Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] Самые популярные MMORPG — это должен знать каждый
Автор темы: mADler
Дата создания: 07.09.2020 13:08
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[Видео] Самые популярные MMORPG — это должен знать каждый
Новое видео на нашем YouTube канале


Мы уже делали видео, в которых говорили вам в какие MMORPG можно, а в какие — нужно. Настало время посмотреть, во что играли и играют сейчас. Итак, предлагаю поговорить на тему самых популярных MMORPG, в которые должен был поиграть любой уважающий себя поклонник жанра. Ну ладно, ладно, успокойтесь — не во все: хотя бы в большинство.

От вас, как всегда, лайки и помощь в распространении этого видео.




Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] Самые популярные MMORPG — это должен знать каждый
Это видео хоть чем-то отличается от сотни других за последние лет 5?
Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: [Видео] Самые популярные MMORPG — это должен знать каждый
С таким выходом MMORPG скоро будут актуальные видео "ТОП 5 оставшихся MMORPG "


Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: [Видео] Самые популярные MMORPG — это должен знать каждый
Адекватных живых классических (не Ева итп) ММО за пределами азиатских стран 4: ВоВ, ТЕСО, ГВ2 и ФФ14.

Стабильное и большое число народу, много контента, который выходит регулярно. Высокое качество исполнения. Отсутствие критичного доната. Игры от AAA-студий - гарантия ещё долгой жизни.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: [Видео] Самые популярные MMORPG — это должен знать каждый
За рекламу бдо до сих пор платят? Хахахха!

Добавлено через 26 секунд
PS играть пока не во что.

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 07.09.2020 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] Самые популярные MMORPG — это должен знать каждый
Поиграл 2 месяца фф14 - ну нахер.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Видео] Самые популярные MMORPG — это должен знать каждый
С выходом ШЛ ВоВ должен только укрепиться как топ-1 ММО. Ну, а тем, что БДО очень популярна именно в РУ-сегменте, не удивлен: такой уж парадоксальный менталитет - чем жестче доят, тем больше людям нравится.
Сообщение от Amidamaru:
Поиграл 2 месяца фф14 - ну нахер.
Честно пытался врываться несколько раз, раза с тертьего зацепило, купил фулл версию, поиграл 3 месяца и удалил теперь уже навсегда.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 07.09.2020 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Видео] Самые популярные MMORPG — это должен знать каждый
Сообщение от mADler:
Самые популярные MMORPG — это должен знать каждый
и шта? зачем мне знать где собралась большая популяция, типо это модно играть в игры с большим стадом или чего? так вот знайте = моде следуют те у кого нет собственного стиля! я лучше буду знать те мморпг которые подходят под мой стиль игры

Сообщение от PelmenT:
Адекватных живых классических (не Ева итп) ММО за пределами азиатских стран 4: ВоВ, ТЕСО, ГВ2 и ФФ14.

Стабильное и большое число народу, много контента, который выходит регулярно. Высокое качество исполнения. Отсутствие критичного доната. Игры от AAA-студий - гарантия ещё долгой жизни.
фытыре насчитал горе эксперд? ты вообще в курсе что SWTOR в стиме выстрелил 12к онлайна за эти сутки и 30к в пике, и вообще говоря про качество исполнения ммо игр, на ум приходит только Дестини 2 с дивижном (обе части) от истинных ААА студий, а не самозванцев


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Видео] Самые популярные MMORPG — это должен знать каждый
Сообщение от PelmenT:
Стабильное и большое число народу, много контента, который выходит регулярно. Высокое качество исполнения. Отсутствие критичного доната. Игры от AAA-студий - гарантия ещё долгой жизни.
Жаль что пвп кастрированное а так да пве загончики нормальные

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Winterhearted:
Ну, а тем, что БДО очень популярна именно в РУ-сегменте, не удивлен: такой уж парадоксальный менталитет - чем жестче доят, тем больше людям нравится.
Пару лет назад на евро она была популярнее чем у нас
Последний раз редактировалось Velior; 07.09.2020 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [Видео] Самые популярные MMORPG — это должен знать каждый
Сообщение от _RotStein_:
и шта? зачем мне знать где собралась большая популяция, типо это модно играть в игры с большим стадом или чего? так вот знайте = моде следуют те у кого нет собственного стиля! я лучше буду знать те мморпг которые подходят под мой стиль игры
Нет, типа онлайн в ММОРПГ показатель качества, открою секрет пользователю гохи Любая мморпг вышедшая в стим первые месяцы показывает высокий онлайн, перейдя на ф2п свтор тоже онлайн бил рекорды. Просто приятно играть, где выходят регулярные правки, апдейты и онлайн больше 10-20к и над игрой работает не три калеки, которые успешно ведут ее к ф2п -> closed
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Winterhearted:
Честно пытался врываться несколько раз, раза с тертьего зацепило, купил фулл версию, поиграл 3 месяца и удалил теперь уже навсегда.
Я тоже купил фулл версию, но мне хватило 2
Re: [Видео] Самые популярные MMORPG — это должен знать каждый
Сообщение от Velior:
Пару лет назад на евро она была популярнее чем у нас
Но там был не такой анальный донат.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Видео] Самые популярные MMORPG — это должен знать каждый
Сообщение от Winterhearted:
Но там был не такой анальный донат.
На самом деле не особо меньше там доната)))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nacu:
онлайн в ММОРПГ показатель качества
Это не так)Это показатель популярности но например майнкрафт тоже популярен но качеством там и не пахнет
Последний раз редактировалось Velior; 08.09.2020 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [Видео] Самые популярные MMORPG — это должен знать каждый
Сообщение от Velior:
Это не так)Это показатель популярности но например майнкрафт тоже популярен но качеством там и не пахнет
Ну это мое имхо, но именно я беру жанр ММОРПГ и сравнение онлайна в нем, конкретно в этом жанре, для школоты ММОРПГ это темный лес, остальную трешанину в виде высером для школоты там свои правила, в мобильных ф2п *****льнях тоже онлайн огромный, но это уже проблема больных людей
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Видео] Самые популярные MMORPG — это должен знать каждый
Ну ты всё правильно делаешь ибо онлайн самое главное для ммо но это говорит не о качестве
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Видео] Самые популярные MMORPG — это должен знать каждый
Большой онлайн это гарантия что ммо не схлопнется через месяц и что ты не будешь ждать час очередь на бг

Ваши права в разделе