Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru

Ответ

Опции темы
Старый 16.09.2020, 10:36   #51 
Михаил
FunPay.ru | CashPass.ru Михаил вне форума

Info
Всего лайков: 147
Отправить сообщение для Михаил с помощью ICQ
GoHa.Ru II Степени
Re: Несправедливо забирают деньги

Цитата:
Сообщение от SchizPlay Посмотреть сообщение
например забирают товар, потом пишут в сапорт заявку на возврат денег еще или такого никогда не бывает? портят и переписывают отзывы, застирают ЛС и т.д. и т.п
Тут решения очень простые: не возвращать деньги, не позволять изменять отзывы и так далее. Всё это в наших возможностях, не вижу никаких преград.

По поводу спама в ЛС, решение должно быть техническим: черный список. Но пока его у нас нет. Рано или поздно мы его сделаем. Проблемы с разработкой у нас действительно есть, я никогда этого не отрицал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
вы как бот, одно и тоже копипастите и зачем? вроде не так давно я вам наглядно доказал что мы можем считать проценты так как мне удобно, и это будет абсолютно верным,
Я не знаю, зачем вы поднимаете старые темы.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
не знаю как вы там сейчас кого набираете, но раньше вы тупо набирали всех подрят и писали заказ в аське, с задержкой выплат - вот и весь ваш отбор был
Вы не знаете какой он был, но факт остается фактом: мы за свои решения всегда отвечали, всегда несли ответственность.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Мы также готовы выплатить вознаграждение от 100 рублей (например, за сообщение о грамматической ошибке) до 50 000 рублей
В статье https://support.funpay.ru/hc/ru/articles/360014384860 перечислены типы ошибок, за которые выплачиваются вознаграждения:
  • Грамматические ошибки.
  • Ошибки вёрстки.
  • Любые ошибки функционирования сайта (например, когда вы пытаетесь добавить товар на продажу, а он не добавляется, или когда вы пытаетесь отправить сообщение, а оно не отправляется и т. д.).
  • Технические уязвимости.
Какие-либо ошибки содержания (в т.ч. устаревшая информация и так далее) не вознаграждаются.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
вот это вот расположено на вашем сайте прямо сейчас и является официальной информацией, в отличии от всей остальной чепухи что пишет ваша поддержка и вы постфактум на левых ресурсах типа Гохи или ВК
Вы нашли старую статью в службе поддержки, ну, это конечно надо исправлять. Уже исправил, спасибо за замечание.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Кланикус Посмотреть сообщение
Яндекс такси возвращает деньги в случае проблем, не важно вывел их таксист или нет
пайпал так же возвращает даже если их вывели
Фанпей.... не возвращает
1) Яндекс.Такси это крайне неудачный пример. Да, они хоть и считаются агрегатором, но на самом деле им не являются, поскольку:

- Цены на поездки фиксированы (нет открытого рынка, который формирует спрос и предложение)
- Водителя вам назначает система, вы ничего не выбираете (нет рыночных отношений, выбора)

Т.е. по сути дела это просто обычное такси. Вот прям самое обычное. Поездка стоит столько-то, оплачиваете, получаете. Отличия от самой обычной службы такси (которое можно вызвать по телефону в своем городе) только в уклонении от налогов (т.к. все водители это ИП и платят меньше, чем должны) и отсутствия лицензии такси и желтых номеров на все автомобили.

И скользские моменты тоже есть: например я недавно вызвал такси, оно постояло 10 минут около дома и уехало. Деньги снялись, никакой услуги я не получил. Откуда мне было знать что оно через 10 минут уедет? Ни на каком видном месте там этого не было написано. Т.е. они в какой-то момент ввели эту практику, но мне о ней не сообщили. Т.е. мне не только не вернули деньги, но и сняли их просто так.

Вот еще пример, когда Яндекс.Такси выплатило компенсацию только через суд: https://www.kommersant.ru/doc/3936976

2) По поводу PayPal и ebay. Понятное дело, что они вернут, если товар не доставлен, но и у нас такой уровень защиты есть:

https://support.funpay.ru/hc/ru/articles/360014651393

А вот вернут ли они если у вас с товаром начались проблемы через месяц после покупки? Уверен, что ничего не вернут.

