Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
AAAA-игры существуют, и Ubisoft работает над ними
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 07.09.2020 20:43
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
AAAA-игры существуют, и Ubisoft работает над ними
Парочку уже анонсировали


Пользователи заметили в нескольких резюме сотрудников Ubisoft на LinkedIn проекты Quadro-A класса, одним из которых, как оказалось, является давно анонсированная Beyond Good and Evil 2. О втором проекте пока нет никакой информации.

О проектах АААА-класса уже некоторое время ходят слухи: считается, что они будут стоить дороже $60 ввиду постоянно растущих бюджетов разработки. Теперь же мы получили косвенное подтверждение существования таких проектов у Ubisoft — во французском отделении разрабатывают Beyond Good and Evil 2, а в немецком с сентября 2019 года — некий неанонсированный проект. Также ранее анонсированная игра про пиратов Skull and Bones тоже оказалась АААА-проектом.

Ubisoft проведет презентацию 10 сентября, на которой будут, в том числе, ранее неизвестные новинки. Услышим ли мы на ней что-нибудь поразительное в преддверии смены поколений?






Re: AAAA-игры существуют, и Ubisoft работает над ними
мб ты хотел сказать, что постоянно увеличиваются траты на маркетинг? Юбикам должно быть стыдно травить такие кулстори, их игры мало чем отличаются, ко всему прочему тотальные реюз материалов. Лол они даже ленятся отдельные женские анимации запилить

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: AAAA-игры существуют, и Ubisoft работает над ними
Пытаются пропихнуть в массы причину того, почему захотят больше бабла за копию игры. Не верьте в эти сказки про АААА, это тупо жадность.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: AAAA-игры существуют, и Ubisoft работает над ними
тот высер под именем черепокостей, что показывали на видосах, потянет на квадрупл-А разве что, если они туда перерисуют все гугилкарты, как в мс флай симе, запилив ммо такого размера
Re: AAAA-игры существуют, и Ubisoft работает над ними
Сообщение от Яюий Лиа:
мб ты хотел сказать, что постоянно увеличиваются траты на маркетинг?
Понабирали лоускилл фемок и бэлээмщиков в команды, вот бюджеты и раздулись.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: AAAA-игры существуют, и Ubisoft работает над ними
а че не ааааа? впрочем если "аааа" происносит пидор
тогда да
верю
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: AAAA-игры существуют, и Ubisoft работает над ними
Вдвое больше вышек! Вдвое больше толерантности!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: AAAA-игры существуют, и Ubisoft работает над ними
Просто нужно знать меру, а не выписывать миллионные бонусы за провалы игр, набирать консультантов по ЛГБТ+ и другие ненужные причуды, забивая квотами места.
7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: AAAA-игры существуют, и Ubisoft работает над ними
ага? где мморпг шедевры с новыми механиками и вообще свежими идеями и боевкой и тд? где?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: AAAA-игры существуют, и Ubisoft работает над ними
9 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Daminion:
ага? где мморпг шедевры с новыми механиками и вообще свежими идеями и боевкой и тд? где?
Тебе че НВ не понравилось?) Вот палюбому будет квадрипел А проект
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: AAAA-игры существуют, и Ubisoft работает над ними
Это серьезная заявка на победу.
Аватар для Holyshort
Знаток
Регистрация:
30.09.2009
Re: AAAA-игры существуют, и Ubisoft работает над ними
Инвесторы: Мы хоти больше денег.
Ubisoft: А давайте добавим букву А до ААА и попросим 100$ вместо 60$

When the Sith need a job done, they pay me.
When the Dark Lords need a hired gun, they call me.
When the Republic is on the run...
THEY RUN FROM ME!

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: AAAA-игры существуют, и Ubisoft работает над ними
Сообщение от Daminion:
ага? где мморпг шедевры с новыми механиками и вообще свежими идеями и боевкой и тд? где?
У Ubisoft есть как минимум два очень популярных мультиплеерных проекта - R6 Siege и For Honor. Во втором как раз полно интересных механик и очень продвинутая боевка с кучей нюансов и техник.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: AAAA-игры существуют, и Ubisoft работает над ними
Сколько АААААА не ставьте, на релизе от Юбиков всё одно корыто)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: AAAA-игры существуют, и Ubisoft работает над ними
Цитата:
AAAA-игры существуют, и Ubisoft работает над ними

уже смешно


Юбисофт теперь может только что игры сервисы делать и прочие недоделки
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: AAAA-игры существуют, и Ubisoft работает над ними
Ну, обьективности ради, ААА понятие старое и 15 лямов баксов это уже не большие деньги, особенно с учетом того, что минимум половина, а то и 3/4 это маркетинг. Так что игра за 15 лямов, по нынешним понятиям, на ААА уже и не тянет. Либо потолок поднимать, либо дописывать все новые А в продолжении, старситизен так вообще уже ААААААААААА игра, как минимум. Проблема в том, что в случае с юбисофтом, ни бюджет, ни число букв А на его игры не влияет ровным счетом никак, это все равно, за редчайшим исключением, однотипный геймплей, тупейший сюжет и патологическая не способность учиться на своих ошибках.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Konsul_renamed_1409552_24122023
Читатель
Регистрация:
26.02.2019
Re: AAAA-игры существуют, и Ubisoft работает над ними
Сообщение от Sapph1re:
Ну, обьективности ради, ААА понятие старое и 15 лямов баксов это уже не большие деньги, особенно с учетом того, что минимум половина, а то и 3/4 это маркетинг.
А я всегда считал, что Класс Игры - это её качество, а не затратность. Насрать на стол и сказать, что потратил 15 лямов на квоты - это не значит ААА. Но, видимо, мои представления устарели, наивный я
В целом же по теме, я верю в игры АААА. Почему? Ну, если учитывать, что многие, так называемые "ААА", еле еле дотягивают до некоторых Инди игр со студиями в 3,5 землекопа, то есть и 4А, и 5А, и 6А игры, почему нет?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: AAAA-игры существуют, и Ubisoft работает над ними
Сообщение от Konsul:
В целом же по теме, я верю в игры АААА. Почему? Ну, если учитывать, что многие, так называемые "ААА", еле еле дотягивают до некоторых Инди игр
чувак все что меньше 5% можно считать что его нету это как в толп есть насильники и убийцы и прочие такие и ты и что теперь тебя надо посадить так как часть толпы ?
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: AAAA-игры существуют, и Ubisoft работает над ними
Сообщение от Centzontotochtin:
ввиду постоянно растущих бюджетов разработки
Не понимаю я этого. Инструментарий все упрощает из года в год. Квалификация растет. А бюджеты то откуда? Реклама? Псевдоэксклюзивность? Где бюджеты то?

Сообщение от Яюий Лиа:
мб ты хотел сказать, что постоянно увеличиваются траты на маркетинг?
Вот вот маркетинг поезда и дома раскрашивать
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: AAAA-игры существуют, и Ubisoft работает над ними
Сообщение от Сломанный Мир:
Не понимаю я этого. Инструментарий все упрощает из года в год. Квалификация растет. А бюджеты то откуда? Реклама? Псевдоэксклюзивность? Где бюджеты то?
ты болен на голову раньше игрока устраивала игра в которой пару текстур на коридорах
Аватар для kerub
Гигант мысли
Регистрация:
15.03.2016
Re: AAAA-игры существуют, и Ubisoft работает над ними
как же так АААА у них есть, а просто ААА - нету ... непаняяятна
Аватар для Konsul_renamed_1409552_24122023
Читатель
Регистрация:
26.02.2019
Re: AAAA-игры существуют, и Ubisoft работает над ними
Сообщение от KPOBb:
чувак все что меньше 5% можно считать что его нету это как в толп есть насильники и убийцы и прочие такие и ты и что теперь тебя надо посадить так как часть толпы ?
О каких 5% идёт речь? Если ты о том, что среди игр, у которых указано "ААА" всего 5% действительно соответствуют этому классу, то тут я согласен полностью
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: AAAA-игры существуют, и Ubisoft работает над ними
Сообщение от Konsul:
О каких 5% идёт речь? Если ты о том, что среди игр, у которых указано "ААА" всего 5% действительно соответствуют этому классу, то тут я согласен полностью
конечно речь идет об инди ты должен брать в сравнение большинство инди игр в сравнение
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: AAAA-игры существуют, и Ubisoft работает над ними
Юбикам бы ААА игру запилить для начала. Последняя вменяемая игра от них For Honor, и то они знатно обосрались с поддержкой игры на старте, введя сервера когда онлайн уже весь утёк

Ваши права в разделе