Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Intel vs Ikea vs Apple vs Nvidia
Автор темы: kilosbxl
Дата создания: 24.10.2020 21:10
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Intel vs Ikea vs Apple vs Nvidia
Я уже метро от зомбаков успел зачистить пока вы о хуйне какой то спорите

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: Intel vs Ikea vs Apple vs Nvidia
Сообщение от Mifun:
Ну вот у меня уже нет телевизора там, где он раньше висел, теперь он посреди комнаты стоит.
тумба с телеком посреди комнаты. ну такое себе

Добавлено через 22 секунды

Сообщение от gogijan:
Я уже метро от зомбаков успел зачистить пока вы о хуйне какой то спорите
косой будешь от этих шлемов всяких

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 26.10.2020 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Intel vs Ikea vs Apple vs Nvidia
Сообщение от gogijan:
Я уже метро от зомбаков успел зачистить пока вы о хуйне какой то спорите
Фу, VR.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Intel vs Ikea vs Apple vs Nvidia

Добавлено через 19 минут

Вкратце взяли китайский велик из волмарта за 150 баксов, налепили стикер амд и продали за 300 баксов.

Шансы что шею сломаешь на этом байке.


Заговор Штеуда поубивать фанатов АМД




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось ksof; 27.10.2020 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Intel vs Ikea vs Apple vs Nvidia
я от амд ничего кроме процов не куплю. Видяху еще быть может если куртку победят. Брал пару раз их память - так она глючная была. ССД даже пробовать не стал, велик и подавно
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Intel vs Ikea vs Apple vs Nvidia
Сообщение от gogijan:
Я уже метро от зомбаков успел зачистить пока вы о хуйне какой то спорите
Ну и как он 2 часть?
(обладатель 1 серии)

Добавлено через 1 минуту

Сильно ли греется, быстро ли потеет в нем лицо?
Смотрю они переработали систему, на чем он должен держаться. Как сидит?
Последний раз редактировалось ZloiMent; 27.10.2020 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Intel vs Ikea vs Apple vs Nvidia
Сообщение от ZloiMent:
Ну и как он 2 часть?
(обладатель 1 серии)

Добавлено через 1 минуту

Сильно ли греется, быстро ли потеет в нем лицо?
Смотрю они переработали систему, на чем он должен держаться. Как сидит?
первый я впарил за 33к на авито, быстро ушел
в принципе это то же самый шлем, но немного дешевле и картинка четче в 2 раза за счет отказа от олед и некоторого увеличения разрешения. В первом шлеме больше всего бесило мыло как само по себе, так и нереально целиться было в шутанах типа павлова, не видно никуя.
Фиксация на голове стала удобнее для разных пользователей за счет крутилки. В целом держится на голове так же, если все подкрутить как надо, просто подкручивать стало быстрее чем раньше.
Насчет потеет и греется у меня и раньше претензий не было. Я играю только стримингом с пк и смотрю порнуху, может если играть в нативные игры то греется
ах ну да, зарядный шнур теперь полметра длиной всего. Впрочем это и не важно, если надо поиграть с зарядкой то пауэрбанк в кармане не лишает мобильности
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Intel vs Ikea vs Apple vs Nvidia
Сообщение от gogijan:
Я играю только стримингом с пк и смотрю порнуху
Да Вы эстет месье
Давно свой шлем за 33к продал?
Может и мне такое провернуть
Re: Intel vs Ikea vs Apple vs Nvidia
Сообщение от gogijan:
первый я впарил за 33к на авито, быстро ушел
в принципе это то же самый шлем, но немного дешевле и картинка четче в 2 раза за счет отказа от олед и некоторого увеличения разрешения. В первом шлеме больше всего бесило мыло как само по себе, так и нереально целиться было в шутанах типа павлова, не видно никуя.
Фиксация на голове стала удобнее для разных пользователей за счет крутилки. В целом держится на голове так же, если все подкрутить как надо, просто подкручивать стало быстрее чем раньше.
Насчет потеет и греется у меня и раньше претензий не было. Я играю только стримингом с пк и смотрю порнуху, может если играть в нативные игры то греется
ах ну да, зарядный шнур теперь полметра длиной всего. Впрочем это и не важно, если надо поиграть с зарядкой то пауэрбанк в кармане не лишает мобильности
Сетка все еще заметна?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Intel vs Ikea vs Apple vs Nvidia
Сообщение от Lekreftos:
Сетка все еще заметна?
Она и раньше не особо заметна была, если не приглядываться

Добавлено через 59 секунд

Зашел на авито, там умных уже много, словил кек от одного описания

(Два раза пользовалась дочь, ток уже 4 игры, виртуалдекстоп и прочие прелести)
Последний раз редактировалось ZloiMent; 27.10.2020 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от ZloiMent:
Она и раньше не особо заметна была, если не приглядываться

Добавлено через 59 секунд

Зашел на авито, там умных уже много, словил кек от одного описания

(Два раза пользовалась дочь, ток уже 4 игры, виртуалдекстоп и прочие прелести)
Ну раньше надо было думать.
В моем городе у меня был тока один конкурент и дороже

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Lekreftos:
Сетка все еще заметна?
Сетки и в первом не было. Было мыло изза пентайла олед, там же ****алово, только один сабпиксель имеет полное разрешение, остальные два попарно

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от ZloiMent:
Да Вы эстет месье
Давно свой шлем за 33к продал?
Может и мне такое провернуть
27 сентября, а выставил 20

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Последний раз редактировалось gogi; 27.10.2020 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Intel vs Ikea vs Apple vs Nvidia
Сообщение от ksof:
https://www.youtube.com/watch?v=uY8NLAfNi_M

Добавлено через 19 минут

Вкратце взяли китайский велик из волмарта за 150 баксов, налепили стикер амд и продали за 300 баксов.

Шансы что шею сломаешь на этом байке.


Заговор Штеуда поубивать фанатов АМД
Амуде вообще мрази, еслиб не они, я бы владея интелом был бы элитой, а щас какой смысл, берешь 10900к а какой то нищееп со своим 3900 начинает права качать.

Во раньше времена то были, взял i7 3960x и все, ни одна нищенка не вякала.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Intel vs Ikea vs Apple vs Nvidia
Сообщение от kilosbxl:
Амуде вообще мрази, еслиб не они, я бы владея интелом был бы элитой, а щас какой смысл, берешь 10900к а какой то нищееп со своим 3900 начинает права качать.

Во раньше времена то были, взял i7 3960x и все, ни одна нищенка не вякала.
Тебе новостей и тем про амуде и интел мало?
Все равно у вас ничем не отличается диалоги, че бы их там не вести?
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Intel vs Ikea vs Apple vs Nvidia
Сообщение от ZloiMent:
Тебе новостей и тем про амуде и интел мало?
Все равно у вас ничем не отличается диалоги, че бы их там не вести?
Там не актуальное обсуждение, я поднял на инвестициях тинькова 200тр, щас я пойду покупать айфон и на сдачу 3080 прикуплю

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от gogijan:
я от амд ничего кроме процов не куплю. Видяху еще быть может если куртку победят. Брал пару раз их память - так она глючная была. ССД даже пробовать не стал, велик и подавно
Последнее время еще и цены гнут, тоже разочаровался. Кому они нужны за ту же цену, что и нормальные бренды
Последний раз редактировалось kilosbxl; 27.10.2020 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Intel vs Ikea vs Apple vs Nvidia
Игнорируйте его, сейчас еще интелбои набегут и опять тут будет темка амд/интел
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Intel vs Ikea vs Apple vs Nvidia
Шо это с плазмабоем? От лизы отвернутся решил как 200к поднял? Правильно, одну ягодицу перекрась в синий, другую в зеленый.
Ток у тебя дилемма щас будет, 200к не так уж и много, выбирать придется. Или 3090, или айфон, или кулед

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Intel vs Ikea vs Apple vs Nvidia
Сообщение от gogijan:
Шо это с плазмабоем? От лизы отвернутся решил как 200к поднял? Правильно, одну ягодицу перекрась в синий, другую в зеленый.
Ток у тебя дилемма щас будет, 200к не так уж и много, выбирать придется. Или 3090, или айфон, или кулед
Или кухню от икеи с техникой.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Intel vs Ikea vs Apple vs Nvidia
Сообщение от gogijan:
Шо это с плазмабоем? От лизы отвернутся решил как 200к поднял? Правильно, одну ягодицу перекрась в синий, другую в зеленый.
Ток у тебя дилемма щас будет, 200к не так уж и много, выбирать придется. Или 3090, или айфон, или кулед
так пойдет?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Intel vs Ikea vs Apple vs Nvidia
А че кухни на заказ дорого разве?
У нас частников в Воронеже много, которые делают отличные кухни, притом на заказ, под твоим замерам и хочучкам, выходит не так уж и дорого (не дороже икеи), плюс можешь сам доводчики повыбирать, ручки и тд, все по своему карману.

Добавлено через 5 минут

Последний раз редактировалось ZloiMent; 27.10.2020 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ZloiMent:
А че кухни на заказ дорого разве?
У нас частников в Воронеже много, которые делают отличные кухни, притом на заказ, под твоим замерам и хочучкам, выходит не так уж и дорого (не дороже икеи), плюс можешь сам доводчики повыбирать, ручки и тд, все по своему карману.

Добавлено через 5 минут

Хyясе там кухни. А еще больше можно? Кто из-за полтинника будет епаться который я отдал?

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Intel vs Ikea vs Apple vs Nvidia
Сообщение от Лапата:
Хyясе там кухни. А еще больше можно? Кто из-за полтинника будет епаться который я отдал?
Ну, я себе делал за 70 тысяч, когда в напряг с деньгами было, сейчас не очень нравится:С
Я б сейчас бы 150к отдал бы на кухню.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ZloiMent:
Ну, я себе делал за 70 тысяч, когда в напряг с деньгами было, сейчас не очень нравится:С
Я б сейчас бы 150к отдал бы на кухню.
Я се фасады не стал брать. 50 это за каркасы и столешницы. У меня газ не пустили. Вот как пустят мне газ тогда подумаю по фасадам

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Re: Intel vs Ikea vs Apple vs Nvidia
по фоткам - икея икеей


Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Izolenta:
по фоткам - икея икеей

Когда дверки начнешь открывать - поймешь что ето не икея.
Скорее всего поймешь даже когда просто ближе подойдешь

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Intel vs Ikea vs Apple vs Nvidia
кстати, а кто чем окрошку заправляет?
Ваши права в разделе