Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новые герои Warspear Online готовы к великим сражениям!
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 25.09.2020 12:57
Новые герои Warspear Online готовы к великим сражениям!



Компания AIGRIND выпустила масштабное обновление кроссплатформенной MMORPG Warspear Online 9.0 «Герои новой эпохи», которое значительно отличается от всех последних. С ним в игру будут добавлены два абсолютно новых класса “Храмовник” и “Вождь” с полным набором базовых и основными экспертными навыками!

С появлением дополнительных классов многие игроки смогут вновь пройти увлекательный путь от начальных островов до хайлевел-контента. И, к слову, этот путь был значительно улучшен, тем самым вам потребуется меньше времени для создания настоящей легенды Аринара!

Изменения также коснулись Подземелий, которые на начальных островах стали проще и доступны только для прохождения в соло. Кроме того, внутри игроков ждут дополнительные баффы, которые помогут успешно завершить заход, если силы персонажа окажется недостаточно.

Помимо механик, в игре улучшили и графику - начальные острова стали более реалистичными, если можно так сказать про пиксельный 2D-мир :) а передвигаться по Аринару стало гораздо приятнее!

Также обновили систему подсказок - теперь они стали понятнее и выглядят значительно лучше.

Обновление вышло по-настоящему масштабным, интересным и многообещающим. Так что, если вы давно не заглядывали в мир Warspear Online, то самое время вернуться, чтобы начать новый путь великого воина!





Ваши права в разделе