На том же ebay кстати и аккаунты от игр вполне себе продаются - купите и проверьте. Уверен, что ни о каком возврате там и речи идти не будет.

3) Вот еще случай вспомнился который у меня был с RentalCars.com. Деньги не вернули, потому что "продавец их вывел", прям так и написали. Чтобы не быть голословным, скриншот прилагаю:

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Кланикус Посмотреть сообщение
ы прямой посредник(яндекс такси, ебей, пайпал, амазон и т.д) и монетизируетесь как посредник, но ответственность хотите как у гохи или интернет провайдера
Да нет у них никакой ответственности, примеры выше я привел. В соглашении того же Booking.com написано, что они не несут никакой ответственности, и по факту они занимают довольно двуличную позицию: если у вас небольшая сделка, то вам вернут деньги. А вот если большая и/или много народу пострадало, то они умывают руки. Так было на чемпионате мира по футболу в России, например.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от NeSpravedl1vost Посмотреть сообщение
- клиент перед покупкой специально написал, что знает на что идет и претензий не будет в случае бана - после бана потребовал возврат
Это было вашим условием сделки, он на него согласился. Потому и написал, всё логично.
Цитата:
- скрин, который предоставил клиент, там ясно он пишет - я не заходил в игру 4-5 дней - враньё, он заходил в этот же день и забирал адену собственноручно.
Что не так с этим скриншотом? Я не улавливаю причинно-следственную связь. Скриншот как скриншот, ничего особенного.
Цитата:
- когда клиент написал что он в бане, все были целы и я в том числе, и только спустя время все получили бан, после него.
Я не думаю что это показатель чего-либо. Если вы считаете иначе, то объясните мне полный механизм (который на ваш взгляд имеет место быть).

Вот, например, я администратор сервера Lineage 2. Нашел, что кто-то купил адену, начал расследовать. Зачем мне банить сначала одного человека, а потом, через некоторое время, остальных? Какая причина? Тем более что если этот кто-то является "закупщиком" и мне надо что-то скрыть, то я лучше вообще его банить не буду, что было бы вполне логично.

И к тому же проверить мы всё это никак не можем =(
Цитата:
2) почему сотрудники вернули деньги тем, кто их не просил, не отвечал на смс в чате и даже не заходил много дней, похоже на заинтересованность сотрудников биржи, зачем возвращать деньги тому, кто не настаивает на этом и не заходит в онлайн? выглядит как будто сотрудник сам создал аккаунты, купил адены, потом наделал откатов, а адену мог удачно продать также как и я.
Потому что прочитали чаты и увидели что люди попали в такую же ситуацию. Что проблема массовая. Это очень неправильно возвращать людям деньги только в том случае если они создали об этом 100500 тикетов, написали на форум, еще куда-то там написали. Люди не должны добиваться справедливости, она должна быть по умолчанию.

Последний раз редактировалось Михаил; 16.09.2020 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.09.2020, 11:22   #52 
SchizPlay
Вечно всем недовольный SchizPlay вне форума

Info
Всего лайков: 52
БерсеркерGoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Я не знаю, зачем вы поднимаете старые темы.
я вообще ничего не поднимаю, я лишь констатирую фактическую цифру в приводимом примере..мне так удобно считать вот и все, сверхсекретные стратегические методы расчетов процентов по методу фанпей никому не нужны, и в действительности никому не интересны..разве что для общего развития.

Цитата:
Вы не знаете какой он был, но факт остается фактом: мы за свои решения всегда отвечали, всегда несли ответственность.
в смысле не знаю? завел аську зашел на сайт посмотрел куда писать - написал - все я несколько раз продавал пвлевел голду давным давно, но не более ибо закупочная цена там была смешная

Цитата:
Какие-либо ошибки содержания (в т.ч. устаревшая информация и так далее) не вознаграждаются.
удобно, а если у вас в лицензионном соглашение ошибка - тоже?
Старый 16.09.2020, 11:56   #53 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
удобно, а если у вас в лицензионном соглашение ошибка - тоже?
Да, мы даем вознаграждения только за определенные виды ошибок, те, которые перечислены. За указание на любые другие ошибки мы просто выражаем благодарность.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
смысле не знаю? завел аську зашел на сайт посмотрел куда писать - написал - все я несколько раз продавал пвлевел голду давным давно, но не более ибо закупочная цена там была смешная
Ну вы же не работали у нас, поэтому не знаете. Всё логично. Вы смотрите с позиции продавца, и вы нормальный продавец (не скамер, не продавали ворованную адену и т.д.), и у вас купили. Всё правильно. Вы же не знаете, как вас проверяли и проверяли ли вообще.

И в любом случае, повторюсь, если происходит какая-то ситуация (с изъятием адены итд), то мы за неё отвечаем.

Последний раз редактировалось Михаил; 16.09.2020 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.09.2020, 12:14   #54 
SchizPlay

Info

Цитата:
И в любом случае, повторюсь, если происходит какая-то ситуация (с изъятием адены итд), то мы за неё отвечаем.
И я даже не знаю каким образом вы это там делаете и за чей счет, например возможно не выплачиваете следующий заказ продавцу.
Да я ваще не против и с этим никак не спорю, и не очень понимаю зачем вы сюда пвлевел притащили.

Я даже по фанпею не спорю, хотя момент с возвратами и компенсациями весь спорный. Лично меня не устраивает только один момент, в первую очередь, что это нигде не прописано до момента сделки, и узнавать об этом с отзывиков приходится.
Никакого факта информирования продавца с покупателем нет в принципе.
Старый 16.09.2020, 19:45   #55 
NeSpravedl1vost
Читатель NeSpravedl1vost вне форума

Info
Всего лайков: 0

Цитата:
Сообщение от NeSpravedl1vost
- клиент перед покупкой специально написал, что знает на что идет и претензий не будет в случае бана - после бана потребовал возврат
Это было вашим условием сделки, он на него согласился. Потому и написал, всё логично.
А кто его заставлял на это условие соглашаться? Мог купить у другого клиента, а он сказал да согласен и мало того добавил что знает на что идет и так.

Цитата:
- скрин, который предоставил клиент, там ясно он пишет - я не заходил в игру 4-5 дней - враньё, он заходил в этот же день и забирал адену собственноручно.
Что не так с этим скриншотом? Я не улавливаю причинно-следственную связь. Скриншот как скриншот, ничего особенного.
Очень плохо что не улавливаете, поясняю еще раз. Он купил 31 августа, в этот же день он ЗАШЕЛ В ИГРУ. в этот же день он ПОЛУЧИЛ БАН, т.к снова зашел уже второй раз, иначе как он узнал о бане? А на скрине он пишет, я не был в игре 4-5 дней

Цитата:
- когда клиент написал что он в бане, все были целы и я в том числе, и только спустя время все получили бан, после него.
Я не думаю что это показатель чего-либо. Если вы считаете иначе, то объясните мне полный механизм (который на ваш взгляд имеет место быть).

Вот, например, я администратор сервера Lineage 2. Нашел, что кто-то купил адену, начал расследовать. Зачем мне банить сначала одного человека, а потом, через некоторое время, остальных? Какая причина? Тем более что если этот кто-то является "закупщиком" и мне надо что-то скрыть, то я лучше вообще его банить не буду, что было бы вполне логично.

И к тому же проверить мы всё это никак не можем =(

- Поясняю, закупщик сделал заказ, отсигналил гму. админу об этом, ему написали, да, работаем, держи печеньку, пока свободен. он решил еще и откатить денег, с 1-2 аккаунтов, зачем же им пропадать если помимо зп от администрации он получит еще и деньги с фп, которые вы без проблем вернете. написал в чат. НО он не учел одного, что всю цепочку еще не выследили и не перебанили, а только начали этим заниматься, был в бане на тот момент он или нет мы не знаем, он только написал это, но уже прокололся и дал понять что если он, то и другие в бане будут, а оп, мой аккаунт цел в игре, у тех кому я продавал помимо биржи все норм, на вашей бирже также жалоб нет, а когда я написал ему это, мол, доброе утро, все целы, я не в бане, клиенты тоже, он отсигналил админам, те уже к тому времени логи проверили, логи проверять не 30 секунд, если там цепочка идет, я думаю это понятно и они раскидали баны уже остальным. Все просто, ПОЯСНИЛ НАДЕЮСЬ?

"Тем более что если этот кто-то является "закупщиком" и мне надо что-то скрыть, то я лучше вообще его банить не буду, что было бы вполне логично."

Зачем что-то скрывать? Всех забанят в любом случае, его чара, которого создавать пару минут тоже не составит труда для отчетности. А с недавних времен, если вы читали диалоги мои с клиентами а Астериоса очень интересная тенденция, писать клиентам на форуме "Требуйте у продавца с фанпей возврата денег" ТАК И ПИШУТ, ЗАМЕТЬТЕ, как будто они знают, что клиенту точно вернут деньги, очень интересный момент между прочим!

Цитата:
2) почему сотрудники вернули деньги тем, кто их не просил, не отвечал на смс в чате и даже не заходил много дней, похоже на заинтересованность сотрудников биржи, зачем возвращать деньги тому, кто не настаивает на этом и не заходит в онлайн? выглядит как будто сотрудник сам создал аккаунты, купил адены, потом наделал откатов, а адену мог удачно продать также как и я.
Потому что прочитали чаты и увидели что люди попали в такую же ситуацию. Что проблема массовая. Это очень неправильно возвращать людям деньги только в том случае если они создали об этом 100500 тикетов, написали на форум, еще куда-то там написали. Люди не должны добиваться справедливости, она должна быть по умолчанию.
О какой справедливости идет речь? Смешно. Тем кто был предупрежден, сказал да, я согласен. Им прилетел бан, они ничего не требуют, написали мне, мы все решили по челвоечески, разошлись, пожелали удачи и они не требуют денег (САМИ ЖЕ ПИШИТЕ - РЕШИТЕ ВОПРОС С КЛИЕНТАМИ) Я решил, а вы все равно берете и отбираете мои деньги и отдаете тому, кто их не требовал и вошел в ситуацию, ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВО, до слез) просто задобряете клиентов, а поставщику как обычно жмых.
Старый 17.09.2020, 10:57   #56 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
А кто его заставлял на это условие соглашаться? Мог купить у другого клиента, а он сказал да согласен и мало того добавил что знает на что идет и так.
Здесь я с вами на 100% согласен. Клиент действительно согласился на ваши условия, мы же не оспариваем факта его согласия, но оспариваем сами условия.
Цитата:
Очень плохо что не улавливаете, поясняю еще раз. Он купил 31 августа, в этот же день он ЗАШЕЛ В ИГРУ. в этот же день он ПОЛУЧИЛ БАН, т.к снова зашел уже второй раз, иначе как он узнал о бане? А на скрине он пишет, я не был в игре 4-5 дней
Так а когда он создал тикет, когда прислал скриншот? Вы его самого спрашивали об этом скриншоте, просили пояснить, по какой причине он так указал? Да и вообще какая разница, ну, на что это влияет?
Цитата:
- Поясняю, закупщик сделал заказ, отсигналил гму. админу об этом, ему написали, да, работаем, держи печеньку, пока свободен. он решил еще и откатить денег, с 1-2 аккаунтов, зачем же им пропадать если помимо зп от администрации он получит еще и деньги с фп, которые вы без проблем вернете. написал в чат. НО он не учел одного, что всю цепочку еще не выследили и не перебанили, а только начали этим заниматься, был в бане на тот момент он или нет мы не знаем, он только написал это, но уже прокололся и дал понять что если он, то и другие в бане будут, а оп, мой аккаунт цел в игре, у тех кому я продавал помимо биржи все норм, на вашей бирже также жалоб нет, а когда я написал ему это, мол, доброе утро, все целы, я не в бане, клиенты тоже, он отсигналил админам, те уже к тому времени логи проверили, логи проверять не 30 секунд, если там цепочка идет, я думаю это понятно и они раскидали баны уже остальным. Все просто, ПОЯСНИЛ НАДЕЮСЬ?
Спасибо что пояснили вашу версию развития событий, но блин, так же можно что угодно придумать. Доказательства то есть хоть какие-нибудь? Надо же на факты смотреть в первую очередь.

Я вот смотрю на профиль этого пользователя https://funpay.ru/users/8966/ , у него 5-и летняя регистрация и сделки начиная с 2016 года. И никто его никогда ни в чём подобном не обвинял, вы первый.

Цитата:
Им прилетел бан, они ничего не требуют, написали мне, мы все решили по челвоечески, разошлись, пожелали удачи и они не требуют денег (САМИ ЖЕ ПИШИТЕ - РЕШИТЕ ВОПРОС С КЛИЕНТАМИ) Я решил, а вы все равно берете и отбираете мои деньги и отдаете тому, кто их не требовал и вошел в ситуацию, ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВО, до слез) просто задобряете клиентов, а поставщику как обычно жмых.
Так.

