Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
CD Projekt RED подарила копию Cyberpunk 2077 пользователю, которому обещали релиз 19 ноября
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 29.10.2020 07:43
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
CD Projekt RED подарила копию Cyberpunk 2077 пользователю, которому обещали релиз 19 ноября
Речи о подарке для всех не идет


CD Projekt RED вышлет бесплатную копию Cyberpunk 2077, когда игра будет готова, пользователю Twitter, которому она пообещала релиз 19 ноября на вопрос о том, будут ли отсрочки в дальнейшем. Что же, за слова надо отвечать — хотя бы и ради пиара.

Пользователь @PoshPenguino ранее спрашивал у аккаунта Cyberpunk 2077, может ли он записать выходной на работе на 19 ноября, и компания заверила, что отсрочек больше не будет. Похоже, что работяга поиграет 19 ноября в Вальхаллу, зато получит копию Cyberpunk 2077 бесплатно.

Cyberpunk 2077 должна выйти 10 декабря — согласно конференс-звонку, она фактически готова.



Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: CD Projekt RED подарила копию Cyberpunk 2077 пользователю, которому обещали релиз 19 ноября
Сообщение от Centzontotochtin:
CD Projekt RED вышлет бесплатную копию Cyberpunk 2077, когда игра будет готова, пользователю Twitter, которому она пообещала релиз 19 ноября
чо, блять? они вроде как кинули всех предзаказавших игру вообще-то, а не одного конкретного мудозвона из твиттера или я чего-то не понимаю?

во всех рекламных роликах с Кеану писали "релиз 19-го", предзакажи сейчас....ну, люди купили, а игра-то где?...пффф, а тут , видите ли они ответили перед одним единственным пользователем....какого хрена ваще? мы как будто подачку просим, хотя игра УЖЕ куплена
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: CD Projekt RED подарила копию Cyberpunk 2077 пользователю, которому обещали релиз 19 ноября
Сообщение от rogue:
во всех рекламных роликах с Кеану писали "релиз 19-го", предзакажи сейчас....ну, люди купили, а игра-то где?...пффф, а тут , видите ли они ответили перед одним единственным пользователем....какого хрена ваще? мы как будто подачку просим, хотя игра УЖЕ куплена
А шо стоко злобы? Ну перенесли и перенесли, это не ММО, а сингл оспади ну потом пройдете
У автора твитта думаю уже есть копия
7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для yamka
Знаток
Регистрация:
24.08.2020
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: CD Projekt RED подарила копию Cyberpunk 2077 пользователю, которому обещали релиз 19 ноября
версия для пк давно готова. Все эти переносы из-за консольных утырков, под которых оптимизировать все нужно, урезая графон.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: CD Projekt RED подарила копию Cyberpunk 2077 пользователю, которому обещали релиз 19 ноября
Сообщение от Nacu:
А шо стоко злобы? Ну перенесли и перенесли, это не ММО, а сингл оспади ну потом пройдете
У автора твитта думаю уже есть копия
Не мешай человеку на желочь исходить.

Строго по сабжу - Мудро.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: CD Projekt RED подарила копию Cyberpunk 2077 пользователю, которому обещали релиз 19 ноября
Добрый жест одобряю, но тогда надо ВСЕМ, кто взял отпуск под это дело и имеет официальный документ об этом, дать бесплатную копию, а то смахивает на так себе пиар доброго жеста.

Аватар для Bounty Hunter
You are not prepared
Регистрация:
31.12.2019
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Веселый дембель
Re: CD Projekt RED подарила копию Cyberpunk 2077 пользователю, которому обещали релиз 19 ноября
Цирк уже какой-то...
Re: CD Projekt RED подарила копию Cyberpunk 2077 пользователю, которому обещали релиз 19 ноября
Сообщение от Hoshigami:
Добрый жест одобряю, но тогда надо ВСЕМ, кто взял отпуск под это дело
Просто всем. И доплатить еще, за моральный ущерб.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: CD Projekt RED подарила копию Cyberpunk 2077 пользователю, которому обещали релиз 19 ноября
Сообщение от yamka:
версия для пк давно готова. Все эти переносы из-за консольных утырков, под которых оптимизировать все нужно, урезая графон.
"А давайте весь гнев ПКшников направим на консоли, всегда же прокатывало!"
Сдаётся мне, что там далеко не только в консолях дело.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Ninnghizhidda
Старожил
Регистрация:
09.12.2006
Re: CD Projekt RED подарила копию Cyberpunk 2077 пользователю, которому обещали релиз 19 ноября
Перевод с минетжерского на русский: "Мы не обосрааааАААААались!"

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: CD Projekt RED подарила копию Cyberpunk 2077 пользователю, которому обещали релиз 19 ноября
Сообщение от Centzontotochtin:
может ли он записать выходной на работе на 19 ноября
А что сразу не отпуск?

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: CD Projekt RED подарила копию Cyberpunk 2077 пользователю, которому обещали релиз 19 ноября
Сообщение от rogue:
чо, блять? они вроде как кинули всех предзаказавших игру вообще-то, а не одного конкретного мудозвона из твиттера или я чего-то не понимаю?

во всех рекламных роликах с Кеану писали "релиз 19-го", предзакажи сейчас....ну, люди купили, а игра-то где?...пффф, а тут , видите ли они ответили перед одним единственным пользователем....какого хрена ваще? мы как будто подачку просим, хотя игра УЖЕ куплена
Нехрен ныть. Релизить надо готовую игру. Хотя я тоже не понимаю, зачем тестировать игру на мертвой "Стадии"
.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: CD Projekt RED подарила копию Cyberpunk 2077 пользователю, которому обещали релиз 19 ноября
Сообщение от rogue:
а не одного конкретного мудозвона из твиттера или я чего-то не понимаю?
Да, ты не понимаешь, как делаются пиар-кампании. И верить, что это "случайный парень из Иллинойса", - ****ец наивно
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: CD Projekt RED подарила копию Cyberpunk 2077 пользователю, которому обещали релиз 19 ноября
Сообщение от xxxHOliC:
Хотя я тоже не понимаю, зачем тестировать игру на мертвой "Стадии"
Стадия- это же стриминговый сервис всего лишь, а не своё особое железо, внутренняя уникальная ОС, архитектура и так далее. Игры же запускаются на обычном железе удалённых компьютеров, что там тестировать вообще надо? КАк картинка стримится на компьютер игрока?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Re: CD Projekt RED подарила копию Cyberpunk 2077 пользователю, которому обещали релиз 19 ноября
Сообщение от Zan:
Да, ты не понимаешь, как делаются пиар-кампании. И верить, что это "случайный парень из Иллинойса", - ****ец наивно
Эм, а в чем проблема? Почему это не может быть случайный чувак?
Я работаю примерно в этой сфере и могу сказать что такой сценарий очь простой и логичный.
Вопрос почему именно этому чуваку - потому что он написал и был отклик на его сообщение.
Сообщение от rogue:
чо, блять? они вроде как кинули всех предзаказавших игру вообще-то, а не одного конкретного мудозвона из твиттера или я чего-то не понимаю?

во всех рекламных роликах с Кеану писали "релиз 19-го", предзакажи сейчас....ну, люди купили, а игра-то где?...пффф, а тут , видите ли они ответили перед одним единственным пользователем....какого хрена ваще? мы как будто подачку просим, хотя игра УЖЕ куплена
Вот у меня совсем странное отношение к таким вот взрывам пукана. Объясни мне плз, ты так горишь почему? У меня в голове причины две может быть:
1. Много свободного времени. (Ну типа или школьник или работа консультантом и жизни нет).
2. Нестабильное душевное состояние из за карантинов и обострение на фоне осени.



Сообщение от xxxHOliC:
Хотя я тоже не понимаю, зачем тестировать игру на мертвой "Стадии"
Чтобы она не была мертвой? Потому что заплатили за этот релиз? Какой то странный вопрос.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: CD Projekt RED подарила копию Cyberpunk 2077 пользователю, которому обещали релиз 19 ноября
Сообщение от Ambroz:
Почему это не может быть случайный чувак?
Я работаю примерно в этой сфере и могу сказать что такой сценарий очень простой и логичный.
Вопрос почему именно этому чуваку - потому что он написал и был отклик на его сообщение.
А почему отклик был именно на него? В твиттере аккаунт компании тэгают ежедневно сотни раз, если не тысячи. И тут надо же, О ЧУДО!
1. они ответили "рандомному чуваку", который тегнул их с посылом "я взял выходной, выпустите игру". и они УВЕРИЛИ, что ДА, игра выйдет
2. И тут, спустя два месяца они помнят, что кому-то там ОДНОМУ чуваку что-то пообещали, а то, что они ПУБЛИЧНО в СВОЕМ твиттере сообщали, что переносов больше 100% не будет - не вспомнили и решили подарить "случайному чуваку" копию игры, да?
3. И мало того, это не тот парень, что болен раком, и не доживет до премьеры (как это было с некоторыми фильмами и играми, когда их показывали\дарили вот таким бедолагам раньше других), это самый обычный "случайный парень".
4. Они унизили ВСЕХ других простых работяг, которые брали выходные\отпуска на эту дату, при этом, этот "случайный парень" НИЧЕМ не лучше их.

Так вот, коллега, ты сам веришь, в том, что пишешь? Ваш пиар-отдел в этом случае дармоеды, если так проебывают инфоповоды.

Вот я, Зан, человек, который "случайно" слил анонс "Блицкриг 3", при этом, я НЕ работал в "Нивал" тогда. Но это была полностью продуманная маркетинговая активность от "случайного чувака" "С Гохи",
Про меня писали другие игровые СМИ, мол, "юзер с ником Zantetsu" на ресурсе Goha.ru обнаружил вот такой "случайно забытый скриншот".
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: CD Projekt RED подарила копию Cyberpunk 2077 пользователю, которому обещали релиз 19 ноября
Сообщение от Zan:
А почему отклик был именно на него?
Потому что лицемерие это нормальное состояние общества в наши дни. Но лицо надо сохранить поэтому рандомный твит, а может и не рандомный



- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: CD Projekt RED подарила копию Cyberpunk 2077 пользователю, которому обещали релиз 19 ноября
Сообщение от CatBehemoth:
и не рандомный
99.9%, что не рандомный
Re: CD Projekt RED подарила копию Cyberpunk 2077 пользователю, которому обещали релиз 19 ноября
Сообщение от Zan:
Вот я, Зан, человек, который "случайно" слил анонс "Блицкриг 3", при этом, я НЕ работал в "Нивал" тогда. Но это была полностью продуманная маркетинговая активность от случайного чувака "С Гохи",
Ты кажется путаешь. "Сливы" планируемые это обычная практика. Ровно как и то что ты описываешь вполне себе частая пиар компания. Я лишь указал тебе на то, что это далеко не всегда так. Ведь СММщики и PR службы просто часто видят какой-то интересный коммент со стороны адекватной публики и делают из этого пиар повод.
Сообщение от Zan:
А почему отклик был именно на него? В тивитере аккаунт компании тэгают ежедневно сотни раз, если не тысячи. И тут надо же, О ЧУДО!
Да потому что конкретному СММщику показалось что он адекватный и складно пишущий посты. И потому что как раз ему как-то до этого ответили, без задней мысли.


Сообщение от Zan:
Они унизили ВСЕХ других простых работяг,
Они никого не унизили. Униженные и оскорбленные могут оскорбляться как хотят и когда хотят, это исключительно их желание. Я предзаказал и не чувствую себя оскорбленным этим постом.
Сообщение от Zan:
Ваш пиар-отдел в этом случае дармоеды, если так проебывают инфоповоды.
А в чем разница то в конечном счете для пиара, случайный был чувак или не случайный, объясни плз? Я чет не понимаю. Если в итоге то все равно пиар инфоповод отработал.


З.Ы. Еще раз, я не говорю что это не спланировано, я лишь указал что ты удивительно уверенно говоришь мол "наивно полагать что чувак случайный". А я говорю что ничего тут наивного нет и такое бывает сплошь и рядом.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: CD Projekt RED подарила копию Cyberpunk 2077 пользователю, которому обещали релиз 19 ноября
Сообщение от Ambroz:
планируемые это обычная практика
Точно так же, как и ответы от официальных страниц "случайным" пользователям.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ambroz:
едь СММщики и PR службы просто часто видят какой-то интересный коммент со стороны адекватной публики и делают из этого пиар повод.
Пиар-повод. Один из сотни тысяч людей написал, что взял отпуск. Давайте ответим ему, а не сделаем общий анонс на нашей странице, обратившись сразу ко всем трудягам, показав, как мы их всех ценим и любим! нет, мы создадим отдельный "инфоповод" про "рандомного чувака".

Блёёёёё. Ну комон, я 13 лет в игровой индустрии работаю.

Добавлено через 46 секунд

Сообщение от Ambroz:
адекватный и складно пишущий посты
И еще раз. Он написал ПРОСТУЮ фразу. С тэгом. Я взял выходной, пообещайте, что не перенесете. ВСЁ.
Прям поэма Пушкина

Добавлено через 50 секунд

Сообщение от Ambroz:
Они никого не унизили
А реддит и тысячи комментов про желтый экран смерти и угрозы разработчикам считают инае. Интересно, кто прав? Случайный чувак с гохи или тысячи оскорбившихся?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ambroz:
в конечном счете для пиара, случайный был чувак или не случайный, объясни плз
Разница огромная. Данный поступок заагрил еще больше людей из сообщества игры.
Если пиарщик или СММщик таких возможностей не учитывает, то он дармоед, либо неопытный.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ambroz:
такое бывает сплошь и рядом.
Я согласен с тем, что распизяйство и безалаберность на рабочих местах встречаются сплошь и рядом, особенно (!!!) в игровой индустрии.
Но именно то, что они на этом сконцентрировали внимание для меня и является доказательством того, что чувак был не случайный.
Последний раз редактировалось Zan; 29.10.2020 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: CD Projekt RED подарила копию Cyberpunk 2077 пользователю, которому обещали релиз 19 ноября
фанатики киберпука не блещут умом даже по этой темке видно

Final fantasy war of the vision player




Re: CD Projekt RED подарила копию Cyberpunk 2077 пользователю, которому обещали релиз 19 ноября
Сообщение от Zan:
Давайте ответим ему, а не сделаем общий анонс на нашей странице, обратившись сразу ко всем трудягам, показав, как мы их всех ценим и любим! нет, мы создадим отдельный "инфоповод" про "рандомного чувака".
Дак они давали ответ официальный на всех. Это просто +один твит. О чем ты пишешь тут я хз.

Сообщение от Zan:
Блёёёёё. Ну комон, я 13 лет в игровой индустрии работаю.
И чего дальше?


Сообщение от Zan:
И еще раз. Он написал ПРОСТУЮ фразу. С тэгом. Я взял выходной, пообещайте, что не перенесете. ВСЁ.
Прям поэма Пушкина
При чем тут поэма, прочитай плз еще раз че я написал.
Может он первый написал про это, может логика поста была подходящей им или еще чего то. Я тебе объяснил что может быть куча причин, а также человеческий фактор почему был выбран этот твит. У тебя аргумент уровня "это не великий пост чтоб на него отвечать", но я не понимаю что мешает ответить на простой пост без большого планирования, это просто работа СММ специалиста, смотреть ленту и отвечать переодически кому-то в остроумном ключе (ну или как-то еще в соответствии с тональностью ситуации).


Сообщение от Zan:
А реддит и тысячи комментов про желтый экран смерти и угрозы разработчикам считают инае. Интересно, кто прав? Случайный чувак с гохи или тысячи оскорбившихся?
А почему ты считаешь оскорбившихся скопом, а не оскорбившихся лишь меня одного? Посчитай кол-во предзаказов и вычти из них тех кто отписался о своем пошатнувшемся внутреннем мире тогда уж. Аргументы опять уровня "мой папа победит твоего папу". Оскорбившиеся всегда кричат громче всех, потому что их раз-два и обчелся, а адекватные люди молчат и ждут игру спокойно.


Сообщение от Zan:
Разница огромная. Данный поступок заагрил еще больше людей из сообщества игры.
Если пиарщик или СММщик таких возможностей не учитывает, то он дармоед, либо неопытный.
А, ну если у вас служба работает в ключе "лучше не делать, ведь это может кого-то обидеть", то можно вообще сидеть молча и не выпендриваться. Всегда есть риски, эт не значит что не стоит коммуницировать с сообществом. Просто ты почему то решил что если три калеки (в процентом соотношении) оскорбились, то это провал. Но это логика как раз таки неопытного СММщика.


Сообщение от Zan:
Но именно то, что они на этом сконцентрировали внимание для меня и является доказательством того, что чувак был не случайный.
Так и не увидел аргумента почему он не может быть случайным. Потому что ответили тока ему, а не всем? Железный аргумент конечно.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: CD Projekt RED подарила копию Cyberpunk 2077 пользователю, которому обещали релиз 19 ноября

окей, такое твое мнение, а такое моё. Останемся при своих.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ambroz:
Посчитай кол-во предзаказов
У тебя есть официальные данные по количеству предзаказов?
Последний раз редактировалось Zan; 29.10.2020 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: CD Projekt RED подарила копию Cyberpunk 2077 пользователю, которому обещали релиз 19 ноября
Сообщение от DrSlon:
А что, есть еще клоуны, которые реально не понимают, почему люди горят, когда имеют дело с дол6ое6ами, сперва говорящими одно, потом другое, потом третье, и в результате забивающими хер?

Это видимо то самое поколение миллениалов, от которого негодуют работодатели. Надо было сделать задачу 19го числа, но хер с ней, сделаю через месяцок. А чо такого? Ну бывает. Че все горят с этого вааще непонятно.
Тут даже отвечать нет смысла, просто репорт кинул. Гори спокойней плз.

Добавлено через 58 секунд

Сообщение от Zan:
окей, такое твое мнение, а такое моё. Останемся при своих.
Справедливо.
Последний раз редактировалось Ambroz_renamed_616469_23012024; 29.10.2020 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: CD Projekt RED подарила копию Cyberpunk 2077 пользователю, которому обещали релиз 19 ноября
А мне? Хотя один фиг с рутрэчира стяну т.к. по идее игра будет на гог продаваться

Ваши права в разделе