Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EverQuest - Анонсировано дополнение “Claws of Veeshan”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.10.2020 18:03
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
EverQuest - Анонсировано дополнение “Claws of Veeshan”
Бета и предзаказ станут доступны в конце октября


Уже в скором времени героям фэнтезийного мира MMORPG EverQuest представится возможность отправиться в новое невероятное путешествие, о чем сообщила команда из студии Darkpaw Games, являющаяся ответственной за развитие игры.

Как объявили создатели, в настоящий момент ими осуществляется подготовка к старту закрытого бета-тестирования следующего, двадцать седьмого по счету, дополнения. Данное контентное расширение получит название “Claws of Veeshan” и станет дальнейшим продолжением сюжетной линии, начавшейся в DLC “Torment of Velious”, при этом пользователей впереди ждут сражения с древними драконами, чья магия терзает жителей покрытого льдами континента.

ЗБТ грядущей новинки стартует 21 октября. В этот же день все желающие смогут воспользоваться и функцией предварительного заказа.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: EverQuest - Анонсировано дополнение “Claws of Veeshan”
Да уж. Эверквест - это всерьёз и надолго.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: EverQuest - Анонсировано дополнение “Claws of Veeshan”
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: EverQuest - Анонсировано дополнение “Claws of Veeshan”
Стоит ли начинать в 2020 ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: EverQuest - Анонсировано дополнение “Claws of Veeshan”
Сообщение от Na$h:
Стоит ли начинать в 2020 ?
Ну я начал в 2019, мне нравится. В идеале, правда, лучше начинать на "классическом" сервере, причем в момент его запуска (ну если совсем уж в детали вдаваться, то через неделю-две после запуска, когда технические проблемы решили и зверских очередей на мобов в стартовых локациях нету.) Классические сервера запускают примерно раз в год. Хотя Aradune летом запустили, все равно хорошее место для старта, но в группы во время левелинга уже постоянно приглашать не будут. "Классика," правда, требует подписка, на уровне "просто посмотреть" можно вначале всякие туториалы на обычных побегать.

Добавлено через 2 минуты

P.S. Есть еще P1999, который старается воспроизводить игру "как она была в 1999-2000," но я бы все таки официальные сервер скорее советовал, если не упарываться в "аутентичность" или дикий "хардкор." На офе (даже на классике) и интерфейс удобнее, и совсем уж харкдорных вещей типа "сдох - с ненулевой вероятностью потерял весь инвентарь" нету, и можно со временем в актуальный контент влиться при желании.

Добавлено через 2 минуты

P.P.S. "Порог вхождения" у игры дикий по современным меркам, даже со знанием английского и гуглом. Игра делает многие вещи довольно хорошо/удобно, но не так, как в более поздних играх + кучи информации в интернетах или вообще нет, или ее очень трудно найти. Советую или спрашивать советы на оф. Дискорде, или обращаться ко мне (хотя я все еще считаю себе нубом, но базовые вещи типа "как работает жратва" освоил.)
Последний раз редактировалось PandaRussian; 16.10.2020 в 04:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: EverQuest - Анонсировано дополнение “Claws of Veeshan”
Некрофилы
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: EverQuest - Анонсировано дополнение “Claws of Veeshan”
Сообщение от Zan:
Некрофилы

Ваши права в разделе