Во-первых, самое главное. Я тут посмотрел ваши заказы и что-то не вижу таких клиентов. О чем вы вообще пишите? Давайте номера заказов.

Во-вторых, просто поговорить - это так себе решение. Если бы вы оказали им хотя бы минимальные компенсации (не на всю сумму заказа, а хотя бы частичные), то вот это уже действительно было бы по-человечески.
Старый 17.09.2020, 11:22   #57 
SchizPlay

Info

Цитата:
Если бы вы оказали им хотя бы минимальные компенсации (не на всю сумму заказа, а хотя бы частичные) то это бы уже действительно было по-человечески.
Интересно как это работает
Вы не в курсе вот эти товарищи которые заказывают на алиэкспрессе ручки с камерами и диктофоном, и которых потом ловит доблестная полиция, пишут потом в магазин, и им там деньги возвращают по человечески?
Старый 17.09.2020, 18:30   #58 
NeSpravedl1vost

Info

Цитата:
Цитата:
Так а когда он создал тикет, когда прислал скриншот? Вы его самого спрашивали об этом скриншоте, просили пояснить, по какой причине он так указал? Да и вообще какая разница, ну, на что это влияет?
все это было в течении суток. купил он сегодня. зашел он сегодня. получил бан тоже по его словам он менее чем за сутки.
Очень хороший вопрос, опрашивал ли я его! Как я могу его опросить, если он написал "общаться с тобой я не буду, только с поддержкой" А поддержка ничего не слушала, просто вернула деньги и все, нормальный ход событий?
Влияет еще как, он целенаправленно обманывает и путает ход событий и действий своими словами, вам то конечно разницы нет, вернули деньги и забыли, а мне постоянно это делать? нет уже спасибо, разбирайтесь будьте так любезны.

Цитата:
Спасибо что пояснили вашу версию развития событий, но блин, так же можно что угодно придумать. Доказательства то есть хоть какие-нибудь? Надо же на факты смотреть в первую очередь.

Я вот смотрю на профиль этого пользователя https://funpay.ru/users/8966/ , у него 5-и летняя регистрация и сделки начиная с 2016 года. И никто его никогда ни в чём подобном не обвинял, вы первый.
Мой профиль посмотреть, 5 летняя практика... у него 0 отзывов, а у меня сколько? сколько лет практики? У меня за неделю покупок и продаж когда я работаю больше, чем за его "5 летнюю практику" а аккаунт можно по просто продать, их и покупают такие закупщики, чтобы рега была не 2-3 дневная и не вызывать сомнений.
"Доказательства то есть хоть какие-нибудь? Надо же на факты смотреть в первую очередь" Я по-моему и так уже 100500 аргументов и фактов привел, вам этого все мало? За то когда КЛИЕНТ пишет ваще какую-то билиберду и брешет еще, ему сразу делают откат и закрывают вопрос.

Цитата:
Так.

Во-первых, самое главное. Я тут посмотрел ваши заказы и что-то не вижу таких клиентов. О чем вы вообще пишите? Давайте номера заказов.

Во-вторых, просто поговорить - это так себе решение. Если бы вы оказали им хотя бы минимальные компенсации (не на всю сумму заказа, а хотя бы частичные), то вот это уже действительно было бы по-человечески.
не видите? ну давайте посмотрим вместе:
Заказ #NHNDMBWE
Закрыт Возврат

Написал вернуть деньги, я расписал что и как. напомнил о договоре, задал еще 100500 вопросов, переспросил, он прочитал и молчит. я еще раз переспросил - молчание. молчание - знак согласия. спустя несколько дней ему просто возвращают деньги.

Два других заказа вам и так известны. один из них крыса-закупщик. второй идиот, который также согласился, после бана написал отзыв и написал - если будешь писать мне я напишу жалобу. я попытался ему объяснить что и как, он вместо того чтобы понять, побежал вам жаловаться.

