Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
И снова слухи про консоль от Apple: Игры уровня BotW и свой контроллер
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 04.10.2020 08:00
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
И снова слухи про консоль от Apple: Игры уровня BotW и свой контроллер
Новая Apple TV с геймпадом


В сети появилась новая информация касательно возможной будущей консоли от Apple — фактически это будет новая версия Apple TV с производительным процессором собственного производства и геймпадом, который сейчас находится в разработке.

Слухи о том, что Apple готовит свой выход на рынок консолей ходят уже давно и не без основания — игровая индустрия приносит компаниям около полутора сотни миллиардов долларов в год. Сейчас у Apple есть сервис Apple Arcade, однако он не может похвастаться ААА-проектами.

Если слухи окажутся верны, новая Apple TV будет оснащена передовым чипом Bionic уровня A14X, к ней будет идти фирменный геймпад, а также игры уровня The Legend of Zelda: Breath of the Wild.



Аватар для CGUjin
Писaтель
Регистрация:
09.08.2020
Re: И снова слухи про консоль от Apple: Игры уровня BotW и свой контроллер
Не знаю ни одной игры на ЭПЛ устройствах... Да и те что есть на ПК, на Эпл не работают, так как на этом говне очень слабое железо и толком даже старые игры 2004 года не запускаются...... и не будет у них игровой платформы с нормальными играми так как пользователе эпл менее 5 процентов а игры делаются как и все коммерческое на спрос
Последний раз редактировалось CGUjin; 04.10.2020 в 10:53.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: И снова слухи про консоль от Apple: Игры уровня BotW и свой контроллер
Сообщение от Centzontotochtin:
Игры уровня BotW
Это что такое? Ботва? Типа треш и днище?

p.s. Понял о чём речь. Надо ж так было Зельду сократить.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: И снова слухи про консоль от Apple: Игры уровня BotW и свой контроллер
Сообщение от Whawk:
Надо ж так было Зельду сократить
Всю жизнь её так сокращали

Сообщение от Centzontotochtin:
а также игры уровня The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Слишком самонадеянно

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: И снова слухи про консоль от Apple: Игры уровня BotW и свой контроллер
Сообщение от Kjuubi:
Всю жизнь её так сокращали
Ну, меня жаба душит покупать свич ради одной игры, которая ещё не факт что понравится (там вон геншин импакт нахваливают - типа та же зельда, вид в профиль, и "бесплатно", вроде, по основной сюжетке, но мне даже лень её поставить - не мой геймплей). Поэтому что такое BotW сходу не понятно.
Да и про "будут игры уровня" сходу ожидаешь что-нить типа "ААА, p2p, f2p" и т.п., а не аббревиатуру единственной игры на нинтендо портативе.
Т.е. если яблоко хочет тоже выпустить 1 "игру-систем селлера" для своего сервиса и надеются, что ради неё народ побежит покупать их продукцию... Ну такое себе. Я не думаю, что они станут продавать приставки себе в убыток. Цена будет, скорее всего, уровня полноценных приставок от Сони или Майков. Но игор при этом будет как у нинтендо и ценник как у нинтендо. Так что идея сама по себе уже не работает.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: И снова слухи про консоль от Apple: Игры уровня BotW и свой контроллер
Сообщение от Whawk:
Поэтому что такое BotW сходу не понятно
Да, тоже не люблю абревиатуры. Но ты так написал, как будто её только щас так обозвали, эппл или новостник Хотя это старое название

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: И снова слухи про консоль от Apple: Игры уровня BotW и свой контроллер
Ну, потому что я знаю, что такое ААА, я знаю что такое p2p или f2p и т.п. устоявшиеся аббревиатуры для обозначения игр вообще.
А тут по тексту ещё нужно догадаться, что это название всего лишь одной единственной игры для не самой популярной платформы, а не какое-нибудь новое обозначение типа распространения а-ля "buy o.. t.. win" вставь нужные слова на месте точек.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: И снова слухи про консоль от Apple: Игры уровня BotW и свой контроллер
Сообщение от Whawk:
Ну, меня жаба душит покупать свич ради одной игры, которая ещё не факт что понравится
Давно на эмуле в 4к играются, проходишь пролог который тебе быстро объяснит общие механики игры и все, добро пожаловать в открытый мир, куча механик и полная свобода, Там ===> Злое зло финальный босс, можешь сразу туда идти если потянешь, а можешь исследовать огромный мир, который хочет что бы ты заглянул под каждый камень.
Все свободен иди на встречу приключениям.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: И снова слухи про консоль от Apple: Игры уровня BotW и свой контроллер
Сообщение от Kjuubi:
Слишком самонадеянно
Сдаётся мне, что речь шла про техническое сравнение (графоний, движок, анимации и т.д.), а не про геймплей.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: И снова слухи про консоль от Apple: Игры уровня BotW и свой контроллер
ну не знаю, в связи с тем что у них война с эпек гейм, остается только движок Юнити, свифт эполовский ну никак к этом не подходит.
кто для этой консоли игры будет делать и на чем?

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: И снова слухи про консоль от Apple: Игры уровня BotW и свой контроллер
Пффф, ага , удачи им.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от darks1te:
Сдаётся мне, что речь шла про техническое сравнение (графоний, движок, анимации и т.д.
Так в том то и прикол, что в Зельде нету ничего сверх естественно в графике от слова совсем, там весь сок в Геймплее

Это на ПК в 4к с настройкой дальности , лодами и анизатропной фильрацией Зельда ещё ничё так по картинке , а на консоли мыльцо с трилинейной фильтрацией текстур и прорисовкой в 10метров

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 04.10.2020 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: И снова слухи про консоль от Apple: Игры уровня BotW и свой контроллер
Сообщение от THUGan:
Так в том то и прикол, что в Зельде нету ничего сверх естественно в графике от слова совсем, там весь сок в Геймплее
Ну я так понял, что их консоль и консолью то не будет, а будет встроена в телек. Поэтому в плане графония на первых порах они ориентируются на свитч, и в частности на зельду

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: И снова слухи про консоль от Apple: Игры уровня BotW и свой контроллер
Сообщение от Whawk:
Ну, меня жаба душит покупать свич ради одной игры, которая ещё не факт что понравится (там вон геншин импакт нахваливают - типа та же зельда, вид в профиль, и "бесплатно", вроде, по основной сюжетке, но мне даже лень её поставить - не мой геймплей). Поэтому что такое BotW сходу не понятно.
На эмуляторе запусти, плюс там еще графические улучшения есть и не нужно мылом давиться в 15fps.
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: И снова слухи про консоль от Apple: Игры уровня BotW и свой контроллер
Сообщение от CGUjin:
Не знаю ни одной игры на ЭПЛ устройствах... Да и те что есть на ПК, на Эпл не работают, так как на этом говне очень слабое железо и толком даже старые игры 2004 года не запускаются...... и не будет у них игровой платформы с нормальными играми так как пользователе эпл менее 5 процентов а игры делаются как и все коммерческое на спрос
Как оно там, в 2005 ?
Не, ну мак это нифига не игровая платформа, это понятно, но про игры 2004 года это перебор уже.

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для CGUjin
Писaтель
Регистрация:
09.08.2020
Re: И снова слухи про консоль от Apple: Игры уровня BotW и свой контроллер
Сообщение от human0id:
Не, ну мак это нифига не игровая платформа, это понятно, но про игры 2004 года это перебор уже.
у меня на маке за 250 тысяч не запускается даже Витчер 3 а изометрическая лоу поли игра Дьябла 3 идет с 10 фпс дропами
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: И снова слухи про консоль от Apple: Игры уровня BotW и свой контроллер
Сообщение от CGUjin:
у меня на маке за 250 тысяч не запускается даже Витчер 3 а изометрическая лоу поли игра Дьябла 3 идет с 10 фпс дропами
А ведьмака разве портировали под макось ?

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: И снова слухи про консоль от Apple: Игры уровня BotW и свой контроллер
Пользователи эпл в большинстве своём девочки - инстаграмщицы, кому они продавать эту консоль собрались?

Ваши права в разделе