Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Call of Duty: Black Ops Cold War - Игра в подарок при покупке GeForce RTX 3080 или GeForce RTX 3090
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.10.2020 17:25
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Call of Duty: Black Ops Cold War - Игра в подарок при покупке GeForce RTX 3080 или GeForce RTX 3090
Специальное предложение от компании NVIDIA


В преддверии грядущего релиза Call of Duty: Black Ops Cold War компания NVIDIA объявила о начале специальной акции, в рамках которой при покупке видеокарт или ПК с GeForce RTX 3080 или GeForce RTX 3090 до 10 декабря 2020 года геймеры совершенно бесплатно получат данный шутер в подарок. В предложение входят его стандартное издание и два набора с дополнительными материалами - “Woods Operator” и “Confrontation Weapons”.

При этом сама игры поддерживает целый ряд технологий от NVIDIA, призванных повысить качество изображения и, как следствие, улучшить впечатления от геймплейного процесса. Среди них:
  • Фоновое затенение, локальные тени и тени от солнца, построенные методом трассировки лучей с RTX-ускорением, для еще более ярких глубоких впечатлений
  • NVIDIA DLSS повышает частоту кадров и создает красивые и четкие изображения
  • NVIDIA Reflex уменьшает задержки системы
  • NVIDIA Ansel позволяет захватывать уникальные скриншоты в высоком разрешении
  • NVIDIA Highlights в режиме Multiplayer позволяет автоматически записывать и сохранять самые интересные игровые моменты
Официальный выход Call of Duty: Black Ops Cold War состоится 13 ноября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.



Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Call of Duty: Black Ops Cold War - Игра в подарок при покупке GeForce RTX 3080 или GeForce RTX 3090
После презентации красных, Джифорсы только в нагрузку к чему-то продавать.


Re: Call of Duty: Black Ops Cold War - Игра в подарок при покупке GeForce RTX 3080 или GeForce RTX 3090
Сообщение от Кайзер:
После презентации красных, Джифорсы только в нагрузку к чему-то продавать.
Nvidia всегда такие акции делает с картами.
Красные лесом идут.
Re: Call of Duty: Black Ops Cold War - Игра в подарок при покупке GeForce RTX 3080 или GeForce RTX 3090
Вот в почте нашёл

При покупке видеокарт GeForce RTX 2080 Ti, GeForce RTX 2080 или GeForce RTX 2070 в участвующих в акции магазинах* вы получите в подарок игру Battlefield V. Акция продлится до 7 января 2019 года или пока не закончится товар.

Shadow Of The Tomb Raider в подарок при покупке видеокарт GeForce GTX 10-ой серии

DEATH STRANDING в подарок при покупке GeForce RTX. А также новый драйвер Game Ready

Покупатели видеокарт GeForce GTX 1070 Ti, 1070 или 1060, настольных ПК или ноутбуков на базе указанных GPU, получат 2000 В-баксов и уникальный набор игровых предметов NVIDIA Fortnite Counterattack Set, включающий редкую экипировку Reflex, ранец Response Unit, а также дельтаплан Pivot и кирку Angular Axe*.

Игра Rocket League в подарок при покупке графических процессоров GeForce GTX 1060 или 1050
Re: Call of Duty: Black Ops Cold War - Игра в подарок при покупке GeForce RTX 3080 или GeForce RTX 3090
Начиная с сегодняшнего дня, обладатели видеокарт на базе процессоров NVIDIA GeForce cмогут оказаться в мире Metal Gear бесплатно. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain будет поставляться в комплекте с видеокартами GeForce 900-ой серии (GeForce GTX 960, 970, 980 и 980 Ti), а также с ноутбуками на базе процессоров GeForce GTX 970M и 980M.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Call of Duty: Black Ops Cold War - Игра в подарок при покупке GeForce RTX 3080 или GeForce RTX 3090
Информации ноль. Старые покупатели включены или нет? С какого дня акция действует?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Кайзер:
После презентации красных, Джифорсы только в нагрузку к чему-то продавать.
Игры дарят и те, и другие. АМД даже часто больше, когда Нвидия обычно только на старте. Так что взаимосвязи ноль.
Последний раз редактировалось PelmenT; 30.10.2020 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Re: Call of Duty: Black Ops Cold War - Игра в подарок при покупке GeForce RTX 3080 или GeForce RTX 3090
Сообщение от PelmenT:
Информации ноль. Старые покупатели включены или нет? С какого дня акция действует?
ДЛЯ ТЕРРИТОРИИ ЕВРОПЫ, БЛИЖНЕГО ВОСТОКА, АФРИКИ И ИНДИИ
В рамках специального предложения покупателю доступен только один цифровой код для скачивания игры. Один покупатель может получить только один игровой код при покупке участвующей в акции видеокарты GeForce RTX 3080, GeForce RTX 3090 или игрового ПК на базе этих видеокарт в период с 30.10.2020 по 10.12.2020, или пока товар есть в наличии. Предложение действительно только у авторизованных партнеров по розничным продажам или продажам через Интернет, которые указаны на странице акции. Ознакомиться с инструкциями по активации кода можно здесь. Акционный код нельзя заменить, обменять, продать или обменять на денежную сумму, другие товары или услуги. Предложение действительно по всему миру, исключая Китай (акция действует только на территории, где это не запрещено законом). Покупатель несет ответственность за любые соответствующие налоги. Предложение не может быть объединено с любым другим предложением, денежной картой, картой Game Time, скидкой или купоном на скидку. Продукт предоставляется при наличии, количество товара ограничено. Партнеры по розничным продажам, дистрибьюторы и сотрудники NVIDIA, Activision и их филиалов не имеют права на участие. Акция действует только на территории, где это не запрещено законом. При совершении покупки можно получить только один акционный код. Код будет предоставлен после покупки участвующего в акции продукта NVIDIA. Игру можно активировать только на устройстве, в котором установлена участвующая в акции видеокарта. Для активации игры пользователь должен быть старше 17 лет. Региональная привязка: некоторые коды можно активировать только в регионах или странах, в которых были получены. Пожалуйста, активируйте код только в стране, к которой он привязан. Период активации завершается 11.01.2021. Предложение также распространяется на настольные ПК от указанных на странице акции партнеров по розничным продажам, если в данных ПК установлена участвующая в акции видеокарта. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с описанием продукта на сайте партнера по розничным продажам, чтобы убедиться, что он участвует в акции.
Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Call of Duty: Black Ops Cold War - Игра в подарок при покупке GeForce RTX 3080 или GeForce RTX 3090
Видел еще в одном магазе Geforce Now подписку на год вместе с картой дают. Но ценники там конские, 3070 в районе штуки евро, при том что модель даже не какой нить "гейминг".
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Call of Duty: Black Ops Cold War - Игра в подарок при покупке GeForce RTX 3080 или GeForce RTX 3090
Понятно. Я в пролете. Мне и Легиона хватит... АМД щедрее обычно=)
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Call of Duty: Black Ops Cold War - Игра в подарок при покупке GeForce RTX 3080 или GeForce RTX 3090
Сообщение от Sirotin:
Красные лесом идут.
Не засылают на "тестирование" ?


Re: Call of Duty: Black Ops Cold War - Игра в подарок при покупке GeForce RTX 3080 или GeForce RTX 3090
Сообщение от Кайзер:
Не засылают на "тестирование" ?
ещё как засылают =)

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Quibble:
Но ценники там конские, 3070 в районе штуки евро, при том что модель даже не какой нить "гейминг".
она на уровне 2080 супер =)
Последний раз редактировалось Sirotin; 30.10.2020 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Call of Duty: Black Ops Cold War - Игра в подарок при покупке GeForce RTX 3080 или GeForce RTX 3090
Сообщение от Sirotin:
она на уровне 2080 супер =)
В этом же магазе 2080 супер 700-900 евро, за штуку можно найти где предзаказ на 3080 кинуть.
Наценка только из-за дефицита.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Call of Duty: Black Ops Cold War - Игра в подарок при покупке GeForce RTX 3080 или GeForce RTX 3090
Сообщение от Sirotin:
Красные лесом идут.
У них тоже комплекты последние 2 года активно делают
даже в ДНС можно было купить видеокарту и получить код на 3 игры. там резидент ивел 3 были, дивижка 2, монхан айсборн. все ААА игры, крутейшее предложение. Если все равно игры планируешь покупать, эти деньги вкладываешь в видеокарту и покупаешь продукт подороже




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Call of Duty: Black Ops Cold War - Игра в подарок при покупке GeForce RTX 3080 или GeForce RTX 3090
Сообщение от Quibble:
В этом же магазе 2080 супер 700-900 евро, за штуку можно найти где предзаказ на 3080 кинуть.
Наценка только из-за дефицита.
можно было сделать предзаказ заранее
можно подождать как выпустят больше карт
можно купить как есть чуть дороже если горит
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Call of Duty: Black Ops Cold War - Игра в подарок при покупке GeForce RTX 3080 или GeForce RTX 3090
Сообщение от Sirotin:
можно купить как есть чуть дороже если горит
Ты что, сумасшедший? Видеокарты - это продукт ПЕРВОЙ необходимости!




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Call of Duty: Black Ops Cold War - Игра в подарок при покупке GeForce RTX 3080 или GeForce RTX 3090
Сообщение от Sirotin:
если горит
Пердак у меня горит от всей этой ситуации.
Норм цен походу до нового года не будит, а там глядишь тотальный карантин по европе введут и доставки по месяцу ждать.
Пойду валерьянкой закинусь.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Call of Duty: Black Ops Cold War - Игра в подарок при покупке GeForce RTX 3080 или GeForce RTX 3090
Покупал в свое время 970, на выбор можно было взять либо Осаду, либо Асассина(Синдикат). Выбрал второе. А лучше бы первое
Re: Call of Duty: Black Ops Cold War - Игра в подарок при покупке GeForce RTX 3080 или GeForce RTX 3090
С их ценами на карточку они должны годовой абонемент на все выходящее после покупки давать и бл*дь, которая будет жить под столом все это время, пока играешь

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать

Ваши права в разделе