Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Genshin Impact - 4 новых героя, новый регион и другая информации о патче 1.1
Автор темы: Efemische
Дата создания: 02.10.2020 16:35
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Genshin Impact - 4 новых героя, новый регион и другая информации о патче 1.1
Сообщение от CoBeCTb:
ну а мне 2к экспы до 35, я знаю о чем говорю
до 31-32 ранга ты тупо на старых запасах доезжаешь не зная бед. Как и в любой гаче, да и мобильных играх в целом, тут насыпают ресурсы вагонами на начальном этапе игры, чтобы завлечь и подсадить. Потом ты со всей скорости влетаешь в стену, т.к. радовать ништяками перестают, а новых взять негде. Весь контент скрыт за энергией. Хочешь апнуть таланты персонажу? 3 раза сходи в данж чтобы апнуть всего-лишь 1 абилку 1 раз. 60 энергии минус. Хочешь нормальные сеты артефактов? вперед в данжи по 20 энергии за заход и молись на рандом. Апнуть перса? 3-4 захода на ворлд босса по 40 энергии. Апнуть пушку? Ну ты понял, снова в данж. И если до этого наполнялки энергии выдавали пачками, то все халява закончилась. Если сможешь держать темп 1 лвл в день, что нереально сложно после 33, то дадут 2 штуки с награды в гильдии, иначе 120-140 энергии в день потолок. Пролетаешь за 30 минут через весь запас+ еще 30 на дейлики и вот весь твой геймплей на день. Или закидывай 600 гемов в день и ходи по данжам как белый человек
__________________
Что - то как это не очень всё это.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Genshin Impact - 4 новых героя, новый регион и другая информации о патче 1.1
Сообщение от Амель:
Что - то как это не очень всё это.
Поэтому я говорю, что если рассматривать ее как полноценную игру, в которую планируешь врываться каждый день по много часов, то готовься платить. Т.к. это все-таки типичная мобильная игра со всеми её механиками и монетизацией портированная на пк. Но если пара часов в день достаточно для тебя, то платить особо и не за что. Играй себе в свое удовольствие, исследуй, качайся - гонки никакой нет, пвп нет, соревноваться не с кем. В собственном темпе кайфуешь от игры :) Плюс контента в игре сейчас, прежде чем ты об эту стену ударишься, часов на 25-30 спокойной наберется. В след патче вон новый регион с новыми квестами обещают, еще больше контента. И он выйдет недели через 2-3 только, как раз хватит чтобы пережевать нынешний контент по чуть-чуть)
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Genshin Impact - 4 новых героя, новый регион и другая информации о патче 1.1
Сообщение от CoBeCTb:
Поэтому я говорю, что если рассматривать ее как полноценную игру, в которую планируешь врываться каждый день по много часов, то готовься платить. Т.к. это все-таки типичная мобильная игра со всеми её механиками и монетизацией портированная на пк. Но если пара часов в день достаточно для тебя, то платить особо и не за что. Играй себе в свое удовольствие, исследуй, качайся - гонки никакой нет, пвп нет, соревноваться не с кем. В собственном темпе кайфуешь от игры :) Плюс контента в игре сейчас, прежде чем ты об эту стену ударишься, часов на 25-30 спокойной наберется. В след патче вон новый регион с новыми квестами обещают, еще больше контента. И он выйдет недели через 2-3 только, как раз хватит чтобы пережевать нынешний контент по чуть-чуть)

не обязательно я добиваюсь всего в гаче без доната 2-3 годами игры
если ты 2-3 года игры практически не пропускаешь не одни игровые активности эвридейные то все будет нормально , так что без доната играть можно только кучи времени на разогрев требуется, впринципе как и везде в танках ваших тоже знаете ли без према будешь годами качаться

Final fantasy war of the vision player




Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Genshin Impact - 4 новых героя, новый регион и другая информации о патче 1.1
не знаю куда вы так гоните. я уже 30 и ещё сюжет во второй локе не делал сайд квестов висит штук 8, не говоря пропущеных пазлах и не всех собраных гомунгулах


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе