Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Legends of Runeterra - В “Легендарных монументах” игроки повстречаются с Таамом Кенчем
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.10.2020 00:02
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Legends of Runeterra - В “Легендарных монументах” игроки повстречаются с Таамом Кенчем
Объявлен первый героя грядущего дополнения


До официального выхода анонсированного на днях расширения “Легендарные монументы” для коллекционной карточной игры Legends of Runeterra остается всего неделя, в связи с чем компания Riot Games решила представить первого героя грядущего дополнения.

Этим чемпионом стал Таам Кенч, ключевой способностью которого является способность пожирать врагов и союзников, выводя из боя первых и получая бонус к своим характеристикам от вторых. Причем, когда Речной царь повышает уровень, он уничтожает проглоченных противников и освобождает дружеских существ.

Релиз “Легендарных монументов” состоится уже 14 октября, а до этого времени разработчики должны будут представить еще двух из трех заявленных ранее персонажей. Всего в выпуск войдут сорок карт.



Последний раз редактировалось Kloe; 09.10.2020 в 02:11.
Re: Legends of Runeterra - В “Легендарных монументах” игроки повстречаются с Таамом Кенчем
Прикольные анимации у Кенча, но меня отталкивает вторичный геймплей, лучше в МТГ или ХС катну.
Аватар для red montti
Маньяк
Регистрация:
04.03.2020
Re: Legends of Runeterra - В “Легендарных монументах” игроки повстречаются с Таамом Кенчем
Сообщение от Winterhearted:
лучше в ХС катну.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Legends of Runeterra - В “Легендарных монументах” игроки повстречаются с Таамом Кенчем
Сообщение от Winterhearted:
Прикольные анимации у Кенча, но меня отталкивает вторичный геймплей, лучше в МТГ или ХС катну.
большего идиота я в своей жизни ни видел ток если карты копирую хот бы на 90%едентична можно говорит об вторичности геймплея ток идиот по твоим словам не иди в другую карточную игру что бы получить новые ощущения ему доктор уже ни поможет лол он такой пожиратель таких игр что года е кто фанат хса играют в тамошние авто шахматы он наслаждается хсам
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Legends of Runeterra - В “Легендарных монументах” игроки повстречаются с Таамом Кенчем
Сообщение от Winterhearted:
учше в МТГ или ХС катну
в игре взяли лучшее из хс и мтг, 2 в 1 почему бы не играть?
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Legends of Runeterra - В “Легендарных монументах” игроки повстречаются с Таамом Кенчем
Сообщение от Niphestotel:
почему бы не играть?
потому что он местный тролль и риот-хейтер. посмотри его историю сообщений.


LoR - лучшая ККИ на сегодня с постоянными ивентами, обновлениями, новыми регионами и картами, интересной косметикой и хорошим балансом. Другие карточные игры просто блекнут в сравнении (ну разве что GWENT можно поставить рядом по качеству).

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Последний раз редактировалось Phenomen; 08.10.2020 в 09:10.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Legends of Runeterra - В “Легендарных монументах” игроки повстречаются с Таамом Кенчем
Поддержу данного оратора выше. ЛоР -это лучшие картишки на текущий момент, так как ими пока реально занимаются и развивают. Ещё бы ввели анимацию, как у Гвинта, то вообще цены не было.
А ролик прям короткометражка фильма-ужаса))

Сообщение от Phenomen:
потому что он местный тролль и риот-хейтер. посмотри его историю сообщений.
Враньё, я много играю в Лол и Тфт, как я могу быть хейтером Рито с персонажем Рито на аватарке?! Это ты мой личный хейтер из-за моей гражданской позиции по многим вопросам.

