Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Трейлер аниме «Сжечь ведьму» с главной музыкальной темой
Автор темы: Libris
Дата создания: 14.09.2020 11:09
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Трейлер аниме «Сжечь ведьму» с главной музыкальной темой
Полнометражный спин-офф Bleach


Studio Colorido выпустила еще один трейлер аниме-фильма «Сжечь ведьму» - спин-оффа Bleach, основанного на одноименном ваншоте, который получит четыре дополнительные главы (первая уже опубликована).

В промовидео можно услышать выбранную для опенинга песню «Blowing» в исполнении NiL. Картина получит две версии, отличающиеся по наполнению: полнометражную театральную и для стрим-сервисов из трех эпизодов. Blu-ray с первым вариантом и дополнительными материалами поступит в продажу 24 декабря, однако посетители кинотеатров смогут приобрести его раньше.

Цитата:
За всю историю Лондона 72% всех смертей связаны с драконами — фантастическими существами, которые скрыты от взглядов простых жителей. Этим драконам тайно противостоят отдельные люди. Видеть драконов могут только обитатели Иного Лондона, которые живут на скрытой, «обратной» стороне города. Лишь избранные становятся ведьмами и волшебниками, которые могут вступать с этими созданиями в прямой контакт. Главные герои истории — ведьмы Ноэль Ниихаси и Нини Спангкол. Они агенты защиты Wing Bind (WB), организации по сохранению и усмирению драконов. Их миссия — защищать и укрощать драконов в Лондоне от лица всего человечества.
«Сжечь ведьму» выйдет 2 октября, в том числе на Crunchyroll.


# Узнайте больше о супергеройском кооперативном экшене Marvel’s Avengers от Crystal Dynamics, Eidos-Montréal, Square Enix и Marvel, основанном на культовой комикс-вселенной, и купите его.

Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Трейлер аниме «Сжечь ведьму» с главной музыкальной темой
Да нафиг этот убогий спин-офф. Лучше поскорее выпустите последнюю арку блича. Хоть многие и плюются от нее, все же хочется посмотреть, чем там кончится. Тем более частично раскроют некоторых персов, как я понимаю.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Трейлер аниме «Сжечь ведьму» с главной музыкальной темой
Сообщение от enIf:
Да нафиг этот убогий спин-офф. Лучше поскорее выпустите последнюю арку блича. Хоть многие и плюются от нее, все же хочется посмотреть, чем там кончится. Тем более частично раскроют некоторых персов, как я понимаю.

Аниме что все еще не закончено? а то я давно уже прочитал мангу, успел даже по ностальгировать и еще раз концовку полистать)


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Re: Трейлер аниме «Сжечь ведьму» с главной музыкальной темой
что Тайто Кубо, что Масаси Кисимото, после своих главных произведений говна впороли. Я хз как после блича и наруто, можно работать на этим или Самураем 8

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Трейлер аниме «Сжечь ведьму» с главной музыкальной темой
Сообщение от thePrince:
Аниме что все еще не закончено? а то я давно уже прочитал мангу, успел даже по ностальгировать и еще раз концовку полистать)
Закончили на арке с возвращением сил синигами ГГшечке. А вот арку с квинси и сам конец - не экранизировали. Вот как раз должны в 21 году начать это дело.
Сам мангу не читал, поэтому жду. Правда мне уже многое проспойлерили, в том числе и максимально убогий конец, но все равно хочу посмотреть.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Трейлер аниме «Сжечь ведьму» с главной музыкальной темой
ДУРАГОН!!!!!

Сообщение от enIf:
Тем более частично раскроют некоторых персов, как я понимаю.
Ну, например Кемпачи заюзает Шикай(до этого он всегда же сражался невысвобожденной формой зампакто) ;)
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Трейлер аниме «Сжечь ведьму» с главной музыкальной темой
- Господин! Мы поймали ведьму!
- Сжечь.
- Но господин, она красивая.
- Хорошо. Но после - все равно сжечь.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Трейлер аниме «Сжечь ведьму» с главной музыкальной темой
Сообщение от xxxHOliC:
ДУРАГОН!!!!!


Ну, например Кемпачи заюзает Шикай(до этого он всегда же сражался невысвобожденной формой зампакто) ;)
Это я знаю. И, вроде даже банкай. Но спойлеры все же лучше прятать.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: Трейлер аниме «Сжечь ведьму» с главной музыкальной темой
вот че ждать надо
Re: Трейлер аниме «Сжечь ведьму» с главной музыкальной темой
Сообщение от enIf:
Да нафиг этот убогий спин-офф. Лучше поскорее выпустите последнюю арку блича. Хоть многие и плюются от нее, все же хочется посмотреть, чем там кончится. Тем более частично раскроют некоторых персов, как я понимаю.
Что делает его убогим, это же другая тематика


Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Трейлер аниме «Сжечь ведьму» с главной музыкальной темой
Сообщение от Syp_Svary:
вот че ждать надо
Что за бредовая херня? Строй тяжелых рыцарей прущих на мушкетеров
Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: Трейлер аниме «Сжечь ведьму» с главной музыкальной темой
Сообщение от Евгений Мороз:
Что за бредовая херня? Строй тяжелых рыцарей прущих на мушкетеров
там попаданец в средневековье технологии приносит и прокачивает свое королевство, так что рыцари против огнестрела норма
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Трейлер аниме «Сжечь ведьму» с главной музыкальной темой
Так а чтож не плазму тогда сразу?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Трейлер аниме «Сжечь ведьму» с главной музыкальной темой
Сообщение от enIf:
Это я знаю. И, вроде даже банкай. Но спойлеры все же лучше прятать.
Не, без банкая.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Трейлер аниме «Сжечь ведьму» с главной музыкальной темой
Сообщение от xxxHOliC:
Не, без банкая.
Ты просто забыл. И банкай тоже.

"
  • Банкай: Имя неизвестно. При активации из Кенпачи высвобождается гигантская волна духовной энергии, способная разрушить близлежащие здания. Кожа Кенпачи становится красной, на лице появляется боевой раскрас, на лбу вырастают рога; в целом, он становится похожим на они. Меч при этом похож на шикай, только несколько меньше и более кривой.[91]"



One shot, one kill. No brain, no skill...

Ваши права в разделе