Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Автор темы: mADler
Дата создания: 28.10.2020 13:11
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


Bless, Bless, Bless… Как много всего в этом названии для любителей ММОРПГ по всему миру. В основном, конечно, отрицательного: игра неоднократно пыталась покорить ПК-рынок (и, нужно отдать должное, все предпосылки для этого были), однако каждый раз это все заканчивалось одинаково — закрытием проекта.

Тем не менее, ребята из Round 8 Studio решили, что еще один разок попробовать будет точно не лишним: консольная версия игры по мотивам Bless Online под названием Bless Unleashed перестает быть чисто консольной и в раннем 2021 году собирается выйти в Стим. Из ближайшего — ЗБТ ПК-версии игры, которое начнется 4 ноября и продлится в течение пяти дней.

Зарегистрироваться можно по ссылке тут же. Ну а мы пока пообщаемся по поводу Bless Unleashed с моим коллегой Argonaki, который поучаствовал в предыдущем стресс-тесте проекта, и поделиться с нами своими впечатлениями от увиденного.

Получи подарочный набор новичка стоимостью $60 и героя Чёрную метку в Lords Mobile тут.



Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: [Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Нет.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Кейн
Маньяк
Регистрация:
09.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Чифф:
Нет.
Ииии...это правильный ответ !!!
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
-Какие еще если плюсы в игре?
-Ну там есть крафт"

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Сообщение от mADler:
Получи подарочный набор новичка стоимостью $60 и героя Чёрную метку в ******льне* Mobile...
Что-то мне это напоминает... азино три топора? Такое вообще законно рекламировать? Тем более тема про Bless, а реклама на какую-то мобильную *****льню.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 29.10.2020 в 13:44.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: [Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Сообщение от Чифф:
Нет.
А есть что-то ещё? До выхода классика Айона, можно почилить
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Сообщение от Nevada:
А есть что-то ещё? До выхода классика Айона, можно почилить
Лучше почиль в Бдо. Либо в ГВ2.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: [Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Сообщение от Dzirti:
Лучше почиль в Бдо. Либо в ГВ2.
Я в бдо начилился. Тупое дисбалансное пвп и по сути соло игра - надоело.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Тут раздают ключи на закрытый тест, дерзайте
https://massivelyop.com/2020/10/29/b...beta-giveaway/
https://www.mmobomb.com/giveaway/ble...-key-giveaway/
https://gleam.io/YLaPw/razercon2020-...e-key-giveaway
Попробовать однозначно стоит. Лично мне она понравилась больше старой блесски. Интерфейс действительно неудобный, но разработчики обещают что к релизу они изменят интерфейс под PC. Так же не понравилась скорость анимации атак, разработчики так же писали в QA что анимацию будут ускорять (возможно будут какие то характеристики типа "Attack speed"), так же говорили что возможно добавят аникенсел (отмена анимации атаки), Графику будут подтягивать как на PC, так и на xbox sx/ps5, говорят что уже работают над этим и возможно с выходом новых консолей будет патч с улучшенной графикой. Оптимизация хорошая, играл на максимально возможной графике, на волке стояло человек 40 примерно и фпс ниже 59 не падал, в Bless online при 10 человек фпс уже падал до 18, хотя на экране ничего не происходит. Понравилось играть берсерком, прям чувствуется импакт от его ударов . Единственное что не хватает так это большее количество скилов, 4 скила и 2 классовых ну это такое, хотя есть ещё и комбо удары через лкм и пкм
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Я много играл в ММО. Так вот распиаренный БДО начинал несколько раз и бросал. Не идет и все.
А в Блесс все же поиграл, хоть и немного и понравился он мне больше. А ГВ 2 уже просто надоел.

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: [Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Раньше игра была рвр а сейчас я так понял от этого концепта ушли... вот меня интересует херали там на капе ловить если ни осад нихрена нет ?
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Сообщение от Nevada:
А есть что-то ещё? До выхода классика Айона, можно почилить
Они эту переработку сделать умудрлись каким-то образом еще более убогой чем оригинальная игра была. Люди кто играл в бету говорят что эта новая блесс хуже Астелии. Т.е. это такое донское дно, что туда даже донные раки не проваливаются Я хз что ты там чилить собрался. Эта игра - просто потеря времени, там нет вот вообще ничего. В Геншин лучше поиграй если свободного времени много.

Сообщение от Satarion:
Раньше игра была рвр а сейчас я так понял от этого концепта ушли... вот меня интересует херали там на капе ловить если ни осад нихрена нет ?
Ничего

Вообще меня поражает как можно имея такую классную игровую основу (в блесс и графика есть и боевка в динамике/анимациях крутая), клепать такой треш в плане игровых механик и смыслов?

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: [Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Сообщение от ChaoticBlade:
В Геншин лучше поиграй
Упаси Иисус
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SiriusGD
Старожил
Регистрация:
15.06.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Сообщение от ChaoticBlade:
Они эту переработку сделать умудрлись каким-то образом еще более убогой чем оригинальная игра была. Люди кто играл в бету говорят что эта новая блесс хуже Астелии. Т.е. это такое донское дно, что туда даже донные раки не проваливаются
Без мата ощущение от двух часов ... гхм "игры" ... сложно описать. Кроме приятной (имхо) графики, ничего более не вызывает позитивных эмоций. Сегодня еще раз попробую заняться мазохизмом, но чувствую, что не моё
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Сообщение от SiriusGD:
Без мата ощущение от двух часов ... гхм "игры" ... сложно описать. Кроме приятной (имхо) графики, ничего более не вызывает позитивных эмоций. Сегодня еще раз попробую заняться мазохизмом, но чувствую, что не моё
Само забавное что они эту переботку уже который раз делают? 3? 4? И все равно находятся люди кто покупает НРД, кто хайпит, донатит...а через неделю игры понимает что делать нечего и удивляется. "Как же так, мы не знали, не ожидали" - хотя их каждый второй на форумах адекватных предупреждал каждый раз о том что это не игра а скам.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: [Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Сообщение от ChaoticBlade:
Само забавное что они эту переботку уже который раз делают? 3? 4? И все равно находятся люди кто покупает НРД, кто хайпит, донатит...а через неделю игры понимает что делать нечего и удивляется. "Как же так, мы не знали, не ожидали" - хотя их каждый второй на форумах адекватных предупреждал каждый раз о том что это не игра а скам.
Будем ждать Айон классик, тогда
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Сообщение от Nevada:
Я в бдо начилился. Тупое дисбалансное пвп и по сути соло игра - надоело.
А кому-то до сих пор доставляет.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: [Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Сообщение от Dzirti:
А кому-то до сих пор доставляет.
Ну, другого просто нету)
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Лучше в ТЕСО поиграть. Или вот уже второй месяц сижу в Варфрейме - там контента тонны. И боевка крутая, огромный выбор уникальных видов оружия и способностей.
В общем, все это однозначно лучше очередной азиатской дрисни с унылым и бессмысленным мободро4ем.

Добавлено через 50 секунд

Хотя конечно оригинальный блесс я начинал проходить на релизе, но потом не смог продолжать, немного сюжетец заинтересовал. А потом игру закрыли.
Последний раз редактировалось Andral; 08.11.2020 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Сообщение от Andral:
очередной азиатской дрисни с унылым и бессмысленным мободро4ем
если до сих пор трупешник Блесса оживляют, значит он успевает на старте отбить все затраты разрабов-колдунов на некромантский свиток воскрешения
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Сообщение от ChaoticBlade:
Эта игра - просто потеря времени, там нет вот вообще ничего. В Геншин лучше поиграй если свободного времени много.
геншин еще то говно, что там есть беганье и цветочки? проект для игро отсталых

Добавлено через 51 секунду

Сообщение от Andral:
Лучше в ТЕСО поиграть. Или вот уже второй месяц сижу в Варфрейме - там контента тонны. И боевка крутая, огромный выбор уникальных видов оружия и способностей.
В общем, все это однозначно лучше очередной азиатской дрисни
а тесо не дрисня?

вф может и нормальный, но мы тут рпг обсуждаем

Сообщение от Andral:
с унылым и бессмысленным мободро4ем.
вселенский мободроч конечно не нужен, ну только в дозированных масштабах и то только вначале на закаче,
подождем инфы от тестеров
Последний раз редактировалось pakos; 09.11.2020 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Сообщение от pakos:
а тесо не дрисня?
Нет, это топ ммо. Просто для некоторых она слишком сложна.


А ваши эти корейские обычно интересны всем лишь неделю-месяц после релиза, после они почти всегда повторяют судьбу блесс




Сообщение от pakos:
вф может и нормальный, но мы тут рпг обсуждаем
А чем вф не мморпг? Да, про нее говорят что это шутер от трего лица, но лишь те кто в нее не играл.
На самом деле игра куда глубже и разнообразнее, в нее можно играть как в шутер, а можно рубиться как в слешере, можно магиями колдовать на любой вкус, ну и кланы с социалкой есть, интересные квесты и прокачка, красивая и динамичная боевка, огромный выбор оружия, без дурацких привязок к полу и расе.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Сообщение от Andral:
Нет, это топ ммо. Просто для некоторых она слишком сложна.
я ее пробовал конечно, наоборот показалась жестко примитивной, клац-клац пиу-пиу, игру делали для любителей тес видимо, на лавры мморпг она и не претендует думаю
Сообщение от Andral:
А чем вф не мморпг? Да, про нее говорят что это шутер от трего лица, но лишь те кто в нее не играл.
На самом деле игра куда глубже и разнообразнее, в нее можно играть как в шутер, а можно рубиться как в слешере, можно магиями колдовать на любой вкус, ну и кланы с социалкой есть, интересные квесты и прокачка, красивая и динамичная боевка, огромный выбор оружия, без дурацких привязок к полу и расе.
тем что там ты играешь рпг боевой системой, а вф екшен-шутер, тот же дс только екшен с элементами рпг

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Andral:
А ваши эти корейские обычно интересны всем лишь неделю-месяц после релиза, после они почти всегда повторяют судьбу блесс
наши корейские обычно перегружены фармом/гриндом и донатами, поэтому изза этой навозной кучи уже трудно чтото углядеть
Последний раз редактировалось pakos; 09.11.2020 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: [Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Сообщение от Andral:
Нет, это топ ммо. Просто для некоторых она слишком сложна.
Нет, там просто боёвка убогая. Из-за этого её все мои знакомые дропнули. А так, да, достойная ММОРПГ, хоть и без социалки как таковой.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] Bless Unleashed на ПК — стоит ли играть?
Сообщение от pakos:
я ее пробовал конечно, наоборот показалась
Показалось.



Сообщение от pakos:
на лавры мморпг она и не претендует думаю
Нет, просто висит в топ списке ммо, вроде сразу после вова
Конечно, у игры есть свои минусы. Но они везде есть.




Сообщение от pakos:
тем что там ты играешь рпг боевой системой
Это когда надо играть за уныло-шаблонные маг, боец, лучник? Это что-ли рпг-боевка?

Так в вф есть разные типы фреймов, каждый из которых лучше справляется со своей ролью и задачами.


Но там не нужно качать нового персонажа, особенно как в корейских часто - с нуля и даже банка общего может не быть либо весьма ограниченный.

А там ты просто меняешь фреймы как костюмы, по мере надобности. Да, чтоб каждый фрейм или оружие довести до полноценного функионирования и полногого раскрытия возможностей, их надо полярить и перекачивать по несколько раз, но все это довольно быстро делается.




Сообщение от pakos:
наши корейские обычно перегружены фармом/гриндом
Ну, в варфрейме тоже много фарма, как и в любой ммо почти, вопрос в том как он подан и сделан.

Ну а в той же тесо, фарм есть, но никто не заставляет его делать. Хочешь фарми, и нет - много занятий по душе можно найти. Я там после прохождения квестов в основном в пвп рубился.




Сообщение от Kravich:
Нет, там просто боёвка убогая.
В чем то боевка имеет минусы, но и свои плюсы. Для меня в тесо в боевке плюсом является динамичность и отсутствие дурацких кулдаунов на скилы. Анимация милишной боевки да, ниоч, но для магических скилов и посохов мне вполне норм.

Ваши права в разделе