Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Apple покажет iPhone 12 и другие новинки уже через несколько дней
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 08.09.2020 20:01
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Apple покажет iPhone 12 и другие новинки уже через несколько дней
15 сентября пройдет масштабная презентация


Компания Apple назвала дату проведения осенней презентации, на которой будет официально анонсирована линейка iPhone 12 и другие новинки, такие как Apple Watch и iPad. Мероприятие пройдет всего через несколько дней - 15 сентября. Старт ивента намечен на 20:00 по МСК.

По слухам, в линейке смартфонов этого года будет представлено четыре различных модели iPhone 12, каждая со своей датой начала продаж. Кроме того, по информации портала Bloobmerg, Apple покажет две новых версии Apple Watch.

Посмотреть прямую трансляцию презентации можно будет на официальном сайте Apple.




Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Apple покажет iPhone 12 и другие новинки уже через несколько дней
5.4 дюйма будет топ

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Apple покажет iPhone 12 и другие новинки уже через несколько дней
Главное, чтобы не забыли цены поднять.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Apple покажет iPhone 12 и другие новинки уже через несколько дней
Пля. Опять будут мозг выносить нищеброды. Я имею ввиду яблочников. Это **** как веганы. Уже давно нет охоты стебаться над ними , но они сами раз за разом лезут на рожон. Хрен с тобой, покупай ты телефон за 1000 евро , хотя у тебя дети последний куй без соли доедают и старикам на таблетки не хватает. И сам будешь потом кредит выплачивать. Но отьебись от моего 150 еврового китайца. Он меня полностью устраивает. Звонит, фотки делает ( и то только по работе надо) , в интернет входит, Waze работает. Все. ОТЬЕБИСЬ.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Apple покажет iPhone 12 и другие новинки уже через несколько дней
Сообщение от Чифф:
Пля. Опять будут мозг выносить нищеброды. Я имею ввиду яблочников. Это **** как веганы. Уже давно нет охоты стебаться над ними , но они сами раз за разом лезут на рожон. Хрен с тобой, покупай ты телефон за 1000 евро , хотя у тебя дети последний куй без соли доедают и старикам на таблетки не хватает. И сам будешь потом кредит выплачивать. Но отьебись от моего 150 еврового китайца. Он меня полностью устраивает. Звонит, фотки делает ( и то только по работе надо) , в интернет входит, Waze работает. Все. ОТЬЕБИСЬ.
ох*еть у тебя комплексы, тебе бы к психотерапевту сходить
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Apple покажет iPhone 12 и другие новинки уже через несколько дней
что будет в новом Айфоне? Более сглаженные углы на 10% или более блестящий экран на 15% ?
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Apple покажет iPhone 12 и другие новинки уже через несколько дней
Сообщение от Kustar:
что будет в новом Айфоне? Более сглаженные углы на 10% или более блестящий экран на 15% ?
Уберут порт для зарядки. Будет по беспроводному. Нечего всякие переходники использовать для наушников.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Apple покажет iPhone 12 и другие новинки уже через несколько дней
Сообщение от CoBeCTb:
ох*еть у тебя комплексы, тебе бы к психотерапевту сходить

Комплексы у того , кто покупает заведомо дорогую вещь которую себе не может позволить и учит других что им нужно.
Re: Apple покажет iPhone 12 и другие новинки уже через несколько дней
Сообщение от Kustar:
что будет в новом Айфоне? Более сглаженные углы на 10% или более блестящий экран на 15% ?
более квадратные
уже слили всё вроде
никакой интриги
Аватар для Dox
Dox
Старожил
Регистрация:
30.12.2003
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Apple покажет iPhone 12 и другие новинки уже через несколько дней
Сразу Яковлева вспоминаю


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Apple покажет iPhone 12 и другие новинки уже через несколько дней


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Apple покажет iPhone 12 и другие новинки уже через несколько дней
Сообщение от Чифф:
Комплексы у того , кто покупает заведомо дорогую вещь которую себе не может позволить и учит других что им нужно.
Но айфон прекрасные смартфоны Чего у тебя так подгорает-то?
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Apple покажет iPhone 12 и другие новинки уже через несколько дней
Ничего нового не покажут. Эппл уже не тот.
Аватар для -Vega-_renamed_1346541_07062023
Читатель
Регистрация:
14.11.2017
Сообщение от ПаТу:
Но айфон прекрасные смартфоны Чего у тебя так подгорает-то?
Полное дерьмо. Как вообще язык поворачивается назвать то что нужно заряжать два раза в день.... Хорошим смартфоном. То что нельзя интегрировать не с одним софтом нормальным. Телефон для ТП. Не один профессионал не выберет. Это не стабильное говно для ежедневных дел. Ко всему прочему нету инноваций со смерти Джобса. Хлам который вводит технологии отработанные китайцами годами ранее.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Apple покажет iPhone 12 и другие новинки уже через несколько дней
Сообщение от Чифф:
Комплексы у того , кто покупает заведомо дорогую вещь которую себе не может позволить и учит других что им нужно.
Если для тебя $999 - дорого, то это больше говорит о тебе, чем о большинстве владельцев устройств Apple.
Сообщение от -Vega-:
Не один профессионал не выберет.
На iOS намного больше профессионального софта, чем на Android. Я не могу представить свою работу без Affinity Designer / Photo.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для deadman
Фанат
Регистрация:
25.08.2020
Re: Apple покажет iPhone 12 и другие новинки уже через несколько дней
Сообщение от Phenomen:
На iOS намного больше профессионального софта, чем на Android. Я не могу представить свою работу без Affinity Designer / Photo.
Причем тут Андроид? Афинити? Серьезно? Я хотел сравнить стим с мэил.ру геймс что бы аудитория тут поняла о чем ты говоришь, Афинити это хипстерская хня, которая не нужна также как все ЭПЛ программы вроде Нумберс Пейджес потому что 99 процента бизнессса сидят на всяких иллюстраторах примерах сигмах и прочем, а афинити тупо был сделан чтобы грести деньги с макаебов и айпадоебов
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Apple покажет iPhone 12 и другие новинки уже через несколько дней
Сообщение от Phenomen:
Если для тебя $999 - дорого, то это больше говорит о тебе, чем о большинстве владельцев устройств Apple.
Ты не уловил посыл его спича. Он говорит о тех, кто покупает себе телефон не по средствам и потом свысока смотрит на всех остальных, кто не купил. Даже если они не купили не из-за цены.
Но вот то, что его так задевает это пустое высокомерие, конечно надо как-то лечить.
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Apple покажет iPhone 12 и другие новинки уже через несколько дней
Сообщение от -Vega-:
Полное дерьмо. Как вообще язык поворачивается назвать то что нужно заряжать два раза в день.... Хорошим смартфоном. То что нельзя интегрировать не с одним софтом нормальным. Телефон для ТП. Не один профессионал не выберет. Это не стабильное говно для ежедневных дел. Ко всему прочему нету инноваций со смерти Джобса. Хлам который вводит технологии отработанные китайцами годами ранее.
Господи, про каких китайцев ты говоришь? Про сяоми которые не работают от слова совсем?
Аватар для deadman
Фанат
Регистрация:
25.08.2020
Re: Apple покажет iPhone 12 и другие новинки уже через несколько дней
Сообщение от ПаТу:
Господи, про каких китайцев ты говоришь? Про сяоми которые не работают от слова совсем?
Люди ходят с редми по 5-6 лет без единого глюка а они у тебя не работают? У меня вот хуавей который ниразу меня не подвел в отличии от сраного 7 айфона у которого заряд держится 3 часа и перебросить что либо просто не возможно. У хуявея зарядки почти на 2 дня хватает, камера на уровне 11 айфона про макс за 130 тысяч хотя сам мой телефон сейчас стоит около 38. mate pro 20

вот кстати пример фотографий в ночи без фильтров











вот днем










Что бы ты понимал новый самый крутой айфон в режими видио смески и камеры умирает мгновенно. Это просто шедеврально приарить его как агрегат для съемки клипов и фильмов когда он в режиме серфинга дохнет за вечер а тут съемки.... смех
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Apple покажет iPhone 12 и другие новинки уже через несколько дней
Сообщение от deadman:
Причем тут Андроид? Афинити? Серьезно? Я хотел сравнить стим с мэил.ру геймс что бы аудитория тут поняла о чем ты говоришь, Афинити это хипстерская хня, которая не нужна также как все ЭПЛ программы вроде Нумберс Пейджес потому что 99 процента бизнессса сидят на всяких иллюстраторах примерах сигмах и прочем, а афинити тупо был сделан чтобы грести деньги с макаебов и айпадоебов
Ты несешь какую-то чушь, т.к. Affinity (Design, Photo, Publisher) доступен на Windows и является лучшей альтернативой Adobe Creative Suite Design, но дешевле в 20 раз. Я пока еду на работу, рисую на iPad, а затем синхронизирую проект и продолжаю на дестопном Windows. Со своим ксяоми и прочими самсунгами ты только и можешь, что звонить.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Apple покажет iPhone 12 и другие новинки уже через несколько дней
Краткий пересказ темы:
(кто-то): Уже даже смысла в сраче нету
(срач): (начинается)

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для deadman
Фанат
Регистрация:
25.08.2020
Re: Apple покажет iPhone 12 и другие новинки уже через несколько дней
Сообщение от Phenomen:
Ты несешь какую-то чушь, т.к. Affinity (Design, Photo, Publisher) доступен на Windows и является лучшей альтернативой Adobe Creative Suite Design, но дешевле в 20 раз. Я пока еду на работу, рисую на iPad, а затем синхронизирую проект и продолжаю на дестопном Windows. Со своим ксяоми и прочими самсунгами ты только и можешь, что звонить.
все понятно у тебя нету работы и ты понятия не имеешь о чем говоришь. Я работаю в этой отрасли 10 лет не одно агенство или компания не использует этот софт. Не в одном резюме нету требования знания этого софта. На ютубе практически полностью отсутствует видео туторы по сраврнию с другим софтом но пусть он будет в твоей башке самым популярным Потмоу что ты центр вселенной и если тебе какое то говно нравится заучит оно по-любому популярно.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Apple покажет iPhone 12 и другие новинки уже через несколько дней
Сообщение от deadman:
На ютубе практически полностью отсутствует видео туторы по сраврнию с другим софтом
Если ты работаешь "10 лет в этой отрасли" и тебе нужны туториалы для софта, то это многое говорит о твоем интеллекте и уровне квалификации.
Сообщение от deadman:
Не в одном резюме нету требования знания этого софта.
В приличных компаниях дизайнеры рисуют в чем им нравится, а не по "требованиям в резюме". В говно-конторках наверное до сих пор требуют какой-нибудь CorelDraw и QuarkXP. Будучи в России я работал в паре типографий, где юзали это днище. К счастью, я выбрался из вашего болота.
Сообщение от deadman:
пусть он будет в твоей башке самым популярным
Я не говорил, что Affinity популярнее Adobe (это не так). У тебя ещё и проблемы с чтением и компрехенцией?

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Apple покажет iPhone 12 и другие новинки уже через несколько дней
Сообщение от Phenomen:
Ты несешь какую-то чушь, т.к. Affinity (Design, Photo, Publisher) доступен на Windows и является лучшей альтернативой Adobe Creative Suite Design, но дешевле в 20 раз. Я пока еду на работу, рисую на iPad, а затем синхронизирую проект и продолжаю на дестопном Windows. Со своим ксяоми и прочими самсунгами ты только и можешь, что звонить.

Так ты рисуешь на айпаде, потом в виндоус. Причём тут айфон? Это все можно делать и имея самсунг, все равно на планшете рисуешь. У жены всегда был айфон, вот уже который год как выходит новый, она просто в верайзоне меняет на новую модель (контракт). Так вот если она не поменяет сразу, а подождёт пару месяцев, старая модель начинает глючить и тупить. Я сначала не обращал внимания, думал придумывает, потом сам стал проверять. Так было , наверное с 4мя последними моделями, как только в массы выходит новая модель, старая начинает выдавать сюрпризы. До этого работает на 150%, мне очень нравится (хотя сам юзаю только Самсунг Ноут, лично для меня в нём все идеально), но должен признать айфоны офигенно работают, стабильнее дроидов, у меня к ним претензия только вышеописанная.
Аватар для deadman
Фанат
Регистрация:
25.08.2020
Re: Apple покажет iPhone 12 и другие новинки уже через несколько дней
Сообщение от Phenomen:
Если ты работаешь "10 лет в этой отрасли" и тебе нужны туториалы для софта, то это многое говорит о твоем интеллекте и уровне квалификации.
типичный ру быдлан иди в блок

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Phenomen:
В приличных компаниях дизайнеры рисуют в чем им нравится, а не по "требованиям в резюме". В говно-конторках наверное до сих пор требуют какой-нибудь CorelDraw и QuarkXP. Будучи в России я работал в паре типографий, где юзали это днище. К счастью, я выбрался из вашего болота.
диагноз поставлен, с сабой ты это болото утащил и травишь на своей Украине людей
Последний раз редактировалось deadman; 11.09.2020 в 08:36. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе