Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Game Informer: CD Projekt RED собиралась еще раз отложить релиз Cyberpunk 2077
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 09.10.2020 18:04
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Game Informer: CD Projekt RED собиралась еще раз отложить релиз Cyberpunk 2077
Джейсон Шрайер был неправ?


На вчерашнем The GI Show журналисты обсуждали новинки индустрии — такие, как Baldur's Gate 3, Genshin Impact, розданные блоггерам Xbox Series X, а также углубились в тему переработок в CD Projekt RED, которая наделала шуму после статьи Джейсона Шрайера.

Как выяснилось из обсуждения (видео ниже разбито на главы), работники в CD Projekt RED весьма недовольны тем, как их компанию представили в прессе, ведь на самом деле ситуация была иная. Оказывается, что компания хотела снова отложить запуск Cyberpunk 2077, однако сотрудники сами выступили за инициативу увеличить рабочую неделю на один день на срок в шесть недель.

Конечно, подобный шаг со стороны обычных трудяг вызывает уважение, особенно в свете того, что релиз игры обязан был состояться именно в 2020 году в угоду оригинальной Cyberpunk 2020.



Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Game Informer: CD Projekt RED собиралась еще раз отложить релиз Cyberpunk 2077
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Game Informer: CD Projekt RED собиралась еще раз отложить релиз Cyberpunk 2077
Короче до 1.1 будет трудноиграбельно

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Game Informer: CD Projekt RED собиралась еще раз отложить релиз Cyberpunk 2077
Мы все готовы к мелким багам. Главное чтоб патчи не убивали сейвы.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Game Informer: CD Projekt RED собиралась еще раз отложить релиз Cyberpunk 2077
Пусть лучше отложат на годик и все допилят

Аватар для Toxi
Гигант мысли
Регистрация:
02.03.2009
Re: Game Informer: CD Projekt RED собиралась еще раз отложить релиз Cyberpunk 2077
Сообщение от Centzontotochtin:
сотрудники сами выступили за инициативу увеличить рабочую неделю на один день на срок в шесть недель
ну я бы за 10%(на всех) от будущих продаж, рабочую неделю всего на 2 месяца, сам себе б, увеличил до 24/7.
только вот беда.. никто не согласен на такие условия. ну я про работодателей конечно)

----------------------------
дронрег, 8-2..ювелир-модельер, CAD-моделер, ножевых дел мастер, ЧПУ-маньяк
Re: Game Informer: CD Projekt RED собиралась еще раз отложить релиз Cyberpunk 2077
Сами подписались на овертаймы лишь бы компании помочь, ага-ага, верю-верю. По себе скажу одно: в режиме переработок можно продуктивно работать неделю-две, потом неизбежно начинаются косяки и тупняки, так что ждите кучу багов на релизе.
Аватар для Toxi
Гигант мысли
Регистрация:
02.03.2009
Re: Game Informer: CD Projekt RED собиралась еще раз отложить релиз Cyberpunk 2077
Сообщение от Winterhearted:
По себе скажу одно
слабак.
по моему опыту 6 месяцев, в командировке, в режиме 14/7, ведя конструкторскую деятельность, обеспечивая ЧПУ станок УП, быть оператором ЧПУ, ну и слесарить эксклюзивные проекты, и все не в ущерб другому.

то вполне себе. я б еще поехал. только там а***ли сколько мне нужно денег платить. и по этому я туда больше не езжу.

----------------------------
дронрег, 8-2..ювелир-модельер, CAD-моделер, ножевых дел мастер, ЧПУ-маньяк
Re: Game Informer: CD Projekt RED собиралась еще раз отложить релиз Cyberpunk 2077
Сообщение от Toxi:
то вполне себе. я б еще поехал. только там а***ли сколько мне нужно денег платить. и по этому я туда больше не езжу.
а ты скидку за опт процентов в 5 делай

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Re: Game Informer: CD Projekt RED собиралась еще раз отложить релиз Cyberpunk 2077
Сообщение от Toxi:
по моему опыту 6 месяцев, в командировке, в режиме 14/7, ведя конструкторскую деятельность, обеспечивая ЧПУ станок УП, быть оператором ЧПУ, ну и слесарить эксклюзивные проекты, и все не в ущерб другому.
Я именно про разработку писал. Работа программистом сильно отличается от пересисленного тобой, слишком большая нагрузка на мозги. После рабочего дня могу на треньке 4 часа убиваться на изи, но 12 часов адекатно программировать получиться несколько дней подряд, потом просто начнет плавить и пойдут баги, на фикс которых времени в будущем потребуется больше, чем сэкономил. То же и работы без выходных касается.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Game Informer: CD Projekt RED собиралась еще раз отложить релиз Cyberpunk 2077
Сообщение от Winterhearted:
Я именно про разработку писал. Работа программистом сильно отличается от пересисленного тобой, слишком большая нагрузка на мозги. После рабочего дня могу на треньке 4 часа убиваться на изи, но 12 часов адекатно программировать получиться несколько дней подряд, потом просто начнет плавить и пойдут баги, на фикс которых времени в будущем потребуется больше, чем сэкономил. То же и работы без выходных касается.
Просто соглашусь, т.к. добавить / отнять нечего.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Re: Game Informer: CD Projekt RED собиралась еще раз отложить релиз Cyberpunk 2077
Видимо в игре всё плохо

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Game Informer: CD Projekt RED собиралась еще раз отложить релиз Cyberpunk 2077
Ага добровольно, верю-верю. На всякие митинги/суботники в странах СНГ тоже добровольно ходят кого не спроси
Сообщение от Toxi:
ну я бы за 10%(на всех) от будущих продаж, рабочую неделю всего на 2 месяца, сам себе б, увеличил до 24/7.
А ты уверен, что деньги справедливо разделят между непосредственно разрабами, а не лидами и всякими менеджерами?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Game Informer: CD Projekt RED собиралась еще раз отложить релиз Cyberpunk 2077
Цд проект, я с вами с 2007го года с 1го ведьмака. Я уже привык к вашему подходу
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Game Informer: CD Projekt RED собиралась еще раз отложить релиз Cyberpunk 2077
Пущай отложат. Хоть главу допишу, не отвлекаясь.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Re: Game Informer: CD Projekt RED собиралась еще раз отложить релиз Cyberpunk 2077
Сообщение от Sliz:
Пущай отложат.
Они уже диски печатают, как они её отложат. Игра выйдет недоделанной.

Re: Game Informer: CD Projekt RED собиралась еще раз отложить релиз Cyberpunk 2077
Добровольно все как один решили работать больше

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Game Informer: CD Projekt RED собиралась еще раз отложить релиз Cyberpunk 2077
Ну, у меня всё-равно до декабря времени особо не будет. Так что как-раз может 1.1 патч выпустят к тому моменту.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Toxi
Гигант мысли
Регистрация:
02.03.2009
Re: Game Informer: CD Projekt RED собиралась еще раз отложить релиз Cyberpunk 2077
Сообщение от НечтоХрустящее:
решили работать больше
если при этом платят в разы больше ? то почему нет ?
вот как оно у вас в головах устроенно ?
работа это по вашему - нихуя не делаю, и мне за это дохуя денег ?)

----------------------------
дронрег, 8-2..ювелир-модельер, CAD-моделер, ножевых дел мастер, ЧПУ-маньяк
Re: Game Informer: CD Projekt RED собиралась еще раз отложить релиз Cyberpunk 2077
Сообщение от Toxi:
у програмиста если сравнивать, нагрузка как у 1й из 4х моих.
И близко нет.
Сообщение от Toxi:
и помимо нагрузки умственной, есть такая нехилая физическая.
Я за 4 часа тренировки столько калорий трачу, сколько ты за день.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Game Informer: CD Projekt RED собиралась еще раз отложить релиз Cyberpunk 2077
Сообщение от Leradis:
Они уже диски печатают, как они её отложат. Игра выйдет недоделанной.
Для любителей ретро придется качать патч первого дня, вот и все.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Re: Game Informer: CD Projekt RED собиралась еще раз отложить релиз Cyberpunk 2077
Сообщение от Sliz:
Для любителей ретро придется качать патч первого дня, вот и все.
Как бы тема намекает о том, что никаким патчем тут делу не помочь.

Аватар для Toxi
Гигант мысли
Регистрация:
02.03.2009
Re: Game Informer: CD Projekt RED собиралась еще раз отложить релиз Cyberpunk 2077
Сообщение от Winterhearted:
Я за 4 часа тренировки
рад за тебя, сколько это приносит тебе денег? является ли это необходимым чтобы иметь средства к существованию ?
зачем ты мне рассказываешь про свое хобби, если речь идет о работе ?

а ну и это, поздравляю. ты стал экстрасеннсом, раз в курсе моего распорядка дня

----------------------------
дронрег, 8-2..ювелир-модельер, CAD-моделер, ножевых дел мастер, ЧПУ-маньяк
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Game Informer: CD Projekt RED собиралась еще раз отложить релиз Cyberpunk 2077
Сообщение от Leradis:
Как бы тема намекает о том, что никаким патчем тут делу не помочь.
Ой, даладна! Будто мы в день релиза какого-нибудь обновления Дустана по 60гб не качали! Не так давно еще пара игрушек была с патчем первого дня, когда по 16 гб народу качать приходилось.
Так что это все дело наживное.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Toxi
Гигант мысли
Регистрация:
02.03.2009
Re: Game Informer: CD Projekt RED собиралась еще раз отложить релиз Cyberpunk 2077
Сообщение от Winterhearted:
И близко нет.
это еще раз доказывает, о твоей неосведомленности.
короче - не****и о чём не знаешь.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sliz:
Ой, даладна!
ваще пофиг.

----------------------------
дронрег, 8-2..ювелир-модельер, CAD-моделер, ножевых дел мастер, ЧПУ-маньяк
Последний раз редактировалось Toxi; 11.10.2020 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе