Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - В игре появится коллекция наборов снаряжения
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.10.2020 00:35
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Elder Scrolls Online - В игре появится коллекция наборов снаряжения
Новинка войдет в состав обновления 28


До выхода дополнения “Маркарт” (Markarth) для MMORPG The Elder Scrolls Online, которое подведет итог годовому приключению “Темное сердца Скайрима”, остается уже не так много времени, поэтому студия Zenimax Online решила представить сообществу одно из нововведений обновления 28, сопровождающего запуск грядущего расширения.

Им станет коллекция наборов снаряжения. Главным предназначением данной системы является помощь по освобождению места в банках и сундуках, где оседает немалая часть добытого искателями приключений снаряжения, а заодно и упорядочиванию последнего. К тому же наличие подобного “альбома с наклейками” должно выступить в роли некой цели и возродить среди игроков интерес к различным подземельям и другим активностям.

Релиз ПК-версии “Маркарт” назначен на 2 ноября, а в распоряжение обладателей консолей DLC поступит чуть позже, 10 числа.





Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - В игре появится коллекция наборов снаряжения
Игра непрестанно развивается и совершенствуется, очевидно же!
Re: The Elder Scrolls Online - В игре появится коллекция наборов снаряжения
Это же только внешка, да? Оно и так было только не структурировано в одной куче всё лежало.

Добавлено через 49 секунд

Сообщение от Kloe:
Главным предназначением данной системы является помощь по освобождению места в банках и сундуках
Непонятно.

Последний раз редактировалось Leradis; 24.10.2020 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Elder Scrolls Online - В игре появится коллекция наборов снаряжения
Это фишка длс или в базовой тоже будет?
Re: The Elder Scrolls Online - В игре появится коллекция наборов снаряжения
Прочитал первоисточник, теперь понятно.
Сообщение от Neocronic:
базовой тоже будет
this

Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - В игре появится коллекция наборов снаряжения
Сообщение от Leradis:
Это же только внешка, да? Оно и так было только не структурировано в одной куче всё лежало.

Я так понял что все сетовые вещи в отедльную "коллекцию" уйдут. У меня как раз банк забит кучей всяких сетов, так что спасибо но и интереса не добавит тк уже дофига что есть, и по факту не все нужно

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: The Elder Scrolls Online - В игре появится коллекция наборов снаряжения
Коллекция будет персональная или на всех персонажей на аккаунте?
Re: The Elder Scrolls Online - В игре появится коллекция наборов снаряжения
Сообщение от Leradis:
Прочитал первоисточник, теперь понятно.

this
на самом деле нет, функция мож и в базовой игре, но чтобы достать оттуда вещи

Цитата:
Как воссоздать собранный набор?

Чтобы воссоздать собранный набор, найдите аппарат для трансмутации и откройте меню «Наборы». Здесь вы сможете просмотреть имеющиеся у вас предметы из разных наборов. Найдя нужный предмет из желаемого набора, выберите его, чтобы начать воссоздание.
Для воссоздания вам потребуются кристаллы трансмутации. Чем больше предметов из набора у вас уже есть, тем меньше кристаллов трансмутации вам понадобится. Также, если вы захотите повысить качество воссоздаваемого предмета, вам потребуются материалы для улучшения.
В итоге без длс эта штука бесполезна чуть более чем полностью.
У меня лично есть все длс на территории, кроме заводного города, где этот станок как раз, но покупать ради него длс я конечно же не буду, так как прошел его уже на всех персах в дни бесплатной подписки.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - В игре появится коллекция наборов снаряжения
Сообщение от Neocronic:
В итоге без длс эта штука бесполезна чуть более чем полностью.
ты опять чудеса тупости пришел показать?

станок покупается за голду
или вступи в гильдию где он есть
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от QuadroTony:
ты опять чудеса тупости пришел показать?

станок покупается за голду
или вступи в гильдию где он есть
Нахрена если им можно пользоваться в дни бесплатной подписки
Аватар для P1RoG
О_о
Регистрация:
15.06.2009
Лекарь
Re: The Elder Scrolls Online - В игре появится коллекция наборов снаряжения
Гильдий со станком трансуматции чуть ли не бесконечное множество, учитывая что можно находиться сразу в 5, то вступить в какую-то где никаких условий нет для нахождения, но которая со станком вообще никаких проблем не вижу
Проблемой можно назвать ток количество кристаллов трансмутации, типа с подпиской их не 100, а 200 максимум набирается)

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от тенёк:
Нахрена если им можно пользоваться в дни бесплатной подписки
с бесплатной подпиской как понимаю просто можно этот заводной город пройти и получить станок навсегда, и больше не париться )

Последний раз редактировалось P1RoG; 24.10.2020 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Elder Scrolls Online - В игре появится коллекция наборов снаряжения
Сообщение от P1RoG:
Проблемой можно назвать ток количество кристаллов трансмутации, типа с подпиской их не 100, а 200 максимум набирается)
Пишут что увеличат количество

Сообщение от P1RoG:
Гильдий со станком трансуматции чуть ли не бесконечное множество, учитывая что можно находиться сразу в 5, то вступить в какую-то где никаких условий нет для нахождения, но которая со станком вообще никаких проблем не вижу
Проблемой можно назвать ток количество кристаллов трансмутации, типа с подпиской их не 100, а 200 максимум набирается)

Добавлено через 2 минуты

с бесплатной подпиской как понимаю просто можно этот заводной город пройти и получить станок навсегда, и больше не париться )
Где его можно получить? Недавно был там, не нашел где купить.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - В игре появится коллекция наборов снаряжения
Сообщение от Neocronic:
Где его можно получить?
ну и рачила

https://eu.tamrieltradecentre.com/pc...Min=&PriceMax=
Re: The Elder Scrolls Online - В игре появится коллекция наборов снаряжения
Сообщение от QuadroTony:
Нахрен мне твой аукцион, я спрашивал где получить его бесплатно за прохождение заводного города
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - В игре появится коллекция наборов снаряжения
Сообщение от Neocronic:
, я спрашивал где получить его бесплатно
Нет, изначально ты его хотел купить:

Сообщение от Neocronic:
где купить.

Бесплатно ты его можешь юзать в любом гильдхолле, если он там стоит - во всех уважающих себя гильдиях он есть.

Либо его еще можно купить за кроны или за голду и поставить себе в дом.

Если тебя эти условия не устраивают - можно удалить игру в знак протеста.
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: The Elder Scrolls Online - В игре появится коллекция наборов снаряжения
1. Станок для изменения трейтов, а в будущем и для воссоздания предметов, стоит в кланхолле любой гильдии (ну мб только в самых задрипанных нет) Во вторых его можно купить за голду, или если мне не изменяет память за ремесленные сертификаты.
2. Это нововведение действительно освободит сундуки - поскольку тебе не нужно хранить кучу сетов, из инстов, которые ты использовал ранее, но после патча они стали менее актуальны - но после следующего могут вернуться в мету, поэтому их и хранишь чтобы заново не выбивать. С такой системой хранить нужно будет только бижу (все же при воссоздании предмета там и заточки надо будет тратить, а точки на бижу до сих пор очень дорогие). Ну и наконец можно будет сделать себе на каждого персонажа те же Маэлшторм лук, или посох и т.п. не ходя на арену 100500 раз.
3. Из минусов вижу только то что будет сильно штормить цены на предметы с ворлд добычи, куски с ненужными трейтами подрастут в цене, поскольку трейт при добавлении в коллекцию не учитывается, а с нужными наоборот упадут (тут правда зависит от того, насколько лучше станет фарм кристаллов трансмутации). Так что пока непонятно выиграют или наоборот проиграют в доходе те, кто фармит сундуки в локациях.
Re: The Elder Scrolls Online - В игре появится коллекция наборов снаряжения
Сообщение от Andral:
Нет, изначально ты его хотел купить:
В любом случае где его можно получить или купить в самом заводном городе?


Сообщение от Andral:
Бесплатно ты его можешь юзать в любом гильдхолле, если он там стоит - во всех уважающих себя гильдиях он есть.

Либо его еще можно купить за кроны или за голду и поставить себе в дом.

Если тебя эти условия не устраивают - можно удалить игру в знак протеста.
Ну так удали себе игру, либо дай данные своего аккаунта удалю за тебя в знак протеста

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Западло:
1. Станок для изменения трейтов, а в будущем и для воссоздания предметов, стоит в кланхолле любой гильдии (ну мб только в самых задрипанных нет) Во вторых его можно купить за голду, или если мне не изменяет память за ремесленные сертификаты.
2. Это нововведение действительно освободит сундуки - поскольку тебе не нужно хранить кучу сетов, из инстов, которые ты использовал ранее, но после патча они стали менее актуальны - но после следующего могут вернуться в мету, поэтому их и хранишь чтобы заново не выбивать. С такой системой хранить нужно будет только бижу (все же при воссоздании предмета там и заточки надо будет тратить, а точки на бижу до сих пор очень дорогие). Ну и наконец можно будет сделать себе на каждого персонажа те же Маэлшторм лук, или посох и т.п. не ходя на арену 100500 раз.
3. Из минусов вижу только то что будет сильно штормить цены на предметы с ворлд добычи, куски с ненужными трейтами подрастут в цене, поскольку трейт при добавлении в коллекцию не учитывается, а с нужными наоборот упадут (тут правда зависит от того, насколько лучше станет фарм кристаллов трансмутации). Так что пока непонятно выиграют или наоборот проиграют в доходе те, кто фармит сундуки в локациях.
плохо что они ток щас задумались, уже половину сюжетки прошел на титул Герой тамриэля, если бы изначально было уже кучу бы сетов открыл, а так придется заново по локациям бегать только ради этого списка.
Последний раз редактировалось Neocronic; 24.10.2020 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от Neocronic:
Нахрен мне твой аукцион, я спрашивал где получить его бесплатно за прохождение заводного города
Бесплатно ты только соснуть сможешь

Добавлено через 1 минуту

Герой тамриеля сцук, который выхватывает от гвардов
Последний раз редактировалось тенёк; 24.10.2020 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - В игре появится коллекция наборов снаряжения
Сообщение от Neocronic:
любом случае где его можно получить или купить в самом заводном городе?
У нпс.




Сообщение от Neocronic:
у так удали себе игру, либо дай данные своего аккаунта удалю за тебя в знак протеста
При чем тут я, это же тебя не устраивают условия игры. Так не играй, если не нравится.

Странно что тебя вообще гварды пустили в Заводной город
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - В игре появится коллекция наборов снаряжения
Сообщение от Западло:
насколько лучше станет фарм кристаллов трансмутации
да куда уж лучше то, пока играл пол инвентаря кристаллами по 50 было завалено.
Сообщение от Andral:
У нпс.
У какого?

Сообщение от Andral:

При чем тут я, это же тебя не устраивают условия игры. Так не играй, если не нравится.

Странно что тебя вообще гварды пустили в Заводной город
А я причем, если я не писал что меня условия игры не устраивают, ты сам за меня надумал, так изволь самоудалиться теперь
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - В игре появится коллекция наборов снаряжения
Сообщение от Neocronic:
У какого?
У Соты.


Сообщение от Neocronic:
так изволь
Не изволю. И заканчивай свой мелкий троллинг.
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: The Elder Scrolls Online - В игре появится коллекция наборов снаряжения
В заводном городе лютые гварды с гапклозерами, понятно, что он его не покупает

Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - В игре появится коллекция наборов снаряжения
вы все повелись на троллинг тупостью

Ваши права в разделе