Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Outer Worlds - Игра выйдет в Steam уже в конце октября
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.10.2020 19:02
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Outer Worlds - Игра выйдет в Steam уже в конце октября
Объявлена точная дата релиза


С момента официального выхода ролевой игры The Outer Worlds от команды из студии Obsidian Entertainment и компании Private Division, выступающей в качестве издателя проекта, прошел практически год.

За это время создателями была выпущена версия RPG для портативной консоли Nintendo Switch, а также первое сюжетное дополнение, которое получило название “Peril on Gorgon” и уже прямо сейчас доступно пользователям ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Теперь же разработчики готовятся к релизу своего творения на платформе Steam. Причем, как стало известно,
данное событие уже на конец текущего месяца - 23 октября.

В The Outer Worlds пользователям предстоит посетить Альционе и раскрыть заговор, угрожающий самой дальней земной колонии в галактике.



Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: The Outer Worlds - Игра выйдет в Steam уже в конце октября
Ага, побежал покупать эту поделку, ведь в ноябре совсем не вот что больше будет играть
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Outer Worlds - Игра выйдет в Steam уже в конце октября
Не тот случай, чтобы бежать и покупать. Сами пусть в эту СЖВ недоделку играют.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: The Outer Worlds - Игра выйдет в Steam уже в конце октября
До сих пор эксклюзивный фулскрин не добавили, без которого фрисинк скипает кадры.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: The Outer Worlds - Игра выйдет в Steam уже в конце октября
Уже?УЖЕ????АХАХА НАКОНЕЦ-ТО УЖЕ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: The Outer Worlds - Игра выйдет в Steam уже в конце октября
Спорная была игрушка...
Ни одного приличного компаньона и унылая стрельба, но с довольно неплохим сюжетом и ворохом интересных квестов.
При этом слишком короткая, как будто резко обрубили производство и кое-как свели концы с концами, чтобы выпустить хоть что-то.

Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: The Outer Worlds - Игра выйдет в Steam уже в конце октября
Я сразу прокачал всё, что касалось компаньонов.. в итоге они воевали за меня, жаль они сами используют способности свои редко...
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: The Outer Worlds - Игра выйдет в Steam уже в конце октября
Выпустили в ЕГС? Молодцы. Вот там и продолжайте продавать.
У меня лично к таким "бизнесменам" отношение однозначное - где выпустил, там и продавай.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: The Outer Worlds - Игра выйдет в Steam уже в конце октября
О, можно попробовать Хотяяяя... Это ж обсидиан. Все игры у них до безумия унылые.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Outer Worlds - Игра выйдет в Steam уже в конце октября
Сообщение от Летраста:
Это ж обсидиан.
Ну, NWN2 был хорош, но это было очень давно. А счас, да, поиграл вечерок в эти Миры и забросил без сожаления.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: The Outer Worlds - Игра выйдет в Steam уже в конце октября
Нью Вегас перепройти чем в это мусор играть...

Ваши права в разделе