Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Конкурс] Расскажи о любимой технике в War Thunder и выиграй набор Somua SM
Автор темы: Unter
Дата создания: 25.09.2020 13:28
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
[Конкурс] Расскажи о любимой технике в War Thunder и выиграй набор Somua SM
Портал GoHa.Ru совместно с командой War Thunder объявляют о старте конкурса




Если хорошо подумать, то каждый из нас имеет любимый класс, оружие или технику в той игре, в которую играем. Это хорошо зарекомендовавший себя выбор, отлично сочетающийся с нашей манерой игры. Мы изучили его особенности и получаем от него максимальный результат.

Бесплатная многопользовательская онлайн-игра War Thunder выделяется среди других проектов тем, что мы можем выбрать себе любимое средство передвижения среди огромного парка танков, бронетранспортёров, самолётов и кораблей. Каждый из образцов имеет свои особенности, преимущества и недостатки. Давайте расскажем какую из представленной в War Thunder техники вы можете назвать своей любимой и почему.

Задача конкурса
Выберите любой образец техники представленной в игре War Thunder и в комментариях к этой новости расскажите почему вы выбираете для игры именно его. Например, расскажите о тех особенностях, которые вы в этой технике цените. Или поделитесь тактикой, которая хороша для нее подходит. Если вы не играете в War Thunder, то можно рассказать что из техники может вам приглянуться в игре и почему. Короче, мы не ограничиваем вас жёсткими рамками. Главное, донесите до нас чем именно вам приглянулся выбранный танк/самолёт/корабль.

Призы
5 авторов самых интересных, оригинальных и убедительных работ мы наградим наборами Somua SM.

Данный набор включает:
  • Somua SM (Ранг 4, Франция);
  • 1000 Золотых Орлов;
  • 7 дней Премиум-аккаунта.
Правила конкурса
  • К конкурсу принимаются только текстовые работы. Допускается использование 1 картинки (для демонстрации техники) и ссылки на wiki.warthunder.ru.
  • Максимальное количество символов в рассказе - 2000.
  • Запрещается использование твинков для увеличения своих шансов на победу.
  • Конкурс продлиться 2 недели и закончится 9 октября
Также предлагаем принять участие в розыгрыше премиум аккаунтов для игры War Thunder. Подробнее о розыгрыше читайте тут.





4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для BookEater
Гигант мысли
Регистрация:
06.06.2011
Чемпион
Награжден за: -- Победитель конкурса на знание правил и вселенной Magic: the Gathering
- Победитель викторины по игре The War Z
Re: [Конкурс] Расскажи о любимой технике в War Thunder и выиграй набор Somua SM
Мне очень нравится Королевский Тигр, особенно до прокачки огнетушителя, о это прекрасное чувство беспомощности, когда танк горит, а ты проклинаешь жадных разрабов, каждый раз когда возникает желание вернутся в эту помойку, вспоминаю, и меня отпускает.

Homo homini lupus est
Аватар для azumasen
Гигант мысли
Регистрация:
08.09.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени Лауреат
Награжден за: - Победитель конкурса "Оружие победы"по War Thunder
- 1 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- За победу в конкурсе «DogTalk» по игре Fallout 4!
- За победу в творческом конкурсе по EVE Online
- Победитель конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: [Конкурс] Расскажи о любимой технике в War Thunder и выиграй набор Somua SM
Я обожаю БМП! Почему? Потому, что я 3 года провел в окружении этих прекрасных представителей боевых машин. Что же в ней хорошего?


1) Она легкая! Её вес позволяет всего лишь 3м солдатам переместить данную единицу на расстояние выше 500та метров, не заводя двигатель, при помощи ломов.
2) Её пушка мощная! Снаряды пушки гром способны пробить насквозь ствол сосны и не детонировать.
3) Она ремонто-пригодная! Любой бывший школьник, пройдя интенсивный курс молодого бойца способен обслуживать ее силовую установку как профессиональный механик. По крайней мере, зампотех батальона считает именно так.
4) Она быстрая! По пересеченной местности, она способна развивать скорость до 150 км/ч. Ну или сидя внутри нее вам будет казаться, что она едет ничуть не медленнее, судя по трясучке и надрывным завыванием движка.
5) Она крепкая! Если вдруг внутри нее уснут 2 механика водителя, то целый взвод ДПС в сопровождении танка и зам. командира полка, не смогут вытащить их, пока они не проспятся.
6) Она способна решить судьбу сражения! Поскольку согласно наступательной доктрине, взвода пехоты, который находится внутри БМП, должно хватить примерно, на 5 минут боя.

Есть еще много пунктов, согласно которых именно БМП является лучшим представителем гусеничных боевых машин. Но я думаю, ограничиться имеющимися, поскольку все остальное очень тяжело описать без использования девиантной лексики.

У меня чувство, что мир доживает последние дни. Повсюду царит взяточничество и коррупция...
— Глиняная табличка, найденная в Месопотамии. 2800 год до н. э.
Аватар для GoodMaker
Читатель
Регистрация:
03.06.2011
Re: [Конкурс] Расскажи о любимой технике в War Thunder и выиграй набор Somua SM
Мой любимый танк Type-62 СССР

1) он пробивает все на своем ранге
2) он быстрый, по скорости не уступает RU 251
3) его лучшая тактика это БРБР - безопасный расстрел с безопасного расстояния, благодаря кумулятивным снарядам на 300мм.
4) зенитный пулемет - помогает бороться со штурмовиками.
Главный недостаток это медленная башня, но для засад это не критично.
В паре с таким танком рекомендуется иметь штурмовик Су-6 и/или премиумный P-47D.
После захвата базы у вас наверняка будет достаточно опыта на вылет на самолете, если вас случайно уничтожат.
Так-же рекомендуется подсвечивать противников это сильно помогает команде. За счет вашей мобильности, вы можете занимать такие места на карте, где враги еще не будут подозревать о вашем присутствии, зато вы можете предупредить о движении врагов свою команду.
Самые часты награды будут: умение побеждать, поддержка и разведка. Возможно что-то упустил! Удачи!
Аватар для ZETey
Фанат
Регистрация:
06.10.2012
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса "Селфи с танком" Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Конкурс] Расскажи о любимой технике в War Thunder и выиграй набор Somua SM
Привет всем, меня зовут Владислав и именно я и такие как я прикрывают вас в бою. Моя любимая техника это Противотанковые самоходки.
Многие нас не любят но больше нас уважают и с нами считаться.
Почему самоходки?

Это в 90% один выстрел один труп.
Мы как гарда на на ножках.
Наша цель с хирургической точностью уничтожать противника.
Без шума и пыли.

Такие люди как я, это игроки пониманием того что даже маленький танк полезен в бою. Важно ведь как ты используешь танки.
Играя в команде, абсолютно всегда мы стараемся оцениваем обстановку в целом!
Ведь взаимовыручка, реакция, советы и рекомендации союзникам. Это залог победы и хорошего фана.


Мы (ПТводы) никогда не оставлю вас беде, и по возможности всегда поможем.
И все же мы как и все зависим от вас.
Нам всегда приятно когда мы играем одной командой и понимаем друг друга.
Будьте вежливы, и толерантными к другим.



Аватар для Dark Paranoiac_renamed_832523_07102023
Читатель
Регистрация:
26.06.2011
Re: [Конкурс] Расскажи о любимой технике в War Thunder и выиграй набор Somua SM
Привет всем!
А я люблю лётку, а точнее убивать мазуту! Специально для этого у меня есть ТИС МА
Этот самолёт идеально вписывается в сетапы 3.7, 4.3 и 5.3 в РБ. Но больше всего мне нравится смешанные СБ, чтобы не соврать, кажется, в сетапе 5.1.

Чем же мне нравится этот самолёт в СБ? Ребята, кокпит, полноценный кокпит, прекрасный обзор, две 500 кг бомбы (2 сброса) и мощные пушки! Управляя этим самолётом, я получаю чувство полёта и искромётную радость в случае точного сброса
ЗЫ: и ещё петрович с крупнокалиберным пулемётом

Не самолёт, а сказка!
Аватар для Gordej980_renamed_1465979_23062023
Читатель
Регистрация:
25.09.2020
Re: [Конкурс] Расскажи о любимой технике в War Thunder и выиграй набор Somua SM
Мне нравится Пе-8 особенно его пяти-тонка в танковых РБ когда ты кидаешь её и забираешь пол команды это не передаваемое ощущение,а когда следишь за бомбой и как разносят кто был на точке это прям питушители не спасут !!

Аватар для NikoPulta
Читатель
Регистрация:
23.08.2019
Re: [Конкурс] Расскажи о любимой технике в War Thunder и выиграй набор Somua SM

Всем доброго времени суток. Если вы ищите универсальный танк, для комфортной игры, то не проходите мимо Panzerkampfwagen IV Ausführung G или Pz.Kpfw. IV Ausf. G. Поверьте, более 2500 боев на этой "ласточке", не дали усомниться в этой машине ни разу. Достойное орудие 75-мм KwK40 L43 с боезапасом в 87 снарядов и ультимативным пробитием. Танк обладает средней броней в 80мм во лбу и достаточной подвижностью, средней скорости в 38-40 км/ч хватает на поле боя. Зная карту и расположение врага на ней можно легко заходить в тыл или оборонять ключевые точки. Попробуйте эту машину в деле, уверен, что вам понравится.
Аватар для JinkoRonin_renamed_1465984_26122023
Читатель
Регистрация:
25.09.2020
Re: [Конкурс] Расскажи о любимой технике в War Thunder и выиграй набор Somua SM
OTOMATIC
Бронезащита и живучесть довольно хорошо себя показывает в бою, ведь это почти самый главный параметр.
Подвижность и мобильность сея чуда довольно хороша ведь позиции надо менять часто и успевать за союзниками тоже.
Он оснащён зенитной пушкой OTOBreda 76/62. Наводящаяся по РЛС, полностью стабилизированная и оснащённая автоматической подзарядкой.
Танки, самолёты, вертолёты, Всё это не преграда для OTOMATIC, он будет делать небо чище.
Аватар для bambilab
Читатель
Регистрация:
20.10.2016
Джентльмен Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Оружие победы"по War Thunder Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] Расскажи о любимой технике в War Thunder и выиграй набор Somua SM
LEOPARD 2A5
Настоящий хищник. В нём сочетаются как превосходная броня, так и хорошее орудие и подвижность. Годится под любую тактику, универсален. На нём можно успешно рашить неприятелей и так же успешно отыгрывать от дефа, показывая только башню. А башня это самое бронированное место. Если где-то в далеке стоит такой леопард от башни, выкурить его оттуда крайне проблемная задачка) Считаю данный обт лучшим на данный момент в игре по совокупности всех характеристик. (Есть конечно и более бронированная версия данного танка под названием Strv 122, который находится в ветке Швеции, за счёт более усиленной брони на влд, теперь можно и при выстреле в эту часть корпуса станковать шальной снаряд. Но мне не очень нравится он внешне, из-за выпуклости на башне (в которой удачно залетают фугасы), ну и в весе поднабрал на 3 тонны). В общем Леопард 2А5 - грозный противник для любого оппонента на поле боя. Советую к прокачке :)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ванек_renamed_1466009_24062023
Читатель
Регистрация:
26.09.2020
Re: [Конкурс] Расскажи о любимой технике в War Thunder и выиграй набор Somua SM
Всем добра, мои клешнерукие братья и сёстры.
Хочу поведать вам об задонагнетательном аппарате, огромном ничтожестве — FV4005. Ничто не передаст таких ощущений, как 183 миллиметровое орудие этого исчадия ада. Особенно, когда при прямом попадании повреждаются только гусеницы.
Не умер на первых минутах боя - везунчик.
При покупке вы получите: ходовую от центуриона, скворечник сделанный юными скаутами из папье-маше к которому прикрутили огромную трубу плюющуюся Хэшами, которыми надо умудрится попасть туда, куда надо, а ведь кроме хешей у вас ничего нет, не считая пулемета, который будет эффективней основного орудия.
И после каждого выстрела, Вы на пол минуты покидаете игру, ведь пока перезарядится орудие, вы и ваш экипаж попьёте чаю, закипяченого от вашей 5 точки; съиграете в крикет и, если вас не грохнет мимокрокодил или громкий чих заряжающего, сможете пальнуть ещё раз.
О живучести сей колесницы... Она походу сделана из хрусталя бабушкиного сервиза и прессованных чайных пакетиков. Потому что любое попадание в башню - это смерть. Ведь боеукладка натыкана по бокам башни взрывается от чего угодно, даже от чиха заряжающего не говоря о снарядах и птичих какулек. Впрочем я ещё никогда не видел, что бы жеваные носки так легко взрывались, наверное хлопковые.
Хотя случаются моменты, когда Ее Величество приказывает жить и танковать снаряды! Но вас все равно разберут... пулеметами, ведь броня башни всего 14 миллиметров.
И так, если Вы любите получать жжение, боль, умение прожигать бетон задом и с помощью матов вызывать чертей и чёрные дыры, то этот танк для вас! Но лучше всего смотреть, как на нем играют другие люди.
Аватар для Serge2012
Фанат
Регистрация:
11.07.2010
Re: [Конкурс] Расскажи о любимой технике в War Thunder и выиграй набор Somua SM
СУ 152 товарищи!

1) конечно орудие , 152х миллиметровая бронебойная болванка весом почти 50кг не знает преград и на более высоком уровне БРа(не говоря уже и об одноклассниках,их ращепляет на атомы),прошивал даже ИС6 в лоб чем вызвал горение не только БК но и пукана в чате.
2)подвижность,полный ход вперед это конечно само собой,но более важно это шустрый задний ход(если сравнивать с одноклассниками).Задняя передача спасала в десятках боёв от ответной плюхи.

Меня конечно закидают тапками за неё , но для меня эта САУ самая приятная и интересная в игре.
Аватар для secretname
Фанат
Регистрация:
28.01.2015
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Оружие победы"по War Thunder
Re: [Конкурс] Расскажи о любимой технике в War Thunder и выиграй набор Somua SM
Убийца Тигров и Пантер.Танк победы ИС-2!

ИС-2 — пожалуй, самый известный тяжёлый танк Великой Отечественной войны. Они завоевали поля сражений в последние два года войны и стали отлично узнаваемым символом антиблицкрига.Его основной противник как исторически ,так и у нас в игре являются пантеры и первые тигры.
Располагается ИС-2 на 4 ранге и имеет боевой рейтинг 5.7 ,а его улучшенная версия с усиленным лобовым бронированием на 6.3.
ИС-2 доступен к прокачке аж в двух ветках развития :СССР и Китай .Так же имеются его премиумные аналоги(СССР-ИС-2"Месть за брата героя"(БР 6.3) и соответственно за Китай ИС-2№402(БР 5.7))


Советский танк ИС-2(образца 1944 года) имеет право называться моим любимым танком. Эта машина в умелых руках превращается в грозное оружие. Не смотря на свою толстокожесть и громоздкость танк очень подвижен как вперед, так и назад. Это позволяет нам бодро перемещаться по полю боя и откатываться после выстрела за укрытие. А грамотно спроектированная подвеска позволяет не обращать внимание на мелкие кочки и держать противника в прицеле даже на ходу нашего мощного 122 миллиметрового орудия(Д-25Т). Баллистика данного орудия весьма проста и быстроосваемая. Поэтому ИС-2 позволяет работать с дальних дистанций и зачастую не оставляет шансов врагу на выживание. Не стоит забывать и про зенитный 12,7 миллиметровый пулемёт ДШК, благодаря которому танк способен бороться против низколетящих самолётов и легкобронированной техники ,так же с помощью пулемёта можно создавать завесу из пыли ,не давая противнику прицельно вести по нам огонь. Каждый выстрел нашего танка, это выстрел победы!
Последний раз редактировалось secretname; 08.10.2020 в 17:07.
Аватар для Mottle_renamed_1123758_25112023
Читатель
Регистрация:
06.04.2014
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Оружие победы"по War Thunder Танкист
Re: [Конкурс] Расскажи о любимой технике в War Thunder и выиграй набор Somua SM
War Thunder богат достойными и приятными боевыми машинами, но мой абсолютный фаворит - убийца, самый щучий из щучьих носов, или просто ИС-7.
Мне посчастливилось стать его обладателем летом 2018 года на марафоне. Скажу сразу - это было, мягко говоря, сложно. Я попрощался с тонной свободного времени и внушительным количеством нервных клеток, но игра однозначно стоила свеч. ИС-7 - лучший. Убедимся, почему:
Вооружение. Танк обладает 130-мм пушкой и имеет в наличии лишь два типа снарядов: ББ-каморник и фугас (если честно, не пользовался ими ни разу). Шикарный пробой и заброневое делают каморник весомым аргументом в споре даже с танками 6-х рангов - можно даже пробить ВЛД у Т-64А. Засылать эти весточки Сталина неприятелям и смотреть, как они уходят в небытие - одно удовольствие. Перезарядка 10 сек. благодаря БК первой очереди, но она, увы, не бездонна - отстреляв 6 снарядов, приходится мучительно ждать пополнения. На пулемёты танк тоже очень богат, их аж 8 штук (можно полевой магазин открывать), причём два из них - 14,5-мм КПВТ. Их достаточно, чтобы помножить на 0 некоторые легкобронированные цели, а также сбивать гусеницы и вертолёты.
Броня. Здесь можно ограничиться одним словом - Сталиниум. На ИС-7 действительно можно давить, ибо он круто защищён. Большинство танков наших БРов пробить в лоб не способны, даже в бок не всегда получается. Опасаться стоит лишь ПТУРы, ОБПСы и кумули.
Подвижность. Казалось бы, ну вот же очевидный минус - такая громадина не должна быстро ехать! Но нет. ИС-7 хоть и наелся пельменей и весит 68 тонн, но едет бодро - 40-60 км/ч в зависимости от покрытия, быстренько сдать назад тоже не будет проблемой - задний ход чуть больше 20 км/ч.
Конечно, у танка есть и чувствительные недостатки: знаменитые советские УВНы, отсутствие стабилизатора и ПНВ, малая БК первой очереди. Но разве они затмевают вышеперечисленные плюсы? Ни в коем случае.
Ещё раз хочу сказать, что очень рад, что прошёл через семь кругов марафонского ада и получил этого монстра - он чертовски хорош!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Cherny Wolk
Читатель
Регистрация:
08.10.2020
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Оружие победы"по War Thunder
Re: [Конкурс] Расскажи о любимой технике в War Thunder и выиграй набор Somua SM
Здравствуйте друзья.
Хочу рассказать вам о полюбившейся мне советской боевой машине пехоты или просто о БМП-2. Игра War Thunder, предоставляет нам возможность попробовать себя в роли командира экипажа этой легенды. Отматывая время немного назад, стоит рассказать, что БМП-2 это серьёзная модификация и продолжение поколения БМП-1. Первое боевое крещение она получила в Афганских горах, а на данный момент продолжает оставаться весомым аргументом при поддержке пехоты в бою. Но в игре пехоты нет, поэтому сражаться приходится против бронетехники. На броню уповать не приходится, потому как по бортам она не превышает 15мм. Дизельный двигатель V6 позволяет развивать скорость в 64 км/ч и этой скорости порой достаточно, чтобы оперативно выйти на огневой рубеж, где в дело вступает зубастая и скорострельная пушка 2А42 в спарке с комплексом ПТУР"Конкурс". Конечно, БМП-2 может работать как отдельная и самостоятельная единица, проводя рейды по флангам и тылам противника. Но в идеале эту машину стоит использовать как машину поддержки танков и тут она раскроет весь свой потенциал. Она спокойно может прикрыть от авиации, держать фланги и тылы при обороне, с ней танку не страшны городские бои. Пушка в 30мм вкупе с подкалиберными боеприпасами и бешеной скорострельностью заставят противника остановиться, а ПТУР убедит, что враг зря сюда повернул. Ну, а осколочно-фугасные снаряды вернут любой вертолёт с самолётом обратно на землю. Не стоит стесняться пользоваться дымовыми гранатами и ТДА. Они прекрасно позволят обмануть и перехитрить любого самого опасного противника или спасти жизнь союзнику. На этой машине я огнём и манёвром из боя в бой уничтожаю технику неприятеля, убеждаясь, что за мой выбор и любовь к ней, БМП-2 платит мне победой в бою.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для secretname
Фанат
Регистрация:
28.01.2015
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Оружие победы"по War Thunder
Re: [Конкурс] Расскажи о любимой технике в War Thunder и выиграй набор Somua SM
розыгрыш уже был?
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: [Конкурс] Расскажи о любимой технике в War Thunder и выиграй набор Somua SM
Сегодня последний день
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [Конкурс] Расскажи о любимой технике в War Thunder и выиграй набор Somua SM
Гуй его знает, что там сейчас в вартандере, я играл в него лет 5 наверно назад, когда там были только самолеты. И дико нагибал на Айрокобре. Это такой мелкий самолетик со здоровой пушкой в пропеллере. Скорострельность у нее была говно, меткость тоже, но если в кого то попасть, то его разрывало к хренам с ваншота. Только крылья в разные стороны разлетались. Пока всякие бичи пытались по полчаса пилить друг друга из обычных пулеметиков, а тем паче если против какой нибудь адово жирный бомбер, который сам тебя распилит петровичами быстрее, чем ты его, я такой подлетаю лайк э босс, и пыщ пыщ пыщ из этой хрени. Бомберу с одного шота крыло оторвал он и свалился, даже пилить не надо. А если какой дурачок захотел со мной выйти 1 на 1 по прямой, то просто лол, ему то нужно до хрена пуль, а мне всего одна. Хе хе.
На конкурс пофигу, чисто потрындеть зашел, да.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: [Конкурс] Расскажи о любимой технике в War Thunder и выиграй набор Somua SM
Конкурс закончен. Всем спасибо. К понедельнику озвучим победителей конкурса.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: [Конкурс] Расскажи о любимой технике в War Thunder и выиграй набор Somua SM
Всем привет. Спасибо всем участникам. Выбрали 5 лучших, на наш взгляд работ.
Победителями стали:
  1. azumasen
  2. bambilab
  3. secretname
  4. Mottle
  5. Cherny Wolk
В ближайшее время победителям вышлем ключи.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для FreShyYy_renamed_1465982_10072023
Читатель
Регистрация:
25.09.2020
Re: [Конкурс] Расскажи о любимой технике в War Thunder и выиграй набор Somua SM
чтобы выиграть нужно было просто написать про любую технику-есть пушка,есть башня,пушка делает бах бах?Или пукнуть про кол-во экипажа?"Например, расскажите о тех особенностях, которые вы в этой технике цените. Или поделитесь тактикой, которая хороша для нее подходит" "Если вдруг внутри нее уснут 2 механика водителя, то целый взвод ДПС в сопровождении танка и зам. командира полка, не смогут вытащить их, пока они не проспятся." Бмп-крепкая?В вар тандере?)
Последний раз редактировалось FreShyYy_renamed_1465982_10072023; 12.10.2020 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для secretname
Фанат
Регистрация:
28.01.2015
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Оружие победы"по War Thunder
Сообщение от FreShyYy:
чтобы выиграть нужно было просто написать про любую технику-есть пушка,есть башня,пушка делает бах бах?Или пукнуть про кол-во экипажа?"Например, расскажите о тех особенностях, которые вы в этой технике цените. Или поделитесь тактикой, которая хороша для нее подходит" "Если вдруг внутри нее уснут 2 механика водителя, то целый взвод ДПС в сопровождении танка и зам. командира полка, не смогут вытащить их, пока они не проспятся." Бмп-крепкая?В вар тандере?)
Прочти условия конкурса ахах))
А по поводу крепости БМП в Тундре.Бывало и не раз что кумысы рикошетят от нее на 400 или ломы пролетают насквозь без каких то серьезных увечий,к чему этот пост вообще
Аватар для FreShyYy_renamed_1465982_10072023
Читатель
Регистрация:
25.09.2020
Re: [Конкурс] Расскажи о любимой технике в War Thunder и выиграй набор Somua SM
да,про тебя я вообще промолчал.Написать про ис,который пробивает пантер,забавно.Зато надо высрать про "Каждый выстрел нашего танка, это выстрел победы!"
Аватар для secretname
Фанат
Регистрация:
28.01.2015
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Оружие победы"по War Thunder
Сообщение от FreShyYy:
да,про тебя я вообще промолчал.Написать про ис,который пробивает пантер,забавно.Зато надо высрать про "Каждый выстрел нашего танка, это выстрел победы!"
Вообще на изи пробивает ,прям в влдда и вообще,кто ты такой? Взял бы,да написал свой пост,лучше чем мы-глядишь бы удивил бы нас.Благо у тебя было 2 недели на это

Добавлено через 2 минуты

Ах,ты не знал условия конкурса...Я забыл
Последний раз редактировалось secretname; 12.10.2020 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FreShyYy_renamed_1465982_10072023
Читатель
Регистрация:
25.09.2020
Re: [Конкурс] Расскажи о любимой технике в War Thunder и выиграй набор Somua SM
хрюшка,ты даже пост мой не увидел)Высрал про свой ис и сидит довольный,сиди молча и не позорься

Ваши права в разделе