Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как работает навык скрытность в пвм?
Автор темы: Jumper2011_renamed_842063_13092023
Дата создания: 11.09.2020 16:47
Аватар для Jumper2011_renamed_842063_13092023
Писaтель
Регистрация:
16.08.2011
Как работает навык скрытность в пвм?
Есть какая-нибудь формула или только с помощью метода проб и ошибок можно определить, как работает скилл? Если допустим в скрытности натравить пета на мобов, то хозяина обнаружат или нет?

Пришел, увидел , победил.
Аватар для Jumper2011_renamed_842063_13092023
Писaтель
Регистрация:
16.08.2011
Re: Как работает навык скрытность в пвм?
Похоже скрытность требует примерно в два раза больше навыка против одноуровневого моба и после подземки скорее всего абсолютно бесполезный навык для петовода.

Пришел, увидел , победил.
Аватар для Jumper2011_renamed_842063_13092023
Писaтель
Регистрация:
16.08.2011
Re: Как работает навык скрытность в пвм?
Как вариант, можна сделать невидимого дока, который будет при любой возможности уходить в скрытность и хилять команду в инвизе. Но проверять я конечно же этот вариант не буду. Скоро 10 лет моему фиксу и я уверен на все 100, что в игре достаточно добросердечных буржуев, которые подарят ему пару птичек на круглую дату. Жаль конечно, игра хоть и изжила свое, но по прежнему затягивает своей атмосферой и я бы с удовольствием позалипал бы в ней еще несколько лет. Но время требует идти в ногу с самим собой не отвлекаться на мимолетные радости.

Пришел, увидел , победил.
Аватар для Edva
Старожил
Регистрация:
06.07.2007
Re: Как работает навык скрытность в пвм?
Скрытность в пвe качают для спец атак оружия - sneak attack и aimed shot. В группе полезнее будет всем участникам дамажить, а не стоять в сторонке и подхиливать.

Если к АО подключить reshade, то графику можно улучшить:



Только игра забыта из-за бездействия разработчика. Игру перестали развивать и устранять баги, несколько лет обещавшийся ребаланс и улучшение графики было сделано "на отвали". Цена на подписку слишком большая, для игры, которая не поддерживается, с низком онлайном и старым контентом.

Видео на английском, с примерами:



Сейчас Funcom заняты разработкой выживалки в открытом мире по мотивам Дюны, так что ждать от них нечего.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Jumper2011_renamed_842063_13092023
Писaтель
Регистрация:
16.08.2011
Re: Как работает навык скрытность в пвм?
Я вот честно скажу, потому что поиграл в игру без малого несколько месяцев... Да и хер с ними с этими багами. Да я бесился, когда забегал на миссию и входная дверь тупо заклинивала, не допуская до заветной нанки... наночки... нанулечки, которую я бывало выкликивал по несколько часов, не пользуясь сторонним софтом. Мне были до ****ы эти халтурные уровни, которые проектировали архитекторы из девяностых. Вы можете сколько угодно плеваться на графику, но она тут не главное. Потому что сюжет с бомжами из метро, фанатиками тамплиерами, мясными шариками, демонами, мутантами, киборгами и прочей... прочей футуристической хуйней прочно прорубил себе дорогу на несколько десятилетий. Ведь все это разбавляла довольно качественная аудиодорожка и оригинальная механика. Но в этом огромном и открытом мире для исследований, я хотел всего лишь занять маленькую нишу, чтобы на пару часиков в неделю отвлечься от мирских забот. Просто призвать скелета в метро, а вместо этого, как и все, кто был до меня, прочувствовал отношение к игровому комьюнити. Ведь 100500 я же не один такой, и в мире полно людей, которые тоже хотят призывать в метро скелета. Но вот это: "хуй вам, а не скелет в метро" - это просто ****ец. Не играйте в эту игру.

Пришел, увидел , победил.
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: Как работает навык скрытность в пвм?
Сообщение от Edva:
Только игра забыта
"Короли не правят вечно, сын мой"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе