Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[UbiForward] Ghost Recon: Breakpoint - Русские сепаратисты в трейлере “Красный патриот”
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 11.09.2020 09:59
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[UbiForward] Ghost Recon: Breakpoint - Русские сепаратисты в трейлере “Красный патриот”
Дополнение выйдет 15 сентября


Как ранее стало известно 15 сентября состоится выход 3-го эпизода кооперативного шутера Ghost Recon Breakpoint. В рамках презентации Ubisoft Forward был показан сюжетный трейлер “Красный патриот”.
Игрокам предстоит встретиться с новой угрозой - группой русских сепаратистов из организации “Вороний камень”. Универсальный солдаты при поддержке русской армии хотят возродить “утерянную эпоху”.
Сюжетное дополнение «Красный патриот» получат все обладатели пропуска 1-го года. Новая глава включает 10 заданий и эксклюзивные награды. Первые 2 миссии будут доступны всем желающим, а для продолжения можно приобрести главу, либо вступить в группу к пользователям с данным дополнением.

Вместе с сюжетным дополнением выйдет обновление клиента 3.0.0, в котором игроков ждет масса бесплатных контентных новшеств, включая новый класс, экипировку и PVP-режимы.



Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [UbiForward] Ghost Recon: Breakpoint - Русские сепаратисты в трейлере “Красный патриот”
В этом эпизоде вам предстоит дать отпор одной из главных угроз Призраков - группе русских чёрных сепаратистов в США "Вороний камень"


А вот так может юбисофт сделать, нет?

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: [UbiForward] Ghost Recon: Breakpoint - Русские сепаратисты в трейлере “Красный патриот”
опять русские плохие
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от lakoros:
В этом эпизоде вам предстоит дать отпор одной из главных угроз Призраков - группе русских чёрных сепаратистов в США "Вороний камень"


А вот так может юбисофт сделать, нет?
Тебе что-то мешает в своей студии сделать такую игру?

Aeternum Discoverer
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [UbiForward] Ghost Recon: Breakpoint - Русские сепаратисты в трейлере “Красный патриот”
Одобряю сюжет! Мое увОжение разрабам!

Ваши права в разделе