Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Batbarian: Testament of the Primordials олдскул
Автор темы: Anna Riko_renamed_1466804_25072023
Дата создания: 22.10.2020 12:00
Аватар для Anna Riko_renamed_1466804_25072023
Читатель
Регистрация:
21.10.2020
Batbarian: Testament of the Primordials олдскул
Batbarian: Testament of the Primordials – динамичный двухмерный экшен с акцентом на головоломки и изрядной долей юмора. В начале игры вам предстоит выбрать одного из двух варваров и в буквальном смысле погрузиться с головой в подземелья, заполненные фантастическими обитателями, и долго скитаться по темным глубинам жуткой бездны.
Это единственный путь к спасению. Вам предстоит использовать свои варварские боевые навыки, чтобы отбиться от врагов. Вас будет сопровождать летучая мышь Пик, которая осветит путь, поможет решить головоломки и продвинуться по огромному подземному миру.
По пути вы встретите множество персонажей и в ходе разговоров узнаете об их доле.
В попытке сбежать из опасной жуткой бездны вас ждут сотни комнат, наполненных секретами, сражения с боссами, новые члены группы и разные силы Пик. Batbarian включает в себя более 400 комнат для исследований, 20+ часов игрового процесса, 10+ боссов, 60+ минут музыки и более 30 000 слов текста. Игра имеет элементы RPG с возможностью повышения уровня, а также разными концовками, зависящими от вашего выбора. Вы можете не только прыгать и атаковать, но и кидать палки и плоды для Пик. Она будет их ловить, благодаря чему вы сможете решать головоломки и двигаться дальше. Например, если бросить липкий плод в стену рядом с переключателем, Пик броситься к нему и будет несколько секунд есть, тем самым удерживая переключатель в одном положении. Как понимаете, решать головоломки придется быстро! По мере прохождения игры к вам будут присоединяться неигровые персонажи, которые помогут в дороге и добавят динамики. Ссылка на трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=xYpR1WfFocA&feature=youtu.be и на официальный сайт: https://batbarian.dangenentertainment.com
Ваши права в разделе