Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Genshin Impact - Обсуждение игры (Архив: 28.09.2020-18.06.2021)
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 28.09.2020 08:07
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Genshin Impact [3D, action RPG, Fantasy, adventure, open world, gacha game]
Сообщение от Sapph1re:
Такая продвинутая, что идет в 10 фпс и только на мобилках
там ПК клиент заявлен я хз кто будет на мобилках играть, я в драгон раджу на эмуляторе норм играл
Сообщение от Tandi:
Чо там как, играешь уже на 150$ аккаунте, сказочник-припоминатель?
начну с того что никогда ничего не покупайте с сайта playerup это ублюдки просто, там даже продавать тоже ничего нельзя по отзывам, деньги продавцам не выплачивают, а меня посредник так вообще игнорит, есть тупо сообщения от бота и всё, в тех поддержке тоже боты, там дело было так что я аккаунт то оплатил в 170 баксов, а продавец отменил заказ, а потом как оказалось продавец тоже был мошенник, ибо точно такой же шаблон описания аккаунта я нашел на сайте playerauction за 800 баксов, конечно я сам виноват что акк за 800 баксов оценил в 170, очевидно было что сильно дешево, но когда я играл в игру то вообще думал что всех персонажей по сюжету получу бесплатно, что было бы вполне логично, ибо всех чаров всё равно ещё по шесть раз апнуть ради талантов можно, жадные разработчики

а чтобы вернуть даллары на которые меня обьебали - мне пришлось кейс в пп открыть, самому интересно что из этого выйдет теперь, ибо немцы пишут что аккаунты продавать/покупать так то запрещено, и это почти то же самое как жаловаться на дилера что он недодал 2 грамма кокса

Сообщение от Tandi:
А PW теперь знаком качества считается что-ли?
ну в своё время их пв был вполне себе годный аналог ладвы, за которую тебе тут на гохе некоторые олды харю начистить могут, я тоже в пв играл, и зан играл и ещё некоторые много их, так что отзывайся о ней аккуратнее

Сообщение от Hatsunyan:
для онлайн игр это в новинку лицевой захват так вообще по пальцам рук посчитать можно


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact [3D, action RPG, Fantasy, adventure, open world, gacha game]
Сообщение от ChaoticBlade:
А зомби лоля ты че прикалываешься. Она такая мелкая ппц ей лет 5 наверное, фу блин, нафиг надо.

Зато она бегает забавно

* не троллинг.
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Genshin Impact [3D, action RPG, Fantasy, adventure, open world, gacha game]
Сообщение от _RotStein_:
конечно я сам виноват что акк за 800 баксов оценил в 170, очевидно было что сильно дешево


Прям даже жаль скаммера стало, он мог бы выдоить с мамонта гораздо больше.
Даю подсказку - аккаунты к геншину ни-че-го не стоят.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от _RotStein_:
ну в своё время их пв был вполне себе годный аналог ладвы, за которую тебе тут на гохе некоторые олды харю начистить могут, я тоже в пв играл, и зан играл и ещё некоторые много их, так что отзывайся о ней аккуратнее
"Олды" 2010 года реги, да
Видимо фраза про игру для домохозяек в точку попала.
Последний раз редактировалось Tandi; 18.10.2020 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Genshin Impact [3D, action RPG, Fantasy, adventure, open world, gacha game]
Сообщение от MrAndersoOn:
Вот не пойму ****, я прошел все геомункулы эти, по каждому сверялся на карте брал я его или нет. Но по факту 9 все равно где-то просрал. Ну за что

Re: Genshin Impact [3D, action RPG, Fantasy, adventure, open world, gacha game]
Было сложно, но я это сделал



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Genshin Impact [3D, action RPG, Fantasy, adventure, open world, gacha game]
Сообщение от Tandi:
Даю подсказку - аккаунты к геншину ни-че-го не стоят.
у каждого человека своя отдельная система ценностей, сегодня имеет ценность завтра уже нет, так можно далеко зайти, вот у тебя дети есть? так вот кому то вообще плевать на детей, и лучше на виртуальных лолей задонатит, в японии вообще на вирт. лолях женятся и норм

Сообщение от Tandi:
Прям даже жаль скаммера стало, он мог бы выдоить с мамонта гораздо больше.
учитывая что это мой однодневный заработок, то да я рассматривал варианты и подороже, но если 170 баксов для тебя большие деньги, то лох тут это ты

Сообщение от Tandi:
"Олды" 2010 года реги, да
и причем тут рега на гохе, говна чтоль навернул? тут речь шла про олдфагов мморпг жанра, а на дату реги на форуме кому вообще на это не плевать?


