Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mortal Kombat 11 — Ультимативное издание и Kombat Pack с Милиной, Рейном и Рэмбо
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.10.2020 16:29
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Mortal Kombat 11 — Ультимативное издание и Kombat Pack с Милиной, Рейном и Рэмбо
С гостевыми персонажами NetherRealm не прогадала


Пострелизная поддержка файтинга Mortal Kombat 11 продолжается: NetherRealm Studios и WB Games выпустили трейлер, в котором представили еще трех бойцов, входящих в свежий Kombat Pack 2.

Кроме Милины и Рейна в игре появится еще один гостевой персонаж из лихих 80-х - Джон Рэмбо в исполнении Сильвестра Сталлоне. Ростер MK 11 уже включает РобоКопа и Т-800 со внешностью Арнольда Шварценеггера. У ветерана Вьетнама ожидаемо наличествует большая пушка.

17 ноября на всех платформах выйдет Ultimate-издание файтинга, включающее помимо базовой игры оба Kombat Pack и дополнение Aftermath. В этот же день можно будет бесплатно обновиться до некст-гена. Версии для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X отличает улучшенная графика, динамическое разрешение 4К, ускоренные загрузки и кроссплей.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Mortal Kombat 11 — Ультимативное издание и Kombat Pack с Милиной, Рейном и Рэмбо
ЫЫЫЫ Ремба

хотя как по мне Ремба из первой части больше бы подошел .. чем из клюквы третьей.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Mortal Kombat 11 — Ультимативное издание и Kombat Pack с Милиной, Рейном и Рэмбо
найс!
фанаты икону Буна обратно из шкафа достали и на полочку поставили за Милину
Re: Mortal Kombat 11 — Ультимативное издание и Kombat Pack с Милиной, Рейном и Рэмбо
Вообще-то круто, если бы еще геймплей не был таким однообразным, то играл бы каждый день. Но это не предъява конкретно к МК11, лично мне все файтинги быстро приедаются, это чисто моя проблема. МК11 самый топовый файтинг сейчас!
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Mortal Kombat 11 — Ультимативное издание и Kombat Pack с Милиной, Рейном и Рэмбо
Сообщение от Winterhearted:
Вообще-то круто, если бы еще геймплей не был таким однообразным, то играл бы каждый день. Но это не предъява конкретно к МК11
Он слишком пластиковый, мк 11. Вроде много разных персов, но они все безликие. МК 9 намного лучше... я не могу конкретно прям описать почему. Десятый мне тоже не нравится, всё пластиковое. Третий мортал на сеге и то лучше чем 10 и 11. И 9 тоже норм и всё.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Mortal Kombat 11 — Ультимативное издание и Kombat Pack с Милиной, Рейном и Рэмбо
как надоел этот шэйм с приглашенными персонажами, нормальная часть зачем пропихивать это уг, у вас есть вселенная супергероев пихайте туда все подряд, оставьте мк уроды

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Mortal Kombat 11 — Ультимативное издание и Kombat Pack с Милиной, Рейном и Рэмбо
Рэмбо прям порадовал

Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Mortal Kombat 11 — Ультимативное издание и Kombat Pack с Милиной, Рейном и Рэмбо
Ради Милины, пожалуй, стоит вернуться в МК

Я так понимаю, больше комбат паков не будет? Раз Ультимативное издание в ноябре уже?

Ваши права в разделе