- - -
"Если бы вы оказали им хотя бы минимальные компенсации (не на всю сумму заказа, а хотя бы частичные), то вот это уже действительно было бы по-человечески."
Очень смешно, по человечески? По человечески, это когда клиент пишет - да, выдай мне адену, если будет бан ко мне не будет претензий и обнадеживает меня и после бана не имеет претензий т.к ударили по рукам. А тут эта крыса требует откат и я должен по человечески ему деньги давать? Что-то странное у вас понимание о человеческом, которое в одну калитку работает и причем в калитку клиента как обычно!
Старый 18.09.2020, 11:30   #59 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Влияет еще как, он целенаправленно обманывает и путает ход событий и действий своими словами, вам то конечно разницы нет, вернули деньги и забыли, а мне постоянно это делать? нет уже спасибо, разбирайтесь будьте так любезны.
Я в этом скриншоте вообще ничего подозрительного не вижу, если у вас есть какая-то версия, каким именно образом этот скриншот может о чём-либо свидетельствовать, напишите её пожалуйста.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
у него 0 отзывов
Он покупатель, у него не может быть отзывов. Но наш сайт он уже 5 лет использует, т.е. 5 лет покупает. Не часто конечно, но всё же. Я не думаю что он является закупщиком, это не вероятно.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
NHNDMBWE
Цитата:
Им прилетел бан, они ничего не требуют, написали мне, мы все решили по челвоечески, разошлись, пожелали удачи и они не требуют денег
Я читаю ваш диалог с заказе NHNDMBWE, но там ничего подобного нет. Всё наоборот: покупатель там просит именно вернуть деньги, оставляет негативный отзыв и всячески выражает своё недовольство. Я не вижу в нём никакого: "решили по челвоечески, разошлись, пожелали удачи", ну нет же ничего подобного. Читайте сами:

Ultrafan31.08.20
как то станно бан пилетел са3у
BeeCoin31.08.20
да, закупку сделал чел
и из-за него по цепочки все влетели
я же тебе писал заранее, скрайд и астериос такое бывает, 5-10 человек купят из них 1 крыса окажется
Ultrafan31.08.20
как еньги венуть ?
BeeCoin31.08.20
поэтому я сразу предупреждаю, чтобы ты осознавал все риски
в смысле вернуть
я тебе предупреждал?
предупреждал
Ultrafan31.08.20
в пямом
BeeCoin31.08.20
ты согласился
добрый день
Ultrafan19:47:14
ку
BeeCoin19:53:10
ку
последнее время не банили, но в случае бана я не несу ответственности за адену
если устраивает. готов выдать
Ultrafan19:55:06
ок
все хорошо у тебя?
Ultrafan31.08.20
неоч
BeeCoin31.08.20
прочти будь добр что выше написано
о бане предупреждал. ты согласился. адену я выдал, в чем суть претензии приятель?
FunPay оповещение31.08.20
Покупатель Ultrafan изменил отзыв к заказу #NHNDMBWE. (в отзыве написано "3абанили чере3 2 часа" // Михаил)

Последний раз редактировалось Михаил; 18.09.2020 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.09.2020, 18:54   #60 
NeSpravedl1vost

Info

Цитата:
Я в этом скриншоте вообще ничего подозрительного не вижу, если у вас есть какая-то версия, каким именно образом этот скриншот может о чём-либо свидетельствовать, напишите её пожалуйста.
- обман. ввод в заблуждение. адена получил сегодня. бан получил сегодня. пишет не заходил 4-5 дней в игру.

Цитата:
у него 0 отзывов
Он покупатель, у него не может быть отзывов. Но наш сайт он уже 5 лет использует, т.е. 5 лет покупает. Не часто конечно, но всё же. Я не думаю что он является закупщиком, это не вероятно.
и? я тоже покупаю и у меня покупок на 1000 таких покупателей хватит по обороту и отзывы я тоже имею. не часто покупает, конечно не часто, имеет 100 таких акков и делает с каждых закупки, потом даже забывает с каких и не заходит по 3-4 дня на них.
"не вероятно" не вероятно отрицать то, что вам пишут, а вы все отрицаете и во всем вы белые и пушистые.