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact [3D, action RPG, Fantasy, adventure, open world, gacha game]
Сообщение от Sapph1re:
Такая продвинутая, что идет в 10 фпс и только на мобилках Я сомневаюсь, что тут дофига кто упарывается именно с телефона.
Есть норм видос
То, что он показал это жесть, я бы не купил игру с таким видосом.
И оно вроде как на PC тоже выйдет. Не ясно только кроссплатформа или нет.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Abyzz:
Висит коплитом. Часов 10 назад сделал.
Значит у меня багуля, написал в саппорт.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от _RotStein_:
убийца геншина? по описанию он факторнее причем в разы
Не гача, еще и ММОРПГ, какой там убийца геншина, это другой жанр. Пусть убивает другие онлайн игры в аниме стилистике и на UE - те же Blue Protocol для Винды от Bandai Namco и Noah's Heart для андроид и ios от Tencent.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Последний раз редактировалось Dread_King_Maurd; 18.10.2020 в 03:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Genshin Impact [3D, action RPG, Fantasy, adventure, open world, gacha game]
Сообщение от _RotStein_:
учитывая что это мой однодневный заработок, то да я рассматривал варианты и подороже, но если 170 баксов для тебя большие деньги, то лох тут это ты
"Однодневный заработок", а ноешь о нём уже неделю как будто на завтраках школьных полгода копил. И на пейпал сразу побежал возвращать столь незначительную однодневную сумму, да?

Что ни пост, то очередная прохладная история от дутого лгунишки.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Genshin Impact [3D, action RPG, Fantasy, adventure, open world, gacha game]
Сообщение от Tandi:
"Однодневный заработок", а ноешь о нём уже неделю как будто на завтраках школьных полгода копил. И на пейпал сразу побежал возвращать столь незначительную однодневную сумму, да?
у меня спросили о покупке - я ответил, где там нытье поехавший, процитируй тогда

есть как бы принципы, не оставлять же всё как есть, к тому же систему защиты покупателей пэйпала протестирую

Сообщение от Tandi:
"Однодневный заработок"
можно сказать что за последний год мне немного повезло, ибо благодаря (а может вопреки) пандемии я стал зарабатывать почти на 30% больше


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact [3D, action RPG, Fantasy, adventure, open world, gacha game]
покупать на сайте с убогой репутацией....ак для геншина за 170 бачей...на фанпее можно за эти деньги взять ак с 3+ 5* персами 20+ лвл

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Genshin Impact [3D, action RPG, Fantasy, adventure, open world, gacha game]

Final fantasy war of the vision player




2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact [3D, action RPG, Fantasy, adventure, open world, gacha game]
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Пацаны, у меня из списка еженедельных квестов в Батл Пассе пропал квест на потратить 1600 смолы. У вас как с этим?
Как мне сказали ребята с официального форума, квест на потратить 1600 смолы в неделю может в какую-то неделю просто не выпасть. Очень странно. Почему-то мне казалось, что на этой неделе он у меня был. Надо больше спать походу.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Genshin Impact [3D, action RPG, Fantasy, adventure, open world, gacha game]
Сообщение от _RotStein_:
Новинка разрабатывается на движке Unreal Engine 4
Эта новинка пока в Китае в 2021 году планирует выйти, до этого еще дожить нужно. Плюс есть много вопросов по реализации элементов игры в целом. а то по промо роликам в Вов:ШЛ прям как крутая игра смотрится. А еще нужна ру локализация, дроч с автопереводчиками это оставим для извращенцев и фанатов ФФ.
Аватар для LissTor
Маньяк
Регистрация:
20.12.2014
Re: Genshin Impact [3D, action RPG, Fantasy, adventure, open world, gacha game]
Сообщение от Zan:
То есть, члены твоей семьи бегают по клавиатуре?
Коту разрешено все. Он культурный, но требует к себе внимания.
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Genshin Impact [3D, action RPG, Fantasy, adventure, open world, gacha game]
Хорошо что не 2д тян из гачи член семьи. Хотя, одна херня

https://discord.gg/sRZYtQs - эпически-фантастический дискорд обсуждения Gacha игр.
Аватар для LissTor
Маньяк
Регистрация:
20.12.2014
Re: Genshin Impact [3D, action RPG, Fantasy, adventure, open world, gacha game]
Сообщение от PFG:
У меня сколько было разных видов шерстянных, но все знали (включая жену) - компьютерный стол моя частная территория. посягнувших - обрею в армию. даже машинку для стрижки купил, спустя столько лет на карантине пригодилась.
Кот-это не собака. ОН для души. самое главное сейчас у меня "мало говорящий" кот-это сильное качество кота.
П.С. А собака друг человека.
Re: Genshin Impact [3D, action RPG, Fantasy, adventure, open world, gacha game]
Господа...пора тратить деньги на топ лоли

Re: Genshin Impact [3D, action RPG, Fantasy, adventure, open world, gacha game]
Слава богу можно крутить стандартный банер. Кли отстой, сахароза на дне, книжным червем вобще никто не играет, ради талантов ноель такое
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact [3D, action RPG, Fantasy, adventure, open world, gacha game]
Она же имба? Или тут реально одни только тянкодрочеры?

И следующий баннер с кем будет?

Re: Genshin Impact [3D, action RPG, Fantasy, adventure, open world, gacha game]
Ну теперь начнется настоящая ИГРА

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Dark_Wood:
Ну теперь начнется настоящая ИГРА
На 50 станет доступен весь контент только. Пролог прошел молодец
Re: Genshin Impact [3D, action RPG, Fantasy, adventure, open world, gacha game]
Сообщение от _RotStein_:
так только кажется на первый взгляд, на самом то деле за этой игрой стоит целый слон игроиндустрии и один из тройки китайских гигантов, а те кто делал геншин это моська, и повторюсь у проектов по исполнению за исключением скалолазания зельды абсолютно ничего общего, скорее отличия у геншина в худшую сторону, то же самое как попу с пальцем сравнивать
Кул стори бобенский. Только геншин выглядит как законченный продукт, в которйо приятно играть. А это выглядит как типичный обосранный клон где понапиханно всё, только я думаю у этого кала даже планов развития нету. Ну и конечно все свистит и пердит не спроста

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Xman9999:
Она же имба? Или тут реально одни только тянкодрочеры?

И следующий баннер с кем будет?
Кли первый маг огня и все атаки идут огнем. В целом это неплохо. Но мне показалась она очень медленной.
По следующему банеру после кли инфа не скоро будет через месяц наверно
Re: Genshin Impact [3D, action RPG, Fantasy, adventure, open world, gacha game]
Сообщение от Dread_King_Maurd:
То, что он показал это жесть, я бы не купил игру с таким видосом.
И оно вроде как на PC тоже выйдет. Не ясно только кроссплатформа или нет.
лишний раз убеждаюсь что SCI-FI не мое, выглядит просто адски блевотно

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Dark_Wood:
Господа...пора тратить деньги на топ лоли
Ну, когда выйдет банер на ксяо как раз на 50 роллов будет

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 18.10.2020 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: Genshin Impact [3D, action RPG, Fantasy, adventure, open world, gacha game]
такой вопрос, а если выпадет кли до 90, то гарант на 90 крутку остаётся?
Блин банер очень спорный. Сахарозе достаточно хватит и первых двух талантов. Не хочется крутить банер ради кирки или чела, который сам себя мочит.
И ещё такой вопрос, а у банера с оружием и банере с кли общий гарант? т.е. могу я допустим 80 раз крутануть оружие, а потом крутанут кли на гарант?

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Ваши права в разделе