Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Comic Con Russia Online 2020] Супергеройское импортозамещение: трейлер «Майора Грома: Чумной Доктор»
Автор темы: Libris
Дата создания: 04.10.2020 16:22
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Comic Con Russia Online 2020] Супергеройское импортозамещение: трейлер «Майора Грома: Чумной Доктор»
Что будет, если столкнутся российские комиксы и кинематограф?


Спустя четыре месяца после премьеры дебютного трейлера «Майора Грома: Чумной Доктор» Bubble Studios по случаю Comic Con Russia Online представила еще один.

Фильм, съемки которого проходили в Санкт-Петербурге, основан на одноименной российской серии комиксов и повествует о честном, принципиальном и пробивном майоре полиции Игоре Громе, делающий все возможное, чтобы очистить родной город от преступников. Согласно букве закона, конечно же.

Вот только в нем объявился прячущий лицо за маской Чумной Доктор, прописавший «больному чумой беззакония» Питеру радикальное «лечение». Одного за другим мститель убивает тех, кто некогда ушел от наказания, используя деньги и связи. И такой подход встретил поддержку в обществе, что еще больше осложняет расследование.

«Майор Гром: Чумной Доктор» выйдет в прокат весной следующего года.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Comic Con Russia Online 2020] Супергеройское импортозамещение: трейлер «Майора Грома: Чумной Доктор»
Сообщение от Libris:
Что будет, если столкнутся российские комиксы и кинематограф?
Ничего хорошего.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Comic Con Russia Online 2020] Супергеройское импортозамещение: трейлер «Майора Грома: Чумной Доктор»
ага импортозамещение ... весь трейлер калька-шаблон с американских фильмов. полицейский участок вокзал. бандюк, суд, вечеринка, главный мент дает интервью журналистам в характерном плаще ...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: [Comic Con Russia Online 2020] Супергеройское импортозамещение: трейлер «Майора Грома: Чумной Доктор»
Сообщение от Winterhearted:
Что будет, если столкнутся российские комиксы и кинематограф?
адская рыганина получится
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: [Comic Con Russia Online 2020] Супергеройское импортозамещение: трейлер «Майора Грома: Чумной Доктор»
Эксклюзивный ролик

Что ты скажешь на это майор ?



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Comic Con Russia Online 2020] Супергеройское импортозамещение: трейлер «Майора Грома: Чумной Доктор»
Они его так медленно пилят, что проще забыть и ни о чем не задумываться в принципе

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Comic Con Russia Online 2020] Супергеройское импортозамещение: трейлер «Майора Грома: Чумной Доктор»
Сообщение от Cheese_Ghoul:
ага импортозамещение ... весь трейлер калька-шаблон с американских фильмов. полицейский участок вокзал. бандюк, суд, вечеринка, главный мент дает интервью журналистам в характерном плаще ...
Ну, никто и не скрывал, что тут не будет аутентичных пыльных прокуренных коридоров наших отделов, с хамоватым дежурным и бесконечными дверьми под замком. С самого начала было сказано, что это не наша Россия.


Сообщение от SHTURM:
Что ты скажешь на это майор ?
Хрень.
Этот лучше.


Но в целом Гром будет явно лучше, чем защитники.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: [Comic Con Russia Online 2020] Супергеройское импортозамещение: трейлер «Майора Грома: Чумной Доктор»
Я посмотрел этот " ролик " и не увидел разницы с забугорным трешем такой же тематики. Все по клише, каждая мелочь . Нет бы снять что-то самобытное. Даже операторская работа и монтаж, всё как у низкосортных конвеерных забугорных боевиков, да и картинка такая же. Это утомляет просто-напросто.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Comic Con Russia Online 2020] Супергеройское импортозамещение: трейлер «Майора Грома: Чумной Доктор»
Лучше крест и как можно скорей

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Comic Con Russia Online 2020] Супергеройское импортозамещение: трейлер «Майора Грома: Чумной Доктор»
Сообщение от xxxHOliC:
Ну, никто и не скрывал, что тут не будет аутентичных пыльных прокуренных коридоров наших отделов, с хамоватым дежурным и бесконечными дверьми под замком. С самого начала было сказано, что это не наша Россия.
скрывать и не скрывал ... возможно
но рекламируется это всегда как Наше, Отечественное, Ответ мерзкм клешированным америкосовским фильмам на свой манер и т.д.
а в итоге делают по американским клише ...
Аватар для Ins_renamed_1413063_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2019
Re: [Comic Con Russia Online 2020] Супергеройское импортозамещение: трейлер «Майора Грома: Чумной Доктор»
Сообщение от Амель:
Все по клише, каждая мелочь. Нет бы снять что-то самобытное.
Дык резонный вопрос: а что есть это самое самобытное?
Голливуд постоянно снимает ремейки сам на себя, тк им сложно поддерживать ежегодный конвейер прибыльного кино.
А в России синематограф вообще убит давно, преемственность нарушена, передача основ не состоялась, весь путь нужно опять начинать сначала. А потому кроме авторского кино и сериалов для домохозяек про доярку в большом городе ничего и нет.

И тут выскакивает решение: делать как они, в надежде что что-то получится, это проще для тех кто хочет заработать на фильме и имеет больше шансов, чем придумать с нуля.

А вообще вспомнилась классика :
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: [Comic Con Russia Online 2020] Супергеройское импортозамещение: трейлер «Майора Грома: Чумной Доктор»
Сообщение от gOnAgO:
Они его так медленно пилят, что проще забыть и ни о чем не задумываться в принципе
Корона, половина фильмов на весну уехала и у нас и там.
Сообщение от Амель:
не увидел разницы с забугорным трешем такой же тематики
А почему она должна быть?
Сообщение от Cheese_Ghoul:
но рекламируется это всегда как Наше, Отечественное, Ответ мерзкм клешированным америкосовским фильмам на свой манер и т.д.
Потому что у нас пол страны ватники отбитые и на такое ведется
Сообщение от xxxHOliC:
Ну, никто и не скрывал, что тут не будет аутентичных пыльных прокуренных коридоров наших отделов, с хамоватым дежурным и бесконечными дверьми под замком. С самого начала было сказано, что это не наша Россия.
В Готэм тоже не наша Америка, это кинокомикс, а не документалка.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Comic Con Russia Online 2020] Супергеройское импортозамещение: трейлер «Майора Грома: Чумной Доктор»
Сообщение от Ins:
Дык резонный вопрос: а что есть это самое самобытное?








1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Comic Con Russia Online 2020] Супергеройское импортозамещение: трейлер «Майора Грома: Чумной Доктор»
Ну вроде неплохой ролик. Кроме масок хоккеистов ничего русского и нет, с виду обычный зарубежный фильм про супергероев.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Ins_renamed_1413063_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2019
Re: [Comic Con Russia Online 2020] Супергеройское импортозамещение: трейлер «Майора Грома: Чумной Доктор»
Сообщение от Cheese_Ghoul:
комикс
Ну это шибко самобытно, совсем уже в чернуху ушло.
Re: [Comic Con Russia Online 2020] Супергеройское импортозамещение: трейлер «Майора Грома: Чумной Доктор»
Нам нужен чумной доктор.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Comic Con Russia Online 2020] Супергеройское импортозамещение: трейлер «Майора Грома: Чумной Доктор»
Сообщение от Libris:
Что будет, если столкнутся российские комиксы и кинематограф?
Ну, если к бочке говна, добавить ложку говна другого сорта, что будет? Правильно. Всё ещё говно, просто теперь это можно будет называть оригинальным купажом.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 05.10.2020 в 16:35.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: [Comic Con Russia Online 2020] Супергеройское импортозамещение: трейлер «Майора Грома: Чумной Доктор»
Сообщение от JustEx:
А почему она должна быть?
Не хочешь сам подумать почему должна быть разница? Ладно я наберусь терпения и скажу тебе, ответ в этом:
Сообщение от Амель:
не увидел разницы с забугорным трешем такой же тематики
Ну если ты хочешь смотреть весь этот треш, кто же тебе запретит, а я вот не смотрю фильмы с такой низкой " планкой ". Кушай и защищай подобный шлак и дальше, не ясна твоя позиция о конца, но я подобное мышление встречал уже. Ты будто бы хороших фильмов не видел в жизни, привык говно жрать и защищать его.

Добавлено через 16 минут
Сообщение от Ins:
Дык резонный вопрос: а что есть это самое самобытное?
Например, можно снять что либо в жанре драма/мистика/триллер в реалиях нашей серости. И самое главное, НУЖНО ЧТОБЫ НАШИ ФИЛЬМЫ ИМЕЛИ НАШ ЖЕ ДУБЛЯЖ, там актеры по лучше) В моем городе(за полярным кругом), если округлить, то забываешь что такое день,а потом забываешь что такое ночь, это тоже можно обыграть, видел бы ты эти серые девятиэтажки, в момент, когда на улице свет угасает на отшибе города.Добавь сюда тревожную музыку, пофигизм полиции и так далее и при этом пускай люди пропадают куда - то! На уровне мрачности по типу груз 200, умели ведь снимать! Брат 2/1 уровень безысходности зашкаливает. Да просто кино про маньяка, с хорошей музыкой, с освещением злободневных вопросов, чтобы было показано как и почему он стал(маньяк) охотиться жестоко и со вкусом Российских чиновников скажем, да на кого угодно, да миллион идей, что можно снять про маньяков или психопатов. Или снять кино про мстителя по типу ворошиловского стрелка, но только не за 5 копеек. Эта долбанная коррупция и кумовство, и вместо хорошего кино мы получаем Бондарчука с его невменяемыми низкосортными идеями, которые ему дают воплощать. И таких как он там все 99%, Сашки-Бездарности. При ссср умели снимать и мистику и триллеры и там не было крутых спецэффектов, кстати сейчас многие западные и европейские фильмы именно такие, минимум спецэффектов - лишь хорошие идеи для фильма и их воплощение.

Да, я прочитал остальное твое сообщение тоже и со всем согласен. Кроме того, где ты пишешь про "делать как они", потому, что стоит включить любой канал и там такой снимают ****ец! Там явно не " как они " снято, там просто смотришь и хочется сдлеать самому себе фаталити. Я задаюсь вопросом, какого хера вы тратите деньги на эти массы кала? Эти же копейки можно потратить на хорошее кино, я напарывался на ютубе на кучу роликов с разборами бюджетов крутых западных фильмов и наших бюджетов и короче, у нас бюджеты чаще больше, а выхлопа нет с этих фильмов наших, потому, что они плохие по всем параметрам. Эти наши убогие сериалы где лишь одна беременность и кукареканье про любовь, на них ведь выделяют деньги, эти бы деньги да нормальным людям дать. Из последнего что цепануло, это кино с сандрой Буллок, Птичий Короб. там нет никаких спец эффектов дорогих, я бы сказал там их ваще нет, лишь классические. Я в последнее время редко смотрю фильмы, очищаю голову.
Последний раз редактировалось Амель; 05.10.2020 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Comic Con Russia Online 2020] Супергеройское импортозамещение: трейлер «Майора Грома: Чумной Доктор»
Сообщение от Cheese_Ghoul:
но рекламируется это всегда как Наше, Отечественное, Ответ мерзкм клешированным америкосовским фильмам на свой манер и т.д.
Как "ответ..." оно не рекламируется нигде. Ответы - они у всякой баланды, которую рекламят на федеральных каналов в новостях, утренних передачах и прочем. Тут даже государственных средств нет.
А то, что "отечественное", а какое оно? Снимается в России, при финансировании компании Кинопоиск, российской студией Бубль. Противоречий не вижу.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от JustEx:
В Готэм тоже не наша Америка, это кинокомикс, а не документалка
Я в курсе, зачем ты мне это говоришь?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 05.10.2020 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Comic Con Russia Online 2020] Супергеройское импортозамещение: трейлер «Майора Грома: Чумной Доктор»
Сообщение от Амель:
Например
ну так есть Дурак, Левиафан, Я тоже хочу ...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Как "ответ..." оно не рекламируется нигде.

ну ладно ...
Последний раз редактировалось На удаление; 05.10.2020 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: [Comic Con Russia Online 2020] Супергеройское импортозамещение: трейлер «Майора Грома: Чумной Доктор»
Сообщение от Cheese_Ghoul:
ну так есть Дурак, Левиафан, Я тоже хочу ...

Я не имел ввиду фильмы, где показано, что русским лучше просто исчезнуть с планеты земля и лучше быть кем угодно, лишь бы не русским и не в России. Я такие не люблю. Такое кино очень популярно на западе. Я смотрел оба фильма через силу, чтобы быть в "тренде" и не такое кино я имел ввиду выше в своем сообщении. Особенно мне " понравился " левиафан.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ins_renamed_1413063_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2019
Re: [Comic Con Russia Online 2020] Супергеройское импортозамещение: трейлер «Майора Грома: Чумной Доктор»
Сообщение от Амель:
маньяк стал охотиться жестоко и со вкусом на Российских чиновников скажем
За такое минимум на бутылку посадят, максимум - умрёшь от компота с полонием.

Сообщение от Амель:
по типу груз 200
Ну и нафига нам чернуха?
Есть такой фильм: Человек с бульвара Капуцинов https://www.kinopoisk.ru/film/45463
Там отлично показано что бывает когда человек смотрит кино определённого формата в больших дозах (м.Фёст и м.Секонд). Отличный пример "Бригада", которой потом малышня подражала и получали сроки за бандитизм.
Думаешь в Голливуде совсем дураки, что постоянно снимают патриотическое кино где герои страну улучшают? Неа.
Собственно о дураках, наш вот "Дурак" https://www.kinopoisk.ru/film/808639 слишком черноват, скорее пытается научить зрителя что не нужно бороться, тк с такими орками® каши не сваришь. Это вредное кино, м.Фёст это, хотя и правда, но правда не обязательно полезна.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: [Comic Con Russia Online 2020] Супергеройское импортозамещение: трейлер «Майора Грома: Чумной Доктор»
Сообщение от Ins:
Ну и нафига нам чернуха?

Не знаю, зачем она нам, я хочу увидеть качественное кино . А его всё нети нет. Никакого. Я хочу любое качественное кино НАШЕ. Я привел тебе пример, зачем называть что-то чернухой. Это сильный фильм. Как правило лучшие фильмы это драмы и триллеры.


Сообщение от Ins:
За такое минимум на бутылку посадят, максимум - умрёшь от компота с полонием.
Мы всё еще про кино ? Я тебе про кино пишу и повода о другом думать не давал. В сша полно крутых фильмов на все темы. Что у них хорошего есть, с чем я на 100% согласен, это кинопром. Не всегда годнота, но по большей части.


Сообщение от Ins:
Там отлично показано что бывает когда человек смотрит кино определённого формата в больших дозах
\
К чему всё это? Ты провел исследование моей жизни и подсчитал сколько и чего я смотрю? Я уверен что исследования не проводилось
Значит ты эту инфу черпаешь из космоса. Тогда заодно передай привет сущности в виде гномика. Не понятно зачем ты это написал, если это не укол лично мне. никто не смотрит кино одного формата. Тем более того в котором снят груз 200. завязывай с этим.

Сообщение от Ins:
Думаешь в Голливуде совсем дураки, что постоянно снимают патриотическое кино где герои страну улучшают? Неа.
Я что давал тебе повод считать меня идиотом? Меня бесит, что у нас фильмы не патриотические и нет идеологии. В сша она сильна, они считают что были первыми в космосе и что СССР ПОМОГ НЕМНОГО США ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ, они там победители. Их пропаганда настолько сильна, что у нас свои же русский язык не любят. И Россия для них это недострана 9го мира.


Короче, я отвечать тебе больше не буду, ты всё переводишь не в те плоскости и удаляешся от разговора, при этом считаешь остальных идиотами.
Аватар для Ins_renamed_1413063_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2019
Re: [Comic Con Russia Online 2020] Супергеройское импортозамещение: трейлер «Майора Грома: Чумной Доктор»
Сообщение от Амель:
Я что давал тебе повод считать меня идиотом?
Теперь дал, тк нигде в моём тексте не было неуважения, до сих пор, теперь ты омерзителен.
Не знаю кто тебя покусал, но нужно учиться переключаться между разными собеседниками, чтобы не выплёскивать гнев с того кто тебя обидел на того кто тебя не обижал.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Comic Con Russia Online 2020] Супергеройское импортозамещение: трейлер «Майора Грома: Чумной Доктор»
Сообщение от Амель:
Я не имел ввиду фильмы
"Курочка ряба" 1994 года.

"Русский бизнес" ... актуальный в свое время был.

Ваши права в разделе