Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Общие вопросы по игре (часть 2)
Дата создания: 12.10.2019 04:21
Аватар для Dimasokol2014_renamed_1454208_06082022
Читатель
Регистрация:
06.10.2019
Общие вопросы по игре (часть 2)
Приветствую вновь! Напомню, что я качаю ханта и сейчас имею 63 лвл.
1)Какими способами легче фармить голду?
2)На что лучше тратить знаки отличия и медальоны? Есть ли смысл обменять их на рарный сет "Семи Звезд" 63 лвла? Или есть что-то полезнее?
3)Что такое "Кап на 65 лвле"? Не раз в чате видел разговоры про это
4)Какую профу лучше выбрать на ханта, чтобы и полезно было и особо не заморачиваться? Учитывая, что я сейчас на 63 лвле и до этого никакую профу не качал. Может повар/лесник?
5)В какие инсты/рейды можно/нужно ходить в районе 65 лвла?
6)Есть ли смысл мне вообще сейчас париться о шмоте, оружии и т.п? И до какого уровня можно не менять легендарку первой эпохи 60 лвла?
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Общие вопросы по игре (часть 2)
1) Профа, сбор и продажа ресурсов. Фарм репутационных предметов Ангмара или Форохеля с последующей продажей.
2) На символы и свитки улучшения, на ускорители репутации. Сет нафиг не нужен, он потеряет актуальность уже через 2 уровня.
3) Фигня какая-то.
4) Деревообработчик или оружейник. Портной, ювелир или учёный - тоже норм. Но на капе любая профа (кроме, разве что, учёного) становится практически никчёмной. Крафтить дорого, муторно и невыгодно.
5) В любые доступные.
6) Смысла нет. До 65-го, хотя на этих уровнях можно ходить хоть вообще без легендарок, используя вместо них любое подходящее оружие.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Общие вопросы по игре (часть 2)
Кап на 65 уровне - это, наверное, обсуждали легендарные сервера.
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Общие вопросы по игре (часть 2)
Сообщение от Wanderv:
Кап на 65 уровне - это, наверное, обсуждали легендарные сервера
Тоже так думала, но там же сейчас 75.
Re: Общие вопросы по игре (часть 2)
есть же вроде карманы останавливающие прокачку, возможно народ обсуждал стоп на 65 лвле чтобы пофармить отличный рейд Ост Дунхот

Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Общие вопросы по игре (часть 2)
В игре есть опция "отображать простые задания на миникарте". На радаре низкоуровневые квесты горят. А можно что то сделать с кольцами над головами НПЦ - чтобы они продолжали ярко гореть и не становились серыми ?
Re: Общие вопросы по игре (часть 2)
Сообщение от Whutharth:
В игре есть опция "отображать простые задания на миникарте". На радаре низкоуровневые квесты горят. А можно что то сделать с кольцами над головами НПЦ - чтобы они продолжали ярко гореть и не становились серыми ?
Я сейчас не играю и клиент игры у меня не установлен, но вроде бы была в настройках функция про "низкоуровнивые" квесты.
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Общие вопросы по игре (часть 2)
Сообщение от Vkdsw:
Я сейчас не играю и клиент игры у меня не установлен, но вроде бы была в настройках функция про "низкоуровнивые" квесты.
К сожалению нашёл только вариант с радаром. Активирую опцию в настройках, и кольца низкоуровневые продолжают гореть на миникарте в углу экрана. Не всегда глазами слежу за ней. И пробегая мимо пары хоббитов, могу не заметить, что они предлагают квесты (у них почти прозрачные кольца над головами).

Попробую не отвлекаться на них. Отключил настройку. Сперва пройду вперёд по сюжету. А то так и застряну где-нибудь среди маленьких лвлов. Перегорю ещё.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Общие вопросы по игре (часть 2)
Подскажите что надо докупать новому персонажу если я создам его когда у меня подписка закончилась?
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: Общие вопросы по игре (часть 2)
Ты б для начала написал какой у тебя лвл, что у тебя уже есть, а то так сложно сказать.
Ты использовал подарочный код, который давали летом? Покупал предыдущие допы,
которые были по акции за 99 поинтов?

Если для комфортной игры, то желательно купить премиум кошелек, если персонажи не хантер
и не защитник, то тогда можно подумать над покупкой пасивок на кулдаун скиллов возврата к точке/телепортам. Общий банк.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Общие вопросы по игре (часть 2)
Сообщение от Crabzburger:
Ты б для начала написал какой у тебя лвл, что у тебя уже есть, а то так сложно сказать.
Ты использовал подарочный код, который давали летом? Покупал предыдущие допы,
которые были по акции за 99 поинтов?

Если для комфортной игры, то желательно купить премиум кошелек, если персонажи не хантер
и не защитник, то тогда можно подумать над покупкой пасивок на кулдаун скиллов возврата к точке/телепортам. Общий банк.
были куплены все допы до хельмовой пади включительно в стиме по ссылкам в 17 году тогда же был оплачен вип на месяц и создал несколько чаров болванок пока подписка активна

потом за поинты еще пара регионов и мордор купил
летом код активировал так что теперь есть все кроме минас моргула

+ еще кошелек купил

по чарам есть
- чамп 58 лвл но мне им тупо надоело играть
3 удара копят ресурс три удара его расходуют) плюс анимации и отзывчивость милишника какие то неудобные

ну и так по мелочи всяких разных персов до 20 лвл


вчера вот случайно игру запустил и решил на месяц задержаться, как раз до выхода нового дополнения в тесо)


хочется хай эльфа купить и начать хранителем мудрости
в общем нужен какой то класс по интересней в плане механики
на хай энд контент не претендую вообще

потому и возник вопрос ибо подписку оплачивать еще раз не хочется
на борту есть около 2к лотропоинтов а еще вчера мифриловых монет 125 купил ибо чудеса местного гейм дизайна достали
это когда по эпосу тебя чз все морийские лабиринты от нпс до нпс бегать заставляют)
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: Общие вопросы по игре (часть 2)
Ну тогда тебе больше ничего и не нужно покупать из квестпаков и допов.

Если у тебя куплена Мория, то тогда ты еще можешь создавать хранителя рун и защитника.

Без подписки (если новый чар), то придется купить за 95 поинтов умение верховой езды и
придется за поинты открывать ему бонусные трейты в дереве умений, а также дополнительные
(3 или 4, для каждого типа, точно не помню) слоты под расовые и под добродетели.

Также, как я писал раньше, можно покупать доп. камни привязок к локациям и уменьшения кулдаунов
для возврата к камням/портам к локациям - в итоге можно сделать по 5 минут откаты на порты.

В имеющихся у тебя локах и на репутации можно будет еще 3000-4500 тысяч поинтов нафармить.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Общие вопросы по игре (часть 2)
Сообщение от Crabzburger:
то придется купить за 95 поинтов умение верховой езды и
придется за поинты открывать ему бонусные трейты в дереве умений, а также дополнительные
(3 или 4, для каждого типа, точно не помню) слоты под расовые и под добродетели.
вот этот момент и интересовал, сколько в сумме надо поинтов в перса влить

там еще вроде персонажи без випа не могут конюхами пользоваться для фаст тревела?

Добавлено через 22 секунды
и кап голды еще ?
Последний раз редактировалось тенёк; 21.09.2020 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: Общие вопросы по игре (часть 2)
Капа голды не должно быть, по идее, так как у тебя премиум аккаунт после випа. Вернее кап у всех в 9999 голды на персонажа если я правильно помню, так что тебе это не грозит пока))

Быстрых перемещений не будет - по этому и написал про камни привязок и покумку пасивок на
уменьшение времени отката телепортов, но это если ты играешь не за хантера и не за защитника,
так как у них есть телепорты практически во все локации и без откатов.

По слотам - кажись там 6, или 7 бонусных трейтов = 630 поинтов макс., бывают скидки иногда на них.
Расовые (вроди как нужно три покупать) = 285 поинтов.
И для добродетелей (3 или 4) = 380 поинтов макс.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Общие вопросы по игре (часть 2)
Сообщение от тенёк:
хочется хай эльфа купить и начать хранителем мудрости
Буууууууу... Дворфа покупай!
Аватар для Lirai
Фанат
Регистрация:
09.10.2008
Лучник
Re: Общие вопросы по игре (часть 2)
Наступил очередной осенний тлен, заново скачал клиент и выдаёт ошибку 201. Как это лечится, подскажите пожалуйста.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Общие вопросы по игре (часть 2)
Сообщение от Lirai:
Наступил очередной осенний тлен, заново скачал клиент и выдаёт ошибку 201. Как это лечится, подскажите пожалуйста.
Скриншот?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Общие вопросы по игре (часть 2)
В лотро нужно покупать все аддоны, или тут как в других ммо система - что можно купить последний и все остальные будут тоже? Если нет, то бывают ли на них скидки и когда? Тк в $ цены на весь шоп ощутимо высокие, даже на прем.
Re: Общие вопросы по игре (часть 2)
Сообщение от Fenharel:
В лотро нужно покупать все аддоны, или тут как в других ммо система - что можно купить последний и все остальные будут тоже? Если нет, то бывают ли на них скидки и когда? Тк в $ цены на весь шоп ощутимо высокие, даже на прем.
пошарь по форуму, ещё недавно был код на все аддоны кроме последнего за какие-то смешные деньги, возможно ещё он работает . Год назад, летом ваще бесплатно всё раздавали. Если игра хоть сколько нибудь интересна, а ты вроде постоянно сюда поныть заходишь :), надо мониторить такие вещи, даже если играть не собираешься.

Добавлено через 2 минуты

https://massivelyop.com/2021/09/23/l...ore-for-cheap/

беги бегом, код на скидку работает до 30 ноября

Цитата:
The code is LOTROQUESTS2021, and it’s valid through November 30th, so pop that sucker in now. To redeem it, log into the game and open the LOTRO Store, then click on Redeem Code. Anything you didn’t already own from the bundle will now be attached to your account. The 99-point options are findable under Account/Content; just make sure you don’t buy quest packs you already own as part of a previous expansion because some of them do indeed show up. Go getcha free stuff.

Последний раз редактировалось Brownie; 29.11.2021 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Общие вопросы по игре (часть 2)
Lotroquests2021 я заюзал, на 2 акка, на будущее. Но я так понимаю он просто кв в локациях дает? А я бы хотел купить аддоны, если есть сразу пак. Пока в магазине их не разобрался там как то все непонятно расположено.
Просто привык что в вове и в тесо(теперь тоже) есть система когда берешь последний аддон а в нем и все остальные - удобно. Ну или пак из всех сразу типо как на АоК в стиме (хоть там и приходится оч долго скидку ждать).

Вообще странное дело, запускал игру на i3 3220 и 8 гб оперативки gt630 (лол!) и она не фризит от слова совсем. Дома она тоже на ссд стояла но бризы были, мб это от какой то настройки в игре начинается тк дома все выкручено в пол до упора (на ультру) а на том пк на средних+всякие вещи типо кол-ва игроков наоборот в минимум. В общем надо разбираться.

В любом случае спасибо за помощь.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Общие вопросы по игре (часть 2)
Сообщение от Fenharel:
Lotroquests2021 я заюзал, на 2 акка, на будущее. Но я так понимаю он просто кв в локациях дает? А я бы хотел купить аддоны, если есть сразу пак. Пока в магазине их не разобрался там как то все непонятно расположено.
Просто привык что в вове и в тесо(теперь тоже) есть система когда берешь последний аддон а в нем и все остальные - удобно. Ну или пак из всех сразу типо как на АоК в стиме (хоть там и приходится оч долго скидку ждать).

Вообще странное дело, запускал игру на i3 3220 и 8 гб оперативки gt630 (лол!) и она не фризит от слова совсем. Дома она тоже на ссд стояла но бризы были, мб это от какой то настройки в игре начинается тк дома все выкручено в пол до упора (на ультру) а на том пк на средних+всякие вещи типо кол-ва игроков наоборот в минимум. В общем надо разбираться.

В любом случае спасибо за помощь.

Код дает 23 квестпака ПОЛНОСТЬЮ. Первые аддоны можно купить за 99 ЛП, вот там дают не все (к примеру Морию без заща и рунника). ММ и Войну 3 Пиков можно купить со скидкой в 85 и 65% соответственно, там тоже все включено полностью.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Общие вопросы по игре (часть 2)
Ага, понятно. Это отлично, надо будет взять тогда все уж сразу, мне теперь на годы этого контента хватит
Re: Общие вопросы по игре (часть 2)
Сообщение от Fenharel:
и в тесо(теперь тоже) есть система когда берешь последний аддон а в нем и все остальные - удобно.
неправда. Щас играю в ТЕСО, и там сделано нихрена не понятно. Купил последний аддон, вместе с ним идут все предыдущие главы. НО. Отдельно к каждой главе надо докупать 2 дополнения по два данжа в каждом + потом отдельно покупаешь дополнение с новой локацией и сюжеткой.


В ЛОТРО в этом плане все гораздо понятней. Есть экспаншен, и есть квест пак. Экспаншен=групповой контент+квестпак. И то последнее время они вроде отказались от квестпаков и выпускают только экспаншены

Добавлено через 1 минуту

поторопись только, седня последний день этот бонус-код работает

Последний раз редактировалось Brownie; 30.11.2021 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Общие вопросы по игре (часть 2)
Сообщение от Brownie:
В ЛОТРО в этом плане все гораздо понятней. Есть экспаншен, и есть квест пак. Экспаншен=групповой контент+квестпак. И то последнее время они вроде отказались от квестпаков и выпускают только экспаншены

Добавлено через 1 минуту

поторопись только, седня последний день этот бонус-код работает
Порядок выпуска: Мордор (аддон), Северный Мирквуд (квестпак), Эред Митрин и Железные Холмы (квестпак), Долина Андуина (квестпак), Минас Моргул (Аддон), Истоки Андуина (квестпак), Война Трех Пиков (аддон), Дикий Лес (квестпак), Кровь Азога (квестпак), Гундабад (аддон)

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Общие вопросы по игре (часть 2)
Сообщение от Brownie:
поторопись только, седня последний день этот бонус-код работает
Код-бонус я заюзал.
Про тесо я имел в виду что аддоны все в 1включены. Так то да, там еще тонна длц с данжами которые являются неким пей ту вином тк там шмот падает который по другому не достать.

Сообщение от LMago:
Порядок выпуска: Мордор (аддон), Северный Мирквуд (квестпак), Эред Митрин и Железные Холмы (квестпак), Долина Андуина (квестпак), Минас Моргул (Аддон), Истоки Андуина (квестпак), Война Трех Пиков (аддон), Дикий Лес (квестпак), Кровь Азога (квестпак), Гундабад (аддон)
Да мне бы хотя бы морию пройти и ангмар) мне просто нравится еще ремесло качать и если и делать кв в локе то все. Так что этого мне надолго хватит.
Ваши права в разделе