Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 — Кибергениталии, бордели и банды
Автор темы: Libris
Дата создания: 19.09.2020 12:24
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Cyberpunk 2077 — Кибергениталии, бордели и банды
Определился победитель конкурса Cyber-up Your PC


Третий выпуск Night City Wire CD Projekt RED посвятила системным требованиям приключенческого экшена Cyberpunk 2077, впечатляющему своим размахом и разнообразием Найт-Сити и орудующим в городе бандам.

А порталу The Gamer удалось пообщаться с отвечающим за задания Матеушем Томашкевичем.
  • Студия тщательно подошла к созданию банд и обращалась за помощью к консультантам, в том числе локализаторам. Ви не сможет присоединиться к какой-либо группировке или повлиять на расстановку сил, если это не заложено в сюжете. А все столкновения протагониста с бандами прописаны вручную. Полицию можно также отнести к этой категории из-за коррупции;
  • Бордели в игре называются кукольными домиками, а оказывающие услуги в нем куклы стирают память после сеанса. Игроки смогут заменить имплантами даже пенис (Мистер жеребец), вагину (Мисс полночь) или грудь. Такая возможность есть и в настольной Cyberpunk 2022;
  • Томашкевич не считает Шестую улицу пародией на сторонников Трампа. Рассказал он и о Парнях вуду: некогда легендарный хакер запустил большое количество вирусов, демонов, столь опасных, что сеть пришлось оградить файрволом «Черная стена» и создать новую. Однако в старой хранятся огромные объемы данных, а также оставленные без присмотра ИИ.
Также CD Projekt RED совместно с партнерами из Alienware, NVIDIA и SteelSeries подвела итоги конкурса Cyber-up Your PC: всем желающим предложили разработать дизайн корпуса для ПК в стиле игры. Пять работ, отобранных для финала, были воплощены в жизнь командами профессиональных моддеров, однако впечатляющий главный приз получил лишь лучший из лучших.

Cyberpunk 2077 выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One 19 ноября, на Google Stadia до конца года, а на PlayStation 5 и Xbox Series X в следующем году. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.


Источник: The Gamer




Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Cyberpunk 2077 — Кибергениталии, бордели и банды
Ничего нового, если честно.
Сообщение от Libris:
некогда легендарный хакер запустил большое количество вирусов, демонов, столь опасных, что сеть пришлось оградить файрволом «Черная стена» и создать новую
Могли бы хотя бы имя написать этого Нетраннера Бартомосс Рейч.
"демонов" - это, я так понимаю речь о серии программ Demon and Hound(По слухам их создал Рейч). На деле же каюк deep net пришел из-за программы The Rabbit.

Вообще, на удивление, вся та инфа, которой делятся разрабы о мире игры уже есть в открытом доступе в World of Cyberpunk 2077, а так же в Cyberpunk RED
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Cyberpunk 2077 — Кибергениталии, бордели и банды
расслабьтесь, сразу было понятно, что шедевра не будет, на выходе будет даунгрейд пластмассовая графика и все остальное на 3+, очень жаль я надеялся на мега игру. Сто процентов так и будет, шляпа, но я надеюсь я ошибаюсь

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Cyberpunk 2077 — Кибергениталии, бордели и банды
Цитата:
Ви не сможет присоединиться к какой-либо группировке или повлиять на расстановку сил, если это не заложено в сюжете.
Понятно, сюжетные рельсы вместо настоящей войны банд. Максимум на один раз пробежать самому и чекнуть оставшиеся порции заскриптованных катсцен на ютубе, вел дан
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Cyberpunk 2077 — Кибергениталии, бордели и банды
Сообщение от xxxHOliC:
Ничего нового, если честно.

Могли бы хотя бы имя написать этого Нетраннера Бартомосс Рейч.
"демонов" - это, я так понимаю речь о серии программ Demon and Hound(По слухам их создал Рейч). На деле же каюк deep net пришел из-за программы The Rabbit.

Вообще, на удивление, вся та инфа, которой делятся разрабы о мире игры уже есть в открытом доступе в World of Cyberpunk 2077, а так же в Cyberpunk RED

Это на гохе ничего нового, инфа не полная. Либрис всю эту простыню накатал только лишь ради того, чтоб про письки пару предложений вставить
Re: Cyberpunk 2077 — Кибергениталии, бордели и банды
Сообщение от Летраста:
Либрис всю эту простыню накатал только лишь ради того, чтоб про письки пару предложений вставить
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Cyberpunk 2077 — Кибергениталии, бордели и банды
Сообщение от Летраста:
Это на гохе ничего нового, инфа не полная. Либрис всю эту простыню накатал только лишь ради того, чтоб про письки пару предложений вставить
ДА не. Даже последний Найт Сити Вайр продекларировал уже известную информацию по районам, областям и бандам. Всё это есть в World of Cyberpunk 2077. Так что дело не в либриче.
Такими темпами следующими вайрами стоит ждать инфу про нетранниг и типы кибер-дек, а так же про корпорации.

Лично я очень жду более конкретной информации про нетраннинг и киберреальность. Почему-то мне кажется, что ЦД Проект Ред очень умело скрывает от нас вторую часть открытого мира этой игры.


В целом я пока рад, что разработчики не факапят по соответствию с собственным литературным изданием Киберпанк РЕД. Хотя, некоторых банд, нет или их не показали - например Инквизиторов.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Cyberpunk 2077 — Кибергениталии, бордели и банды
Сообщение от Libris:
Игроки смогут заменить имплантами даже пенис (Мистер жеребец)
Так имплант путевый или нет
А то с начала игры надо копить деньги не на пушку, а на член продвинутый.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Cyberpunk 2077 — Кибергениталии, бордели и банды
Хотя их вроде уничтожили.

Добавлено через 2 минуты
Кстати. Я вот не помню, то ли в каком-то интервью или дневнике от разрабов то ли в WoC2077 говорилось, что в этом мире есть модули-переводчики. Было бы интересно, если эта система была в игре, и мы типа обеспечивали себе озвучку не в настройках игры, а используя софт.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 20.09.2020 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cyberpunk 2077 — Кибергениталии, бордели и банды
Сообщение от xxxHOliC:
Я вот не помню, то ли в каком-то интервью или дневнике от разрабов то ли в WoC2077 говорилось, что в этом мире есть модули-переводчики.
Когда разраб отвечал в видео русскоязычному сообществу на 15,05 про языки говорит.
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Cyberpunk 2077 — Кибергениталии, бордели и банды
Сообщение от xxxHOliC:
Было бы интересно, если эта система была в игре

Оно так и будет, в интервью русскоязычному комьюнити один ис квест дизайнеров сказал что в игре есть несколько акцентов и языков и специальная приблуда, да еще и с перками, которая позволит "переводить" непонятное (думаю в виде сабов)

Аватар для Джентльмен Том_renamed_1458504_22032024
Джентльмен
Регистрация:
13.02.2020
Джентльмен
Re: Cyberpunk 2077 — Кибергениталии, бордели и банды
Киберпанк проведет игрокам кибергениталией по кибер губам.

П.с. извините не удержался.
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Cyberpunk 2077 — Кибергениталии, бордели и банды
Я один не могу понять что такое - Мис Полночь? Если с жеребцом все понятно, то тут вообще стена в понимании
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Cyberpunk 2077 — Кибергениталии, бордели и банды
Сообщение от DaOni:
Я один не могу понять что такое - Мис Полночь? Если с жеребцом все понятно, то тут вообще стена в понимании
Шлюпка.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе