Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] MMORPG New World — провал или порвал? Мнения по прошедшему тесту
Автор темы: mADler
Дата создания: 09.09.2020 13:15
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[Видео] MMORPG New World — провал или порвал? Мнения по прошедшему тесту
Новое видео уже на нашем YouTube канале


Собрали мнения разных ютуберов по прошедшему тесту MMORPG New World (мы так уже делали, когда игру перенесли на весну 2021 года). Ну и свои пять копеек, конечно же, вставили.

Друзья, проверьте, пожалуйста, не слетела ли ваша подписка на наш YouTube канал и приходят ли вам сообщения о выходе нового контента. Такое вполне возможно. Ну, и, конечно, плюсик в карму всем, кто помогает с распространением видео.

А скоростной SSD Kingston KC2500 можно найти тут.




Re: [Видео] MMORPG New World — провал или порвал? Мнения по прошедшему тесту
Очевидный провал без шансов стать чем-то большим, чем нишевый проект, который загнется спустя несколько месяцев после релиза.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Winterhearted:
Очевидный провал без шансов стать чем-то большим, чем нишевый проект, который загнется спустя несколько месяцев после релиза.
Черт знает, разные расты, Дейзи, конаны и другие сэндбоксы прекрасно себя чувствуют даже не смотря на многолетнюю работу и изначально сырые продукты. Думаю НВ пополнит их ряды и это в общем то будет до них успехом, другого лично и не ожидал.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [Видео] MMORPG New World — провал или порвал? Мнения по прошедшему тесту
А в этой игре в случае смерти теряешь свой инвентарь и лут?
Re: [Видео] MMORPG New World — провал или порвал? Мнения по прошедшему тесту
Сообщение от Just Want You:
Черт знает, разные расты, Дейзи, конаны и другие сэндбоксы прекрасно себя чувствуют даже не смотря на многолетнюю работу и изначально сырые продукты. Думаю НВ пополнит их ряды и это в общем то будет до них успехом, другого лично и не ожидал.
Я, если честно, ожидал от амазона как минимум врыв в компанию ВоВ, ФФ14, ЕСО, БДО. ГВ2 пусть и не на первых ролях. Как бы всякие Конаны - это выживачи без запросов, а НВ себя как ММОРПГ позиционируют.
Аватар для Varcut
Гигант мысли
Регистрация:
26.10.2010
Re: [Видео] MMORPG New World — провал или порвал? Мнения по прошедшему тесту
Сообщение от Хермеус Мора:
в случае смерти теряешь свой инвентарь и лут
теперь нет. Только вещи теряют прочность.
Сообщение от Winterhearted:
Я, если честно, ожидал от амазона как минимум...
В том и беда, что люди нафантазировали себе не бог весть что, а теперь вайнят, мол где мой долгожданный вов убийца
NW нишевый продукт, в котором приятно не жить, а лишь проводить время. В след. году по результатам добавления релизного контента и будем судить.
Аватар для Cloudis_renamed_1457522_18122023
Читатель
Регистрация:
07.01.2020
Re: [Видео] MMORPG New World — провал или порвал? Мнения по прошедшему тесту
Сообщение от Winterhearted:
Я, если честно, ожидал от амазона как минимум врыв в компанию ВоВ, ФФ14, ЕСО, БДО. ГВ2 пусть и не на первых ролях. Как бы всякие Конаны - это выживачи без запросов, а НВ себя как ММОРПГ позиционируют.
Да в том и фишка что если и делать "убийцу вова" то не по его образу и подобию, нужны изменения, что то "новое" ну или хорошо забытое старое...
А что не так с "а НВ себя как ММОРПГ позиционируют" (с) ? Объединения в пати для пве/пвп/гвг есть ? есть... торговля между игроками есть ? есть
"выживачи без запросов" ? ну например качать кап лвл и три пушки, плюс фармить рифты нонстоп для шмота это не запрос?
Вообще солидарен с людьми по поводу "ожидали большего от амазон" ну... видимо даже они не могут в "новое" - всё так плохо?
имхо и имхо
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Winterhearted:
Я, если честно, ожидал от амазона как минимум врыв в компанию ВоВ, ФФ14, ЕСО, БДО. ГВ2 пусть и не на первых ролях. Как бы всякие Конаны - это выживачи без запросов, а НВ себя как ММОРПГ позиционируют.
У Амазона пока что нет опыта, все что они делали не вызывает доверия, не говоря уже о том, что повторить успех классических ммоРПГ не могут даже сами создатели этих игр. Изобрести хороший велосипед сложно, а родить что то новое - как из пушки по воробьям пулять, чем они и занимаются в общем.

P.s.жанры конечно разные, но важно понимать, что сейчас многие игры зовутся ммо, даже сэндбоксы, и грань между сэндбоксом и РПГ не так велика. Если сэндбоксы могут себе позволить онлайн до сотни тысяч игроков в сумме по всем серверам, то и Нью ворлд в целом имеет все шансы, и провалом я бы это не называл.
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Видео] MMORPG New World — провал или порвал? Мнения по прошедшему тесту
Картинка на весь экран - это хорошо.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Видео] MMORPG New World — провал или порвал? Мнения по прошедшему тесту
Саша не запилил превью - он бормотал что-то в микрофон голосом Школьника, Написавшего Пафосную и Печальную квенту для Персонажа.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для petro3x_renamed_1465397_07062023
Читатель
Регистрация:
29.08.2020
Re: [Видео] MMORPG New World — провал или порвал? Мнения по прошедшему тесту
Дико занудная некрасивая фигня
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: [Видео] MMORPG New World — провал или порвал? Мнения по прошедшему тесту
Сообщение от mADler:
Друзья, проверьте, пожалуйста, не слетела ли ваша подписка на наш YouTube канал
Не слетела я сам отписался .
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Salber
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Джентльмен
Re: [Видео] MMORPG New World — провал или порвал? Мнения по прошедшему тесту
Сообщение от Winterhearted:
Я, если честно, ожидал от амазона как минимум врыв в компанию ВоВ, ФФ14, ЕСО, БДО. ГВ2 пусть и не на первых ролях. Как бы всякие Конаны - это выживачи без запросов, а НВ себя как ММОРПГ позиционируют.
Вот также

Сообщение от Varcut:
В том и беда, что люди нафантазировали себе не бог весть что, а теперь вайнят, мол где мой долгожданный вов убийца
NW нишевый продукт, в котором приятно не жить, а лишь проводить время. В след. году по результатам добавления релизного контента и будем судить.
Нишевый, но хайп вокруг игры и "огромных денег" от амазон, создало именно такую ауру, что это проект ААА.
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: [Видео] MMORPG New World — провал или порвал? Мнения по прошедшему тесту
повторюсь, игра представляет собой еще конечно продукт далекий от конечного, но она затягивает, в ней интересно , у нее есть потенциал

Against modern MMO
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] MMORPG New World — провал или порвал? Мнения по прошедшему тесту
Сообщение от Just Want You:
Черт знает, разные расты, Дейзи, конаны и другие сэндбоксы прекрасно себя чувствуют даже не смотря на многолетнюю работу и изначально сырые продукты. Думаю НВ пополнит их ряды и это в общем то будет до них успехом, другого лично и не ожидал.
NW только изначально был из этой категории. На текущий момент они ушли от этого. Пытаются допилить до полноценной ММО но не получается, т.к. это изначально планировался Раст, и тупо убрав ПвП из него они автоматом новый ВоВ или даже просто полноценную ММОРПГ не получат.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: [Видео] MMORPG New World — провал или порвал? Мнения по прошедшему тесту
Определенно провал, игру делают какие-то недалекие старики. И конечно же "авторитетное" мнение комнатных геморройщиков очень важно.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Видео] MMORPG New World — провал или порвал? Мнения по прошедшему тесту
Сообщение от Hanks:
Определенно провал, игру делают какие-то недалекие старики. И конечно же "авторитетное" мнение комнатных геморройщиков очень важно.
Если бы эти "старики" делали для себя - никто бы и слова не сказал. А когда собираешься своё поделиё продавать, да еще и сляпаное в стиле Антема и К0 - запасайся аквалангом, ибо нырять придется глубоко, и не факт что в воду.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: [Видео] MMORPG New World — провал или порвал? Мнения по прошедшему тесту
так альфа ребят, причем альфа которая многим понравилась. смотреть стоит на то что релизнут

Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: [Видео] MMORPG New World — провал или порвал? Мнения по прошедшему тесту
это просто некст ген видео, ходишь по юутубу нарезаешь со всех выкладываешь
Аватар для komuk
Фанат
Регистрация:
24.04.2012
Re: [Видео] MMORPG New World — провал или порвал? Мнения по прошедшему тесту
До того как сам попробовал игру, она казалась шедевром. После двух дней в "Превью-тесте" заходить в нее больше не хотелось.
Аватар для mike78ru_renamed_1465662_06072023
Читатель
Регистрация:
09.09.2020
Re: [Видео] MMORPG New World — провал или порвал? Мнения по прошедшему тесту
Посмотрел разные стримы, вот на мой взгляд плюсы, минусы и вывод.
Понравилось: красивая графика, ландшафты и сеттинг, крафт, свои дома и форты, интересная боевка без привязки к цели.
Теперь о грустном - никакие квесты это еще ладно, больше всего не понравилось что мобы легкие, да не то что легкие - манекены, почти любого можно убить 1х1 попивая коктейль. В каком-то стриме игрок сказал, что в этой игре мобы как нигде сложные, мда, в нашем казуальном мире игр это уже сложные мобы. Зайдите в ВоВ классик - там безопасно можно качаться пол часа на стартовой поляне, на соседней уже приходится стараться и думать. Дальше и вовсе начинается веселье - мобы зовут подмогу, убегают, если убегаешь сам - станят, замедляют и жестоко карают - выкрутиться очень сложно. При подходе к первой нубской пещере обычно видишь картину как из нее выбегают игроки и падают от мобов на колени перед тобой, дальше на входе лежат трупы, ну а потом сам пытаешься унести от туда ноги. Тут как раз начинается самый интерес - начинаешь думать, стараться, проявлять внимание и самое главное искать подмогу. Вот в компании любой поход, квест превращаются в приключение и испытание пройдя которые с игроками ощущаешь реальное удовольствие, так как приходится попотеть, возможно переругаться, потом помириться. Помню как за разбойника несколько раз пытался пробраться в дом убить босса по квесту в деревне наполненной враждебными мобами которые ходят патрулируют. Подойдя к дому то пытался перерезать по одному, то прятался за шкафами в коридорах пока пройдут, то пытался сразу влезть в окно к боссу, влез но не убил - во время подбежала охрана и наказала. Вот это была атмосфера, и то было только начало игры. Что говорить когда я вышел за пределы нубской локации в открытый пвп мир, где по мимо интересных приключений тебя мог убить любой игрок из противоположной фракции. Первой такой локацией был какой-то темный темный лес ночью, стою перед ним и мурашки по коже... Вот это игра.
Что же Нью Ворлд? Была надежда хотя бы в зонах разлома что-то поинтереснее будет, вернее я был уверен - вот там как раз начнется веселье. Но то ли в первые, то ли во вторые сутки увидел как абсолютно нубская группа часами выносит по кд эти разломы. Печаль. Но надежда еще оставалась. Да, уже было видно и унылое ворлд пвп в смысле что почти все без флага, но оставалась последняя надежда на осады. Тут то никуда не денешься - все в бою, это не мобы манекены а другие игроки, по-любому будет сложно. Но и тут разработчики умудрились слить весь интерес. 50 на 50 человек просто рескилят друг друга - никакой атмосферы, не переживешь что сдохнешь и придется ждать, собираться вновь или бежать долго и опять собираться на новую волну с которой можно и не успеть. Нет - просто тупой рескил. Лучше была бы открытая осада с любым количеством игроков на той и другой стороне, если сдох - минимум пол часа не можешь добраться, а если в форте слишком много народу - то приходит нежить на подмогу, я думал так будет. Короче полный бред.
Из других минусов - три класса в одном много, а вот три скила это для трехлетних детей... Да и респек по-хорошему лучше убрать. Впрочем, о чем это я? В такой казуальщине без респека то... Про остальные мелочи говорить даже нет смысла.
В общем вывод: я думаю игру ждет громкий успех. Красивая, бестолковая попса - лучшее для продажи.
Последний раз редактировалось mike78ru_renamed_1465662_06072023; 10.09.2020 в 05:22.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: [Видео] MMORPG New World — провал или порвал? Мнения по прошедшему тесту
Сообщение от Winterhearted:
Очевидный провал без шансов стать чем-то большим, чем нишевый проект, который загнется спустя несколько месяцев после релиза.
Согласен. Полный провал.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Varcut:
NW нишевый продукт, в котором приятно не жить, а лишь проводить время. В след. году по результатам добавления релизного контента и будем судить.
У игры нет фишки, поэтому контент её не спасёт.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 09.09.2020 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: [Видео] MMORPG New World — провал или порвал? Мнения по прошедшему тесту
Сообщение от Usher:
У игры нет фишки, поэтому контент её не спасёт.
там они играли и в тоже самое вдруг не не будут
Аватар для Konsul_renamed_1409552_24122023
Читатель
Регистрация:
26.02.2019
Re: [Видео] MMORPG New World — провал или порвал? Мнения по прошедшему тесту
Такое ощущение, что всех околдовала магия новизны. Ребята зашли в новую ММО, и сам факт новизны их привёл в восторг.
Что увидел я. Сразу отсекая баги и оптимизацию, ибо это всё исправят - это понятно.
Бедные механики, по 3 скилла на оружие. Квесты уровня 2000-го года: Пробеги 10 километров от города, убей 5 волков, вернись, сдай и получи новый квест ТУДА ЖЕ. Щито!!?? Игра бедная, пустая, потенциала с 3-мя скиллами в плане хай энд контента вообще сложно представить. Рейды с тремя скиллами? Полноценное ПВП с тремя скиллами? Как? Какой контент под такую структуру боёвки вообще можно запилить, кроме унылого гриндана?
Какой волшебный "кор" увидели люди? Красивую графику и крафт? Ведь кроме них в игре нет ничего, увы.
P.S.: Улыбнул Danik pro(это первый в этом ролике обзорщик). Слушал параллельно его стримы периодически. Всё что он делал, это просто плевался. Плевался на квесты про шкуры волков, плевался на беготню, плевался на унылую боёвку, плевался на анимацию(а точнее на отсутствие таковой). Я за пару стримов не услышал вообще ни одной похвалы.. Итоговый обзор: "Отличная заготовка!". Человека там за одну ночь перепрограммировали?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для StarNoob_renamed_1465677_08062023
Читатель
Регистрация:
10.09.2020
Сообщение от Winterhearted:
Очевидный провал без шансов стать чем-то большим, чем нишевый проект, который загнется спустя несколько месяцев после релиза.
Очередной нытик у которого всегда нытье по поводу ВОЗДУХ ПРОЗРАЧНЫЙ , ВОДА МОКРАЯ и бла бла бла без аргументов )

Ваши права в разделе