Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Ghost of Tsushima появился кооперативный режим и Новая игра+
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 17.10.2020 09:15
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В Ghost of Tsushima появился кооперативный режим и Новая игра+
В скором времени появится рейд


Для самурайского экшена Ghost of Tsushima вышло бесплатное обновление, добавляющее кооперативный режим Legends, «Новую игру+» и возможность гладить собачек. Для получения нового контента необходимо зайти в магазин и активировать бесплатное дополнение.

Кооперативный режим позволит игрокам собраться в группу до 4 человек для прохождения сюжетной кампании и нового мира. Игрокам на выбор будет доступно 4 класса – Самурай, Охотник, Ронин или Убийца. В скором времени в игре также станет доступен первый рейд.

Новый предмет «Амулет вербовки собак» переманивает враждебных собак на вашу сторону, после чего появляется возможность испытать их в бою и погладить, как лисичек. Амулет доступен как в кооперативном режиме, так и в “Новой игре+”, которая откроет игрокам возможность перепройти усложненную сюжетную кампанию с уже накопившимся снаряжением и прокаченным героем.



Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: В Ghost of Tsushima появился кооперативный режим и Новая игра+
Когда там версия для ПК?

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В Ghost of Tsushima появился кооперативный режим и Новая игра+
круто что есть новая игра плюс, когда выйдет на ПК можно будет готовый сейв скачать со всем шмотом/оружками и спокойно исследовать мир меняя шмотки на свой вкус на ходу, а не как бомж бегать в том что дали, я так же в дарк соулсах делал, ибо когда тебе дают сет доспехов где до финала игры осталось пару часов - это нифига не весело


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: В Ghost of Tsushima появился кооперативный режим и Новая игра+
Сообщение от _RotStein_:
когда выйдет на ПК можно будет готовый сейв скачать со всем шмотом/оружками и спокойно исследовать мир меняя шмотки на свой вкус на ходу, а не как бомж бегать в том что дали,
Зачем тебе сейв с шмотом?, ты же элита пк гейминга , не позорился бы , врубай сразу годмод и тащи в свое удовольствие
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: В Ghost of Tsushima появился кооперативный режим и Новая игра+
Сообщение от _RotStein_:
ибо когда тебе дают сет доспехов где до финала игры осталось пару часов - это нифига не весело
Не про Сушиму. В этой игре "сетов" нет в целом. Есть костюмы, которые сразу с бонусами идут в момент открытия, остается только улучить. Сама игра проходится в любом облачении. В каком-то легче в каком-то сложнее. В частности стоит на боссфайты надевать броню для боссфайтов где нет бонусов на стрельбу из лука, стелс и прочие примочки, которые в дуэлях нельзя использовать.

К счастью, можно перераспределять билд во время боя уже и если даже умрёшь билд не придётся пересобирать опять(а на Кошмаре умираешь в дуэлях не редко). Я в целом игру проходил в Одежде Путника, потому что в ней удобно собирать коллекции, свитки всякие, стяги и есть доп опция направления ветра на ближайшие коллекционные предметы. Ведьмаковской ситуации, когда Гроссмейстерские сеты реально собираешь под самый конец ДЛС(В Туссенте) тут нет.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В Ghost of Tsushima появился кооперативный режим и Новая игра+
Сообщение от Nexrom:
Зачем тебе сейв с шмотом?, ты же элита пк гейминга , не позорился бы , врубай сразу годмод и тащи в свое удовольствие
одно другому не мешает какбэ, если защиты будет до жопы то годмод и не нужен будет, а вот стамину нужно делать бесконечной всегда, ибо какого х-я ограничивать самого себя в боёвке
Сообщение от xxxHOliC:
Ведьмаковской ситуации, когда Гроссмейстерские сеты реально собираешь под самый конец ДЛС(В Туссенте) тут нет.
я это дерьмо и не собирал, оно валялось в инвентаре но дизайн всех ведьмачьих доспехов там убогий, в ведьмаке 3 тоже качал нг+ сейв, но ходил я в крутых массивных доспехах с капюшоном и плащем которые мне подогнали моддеры с нексуса, и так более канонично выглядело и мечи я тоже взял с нексуса более симпатичные, а оригинальный шмот ведьмака которые дают в игре это отвратительное зрелище, сочувствую консольщикам и тем кто играл с релиза, я к слову в того же киберпанка год-два подержу в очереди, я понимаю там трешак можно с релиза сразу проходить, а крутые проекты нужно проходить не сбалды а достойно подготовившись, со всеми длц, патчами, нужными модами етц


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для MasterChief
Фанат
Регистрация:
27.05.2015
Re: В Ghost of Tsushima появился кооперативный режим и Новая игра+
не прошёл =(
стоит игру пройти?
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: В Ghost of Tsushima появился кооперативный режим и Новая игра+
Сообщение от MasterChief:
не прошёл =(
стоит игру пройти?
Да


Ваши права в разделе