Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Старушка еще шаркает по двору (Большой анонс uo.com - NEW LEGACY)
Автор темы: Voievod_renamed_1342715_25082023
Дата создания: 28.09.2020 10:18
Аватар для Voievod_renamed_1342715_25082023
Читатель
Регистрация:
19.09.2017
Старушка еще шаркает по двору (Большой анонс uo.com - NEW LEGACY)
Всем привет.

Давно темы не поднимались, наконец появилось кое чего.

Анонс долгожданной обновы:
ULTIMA ONLINE - NEW LEGACY

...правда, есть большое НО!

Это не NEW и не LEGACY.

Предположительно готовят новый рилм образца 1997г, куда не заносятся вет.реварды, нельзя будет трансфернуться, всё начнут с чистого листа. Привлечь новую аудиторию итд итп.
Ждать осталось как всегда недолго, может год или три.
К этому грандиозному событию сбацали ролик, скорее всего руками школьников, которым делюсь.


Есть еще много вопросов-ответов, про большой опыт полученный над рисовками пикселей, успешный успех, много про легаси. Короче все ждали новый контент или re-старый. Игроки давно ноют про неактуальный дроп с чемпов. Ждали-надеялись. И тут на тебе велком ту '97.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Старушка еще шаркает по двору (Большой анонс uo.com - NEW LEGACY)
Legacy система звучит как красивое название для ачивок пока. Но вообще круто, если они еще сообразят Стим релиз запилить вовремя - то я думаю заметно народу посмотреть набежит.

Добавлено через 1 минуту
P.S. Трейлер крутой.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 29.09.2020 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yuni
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Старушка еще шаркает по двору (Большой анонс uo.com - NEW LEGACY)
Давно пора было это сделать, посмотрим что выйдет. Печалит только что сервак будет в US.

Поддержите пост на реддите в поддержку EU серверов.

*Life Is Art Of Existence*
Аватар для Innuenndo
Фанат
Регистрация:
29.06.2014
Крафтер
Re: Старушка еще шаркает по двору (Большой анонс uo.com - NEW LEGACY)
Я так понимаю, сейчас "на хайпе" забытое/старое поднимать? Но, учитывая, входной минимум в нынешний офф, может и зайти. И да, соглашусь насчет Стима, может не кисло крутануть онлайн, как это было с Альбионом.
Сообщение от Voievod:
Ждать осталось как всегда недолго, может год или три.
Но 3 года это финиш, там просто палками придут потыкать.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Yuni:
Давно пора было это сделать, посмотрим что выйдет. Печалит только что сервак будет в US.

Поддержите пост на реддите в поддержку EU серверов.
При мертвой Европе? Сомневаюсь, что они будут больше одного шарда поднимать.
Последний раз редактировалось Innuenndo; 06.10.2020 в 08:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Voievod_renamed_1342715_25082023
Читатель
Регистрация:
19.09.2017
Re: Старушка еще шаркает по двору (Большой анонс uo.com - NEW LEGACY)
Один суперский шард. С идеями, механиками, квестами итд, до 00 годов которые.
Действующие лица, в руках которых производство и "успех нашего безнадежного дела".



Кроме старой ведьмы "Продюсера", есть работящие черные руки Инженера.
Чудак в кепке так ничего и сказал за стрим.

В принципе, после объявления основного вектора дальнейшего развития ультимы, народ приуныл и начал заваливать Кори (художник справа внизу) просьбами привстать, повернуться, улыбнуться итп. На что дико хохотала ведьма.


Кому интересно как всё было:


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: Старушка еще шаркает по двору (Большой анонс uo.com - NEW LEGACY)
Аж олдскулы свело....
Аватар для Yuni
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Старушка еще шаркает по двору (Большой анонс uo.com - NEW LEGACY)
Сообщение от Innuenndo:
При мертвой Европе? Сомневаюсь, что они будут больше одного шарда поднимать.

Я знаю как минимум три огромных комьюнити (Турки, Итальянцы и Поляки), которые в большом количестве ворвались бы на евро. Практически уверен, что так оно и случится, но сперва они пойдут на US серваки, после чего уже сами US игроки будут просить открыть для EU сервер :)

*Life Is Art Of Existence*
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Voievod_renamed_1342715_25082023
Читатель
Регистрация:
19.09.2017
Re: Старушка еще шаркает по двору (Большой анонс uo.com - NEW LEGACY)
Атлантика заполнена днем и ночью, никто не пищит. Товары с других шардов регулярно подвозят, лавеха крутится, токены мутятся...

Коммьюнити которое ворвется? (поляки, турки). Они каждый день стареют, одно пиво перед сном и спать.
Играющие старички вовсю обсуждают дальнейший ход событий (пока еще обсуждают). У большинства предприимчивых игроков с ветеранскими аккаунтами от 10 лет, сундуки завалены ништяками на десятки зелени.
Собсна и игра держится на этом комунити. Т.к. редким новичкам сразу в зубы дают приличный хлам и пару млн. на покупку учебников.
Кто-то предлагал общий вайп - ну тогда игре сразу гаплык.
Есть же домики с баннерами - историческое место итп итд, которые оценивают в 5-10к у.е.
А новый сервак - скорее всего громкий старт и много стариков с детскими колясками и через месяц другой, рп-шный костяк вернется барыничать на Атлантику))

Короче говоря, народ оч. ждет правки лута чемпов, новые механики урона. А то уже все возможные комбинации испробованы. Новый сервак - прикольно но не торт.
Аватар для Innuenndo
Фанат
Регистрация:
29.06.2014
Крафтер
Re: Старушка еще шаркает по двору (Большой анонс uo.com - NEW LEGACY)
Сообщение от Voievod:
Короче говоря, народ оч. ждет правки лута чемпов, новые механики урона. А то уже все возможные комбинации испробованы. Новый сервак - прикольно но не торт.
Крафт бы перелопатили, а то кроме пушек на сампира и лак сета(и то, только с приблудой за реал, бл* никогда не запомню ее название) ничего не востребовано, все забивается легендарками, которые как раз нон стоп фармят с ветеранским токеном на мертвых серваках и везут на Атлантику. Да и как то пересмотреть играбильность вариаций скилов в пвм, а то игра превратилась в симулятор сампира. Любой гайд для начинающих "как прокачать сампира", в каналах дискорда "КАЧАЙ САМПИРА!!!", особо ушлые сразу за реал новичкам толкают голду для стартового сета на сампира/сам сет + основные слееры. Мне в свое время мозг изнасиловали, за то, что я АБС арчера качал, а не сампира (а до этого он у меня был, мне просто не нравилось им играть).
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Voievod_renamed_1342715_25082023
Читатель
Регистрация:
19.09.2017
Re: Старушка еще шаркает по двору (Большой анонс uo.com - NEW LEGACY)
Ну вот и я так же. Прокачал 3 разных тамеров с бушидо, чистого, полупокерса боевого.
Качал одновременно на 2 акках чтобы не страдать с соулстонами.
Качал и искал в этом какой-то буддийский дзен.
В итоге, ну в 2 окна могу черепаху насиловать 2,5 - 3 часа. Ну и нубикам сампирам помочь свампов натамить.
В остальном, пока я крысу душу почти час бегая за спавном ганомобиков, сампир этот спот за 20 мин делает и тоже самое с остальными.
И да, игра превратилась - набей хлам сампиром и одевайся уже в пвп (VvV). Там уже повеселее и есть вариации. Даже гаргулья с "тровингом" довольна прикольна в замесах.
Аватар для Innuenndo
Фанат
Регистрация:
29.06.2014
Крафтер
Re: Старушка еще шаркает по двору (Большой анонс uo.com - NEW LEGACY)
Сообщение от Voievod:
И да, игра превратилась - набей хлам сампиром и одевайся уже в пвп (VvV).
Так и есть, особенно учитывая, что порог вхождения в норм ПвП от 700 лямов +-. А мне например ПвП не интересно, навоевался еще на фришках. Я, например, люблю в крафте поковырятся, но как я писал вышел, он никому не всрался.
Аватар для Kremm
Писaтель
Регистрация:
05.02.2013
Re: Старушка еще шаркает по двору (Большой анонс uo.com - NEW LEGACY)
чего плачете бабыньки?
ныли же все "хотим как в платиновые 90-е"? - нате проект! опять нытье "не хотим как в 90-е"
надо мой родной сиедж слить в это новое старое наследие. играть в 6 человек онлайна нереально скучно
Аватар для SupremeQ
Фанат
Регистрация:
24.03.2009
Re: Старушка еще шаркает по двору (Большой анонс uo.com - NEW LEGACY)
Патч какой на новый сервак хотят поставить? Последний или олдскульный какой?)
Ваши права в разделе