Цитата:
Цитата:
Им прилетел бан, они ничего не требуют, написали мне, мы все решили по челвоечески, разошлись, пожелали удачи и они не требуют денег
это один из диалогов, их там больше и перечитывать все вы почему-то не захотели, а я тоже как бы не сижу в носу ковыряю каждый день, чтобы рыскать в них и оправдываться тут перед вами. у вас есть поддержка, которая ничего не делает, кроме того как откатывать деньги и она должна читать и искать, а не я.
Я по факту предъявил и обосновал свою правоту, вы только и делаете что пишите "не может быть, не вероятно, мало вероятно, бред, херня" и подобное, 0 пруфоф, за то клиент всегда прав и поддержка "ЕСЛИ ОШИБЕТСЯ - МЫ КОМПЕНСИРУЕМ", ага, почитайте на ваши ответы, вы признаете что поддержка ошиблась только после дождика в четверг. а поддержка вообще ничего не делает. зашла через 2-3 дня. почитала последние 2-3 предложения. сделала всем откат. "поддержка вышла с чата" называется так... почта молчит. чат молчит. а тут вы меня услышали и решили пообщаться, а общение все строится на ваших домыслах, отмазках и выковаривании из контекста нужных вам слов и ответа на них.
Я уже и описал процессы, и описал доказательства, вам все "маловероятно, не может быть" а где пруфы карл? Почему только я их предоставляю, а не вы или клиент, на кону стоят мои деньги, которые вы отняли, а характер диалога идет как будто я борюсь не за свои деньги, а пытаюсь отнять ваши.
Старый 19.09.2020, 11:04   #61 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
- обман. ввод в заблуждение. адена получил сегодня. бан получил сегодня. пишет не заходил 4-5 дней в игру.
Так а в чем именно обман?
Цитата:
и? я тоже покупаю и у меня покупок на 1000 таких покупателей хватит по обороту и отзывы я тоже имею. не часто покупает, конечно не часто, имеет 100 таких акков и делает с каждых закупки, потом даже забывает с каких и не заходит по 3-4 дня на них.
То есть вы всерьез считаете что человек мог покупать 5 лет, не иметь никаких жалоб и никаких подозрений за всё это время, никаких инцидентов, а потом раз и ВНЕЗАПНО оказался закупщиком? Ну чушь же полная.
Цитата:
это один из диалогов, их там больше и перечитывать все вы почему-то не захотели
Я же специально попросил номер заказа, чтобы разобрать "один из диалогов", какой вы дали, такой и разобрал.
Цитата:
вы признаете что поддержка ошиблась только после дождика в четверг
Так вы не объясняете, по какой причине наша поддержка ошиблась. Я вижу вашу позицию примерно такой: "Ваша поддержка ошиблась, потому что я самый умный и договорился с покупателями перед сделками о том, что окажу им некачественные услуги за которые их забанят (я знал это заранее, т.к. Asterios это сервер где у меня не получается работать, меня там банят), а они оказались полными лохами и повелись на это. Я их честно обманул, несправедливо забирать у меня деньги."

Вы же сами понимаете, что это так себе довод, мягко говоря. И каких-то других доводов с вашей стороны я вот прям хоть убейте не вижу.
Старый 19.09.2020, 15:57   #62 
NeSpravedl1vost

Info

Цитата:
Так а в чем именно обман?
Не пойму, вы не понимаете или видно плохо. В ПОДДЕРЖКУ ПИШЕТ ЧТО НЕ ЗАХОДИЛ 4-5 ДНЕЙ. А ЗАХОДИЛ СЕГОДНЯ. Надеюсь так лучше видно.

Цитата:
То есть вы всерьез считаете что человек мог покупать 5 лет, не иметь никаких жалоб и никаких подозрений за всё это время, никаких инцидентов, а потом раз и ВНЕЗАПНО оказался закупщиком? Ну чушь же полная.
Это для вас все чушь, что связано с тем, что вы не правы и нужно возвращать деньги, а то что он сделал несколько сделок за 5 лет, а потом переметнулся, либо продал свой аккаунт, либо просто решил заработать, продав эту адену, а потом еще откат получив. Я раньше например не замечал практики на астериосе, чтобы она писали "требуйте возврат денег от продавца", это вообще выгодно. Я также могу сейчас купить адену у вас на бирже, перепродать ее, потом написать админу что рмт, мне дадут бан, я пишу вам в поддержку - мне дали бан за рмт, делайте возврат. Вы его делаете, я юзаю обходку, захожу новым аккаунтом и повторяю процесс снова и в итоге в х2 наваре.

Цитата:
это один из диалогов, их там больше и перечитывать все вы почему-то не захотели
Я же специально попросил номер заказа, чтобы разобрать "один из диалогов", какой вы дали, такой и разобрал.
У меня время не резиновое, чтобы перечитывать десятки диалогов по пол часа и выписывать их тут, факт остается фактом, что даже тем кто после моих доводов как в этом диалоге перестал писать и реагировать на смс, просто сделали откат и все. он даже скрин бана не предоставил, что он в бане, вы ему на слово поверили выходит? Типа если первый дал какой-то кусок срина оборванного, то этот даже и этого не предоставил, также и еще один и вы ему также откат на честном слове сделали, это норма типа!?

Цитата:
вы признаете что поддержка ошиблась только после дождика в четверг
Так вы не объясняете, по какой причине наша поддержка ошиблась. Я вижу вашу позицию примерно такой: "Ваша поддержка ошиблась, потому что я самый умный и договорился с покупателями перед сделками о том, что окажу им некачественные услуги за которые их забанят (я знал это заранее, т.к. Asterios это сервер где у меня не получается работать, меня там банят), а они оказались полными лохами и повелись на это. Я их честно обманул, несправедливо забирать у меня деньги."

Вы же сами понимаете, что это так себе довод, мягко говоря. И каких-то других доводов с вашей стороны я вот прям хоть убейте не вижу.
Михаил, не нужно Ваньку валять, вы сами знаете что такое астериос и кого я считаю лохами это не нужно решать за меня. Работать не получается не у меня, а у всех, вы знаете статистику этого сервера в банах. Даже ваши работяги с пвлвл когда мне писали на фп и я им за бан говорил, давал им наставления прям в чате что и как, они менжевались и не покупали, что же их остановило тогда, раз все так просто?

И ДА, ВАШЕ ПОДДЕРЖКА ОШИБЛАСЬ НЕ ПОТОМУ ЧТО Я САМЫЙ УМНЫЙ И ДОГОВОРИЛСЯ О БАНЕ С КЛИЕНТОМ. А ПОТОМУ ЧТО ДА, Я ДАЛЕКО НЕ ГЛУПЫЙ И СЧИТАЮ СЕБЯ УМНЫМ, ЭТО ОДНОЗНАЧНО, НО СОЛЬ В ТОМ, ЧТО "ВАША" ПОДДЕРЖКА МОГЛА ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ КАК КОНТР-ЗАКУПЩИКУ, ЧЕГО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОТРИЦАТЬ, У ВАС 0 ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ОБРАТНОГО, КРОМЕ ТОГО ЧТО "КЛИЕНТ 5 ЛЕТ И БЛА-БЛА ЗА НИМ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ ПОДОБНОГО" Выше я описал что и как в этом случае может быть. ВТОРОЙ И НЕОСПАРИМЫЙ ФАКТ ТАКЖЕ НЕ В СТОРОНУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ. ВЫ НЕ РАЗБОРАЛИСЬ В БАНЕ. ЧЕЛОВЕК В ПОЛНЕ МОЖЕТ БЫТЬ МОШЕННИКОВ КАК Я ОПИСАВАЛ РАННЕЕ, ЛИБО КОНТР-ЗАКУПЩИК, ЛИБО ПРОСТО ПРОДАЛ АДЕНУ - ЕМУ ДАЛИ БАН И ОН ЕЩЕ ОТКАТЫВАЕТ У МЕНЯ Х2 ПРИБЫЛИ, А ИЗ-ЗА НЕГО ЕЩЕ И ДРУГИЕ УЛЕТАЮТ В БАН, ЕСЛИ УЛЕТАЮТ. ВЫ НЕ ПОТРЕБОВАЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. А ПОСЛЕ КУСКА СКРИНА ВЕРНУЛИ ЕМУ ДЕНЬГИ, НИКАКОЙ ПОЛНЫЙ ПЕРЕПИСКИ, НИКАКОГО ФРАПСА КАК ПРОСИЛИ ОТ МЕНЯ, НЕ СКРИНА С ЛИЧНОГО КАБИНЕТЕ И.Т.Д И Т.П. А ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ВООБЩЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ НА ЧЕСТНОМ СЛОВА, ОНИ ДАЖЕ И СКРИНА НЕ ПРЕДЪЯВИЛИ!
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru