Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 опять оскорбляет SJW-сообщество сексуальными женщинами
Автор темы: Efemische
Дата создания: 21.09.2020 19:19
Cyberpunk 2077 опять оскорбляет SJW-сообщество сексуальными женщинами
В который это уже раз?


Форум ResetEra известен прогрессивными взглядами пользователей и администрации, но даже тамошние юзеры не смогли выдержать того градуса сексуализации, который нанесли на рекламные плакаты в Найт-Сити разработчики пользователей пересмотрел два последних трейлера и обнаружил в них более 20 рекламных щитов с изображением сексуальных женщин и всего один с мужчиной.




Цитата:
Что же CD Project Red пытается тут делать? Если это аллюзия на наш реальный мир, то они провалились, ведь даже в 2020 году рекламные менеджеры умудряются делать более разноплановую рекламу, чем эта. Если это попытка изобразить будущее, где женщины все еще куда сильнее сексуализированы, чем мужчины, то зачем? Мы знаем, что наш нынешний мир гомофобен, трансфобен и сексизм повсюду. Они действительно считают, что эта реклама работает как сатира или критика?
Комментарии к посту разумеется разразились масштабным противостоянием пользователей с разных сторон баррикад. А что вы думаете о такой рекламе в игре с возрастным рейтингом 18+? Напишите свое мнение в комментариях.




3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Cyberpunk 2077 опять оскорбляет SJW-сообщество сексуальными женщинами
Молодцы Реды, надеюсь хоть у них хватит смелости послать нахер сжвшников и просто выпустить отличную игру.
16 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Cyberpunk 2077 опять оскорбляет SJW-сообщество сексуальными женщинами
@Libris Тут какой-то анимешник у тебя хлеб отбирает!

One shot, one kill. No brain, no skill...
10 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Cyberpunk 2077 опять оскорбляет SJW-сообщество сексуальными женщинами
Сообщение от Efemische:
Напишите свое мнение в комментариях.
Лайк первому посту в теме! Прям с языка снял. Ну и конечно мое мнение: соотношение как то реально не очень 20 к 1, нужно 2000 крутых телочек к одному мужику. И никаких трансов!


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для HASHOLOM
Кондуктор
Регистрация:
29.02.2016
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Потому что Life is Feudal Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: Лучший Мастер Войны в Albion Online Леди
Re: Cyberpunk 2077 опять оскорбляет SJW-сообщество сексуальными женщинами
Наконец-то здоровая игра!
Не зря ради неё новый комп покупал

Панды — не по праву взошедшие на Goha-престол эксплуататоры! Вернём власть енотовым!
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Cyberpunk 2077 опять оскорбляет SJW-сообщество сексуальными женщинами
ну поляки не поляки а страх перед своим провалом с графикой 2010 года у них есть, поэтому прогиб будет обеспечен чекайте , скриньте

Final fantasy war of the vision player




Re: Cyberpunk 2077 опять оскорбляет SJW-сообщество сексуальными женщинами
Сообщение от Efemische:
пересмотрел два последних трейлера и обнаружил в них более 20 рекламных щитов с изображением сексуальных женщин и всего один с мужчиной.
А откуда он знает, что на рекламных щитах имено женщины? Он хочет сказать, что не бывает мужчин с грудью и без пенисов? Зачем он потакает гендерным стереотипам о маскулинности мужчин? Он не понимает какую боль приносит его абьюз гендерфлюидным мужчинам и мужчинам в теле женщины?! Подайте в суд на него скорее, это по-любому хейт крайм!!!
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Varcut
Гигант мысли
Регистрация:
26.10.2010
Re: Cyberpunk 2077 опять оскорбляет SJW-сообщество сексуальными женщинами
Сообщение от Efemische:
сексуальных женщин
это у них эталон сексуальной женщины

Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Cyberpunk 2077 опять оскорбляет SJW-сообщество сексуальными женщинами
Святые модеры, вся надежда на вас, и на ваш ретекстуринг, да бы даже одного голого мужика на плакатах не было, аминь

Re: Cyberpunk 2077 опять оскорбляет SJW-сообщество сексуальными женщинами
все ебанулись. Да-да, и вы тоже

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Cyberpunk 2077 опять оскорбляет SJW-сообщество сексуальными женщинами
Знаем мы этих сексуальных женщин с баклажаном
В этой игре как в Тайланде нужен глаз да глаз

Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Cyberpunk 2077 опять оскорбляет SJW-сообщество сексуальными женщинами
Сообщение от Efemische:
Что же CD Project Red пытается тут делать?
Наверно показать именно мир киберпанка, а не проецировать влажные мечты о будущем
Разве в лоре КП вообще что то есть о светлом будущем, где права всех и вся соблюдаются и полная толерастия?

P.S. На одной из картинок та самая "баба" с членом от которой еще давно у них там бомбило. Так что реально неизвестно, сколько на самом деле там реальных женщин в рекламе.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Cyberpunk 2077 опять оскорбляет SJW-сообщество сексуальными женщинами
это всё фигня, вот недавно читал что прожекты собирали статистику кто полностью прошел ведьмака 3, и прикол в том что дофига обрыганов-проходимцев прошли не полностью, и теперь поляки думают что сюжетка ведьмака 3 оказалась долгой и затянутой, и в киберпанке планируют сделать покороче, представляете, как вообще можно запускать ведьмака 3 и не пройти полностью, да там не то чтобы 100 а 1000 часов ходить можно, был бы сюжет, а какой то биомусор ливает и скипает на полпути, откуда оно такое вылезло, я себе даже представить не мог что такое может быть вообще

это всё равно как выключить крутой ААА фильм на середине и болльше не включать, родить одно туловище без головы, или я там даже не знаю, купить билет в токио но на полпути поехать обратно


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Cyberpunk 2077 опять оскорбляет SJW-сообщество сексуальными женщинами
Сообщение от _RotStein_:
это всё фигня
В принципе норм, если при этом они увеличат продолжительность и кол-во масштабных второстепенных квестов.
Т.е. и "обрыганы" будут довольны тем что пробежали сюжетку и остальным достаточно много интересного контента. Тем более что у редов иногда второстепенные интересне основного сюжета.
Re: Cyberpunk 2077 опять оскорбляет SJW-сообщество сексуальными женщинами
Сообщение от Quibble:
иногда второстепенные интересне основного сюжета
весь ведьмак 3?

