Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Lord of the Rings Online - Вышло дополнение “War of Three Peaks”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.10.2020 17:16
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Lord of the Rings Online - Вышло дополнение “War of Three Peaks”
Началась война за Гундабад


На днях для MMORPG The Lord of the Rings Online вышло новое дополнение, а это значит, что путешествие отважных героев по землям Средиземье продолжается. Оно носит название “War of Three Peaks” и посвящено войне между Дурином, сыном Торина Каменного Шлема, и орками во главе с Горгаром за Гундабад.

Вместе с расширением в игру были добавлены рейд на двенадцать человек “Amdаn Dammul, the Bloody Threshold” и подземелье “Shakalush, the Stair Battle”, для прохождения которого необходимо шесть пользователей. Обе активности доступны на трех первых уровнях сложности и имеют непосредственное отношение к разворачивающимся в рамках данного сюжета событиям.

Также разработчики подготовили набор миссий, представляющий из себя особые задания для одного или двух искателей приключений, желающих получить хорошую награду за свои старания, и выпустили обновление 28 содержащие различные изменения и балансные правки.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: The Lord of the Rings Online - Вышло дополнение “War of Three Peaks”
А разработчики не хотят сделать ремейк игры ну там подправить графику на новом движке или так и будут до бесконечности обновы делать?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Lord of the Rings Online - Вышло дополнение “War of Three Peaks”
Сообщение от BlackmoreTV:
А разработчики не хотят сделать ремейк игры ну там подправить графику на новом движке или так и будут до бесконечности обновы делать?
У Turbine просто нет средств на разработку нового движка и переделку всей игры под него, да и на подходе LotR MMO от Amazon.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Вышло дополнение “War of Three Peaks”
Смотришь на этот убогий трейлер и что-то играть совсем не хочется.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Вышло дополнение “War of Three Peaks”
Сообщение от Kotique:
Смотришь на этот убогий трейлер и что-то играть совсем не хочется.
Игре 100 лет в обед, окстись.

Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: The Lord of the Rings Online - Вышло дополнение “War of Three Peaks”
Сообщение от Phenomen:
да и на подходе LotR MMO от Amazon
на подходе
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Lord of the Rings Online - Вышло дополнение “War of Three Peaks”
Сообщение от Skatner:
на подходе
они собираются запустить её под хайп сериала, который должен выйти через 2-3 года.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Re: The Lord of the Rings Online - Вышло дополнение “War of Three Peaks”
Сообщение от Phenomen:
У Turbine просто нет средств на разработку нового движка и переделку всей игры под него
Turbine к Лотро и DDO не имеет никакого отношения уже много лет.
Лотро и ДДО занимается небольшая компания Standing Stone Games состоящая из бывших разработчиков которые выкупили права на игру.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от BlackmoreTV:
А разработчики не хотят сделать ремейк игры ну там подправить графику на новом движке или так и будут до бесконечности обновы делать?
А смысл? Перенести на новый движок контент который добавлялся в игру на протяжении 13 лет что бы Васян вроде тебя туда зашёл на пару часов и с фразой "тут нет ворлд пвп" делитнул клиент?
Если бы могли то давно бы сделали, всё что они делают это по чуть чуть увеличивают детализацию и картинку в рамках возможного.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 23.10.2020 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Вышло дополнение “War of Three Peaks”
Сообщение от Kotique:
Смотришь на этот убогий трейлер и что-то играть совсем не хочется.
Трейлер этот - нечто чудовищное. В аддончике этом есть крутые военные локации, но их умудрились не показать в трейлере
Re: The Lord of the Rings Online - Вышло дополнение “War of Three Peaks”
Сообщение от Wanderv:
Трейлер этот - нечто чудовищное.
возможно его делали раньше самой локации, а-ля тизер. А переделывать само собой не стали

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Вышло дополнение “War of Three Peaks”
Сообщение от Brownie:
возможно его делали раньше самой локации, а-ля тизер. А переделывать само собой не стали

У них после Рохана все трейлеры максимально убогие. Естественно, графика в игре гораздо лучше, но до бесконечности движок 2006 года улучшать невозможно

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Кейн
Маньяк
Регистрация:
09.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: The Lord of the Rings Online - Вышло дополнение “War of Three Peaks”
Тут нет ворлд пвп а так игра не плохая
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: The Lord of the Rings Online - Вышло дополнение “War of Three Peaks”
Простите, но так и хочется написать "War of Three Pigs"
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: The Lord of the Rings Online - Вышло дополнение “War of Three Peaks”
Ля лет 10 жду когда это гавно закроют но говноеды фанаты умудряются как то тащить ее ...
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Вышло дополнение “War of Three Peaks”
Сообщение от Satarion:
Ля лет 10 жду когда это гавно закроют но говноеды фанаты умудряются как то тащить ее ...

Лет десять жду, когда люди поумнеют, но дебилы все равно продолжают писать тупые посты

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от LMago:
Лет десять жду, когда люди поумнеют, но дебилы все равно продолжают писать тупые посты
Ну и зачем ты их пишешь
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: The Lord of the Rings Online - Вышло дополнение “War of Three Peaks”
Сообщение от LMago:
Лет десять жду, когда люди поумнеют, но дебилы все равно продолжают писать тупые посты
Например как ты, фигурально назвавший на другом форуме всех гоха-юзеров Лотро раздела быдлом и тупыми мразями
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Вышло дополнение “War of Three Peaks”
Сообщение от MrakSW:
Например как ты, фигурально назвавший на другом форуме всех гоха-юзеров Лотро раздела быдлом и тупыми мразями

Ну вот человек зашел на форум и пишет: "Ля лет 10 жду когда это гавно закроют но говноеды фанаты умудряются как то тащить ее ...".


И как его назвать? Лапочкой? Симпатяшкой?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: The Lord of the Rings Online - Вышло дополнение “War of Three Peaks”
Сообщение от LMago:
И как его назвать? Лапочкой? Симпатяшкой?
А тебе обязательно в каждом топике оставлять своё мнение?
Аватар для Mitos
Старожил
Регистрация:
22.03.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Альтернативная концовка LotR"
Re: The Lord of the Rings Online - Вышло дополнение “War of Three Peaks”
Сообщение от Йорун:
А тебе обязательно в каждом топике оставлять своё мнение?
У него очень много времени - тут он еще так в четверть силы работает, на офф. форуме - там уже третью тысячу набивает постов :) Правда читать тяжело их - с грамматикой большие проблемы у человека, но англосаксы толерантны в таких вопросах :)

Экскурсия в аду. Видят три котла с грешниками, первый охраняется армией чертей, второй двумя чертями, а у третьего никого. Интересуются, почему. Начальника охраны: "В первом котле евреи - один вылезет и других вытащит. Во-втором котле американцы, 1-2 вылезут не страшно. В-третьем русские - один вылезти попробует, так другие его назад затащат, чтоб не высовывался."
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: The Lord of the Rings Online - Вышло дополнение “War of Three Peaks”
Мыло настолько уебищное, что не смогло даже на хайпе Джексоновских фильмов аудиторию ру серверов расширить.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Вышло дополнение “War of Three Peaks”
Сообщение от Mitos:
У него очень много времени - тут он еще так в четверть силы работает, на офф. форуме - там уже третью тысячу набивает постов :) Правда читать тяжело их - с грамматикой большие проблемы у человека, но англосаксы толерантны в таких вопросах :)

Очень тяжело обычно читать людей, которые считают, что им все всё должны. Вообще 2 тысячи постов за 5 лет, но там хотя бы поговорить с кем-то можно. А тут одни нытики собрались

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Mitos
Старожил
Регистрация:
22.03.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Альтернативная концовка LotR"
Re: The Lord of the Rings Online - Вышло дополнение “War of Three Peaks”
Сообщение от LMago:
Очень тяжело обычно читать людей, которые считают, что им все всё должны. Вообще 2 тысячи постов за 5 лет, но там хотя бы поговорить с кем-то можно. А тут одни нытики собрались
Ну тебя чисто технически тяжело читать именно в грамматическом смысле. Без подъёбов серьезно говорю - займись грамматикой, употребление времен от балды реально режет глаз, это не мелкие и средние ошибки, это просто все равно что на русском писать в стиле "моя твоя труба шатал", иногда может и в тему, но на постоянке не очень.

Экскурсия в аду. Видят три котла с грешниками, первый охраняется армией чертей, второй двумя чертями, а у третьего никого. Интересуются, почему. Начальника охраны: "В первом котле евреи - один вылезет и других вытащит. Во-втором котле американцы, 1-2 вылезут не страшно. В-третьем русские - один вылезти попробует, так другие его назад затащат, чтоб не высовывался."
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Вышло дополнение “War of Three Peaks”
Сообщение от Mitos:
Ну тебя чисто технически тяжело читать именно в грамматическом смысле. Без подъёбов серьезно говорю - займись грамматикой, употребление времен от балды реально режет глаз, это не мелкие и средние ошибки, это просто все равно что на русском писать в стиле "моя твоя труба шатал", иногда может и в тему, но на постоянке не очень.
Вперед - покажи мне как нужно писать, я от тебя не видел никогда больших текстов. Есть отличия в том, как принято выражать мысли тут и как это принято там, поэтому довольно сложно выразить то, что я хочу сказать.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Вышло дополнение “War of Three Peaks”
Сообщение от LMago:
Вообще 2 тысячи постов за 5 лет, но там хотя бы поговорить с кем-то можно. А тут одни нытики собрались
Однако же у тебя тут 16к постов. Где ты их вообще столько набил?

Ваши права в разделе