Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
War Thunder - Линкоры, авианосцы и ядерный взрыв в тизере “Новая сила”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.10.2020 21:54
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
War Thunder - Линкоры, авианосцы и ядерный взрыв в тизере “Новая сила”
Подробности о новой технике


Разработчики онлайн-экшна War Thunder решили приоткрыть завесу тайны и раскрыть подробности о грядущем крупном обновлении. Апдейт получил название “Новая сила”, а его выход запланирован на середину ноября.

При этом игру ждет переход на обновленную версию движка Dagor, а пользователи получат огромное количество интересных нововведений. Так, только в коротком тизере уже были представлены линкоры, авианосцы, долгожданный многими Т-90 и даже ядерный взрыв.

Что же касается официально подтвержденной техники, то вслед за недавним французским артиллерийским “трактором” компания Gaijin Entertainment показала британский легкий танк шестого ранга VFM 5, оснащенный хорошим 105-мм орудием и обладающий высокой маневренностью, и немецкий зенитный ракетный комплекс FlaRakRad, выполненный на базе колесного тягача MAN.





1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: War Thunder - Линкоры, авианосцы и ядерный взрыв в тизере “Новая сила”
Графен и раньше был хорош в целом для танковых игр, теперь видимо прям графен графен.

Помню ранние версии движка Dagor)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: War Thunder - Линкоры, авианосцы и ядерный взрыв в тизере “Новая сила”
Напрягают хетшоты в танках
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: War Thunder - Линкоры, авианосцы и ядерный взрыв в тизере “Новая сила”
Сообщение от BlackmoreTV:
Напрягают хетшоты в танках
Среди танковых игр это не самые большие проблемы, учитывая что в конкурентах картошка с золотыми пулями и мыло ну тут понятно мрак(во всех смыслах).
По мне так основной минус улитки это улиточность. Учитывая ваншоты, ехать на медленных танках до линии фронта можно долго и по нескольку раз за бой.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: War Thunder - Линкоры, авианосцы и ядерный взрыв в тизере “Новая сила”
Хм интересненько ,как выйдет зайду гляну!
Как я понял, нас ждут долгожданные линкоры,авианосцы,под управление игрока,т-90 а также думаю еще ряд более современных машин,современная штурмовая авиация и возможно ядерная бомба,хотя на счет последнего не уверен
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - Линкоры, авианосцы и ядерный взрыв в тизере “Новая сила”
Сообщение от Skuchniy:
Учитывая ваншоты, ехать на медленных танках до линии фронта можно долго и по нескольку раз за бой.
Меня это не особо напрягает, и по-моему в том же WoT "даунтайма," когда вместо боя надо куда-то ехать или сидеть в кустах - больше.

P.S. Но при этом у War Thunder хреновый баланс и медленные танки обычно сосут, да.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: War Thunder - Линкоры, авианосцы и ядерный взрыв в тизере “Новая сила”
Всё просто - в вартандере больше экшена и упор на респавн и аутентичность, в танках на ощущение "нипрабил/прабил". Что хуже сказать сложно, но из двух меня лично тянет поиграть только в вартандер, ибо "танки" на его фоне выглядят как кс на фоне батлы, абсолютно разного поля ягоды.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: War Thunder - Линкоры, авианосцы и ядерный взрыв в тизере “Новая сила”
Сообщение от PandaRussian:
и по-моему в том же WoT "даунтайма," когда вместо боя надо куда-то ехать или сидеть в кустах - больше.
Так в улитке своих сидельцев навалом, сидят на известных точках прострела в кустах или камнях прям как в картошке. Просто учитывая что респауны конечные, я бы сделал их поближе к точкам чтобы даун тайм этот сократить, пару домов бы там поставил чтобы они не простреливались и все.
Сообщение от PandaRussian:
P.S. Но при этом у War Thunder хреновый баланс и медленные танки обычно сосут, да.
Они просто не следуют балансу "в танке должно быть что то хорошее, сильные стороны" у них танки на похер, надо просто знать что качать а что нет) Для некоторых это экзотично, потому что в играх редко встречается, как это танк с одними минусами, а у улиток запросто дорогой донатный танк гамном может быть или какая то легенда войны.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - Линкоры, авианосцы и ядерный взрыв в тизере “Новая сила”
Сообщение от Skuchniy:
Так в улитке своих сидельцев навалом, сидят на известных точках прострела в кустах или камнях прям как в картошке.
Да, но в War Thunder сидеть десять минут в кустах - обычно неэффективная стратегия.

Сообщение от Skuchniy:
Они просто не следуют балансу "в танке должно быть что то хорошее, сильные стороны" у них танки на похер, надо просто знать что качать а что нет)
Да. Там еще проблема, что из-за респавнов даже если танк сам по себе хороший, но больше нечего к нему пихать - то на нем играть не очень здорово. От этого очень страдают "мелкие" нации, типа всяких Японцев и Французов. Им бы уже вытащить палец из жoпы, дать бесконечно (пока есть очки на это) респавниться на одном танке и найти другой способ монетизации вместо Backup vehicles (ХЗ как по-русски.)

Ваши права в разделе