鉄の神
Аватар для HASHOLOM
Кондуктор
Регистрация:
29.02.2016
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Потому что Life is Feudal Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: Лучший Мастер Войны в Albion Online Леди
Re: Cyberpunk 2077 опять оскорбляет SJW-сообщество сексуальными женщинами
Сообщение от _RotStein_:
а какой то биомусор ливает и скипает на полпути, откуда оно такое вылезло, я себе даже представить не мог что такое может быть вообще

Ну я вот не до конца прошел. Потому что хотя игра и достойная - мне все равно во всех играх становиться на каком-то этапе все "однообразным", линейным.

Я хотя и почти все переиграл из того, что на слуху, прошел за жизнь до конца только Невернвинтер первый с допками, фолл и портал 2 (когда лихоманился дома).

Всякие хоризоны я играю 1 вечер, даже гта-шку 5-ую дай бог на % 10 закрыл.
Так что пройти игру "почти до конца" - тоже показатель дай б-г

Панды — не по праву взошедшие на Goha-престол эксплуататоры! Вернём власть енотовым!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Cyberpunk 2077 опять оскорбляет SJW-сообщество сексуальными женщинами
Кст, картинка, где чел склонился над толчком - там ведь прям мужская фигура, не?
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от _RotStein_:
это всё фигня, вот недавно читал что прожекты собирали статистику кто полностью прошел ведьмака 3, и прикол в том что дофига обрыганов-проходимцев прошли не полностью, и теперь поляки думают что сюжетка ведьмака 3 оказалась долгой и затянутой, и в киберпанке планируют сделать покороче, представляете, как вообще можно запускать ведьмака 3 и не пройти полностью, да там не то чтобы 100 а 1000 часов ходить можно, был бы сюжет, а какой то биомусор ливает и скипает на полпути, откуда оно такое вылезло, я себе даже представить не мог что такое может быть вообще

это всё равно как выключить крутой ААА фильм на середине и болльше не включать, родить одно туловище без головы, или я там даже не знаю, купить билет в токио но на полпути поехать обратно
Ну я не прошел это обрыганство однотипное скучное и тупое... на середине скипнул а вот первых два ведьмака отпылесосил по полной и первого вроде даже раза три...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для GoriZont
Маньяк
Регистрация:
04.07.2010
Re: Cyberpunk 2077 опять оскорбляет SJW-сообщество сексуальными женщинами
Сообщение от Efemische:
обнаружил в них более 20 рекламных щитов с изображением сексуальных женщин и всего один с мужчиной.
По-моему там пол не всех персонажей можно определить.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Cyberpunk 2077 опять оскорбляет SJW-сообщество сексуальными женщинами
Сообщение от _RotStein_:
не мог что такое может быть вообще
Я тоже скипнул сюжет на половине, ибо все же это рпг и я в живаюсь роль, а Геральд это не тот персонаж который подходит мне, хотя сама атмосфера и прочее ппц как нравилась.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Cyberpunk 2077 опять оскорбляет SJW-сообщество сексуальными женщинами
Не понимаю, чего "они" все не дoё6ывaютcя до пopнo-индустрии? Боятся, 6ляди, что дяди с неприлично большими бабками зароют всё их "движение" глубоко и надолго? ("глубоко" тут получилось как то двусмысленно )
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Cyberpunk 2077 опять оскорбляет SJW-сообщество сексуальными женщинами
Чем ближе 21 век к завершению, тем больше тупых людей.
Re: Cyberpunk 2077 опять оскорбляет SJW-сообщество сексуальными женщинами
Сообщение от GoriZont:
не всех персонажей можно определить.
Винтерхартед вверху умную вещь написал по этому поводу:
Цитата:
А откуда он знает, что на рекламных щитах имено женщины? Он хочет сказать, что не бывает мужчин с грудью и без пенисов? Зачем он потакает гендерным стереотипам о маскулинности мужчин? Он не понимает какую боль приносит его абьюз гендерфлюидным мужчинам и мужчинам в теле женщины?! Подайте в суд на него скорее, это по-любому хейт крайм!!!

鉄の神
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Cyberpunk 2077 опять оскорбляет SJW-сообщество сексуальными женщинами
Просто думайте, что все эти грудастые и жопастые - мужики с имплантами :D кек.

В целом я поражен с того объема работы, которые ЦДПроект приложил к внутриигровой рекламе.

Можно зайти на этот сайт - очень круто
https://nightcity.love/

Добавлено через 49 секунд

Водка большевик. Где там вечно обиженные ватаны?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 22.09.2020 в 03:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Cyberpunk 2077 опять оскорбляет SJW-сообщество сексуальными женщинами
Обиженки не знают до чего докопаться. Там на плакатах может не одной бабы и нет

Ваши права в разделе