То, что ты не умеешь читать вовсе не означает того, что никто не писал про баги.
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: Вопрос - ответ
Правой кнопкой мыши портануться на сопартийцев не судьба?

Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Вопрос - ответ
Сами толком в игре не разберутся - понимаю что для некоторых слишком слооожна, а потом игра виновата.
Но я считаю, что ТЕСО нужно сделать порог вхождения намного выше, чтоб еще сильнее отсеивать слабых и недостойных.
А то пытаются всем угодить, а потом вот так получается что никто не доволен.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Вопрос - ответ
а никто не сказал... ну ладно что поделать. я уже в ги несколько дней и тоже бестолку. значит действительно настолько мы нужны.(( да ладно все равно итемы уже не собрать(((( жаль конечно но правда крайне плохое настроение при мысли зайти в игру глянуть на несобранные куски(((
значит слабая и недостойная для игры в такое "произведение искусства". и не способна прочитать 100500 страниц гайдов в поисках всех подводных камней. если создатели не удосужились, зная, что у них баг, поставить тупую обучалку на такой случай ну это тоже показатель. ушла играть в бесплатную сборку Скайрима - она не подводит. А эта поделка только убивает желание играть. Когда 6-й выйдет тоже буду ждать бесплатного варианта. я уже оплатила на игру вперед.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 31.10.2020 в 16:25.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от astr:
а никто не сказал..
А кто-то спрашивал?



Сообщение от astr:
( да ладно все равно итемы уже не собрать(((( жаль конечно но правда крайне плохое настроение при мысли зайти в игру глянуть на несобранные куски(((
Новичку тут стоит делать квесты, наслаждаться сюжетом и атмосферой, а не заморачиваться сборкой кусков какого-то дерьма.

И да, с такими слабыми нервами и мнительностью вряд ли стоит вообще играть в ммо.

Я в разные играл и скажу что идеальной ммо нет. В каждой можно найти как свою плюсы, так и минусы.

Поэтому, либо игра заходит и играешь несмотря на минусы, либо не заходит и проходишь мимо.
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: Вопрос - ответ
Многие игры, как ммо так и синглы, не объясняют вообще ничего, а для новичков у них есть только дилдак, с которым новичок будет бегать, пока не разберется. При этом это признанные шедевры либо весьма популярные игры. Так же не существует ни одной ммо, где не существует багов, особенно во время ивентов либо после установки патчей. Все ивентовое говно в Тесо можно купить за копеечное количество голды, большинство даже после ивента. Все эти награды не имеют никакой ценности, кроме маунта, а на маунта билетов всегда дают с большим запасом, плюс билеты тоже можно купить за голду, если очень надо. За все время игры из критичных багов я встречал только лаги в сиродиле, который мне до лампочки, и потому пофик, и лагающие триалы после установки скайрима, из-за которого в игру набежало столько людей, что серваки дышали на ладан. Все остальное либо встречается либо у одного из сотни людей, либо легко купируется. Например, в данж можно спокойно зайти руками, собрав группу в зонах с неустрашимыми либо в гилде.

Ноющие и тупые как пробка новички, не способные не то что в гайды, а даже на минимально осмысленную мозговую деятельность, реально не нужны, от них только дополнительные лаги в ивент.

Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: Вопрос - ответ
Ущербный разум - ущербные цели.

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Вопрос - ответ
Ты просто тупая ****а, смирись и живи с этим
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Вопрос - ответ
Хз первый раз чтоль в ммо играет, такие глупости пишет. Ну и "все вокруг должны мне", как с таким отношением люди в реале то живут?
Ваши права в разделе