Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Google сегодня покажет новый эталонный Android-смартфон Pixel 5
Автор темы: Efemische
Дата создания: 30.09.2020 15:05
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Google сегодня покажет новый эталонный Android-смартфон Pixel 5
Сообщение от Efemische:
бахни ссыль в лс, пжалста :)
13 257,10 руб. 40%OFF | Смартфон Google Pixel 2 XL
https://a.aliexpress.com/_etsUQQ


Рефубушер, рфка для рф. Обзоров в ютубе много на этих пересобрышей. Конечно лотерея, но на день холостяка скидки будут и думаю в районе 10-12труб его можно будет взять. Это один вариант.


А для любителей премиальной сборки и аудиофилов есть такая прелесть


9 837,20 руб. 27%OFF | Мобильный телефон SONY Xperia XZ1 G8341
https://a.aliexpress.com/_ePakWe
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Google сегодня покажет новый эталонный Android-смартфон Pixel 5
Сообщение от enIf:
Сейчас облизываюсь в сторону хуавея, особенно хочу модель с топ камерой. П40 про плюс. Но он стоит 85к, да еще и минусов дофига, судя по обзорам. И это даже помимо отсутствия гугл сервисов... В общем, тоже обидненько, да и такие бабки жалко отдавать за телефон.
Сейчас Huawei не стоит покупать, пока не разберутся с говном в котором они варятся.


Сообщение от enIf:
А вот то, что маленький экран, для меня наоборот минус большой. У меня лапы достаточно большие, и я люблю лопаты. Для меня чем больше телефон, тем лучше. А вот эти маленькие пиксели или обычные айфончики - маловаты. :(
Поэтому, для меня дисплей это минус, а не плюс).
Тогда тебе смотреть на Pixel 4A 5G (6.2" + 3885mah + 2 камеры как в Pixel 5)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kilosbxl:
13 257,10 руб. 40%OFF | Смартфон Google Pixel 2 XL
https://a.aliexpress.com/_etsUQQ


Рефубушер, рфка для рф. Обзоров в ютубе много на этих пересобрышей. Конечно лотерея, но на день холостяка скидки будут и думаю в районе 10-12труб его можно будет взять. Это один вариант.


А для любителей премиальной сборки и аудиофилов есть такая прелесть


9 837,20 руб. 27%OFF | Мобильный телефон SONY Xperia XZ1 G8341
https://a.aliexpress.com/_ePakWe
Это трэш и того не стоит.

Берите с ebay, можете даже Б/У брать, но не берите рефы.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 02.10.2020 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Google сегодня покажет новый эталонный Android-смартфон Pixel 5
Сообщение от cLiKeT:
Сейчас Huawei не стоит покупать, пока не разберутся с говном в котором они варятся.
Да, я знаю. Там тотальный звездец. Компонентов у них так скоро не будет для производства смартфонов, если ничего не изменится. Но готовый то продукт уже можно взять. Но пока не хочу.
Сообщение от cLiKeT:
Тогда тебе смотреть на Pixel 4A 5G (6.2" + 3885mah + 2 камеры как в Pixel 5)
Хм, интересно, спасибо. Вообще, никогда не думал, что посмотрю в сторону пикселя. Но буду рассматривать как вариант.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Google сегодня покажет новый эталонный Android-смартфон Pixel 5
Сообщение от cLiKeT:

Это трэш и того не стоит.

Берите с ebay, можете даже Б/У брать, но не берите рефы.
Хз, я с десяток видео на ютабе смотрел про пиксель с алика. Даже стас взял первый пиксель за семеру и все у него работало, а его сложно уличить в продажности
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от kilosbxl:
Хз, я с десяток видео на ютабе смотрел про пиксель с алика. Даже стас взял первый пиксель за семеру и все у него работало, а его сложно уличить в продажности
https://youtu.be/zMZ10gzM7GE
Бля, я тебе говорю, не бери ****ие рефы (Алик или ебай, без разницы). Поверь мне, оно того не стоит. Бери лучше б/у в отличном состоянии или новый.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kilosbxl:
Даже стас
Мне он кажется мерзким. Фу бля, фу нахуй.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от enIf:
Хм, интересно, спасибо. Вообще, никогда не думал, что посмотрю в сторону пикселя. Но буду рассматривать как вариант.
500 бачей стоит. Честно говоря у 4а 5g только один недостаток, нету защиты от пыли и влаги, никакой вообще. Это пичально.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от enIf:
Да, я знаю. Там тотальный звездец. Компонентов у них так скоро не будет для производства смартфонов, если ничего не изменится. Но готовый то продукт уже можно взять. Но пока не хочу.
Если нравится Huawei, то стоит брать p30 pro. Но найти максимально дешего. Аппарат топчик по все фронтам.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 03.10.2020 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Google сегодня покажет новый эталонный Android-смартфон Pixel 5
Сообщение от cLiKeT:

Мне он кажется мерзким. Фу бля, фу нахуй.

Добавлено через 2 минуты

.
Как тебе мешает воспринимать это тот факт что рефы работают. И стас кстати с ним ни один месяц ходил. Он старается не делать обзоры пока не поюзает девайс.

Ну и что 6500р за пиксель1 явно получше, чем хонор 7а какойнить. Ммм? Да впринципе он лучше любого китайца дешевле 20к.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Google сегодня покажет новый эталонный Android-смартфон Pixel 5
Сообщение от Efemische:
ага, а ещё качество камеры просто волшебное, как и сказали в DxOmark, да? :) Лаги есть, просто ты к ним привык и стараешься не замечать.
Блеать, да что за бред ты постоянно несёшь. Почему на гохе так много отбитых модеров/новостников

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Re: Google сегодня покажет новый эталонный Android-смартфон Pixel 5
Сообщение от darks1te:
бред ты постоянно несёшь
бред - это называть сяоми нормальными устройствами. Обычный сектантский бред :)

鉄の神
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Google сегодня покажет новый эталонный Android-смартфон Pixel 5
Сообщение от kilosbxl:
Как тебе мешает воспринимать это тот факт что рефы работают. И стас кстати с ним ни один месяц ходил. Он старается не делать обзоры пока не поюзает девайс.
Я тоже ходил с рефом с али (moto x 1th gen), но это не мешает мне советовать не брать рефы. Я прошел это, больше не надо.


Сообщение от kilosbxl:
Ну и что 6500р за пиксель1 явно получше, чем хонор 7а какойнить. Ммм? Да впринципе он лучше любого китайца дешевле 20к.
Знаем, проходили. Купи pixel 1 и не отходи от зарядки.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Efemische:
бред - это называть сяоми нормальными устройствами. Обычный сектантский бред :)
Xiaomi это компромиссы, не всегда, но часто.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 04.10.2020 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Google сегодня покажет новый эталонный Android-смартфон Pixel 5
Сообщение от cLiKeT:
Я тоже ходил с рефом с али (moto x 1th gen), но это не мешает мне советовать не брать рефы. Я прошел это, больше не надо.



Знаем, проходили. Купи pixel 1 и не отходи от зарядки.

Добавлено через 1 минуту

Xiaomi это компромиссы, не всегда, но часто.
аккум дохлый был чтоли?

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Efemische:
бред - это называть сяоми нормальными устройствами. Обычный сектантский бред :)
да любой китаец это косяк на косяке. вот например сяоми священные(нет) отменили всю линейку андроидОНЕ и А4 смарта от них не будет.

итого на а3 сдохла сяоми, я никогда не возьму в здравом уме muiuiiuiui устройство.

хуавей гнобят сша, не видать им софта нормального.

не, не я рискну возьму пиксель2хл реф, мне насрать. ну будет дохлая батарейка, закажу еще одну.
Последний раз редактировалось kilosbxl; 04.10.2020 в 05:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: Google сегодня покажет новый эталонный Android-смартфон Pixel 5
Сообщение от kilosbxl:
рискну
тоже очень тянет приобрести. Если, конечн, до 11 ноября появится вариант взять 4А за 25к, то лучше его возьму, но пока прицел на 2XL

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от cLiKeT:
не всегда
Всегда. Одна только их надстройка на ОСью и реклама вшитая в телефон чего стоят. Это как надо своего потребителя ненавидеть, чтоб в лаунчер рекламу вшивать? Не помню другого производителя, что в настройках бы показывал рекламу какого-нибудь ВК

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 04.10.2020 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Google сегодня покажет новый эталонный Android-смартфон Pixel 5
Сообщение от Efemische:
Всегда. Одна только их надстройка на ОСью и реклама вшитая в телефон чего стоят. Это как надо своего потребителя ненавидеть, чтоб в лаунчер рекламу вшивать? Не помню другого производителя, что в настройках бы показывал рекламу какого-нибудь ВК
Ну реклама не всегда была, да и убрали ее вроде как.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kilosbxl:
аккум дохлый был чтоли?
да, это беда маленьких пикселей вплоть до 4 версии. Все версии XL живут нормально.

Я бы советовал брать 3XL, 4A, 4A 5G, 5.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 05.10.2020 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Google сегодня покажет новый эталонный Android-смартфон Pixel 5
Когда будет прорыв в технологии и сделают фронталку под экраном?

עולם משוגע
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Google сегодня покажет новый эталонный Android-смартфон Pixel 5
Сообщение от Hazy:
Когда будет прорыв в технологии и сделают фронталку под экраном?
Уже есть такой телефон. Но он сам по себе такой себе, да и камера не лучше.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Google сегодня покажет новый эталонный Android-смартфон Pixel 5
Сообщение от Hazy:
Когда будет прорыв в технологии и сделают фронталку под экраном?
Китайцы сделали, но там место экрана под камерой отличается визуально это очень сильно видно. Пиксели под другим углом более редкие, тоесть ppi их низкая. Это ппц выглядит даже ущербней чем монобровь.

Такое ощущение что экран с битыми тормознутыми пикселами.

Такая же лажа с отпечатком под экраном.

Пиксель2хл эталон дизайна, 4а тоже. Да даже мой сяоми а2 впринципе окей. Ни каплей ни монобровей.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Google сегодня покажет новый эталонный Android-смартфон Pixel 5
Сообщение от kilosbxl:
Пиксель2хл эталон дизайна
Ну в отличие от мвоего маленкого собрата, это да. Но модель многострадальная, были частые проблемы с дисплеями.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Google сегодня покажет новый эталонный Android-смартфон Pixel 5
Сообщение от cLiKeT:
Ну в отличие от мвоего маленкого собрата, это да. Но модель многострадальная, были частые проблемы с дисплеями.
Олед амолед и прочая органика уступает в надежности жк дисплеям, увы.

Я такой посмотрел а самс выпускает м21 тот же 730 снап примерно на уровне флагманов 17г, 6,3" амолед экран, ,6000 батарея... Никакой стабилизации при фото, но вроде годный смарт если не снимать
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Google сегодня покажет новый эталонный Android-смартфон Pixel 5
Сообщение от kilosbxl:
Ни каплей ни монобровей.
Тут как посмотреть. Я тоже плевался, но когда подвернулся момент взять Huawei P20 Pro за 300 евро год назад. Врубил чернуй полосу побокам от монобровки и не парюсь.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от kilosbxl:
Олед амолед и прочая органика уступает в надежности жк дисплеям, увы.
Не соглашусь, т.к. проблема была конкреьной модели дисплэя, LG что-то не допилили и пошла вода по труам.

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от kilosbxl:
Я такой посмотрел а самс выпускает м21 тот же 730 снап примерно на уровне флагманов 17г, 6,3" амолед экран, ,6000 батарея... Никакой стабилизации при фото, но вроде годный смарт если не снимать
Спорный смарт, не советую.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 05.10.2020 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе