Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В ArcheAge стартовало событие «Сокрушители мифов»
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 18.09.2020 16:40
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В ArcheAge стартовало событие «Сокрушители мифов»
Ивент продлится до 7 октября


Компания MY.GAMES, издающая русскую версию MMORPG ArcheAge объявила о начале игрового события «Сокрушители мифов». Игрокам предстоит ежедневно сражаться с мировыми боссами за честь своего сервера, а затем получить награду за вклад в общее дело.

Игроки на серверах, где соберется 5000 душ, получат награды для персонажей всех фракций. При достижении отметки в 10 000 душ подарки будут еще лучше, а герои трех серверов, собравших за время события наибольшее количество душ получат титулы 7-го уровня. Все персонажи второй тройки — титул 6-го уровня и так на убывание. Вместе с этим игроки могут выполнять каждый день задание «Враг мирового масштаба», чтобы получить персональные бонусы.

Зарегистрироваться на участие в событии «Сокрушители мифов» можно на данной странице. Ивент продлится до 7 октября.




Re: В ArcheAge стартовало событие «Сокрушители мифов»
Куда донатить? Не верю, что к событию не приурочили скидки в магазине или какие-то особые банки.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: В ArcheAge стартовало событие «Сокрушители мифов»
там награды фуфловые, донатить не за что. Его даже не делают те, кто не ходит регулярно на разломы.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: В ArcheAge стартовало событие «Сокрушители мифов»
Привет мёртвым серверам

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: В ArcheAge стартовало событие «Сокрушители мифов»
купил недавно archeage unchained, какой же кайф играть. Жалею, что играю не со старта

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: В ArcheAge стартовало событие «Сокрушители мифов»
@Яюий Лиа, оно по началу так, такие "эмоции". Потом придет понимание, что, не смотря на систему монетизации, игра то одна и та же. И евро inchained сервера потихоньку тухнут, потому что людям надоедает играть в одно и тоже.
У меня там есть аккаунт, я на хальнаке играл. В апреле-мае онлайн был заметно больше, чем сейчас, 2 недели назад заходил, 3 дня побегал, онлайн заметно ниже, чем был.
Re: В ArcheAge стартовало событие «Сокрушители мифов»
Сообщение от alter ago:
@Яюий Лиа, оно по началу так, такие "эмоции". Потом придет понимание, что, не смотря на систему монетизации, игра то одна и та же. И евро inchained сервера потихоньку тухнут, потому что людям надоедает играть в одно и тоже.
У меня там есть аккаунт, я на хальнаке играл. В апреле-мае онлайн был заметно больше, чем сейчас, 2 недели назад заходил, 3 дня побегал, онлайн заметно ниже, чем был.
ну это и понятно, люди быстро сделали гир, теперь ждут обнов

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В ArcheAge стартовало событие «Сокрушители мифов»
Сообщение от Яюий Лиа:
ну это и понятно, люди быстро сделали гир, теперь ждут обнов
я вообще хз чего жду. Последние месяца 3-4 тупо захожу ОР слить и арчепасс сделать, минут 20 в день занимает на 3 акка. ради чего - хз, наверное чтобы землю не просрать. игра построена вокруг дейликов, как только они достанут - игра теряет смысл.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: В ArcheAge стартовало событие «Сокрушители мифов»
Сообщение от divonaction:
игра построена вокруг дейликов, как только они достанут - игра теряет смысл.
+1

Добавлено через 48 секунд
земля потеряла всякий смысл, если не рмтшить по черному.
Последний раз редактировалось alter ago; 21.09.2020 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В ArcheAge стартовало событие «Сокрушители мифов»
Сообщение от alter ago:
земля потеряла всякий смысл, если не рмтшить по черному.
смысл рмтшить? чтобы что?
Re: В ArcheAge стартовало событие «Сокрушители мифов»
Сообщение от divonaction:
я вообще хз чего жду. Последние месяца 3-4 тупо захожу ОР слить и арчепасс сделать, минут 20 в день занимает на 3 акка. ради чего - хз, наверное чтобы землю не просрать. игра построена вокруг дейликов, как только они достанут - игра теряет смысл.
Ну вот Гир апнут, смысл играть у тебя появится. Арчпасс вообще крутая вещь, жаль ограничение на 12 заданий в неделю. Стоит понимать, что на ру без доната ты бы так быстро Гир не сделал. Сидел бы сейчас как раб с 30 каков паки возил по 18 часов в сутки

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В ArcheAge стартовало событие «Сокрушители мифов»
Сообщение от Яюий Лиа:
Ну вот Гир апнут, смысл играть у тебя появится. Арчпасс вообще крутая вещь, жаль ограничение на 12 заданий в неделю. Стоит понимать, что на ру без доната ты бы так быстро Гир не сделал. Сидел бы сейчас как раб с 30 каков паки возил по 18 часов в сутки
Откуда смыл появится я чет не понял
Re: В ArcheAge стартовало событие «Сокрушители мифов»
Сообщение от divonaction:
Откуда смыл появится я чет не понял
Ну как. Корейцы апнут гс, людям будет чем занятся

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В ArcheAge стартовало событие «Сокрушители мифов»
Сообщение от Яюий Лиа:
Ну как. Корейцы апнут гс, людям будет чем занятся
чем? контент то по старому добавляют - новые дейлики, которые всех точно так же ****ут за 2 недели.
Re: В ArcheAge стартовало событие «Сокрушители мифов»
Сообщение от divonaction:
чем? контент то по старому добавляют - новые дейлики, которые всех точно так же ****ут за 2 недели.
В аа так всегда было, но пока есть, что апать люди играют. С чего вдруг это должно изменится?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В ArcheAge стартовало событие «Сокрушители мифов»
Сообщение от Яюий Лиа:
В аа так всегда было, но пока есть, что апать люди играют. С чего вдруг это должно изменится?
у меня есть что апать, но я не играю. и не особо хочется
Re: В ArcheAge стартовало событие «Сокрушители мифов»
Сообщение от divonaction:
у меня есть что апать, но я не играю. и не особо хочется
значит ты перегорел и тут больше неочем разговаривать

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: В ArcheAge стартовало событие «Сокрушители мифов»
чтобы было что "апать", нужен стимул к этому. В аа отсутствуют стимулы для апа шмота, разве что на аренку ходить 1x1 меряться гс'ом.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В ArcheAge стартовало событие «Сокрушители мифов»
Сообщение от alter ago:
В аа отсутствуют стимулы для апа шмота, разве что на аренку ходить 1x1 меряться гс'ом.
Да там тоже сидят аренные классы, скука
Аватар для Nefestipel
Задрот
Регистрация:
03.11.2009
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по ArcheAge Волшебник
Re: В ArcheAge стартовало событие «Сокрушители мифов»
Сообщение от divonaction:
я вообще хз чего жду. Последние месяца 3-4 тупо захожу ОР слить и арчепасс сделать, минут 20 в день занимает на 3 акка. ради чего - хз, наверное чтобы землю не просрать. игра построена вокруг дейликов, как только они достанут - игра теряет смысл.


Игра построена вокруг того что видит игрок. если для игрока дейлики это весь гейм процесс тогда да игра построена на дейликах.

Другие коллекции собирают, на мировых боссов ходят, дельфов бьют, арены, крафтят всякое там. Если ты игрок которы играет в аа уже кучу времени тогда понять можно все это надоело. (хотя я в л2 играл 14 лет ^^ )

Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В ArcheAge стартовало событие «Сокрушители мифов»
Сообщение от Nefestipel:
Если ты игрок которы играет в аа уже кучу времени тогда понять можно все это надоело. (хотя я в л2 играл 14 лет ^^ )
В том то и дело - весь искуственный контент проходится и надоедает, а в ла2 удерживали конфликты между людьми. В АА нет механизма для поддрежания конфликтов между людьми - там тупо не за что сражаться.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В ArcheAge стартовало событие «Сокрушители мифов»
Сообщение от Nefestipel:
Игра построена вокруг того что видит игрок. если для игрока дейлики это весь гейм процесс тогда да игра построена на дейликах.
Ой да не заливай, без дейликов в этой игре нету апа шмота, нету шмота какие тебе там дельфа, пвп, арены?
Дейлики обязательный элемент в этой игре, ты хрен накопишь свитки/банки на ап экипировки, без апа экипировки часть событий отваливается сразу, как теже данжи, соло данжи и тд.

Добавлено через 1 минуту
Когда был крафтовый шмот привязка к дейли была меньше, сейчас же все на этом завязано.
Последний раз редактировалось ZloiMent; 27.09.2020 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: В ArcheAge стартовало событие «Сокрушители мифов»
@ZloiMent, +1

Ваши права в разделе