Сообщение от Phenomen:
LoR - лучшая ККИ на сегодня с постоянными ивентами, обновлениями, новыми регионами и картами, интересной косметикой и хорошим балансом. Другие карточные игры просто блекнут в сравнении (ну разве что GWENT можно поставить рядом по качеству).
МТГ и ХС лучше и не вторичны, что для меня немаловажно.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Legends of Runeterra - В “Легендарных монументах” игроки повстречаются с Таамом Кенчем
Сообщение от Winterhearted:
МТГ и ХС лучше и не вторичны
ты можешь объяснить , в чем вторичность? а то слово употребляешь, а хз , что ты в него вкладываешь
Re: Legends of Runeterra - В “Легендарных монументах” игроки повстречаются с Таамом Кенчем
Сообщение от Skatner:
ты можешь объяснить , в чем вторичность? а то слово употребляешь, а хз , что ты в него вкладываешь
Если для тебя это не очевидно либо ты придуряешься, что более вероятно, то даже потратив минут 20 своего времени, расписав подробно все заимствованные игровые механики, то кроме "твои доказательства ничего не доказывают" я ничего не получу.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Legends of Runeterra - В “Легендарных монументах” игроки повстречаются с Таамом Кенчем
Сообщение от Winterhearted:
расписав подробно все заимствованные игровые механики
а, так вторичность - это заимствованные механики?
так у нас все игры тогда вторичны. ТФТ тот же, в который ты играешь - вторичен практически полностью. Шутеры все вторичны..дольше перечислять, что вторично, чем то, что нет...
То, что риоты взяли лучшее из двух игр никак не делает игру вторичной.
Или ты один из тех, кто считает, что это ж риоты, у них куча бабла, они должны были произвести революцию в кки и изобрести абсолютно новые механики?
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Legends of Runeterra - В “Легендарных монументах” игроки повстречаются с Таамом Кенчем
Сообщение от Phenomen:
LoR - лучшая ККИ на сегодня с постоянными ивентами, обновлениями, новыми регионами и картами, интересной косметикой и хорошим балансом. Другие карточные игры просто блекнут в сравнении
Поскольку я играю сразу в две ККИ, то не буду хейтить LoR, но до идеала всё-таки далековато... Если меня увлечёт какая-нибудь ММО и придётся вдруг выбирать между МТГ и Рунтеррой, то ни секунды не буду тратить на раздумья - до свидания, риоты

Игрушка действительно хорошая и пока мтг не появилась на мобилках, ЛоР это мой основной тайм-киллер в очередях, ожиданиях и на время поездок, но риотам ещё надо много работать:

1) Крупный ивент по сути был только один - фестиваль "Праздник цветения"; Всё остальное это конкурсы для новичков в контакте

2) Вообще никак не работают в плане твича. Такое ощущение, что просто взяли курс на мобилки и уже смирились с тем, что подавляющее время у них будет очень низкий онлайн. Правда, возможно это удел всех ККИ кроме ХС

3) Обновления это здорово и то что они появляются каждые два месяца тоже, но очень уж быстро те же стримеры теряют интерес. Очень яркая первая неделя-две, дальше продолжают только считанные энтузиасты. Абсолютно все те же личности: Свим, Могвай, BBG, GrappLr, JeffHoogland и Alanz. Из новых только Джефф, а все остальные снизили свой онлайн. Русское комьюнити полностью умерло вместе с Бобром и Тузиком

4) Про косметику не буду ничего говорить. Если это была бы лучшая для меня ККИ, может и донатил бы. А так за всё время взял только пару смайликов и присматриваюсь к другим. Причём очевиднейшее решение - просто позволь людям использовать много смайликов, чтобы у тебя их было на всякий случай и появится резон брать их в большом количестве. Нет, блин, разрабы ограничили ровно шестью и убили всю мотивацию. А зачем брать остальные, если максимум можно использовать только шесть?

5) Баланс? Вроде норм. Правки раз в месяц меня устраивают, но часто риотов перекашивает то в одну сторону, то обратно. Апали наездников на василисков и снова фиксили. Апали Браума, потом опять фикс. Сейчас вот Ли Сина так апнули, что из самого бесполезного чемпиона он превратился в самого попсового... Видимо опять скоро ждать фикса. В целом норм, но куча карт, напрашивающихся на какие-то изменения, но которые вообще никогда не меняли.

Например, комично смотрится медленное исцеление из Ионии за 7 маны супротив нового мгновенного исцеления из Таргона за 5 с раскопкой небесного творения.

6) Может быть простота пополнения коллекции привлекает новичков, но что делать ветеранам или просто активным игрокам? Куда и на что девать эти ресурcы?

Не удивлюсь, если ты скажешь, что наоборот здорово, что не нужно задротить - достаточно заходить на парочку каточек в день, но для активных игроков никакой мотивации нет: за пару недель собирается вся новая шкала с опытом регионов. Можно вообще забить на полгода, потом зайти и тебе хватит чтобы моментально скрафтить до 100% коллекции по всем чемпионам, эпикам и прочим картам.

Для задротов могли бы и подвезти режим "золотых карт" - тогда и стимул в дополнительных капсулах появляется, собирать больше кристаллов и озолотить любимую деку, например.

7) В виду пункта выше полностью теряется ценность режима экспедиции. А зачем туда вообще заходить, если итак уже всё есть?

8) Сейчас они сделали действительно классную соло-лабораторию - никаких претензий, отличный PVE конент, но обычно что лабы, что Gauntlet - режим зайти на один раз за новой иконкой. Какого-то мотива или соревновательности что-ли добавили бы

9) Награды за сезон и вообще ранг мастера... Мне параллельно и не парит, потому что основное время провожу в мотыге, а люди в основном недовольны

10) Посмотрим что будет когда появятся все регионы, но пока что маловато возможностей для фановых колод.

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе