Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 — Безумный Король снова хочет испытать игроков
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 13.10.2020 22:37
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Guild Wars 2 — Безумный Король снова хочет испытать игроков
Начался хэллоуинский ивент


В MMORPG Guild Wars 2 возвращается традиционный хэллоуинский фестиваль, а это означает, что игрокам вновь доступны самые странные и ужасные активности, в которых можно заработать огромное количество сладостей.

Двери между Тирией и Безумным Царством будут открыты до 3 ноября. На протяжении всего этого времени. Львиная Арка преобразилась, чтобы сполна передать мрачную атмосферу хэллоуина. Примите участие в таких полюбившихся многим ивентах, как лабиринт Безумного Короля, джампинг пазл в часовне, схватка с самим Королем или гонка на ездовых животных. Кроме того, каждые 2 часа Безумный Король Торн будет собирать своих “подданных”, чтобы сыграть в игру.

В качестве награды игроков ждут мешочки, в которых хранится огромный выбор хэллоуинских товаров. А за специальную валюту можно купить скины, рецепты, миниатюр и многое другое. Также во время ивента доступны тематические достижения.



Аватар для Deesees
Фанат
Регистрация:
16.11.2012
Re: Guild Wars 2 — Безумный Король снова хочет испытать игроков
Снова, 8 год подряд
Re: Guild Wars 2 — Безумный Король снова хочет испытать игроков
Никогда такого не было и вот опять!
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Guild Wars 2 — Безумный Король снова хочет испытать игроков
тамсовсем прям тоже самое?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Guild Wars 2 — Безумный Король снова хочет испытать игроков
Ивенты в гв2 - самые необычние и интересные которые только есть в мморпг.
Аватар для Арагог_renamed_578125_17012024
Маньяк
Регистрация:
08.09.2007
Re: Guild Wars 2 — Безумный Король снова хочет испытать игроков
Сообщение от Deesees:
Снова, 8 год подряд

А разве в других ММО каждый год ивенты типа Хэллоуина разные?)

А так самый большой и разнообразный ежегодный ивент в игре, всегда рад вернуться.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Guild Wars 2 — Безумный Король снова хочет испытать игроков
Первый год жизни игры очень круто было проходить ивенты , по мне они самые крутые были из всех игр в которые я играл . Хреного то что год за годом повторяются с минимальным изменениями , но я застал тока два круга ивентов и то вроде до второго рождественского уже дропнул игру . А по башни с часами самый первый был ивент сложным , на второй круг его уже проще сделали .
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Guild Wars 2 — Безумный Король снова хочет испытать игроков
Сообщение от Nexrom:
А по башни с часами самый первый был ивент сложным
я из-за часовой башни ливнул гв2 в 2012)) У меня так горело, что я не мог пройти её
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Guild Wars 2 — Безумный Король снова хочет испытать игроков
Сообщение от Svarog:
я из-за часовой башни ливнул гв2 в 2012)) У меня так горело, что я не мог пройти её
у нас чел из гильдии тоже сгорел из за нее , на следующий год сделали возможность проходить ее в одного без других игроков и она стала вообще изи пробегаться .
Вообще джамп пазлы одно из крутого что есть в игре , просто с удовольствием их все закрывал . А Пазл в центральной части ВВВ карты это просто море фана было в первые месяцы жизни игры , как же горело когда тебя убивали почти в конце , но и я за месмера любил скидывать недругов .
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Guild Wars 2 — Безумный Король снова хочет испытать игроков
Сообщение от Nexrom:
Вообще джамп пазлы одно из крутого что есть в игре , просто с удовольствием их все закрывал . А Пазл в центральной части ВВВ карты это просто море фана было в первые месяцы жизни игры , как же горело когда тебя убивали почти в конце , но и я за месмера любил скидывать недругов .
Остальные джамп пазлы да, хороши. А вот башню я до сих пор не прошел (вернулся в 2017 периодически поигрываю). Может в этот ивент пройду
Про ввв вообще жиза, включать ловушки или самому скиллами мешать противниками конечно супер было.

Ваши права в разделе