Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Появились обновленные кат-сцены ремастера Blade Runner
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 07.09.2020 09:17
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Появились обновленные кат-сцены ремастера Blade Runner
Зернистость осталась в прошлом


В начале марта стало известно, что в этом году Blade Runner, вышедшая в далеком 1997 году получит ремастер. А недавно у игроков появилась возможность посмотреть на переработанные кат-сцены.
В оригинальной Blade Runner видеовставки шли в 15 fps, причем это еще в лучшем случае. Переработанные ролики могут похвастаться 4K разрешением и 60 кадрами в секунду. Модели персонажей потеряли зернистость, а четкость изображения была увеличена в разы.

В 2015 году Льюис Касл, сооснователь Westwood, упомянул в интервью, что исходный код игры был утерян, так что выпуск ремастера невозможен без крупных затрат. Как и в случае с System Shock, обновленная версия Blade Runner выйдет на движке KEX.

Blade Runner: Enhanced Edition выйдет в этом году на PC, Nintendo Switch, PS4 и Xbox One. Игроков ждут обновленные модели, улучшенная анимация, катсцены, поддержка широкоэкранного разрешения и детальные настройки управления.




Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Появились обновленные кат-сцены ремастера Blade Runner
ну и на*кой он такой нужен
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Появились обновленные кат-сцены ремастера Blade Runner
Хороший графен для 97 года , лучи прикрутить и вот он некст ген

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Decant_renamed_695279_13112023
Гигант мысли
Регистрация:
08.09.2009
Re: Появились обновленные кат-сцены ремастера Blade Runner
И никакой киберпанк не нужен.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Появились обновленные кат-сцены ремастера Blade Runner
Выглядит так, словно ничего и не поменялось. Не, пожалуй, еще 1 раз в таком виде я это проходить не буду. Был бы нормальный ремастер (ведь могут же делать - Full Throttle Remastered, например, шикарно получился), а не попытка срубить бабла на ностальгии... Игра классная, конечно, но я в неё уже наигрался в своё время.

p.s. Хотел написать, что для ностальгирующих, у кого есть VR - в стиме есть "Blade Runner 9732". Прикольная бесплатная демка, в очках просто крышесносно смотрелась. Но, к сожалению, её удалили уже (видимо, правообладатели постарались). Но было прикольно. Забавно, что даже после удаления, я её могу установить, т.к. она была добавлена в библиотеку.



L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?

Ваши права в разделе