Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 16.04.2013 19:25
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Lexxx20:
Я 100 часов наиграл, херасе маленькая
Признайся, сколько траев?

У меня только 28 и самое смешное, что за эти 28 траев, даже ни разу не захотелось в ярости разбить мышь о стол или клаву о колено Игрушка просто воплощение жизнеутверждающей идеи и чистейший заряд позитива. Абсолютно не вызывает негативных эмоций, даже ловя раз за разом очередной фейл.

Пока тоже минусов не вижу. И это странно! Атмосфера, стилистика, персонажи, история, геймплей - все годно. А я даже не ценитель рогаликов.


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Eriver:
Признайся, сколько траев?

У меня только 28 и самое смешное, что за эти 28 траев, даже ни разу не захотелось в ярости разбить мышь о стол или клаву о колено Игрушка просто воплощение жизнеутверждающей идеи и чистейший заряд позитива. Абсолютно не вызывает негативных эмоций, даже ловя раз за разом очередной фейл.

Пока тоже минусов не вижу. И это странно! Атмосфера, стилистика, персонажи, история, геймплей - все годно. А я даже не ценитель рогаликов.
141 всего. Успешных из них не могу пока посмотреть, сколько :) Что-то около 60-ти, наверное.

Да, это один из немногих рогалей, где не бомбит :) Согласен. При том, что я горю знатно обычно от них

Добавлено через 32 секунды
Ты до ласт босса доходила уже? Я сегодня утром прошел на 16 Heat игру Это механика искусственного усложнения - сам выбираешь, что именно накрутить, и как сильно.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 25.09.2020 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от kot_nastoyatel:
тебя Слон покусал7 все притензии к неграм и лесбам? основных покупателей игр от ЕА негры и лесбы не смущают от слова совсем. более того. наличие негров и лесб в мозгах основного рынка ЕА, это скорее плюс чем минус.
Про провал андромеды есть прям донны текстов, видео и прочего с детальным разбором, почему так получилось. и СЖВ, настолько никак ни участвовало в провале Андромеды. что даже нет такой микро частицы дабы сравнить влад в провал СЖВ элементов.
Слон тут не причём. ЕА и Биовары, намеренно изменили туже внешность Сары Райдер. Во французскую версию утекла нормальная внешность. И там не было косяков с лицевой анимацией. А всё остальное фигня. Съели бы. Но, как бы про внешность Сары уже знают чуть ли не больше года... И именно это и стало основной претензией многих покупателей, что так и не купили игру.

Сообщение от kot_nastoyatel:
дава провала и что? а все остальные игры от ЕА ты забыл? Арех? БАтлы? Фифы? чё там ещё у них... вся ленейка основных игр которая делается и продаётся как на конвеере. стабильно и много. да скандалы, да провалы есть. но при всём при этом это фабрика штампущая ширпотреб который берут пачками, много и всегда с прибылью для ЕА. так что ЕА не в яме. эта ужасная, мерзкая и убогая контора. но в яме она никогда не было.
Арех, это то, что изо всех сил вытаскивает ЕА со дна. Батлы... - Нафиг... Фифы?.. - На что там смотреть?.. На детализированные соски Рональду что ли?.. Спасибо, и даром не надо. Рпг элитного пошиба, вот был их конёк. Нет конька, нет и вершин. Есть яма. Вспомни как рвануло Дао. Или как взбудоражил мир Масс... ЕА, и Биотвари, нынче бледные тени себя.

Сообщение от kot_nastoyatel:
ни одного провала, да, но и не одной массовой игры, ни одного супер мега тайтла. Анчартед это мелкий локальный культ, до массовости и востребованности ему очень далеко. разве что мемы с тросами для ютуба делать. Год оф вар эта культ который держится уже много лет. но он опятьже ровно тогоже же уровня что и Шестирёнки, например. РдР это не сони а Рокстары. про какое бы то нибыло отношение сони к её успеху говорить можно только очень опосредованно. Можно долго рассуждать о разнице подходов и прочего но ЕА делает народные игры. и они в этом хороши, куда как лучше узкоглазых.
Нет, увы, ЕА делала народные игры. Нынче там народом почти и не пахнет. А Анчартед нишевый продукт исключительно в СНГ, и там где плойка у экрана телевизора это не норма. Да и по нишевому, не массовому проекту не будут снимать короткометражку с целым Натаном Филионом, и запускать большой метр с Томом Холландом. А РдР, тем не менее собрала страшную кассу на плойке. 725кк вечно зелёных бакинских Карл... И вряд ли Сони довольствовалась какими-то 10кк. Уж тяпнули так тяпнули. Так что нет. Сони знает, что надо запускать на своей плойке, а что нет. Пример с РдР, как раз тому очень даже показателен.

Сообщение от kot_nastoyatel:
тут мем про удивлённую сову. чё правды чтоли? тоесть все вот эти долгие тёрки по поводу прав на ЗВ франшизу, долгие разбирательства, закрытие целой кучи проектов по ЗВ, включая не состоявшийся батлфронт. Долгие споры на тему нужны ли игра по ЗВ без светошашек (Мандалорец показал что тема вполне востребованна, но это случилось гораздо позже) или нет и прочее и прочее. всё это из-за того что 11313 у которого геймплея то несколько минут было. из-за схожести с анчартедом? акстись, выпей чегонибуть тебя не туда несёт.
Скажи мне, сколько собрала Анчартед3, и Анчартед4 в бакинских?.. Это миллионы, миллионы долларов. Это сумасшедшие бабки которые не тебе, не мне и не снились. И всё это могло пойти по ветру, если бы 1313, таки дошёл до персональных компьютеров пользователей. Поскольку повторюсь - Зачем нужна плойка, если есть 1313, с точно таким же геймплеем что и Анчартед2-3-4, только в сеттинге ЗВ?..

Сообщение от kot_nastoyatel:
Неофициально заявлен, лишь по той причине, что нужно было закрыть тему с ужасом андромеды. Старфилда пока нет. и чего он там замена незнаю. но любая космооперу моэно зхаявить как замены Мас Эфекту=) И ещё раз, соньке к выходу новой прлойки ооооооооочень нехватает эксклюзивов, от слова совсем. а релиз новых консолей строится на эксклюзавах. вот они и пытались урвать себе потенциально шумную иру. но уж точне не она стоила миллиардов. буть она хоть трижды гениальна столько не способна принести. как на прямую, так и косвенно. Сколько было уплачено за беседку. не в ней дело.
Да, но РдР то принесла почти лярд... А тут то ставки по круче будут. Любую более или менее годную космооперу схавают сейчас за обе щёки, и не подавятся, а потом ещё и добавки попросят измазавшись всем чем только можно. С РдР2 соники угадали чётко. Попали прям белке в глаз. И это кстати, не в первый раз у них. Так же было и с ГТА5. Да и вообще, они там привередливые ребята. Аки какой калл временным эксклюзивом не делают. И поэтому, если Сони обратило своё недремлющее око именно на Старфилд, а после этого быстро прибежали майки и всё купили разом, значит проект не просто перспективный, он действительно, и реально крышесносный.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Lexxx20:
Ты до ласт босса доходила уже?
Да какой там ласт босс! Я где-то на середине Элизия пока что загрузаю и то, если удачный расклад благословений идет. В следующем трае надеюсь апнуть третью "жизнь", тогда может дальше удасться зайти. Но у меня пока самоцели побыстрее пройти игру до конца нет. Хочу побольше со всеми персонажами пообщаться. Они, иногда, такие смешные пассажи выдают, что просто обнять и плакать


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Да, быстрее не надо, спешить некуда :)
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Wanderv:
Я и так киберпанк не люблю
ох сочувствую
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Dox:
В движке будет новый шейдер или апскейл система, в общем графон подкрутили так что у Андариел видны сиськи и стринги.
Абасраться, чем лучше PoD?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dox
Dox
Старожил
Регистрация:
30.12.2003
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Skuchniy:
Абасраться, чем лучше PoD?)
Не забудь подмыться)

вот список инфы
84-85 новые зоны
карты аля пое
данжоны где нужны сапорты для прохождения
новый шейдер
много скилов переработаны чтоб быть рабочими в новых билдах.
например асасинке добавили chain lightning в ловушки
ресет серверов каждые 4 месяца
по мне PD2 выглядит как если бы сделали ремастер Д2.
https://www.reddit.com/r/ProjectDiab...rmation_links/

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)


69ый удачный проход :)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
и что тут должно впечатлить? типа супер редкие скиллы? ачивки или шо?
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Ваще как можно это мультяшное дерьмище хэйдс играть. Теперь на каждую петушь клепают рогалик тэг. А краски вырвиглазные.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Dox:
данжоны где нужны сапорты для прохождения
Страшно в ммо превращают больше чем пое)
Сообщение от Dox:
много скилов переработаны чтоб быть рабочими в новых билдах.
Это есть в PoD.
Сообщение от e2f:
и что тут должно впечатлить? типа супер редкие скиллы? ачивки или шо?
Есть хорошие.

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от ChavaiotH:
Ваще как можно это мультяшное дерьмище хэйдс играть.
Тебе тоже будет полезно в него поиграть, хоть и выглядит специфично. Можешь Транзистор бахнуть от той же студии.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 26.09.2020 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от Skuchniy:
Страшно в ммо превращают больше чем пое)


Это есть в PoD.


Есть хорошие.

Добавлено через 31 секунду

Тебе тоже будет полезно в него поиграть, хоть и выглядит специфично. Можешь Транзистор бахнуть от той же студии.
Я решил нвн перепройти.

Трагзистор мне нще на выходе не зашел.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Skuchniy:
Есть хорошие
это какие-то сложные преколы я их не понимаю
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от ChavaiotH:
Я решил нвн перепройти.
Энчантед чтоле?
Сообщение от e2f:
это какие-то сложные преколы я их не понимаю
А что в них не понятного, леги эпики круто же)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от Skuchniy:
Энчантед чтоле?


А что в них не понятного, леги эпики круто же)
Да, параллельно еще равенлофт по мультику рпг играю.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от ChavaiotH:
Я решил нвн перепройти.
Со всеми дополняшками, или так - чисто компанию за булки потрогать?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от e2f:
и что тут должно впечатлить? типа супер редкие скиллы? ачивки или шо?
Кто играет, тот поймет Количество удачных проходов и их сложность :)
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от Dzirti:
Со всеми дополняшками, или так - чисто компанию за булки потрогать?..
Со всеми, мне гог подсунул купон на 85 % скидку на енхэнсд, получилось что ваще со всеми дополняшками почти за копейки взял. Ну а это все в честь нового патча графического.
Ну и естественно в мультике ключик рабочий, а то в даймонд как бы все.
Вот уже во втором акте хочется лэди арибет утешить
Кстати есть модуль на сие дело, но это потом.
Да и в нвн есть данж халастэра что мне лично нравится.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от ChavaiotH:
Со всеми, мне гог подсунул купон на 85 % скидку на енхэнсд, получилось что ваще со всеми дополняшками почти за копейки взял. Ну а это все в честь нового патча графического.
Ну и естественно в мультике ключик рабочий, а то в даймонд как бы все.
Вот уже во втором акте хочется лэди арибет утешить
Кстати есть модуль на сие дело, но это потом.
Да и в нвн есть данж халастэра что мне лично нравится.
К-хм, а мне Даймонд подогнали за Питчера что ли?.. В общем, за какую-то покупку в Гогинском презентовали да.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Еще раз убедился, что эльфийка паладин, самая тупорылая смесь эмоциональной ..... шалавы.. что ли. Даже не знаю как сказать.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от ChavaiotH:
Вот уже во втором акте хочется лэди арибет утешить
Сколько бед ее ждет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от Skuchniy:
Сколько бед ее ждет.
Как бы да, я же перепрохожу, только нвн ее ))

Поэтому модуль на сексуальное утешение нужно ставить

Добавлено через 10 минут
Кстати заметил, что в нвн мне нравится система наемников, которые сами по себе бегают, а не как в бг.
Почему то не хочется отыгрывать целую толпу, а сосредотачиваться только на одном персонаже.

А остальные наемники, денег получил, отрабатывай. Как какой то зверек, которого закастил

Добавлено через 5 минут
Ладно, например, ****ить кобольда дикина одно удовольствие, а вот если управлять всеми самому, какая то шизофреническая содомия получается


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Последний раз редактировалось ChavaiotH; 26.09.2020 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Skuchniy:
Сколько бед ее ждет.
Ну-у-у, её же можно в конце концов своей лямуркой типа сделать. Да и вообще кстати, было бы не плохо если бы про неё когда-нибудь замутили отдельную эрпеджи. Типа, сбежала от Спящего, и снова стала толи хироу, толи сцучкой. Мяячты.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)

Я тут в рирол на телефоне балуюсь. @DrSlon

Дал короче кольчугу и топор в левую лапу

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Dzirti:
Ну-у-у, её же можно в конце концов своей лямуркой типа сделать. Да и вообще кстати, было бы не плохо если бы про неё когда-нибудь замутили отдельную эрпеджи. Типа, сбежала от Спящего, и снова стала толи хироу, толи сцучкой. Мяячты.
Есть на ваулте в разделе для взрослых, даже с анимациями, экстрим хардкор


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Последний раз редактировалось ChavaiotH; 26.09.2020 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Ваши права в разделе