Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ubisoft разослала сексистскую рекламу Watch Dogs Legion,.. направленную против мужчин
Автор темы: Libris
Дата создания: 05.09.2020 11:51
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ubisoft разослала сексистскую рекламу Watch Dogs Legion,.. направленную против мужчин
Кого-то занесло на шоссе толерантности


Ubisoft готовится к релизу экшена Watch Dogs Legion, в котором члены хакерской группировки DedSec дают отпор тоталитарному режиму, воцарившемуся в Великобритании после Брекзита.

Компания представила несколько кинематографических трейлеров, призывающих потенциальных игроков присоединиться к восстанию, а на днях показала, как проект выглядит с использованием трассировки лучей на видеокартах NVIDIA.

А вот один из пользователей reddit обратил внимание на рекламную рассылку: ее получателям предложили собрать свою команду для борьбы с правительством (возможность вербовки любого NPC - ключевая особенность новой части), вот только есть нюанс. Если выбрать в основном персонажей-мужчин (это делают 37% участников), то вам заявят, что у «Революции нет пола». Однако даже при выборе женщин (27%) Ubisoft выдает «Только не удивляйтесь, если мужчина пытается назначить себя лидером».

Watch Dogs Legion выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One, и Google Stadia 29 октября, а также на PlayStation 5 и Xbox Series X после их релиза. Обсудить игру можно в специальной теме на нашем форуме.




Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: Ubisoft разослала сексистскую рекламу Watch Dogs Legion,.. направленную против мужчин
а мужиков ща можно гнобить и никто не вякнет
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Ubisoft разослала сексистскую рекламу Watch Dogs Legion,.. направленную против мужчин
фся эта сжв-феерия достигла таких размахов, что теперь все заняты подсчетами количества баб и мужиков в каждом кадре и сравнением эталонов гендерной принадлежности с объектом наблюдения. Мир е**нулся, можно заливать напалмом

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
10 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Ubisoft разослала сексистскую рекламу Watch Dogs Legion,.. направленную против мужчин
Вот пусть сжв и покупают их игры
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ubisoft разослала сексистскую рекламу Watch Dogs Legion,.. направленную против мужчин
Сообщение от Pakostnyi:
Вот пусть сжв и покупают их игры
прикол в том, что эту игру инвидия со своими видяхами новыми впаривает че получше ниче найти не смогли чтоль.
это прямо какой-то антибонус
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Ubisoft разослала сексистскую рекламу Watch Dogs Legion,.. направленную против мужчин
Сообщение от Illusion Tormenter:
Мир е**нулся, можно заливать напалмом
Аниме стоит на страже этого мира

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: Ubisoft разослала сексистскую рекламу Watch Dogs Legion,.. направленную против мужчин
Было бы странно ожидать чего-то другого от юбисофта, учитывая сколько они за последнее время меньшинств набрали, а остальных выгнали из-за домогательств.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Ubisoft разослала сексистскую рекламу Watch Dogs Legion,.. направленную против мужчин
Мы, похотливые и озабоченные спермобаки, заслужили такое отношение к себе! Абсолютно справедливо. Угнетали женщин веками, теперь настало время перемен.
Пойду отрежу иички в поддержку всех оскорблённых!
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Ubisoft разослала сексистскую рекламу Watch Dogs Legion,.. направленную против мужчин
Пускай бабы перебесятся, мужик все стерпит, а как грань перейдут, то получат по полной и все будет как раньше, мужик мужиком, а баба бабой. А то реально уже задолбала реклама стань геем или лесбиянкой или оно.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Ubisoft разослала сексистскую рекламу Watch Dogs Legion,.. направленную против мужчин
удалил их спам письмо не читая, а аказца вон оно, что дейца.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Ubisoft разослала сексистскую рекламу Watch Dogs Legion,.. направленную против мужчин
Сообщение от Syp_Svary:
а мужиков ща можно гнобить и никто не вякнет
Только пусть потом не вякают на низкие или околонулевые продажи

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Re: Ubisoft разослала сексистскую рекламу Watch Dogs Legion,.. направленную против мужчин
Черт, игра явно не для меня клятого спермобачного угнетателя, надеюсь девушки которую ее купят - останутся довольны, а я пойду дальше отдавать свои деньги не толерантным разработчикам

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Ubisoft разослала сексистскую рекламу Watch Dogs Legion,.. направленную против мужчин

Mountain Bike & Bushido fan
Re: Ubisoft разослала сексистскую рекламу Watch Dogs Legion,.. направленную против мужчин
Сообщение от First After God:
Аниме стоит на страже этого мира
Сколько вам, кротикам безглазым, надо времени на физическую и умственную эволюцию, шоп понять, что моя ава не относится к аниме?

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Ubisoft разослала сексистскую рекламу Watch Dogs Legion,.. направленную против мужчин
Сообщение от Illusion Tormenter:
не относится к аниме?
Относится или нет, но стиль аниме, так что либо меняй аву, либо не ной.
Re: Ubisoft разослала сексистскую рекламу Watch Dogs Legion,.. направленную против мужчин
Сообщение от Mipopo:
Относится или нет, но стиль аниме, так что либо меняй аву, либо не ной.
Если ты в глаза долбишься, то мне чего-то делать не надо. Явно не от меня зависит твое желание видеть то, что тебе хочется без реальной на то причины.
Я же тебе не пишу в рандомной теме, что ты мучитель-педофил изза того, что на твоей аве мелкая звездючка вверх ногами висит

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Ubisoft разослала сексистскую рекламу Watch Dogs Legion,.. направленную против мужчин
Сообщение от Libris:
то вам заявят, что у «Революции нет пола». Однако даже при выборе женщин (27%) Ubisoft выдает «Только не удивляйтесь, если мужчина пытается назначить себя лидером».

Чиво блее ?


у Революции нет пола - типо мужской гендер уже не пол ? Реально совсем уже в какую то дич полезли.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Ubisoft разослала сексистскую рекламу Watch Dogs Legion,.. направленную против мужчин
в следующей серии будет вой про низкие продажи и сексисто-расистов ))

Against modern MMO
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Ubisoft разослала сексистскую рекламу Watch Dogs Legion,.. направленную против мужчин
С учетом того, что основная масса людей, покупающих игры - те самые треклятые цисгендеры, продажи что у этого "чуда", что у игры про страстно целующихся взасос брутальных викингов обещают быть просто зашкаливающими...

|\_|\
_°<
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Ubisoft разослала сексистскую рекламу Watch Dogs Legion,.. направленную против мужчин
Правильной дорогой идут. Чем больше будет выходить подобных шедевров, тем быстрее они закончатся.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Ubisoft разослала сексистскую рекламу Watch Dogs Legion,.. направленную против мужчин


Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Ubisoft разослала сексистскую рекламу Watch Dogs Legion,.. направленную против мужчин
Сообщение от Illusion Tormenter:
Если ты в глаза долбишься, то мне чего-то делать не надо. Явно не от меня зависит твое желание видеть то, что тебе хочется без реальной на то причины.
Я же тебе не пишу в рандомной теме, что ты мучитель-педофил изза того, что на твоей аве мелкая звездючка вверх ногами висит
Из чистого любопытства: а откуда твоя ава?

Последний раз редактировалось Rartarion; 06.09.2020 в 12:18.
Аватар для Pepegus
 
Регистрация:
18.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Ubisoft разослала сексистскую рекламу Watch Dogs Legion,.. направленную против мужчин
Сообщение от Illusion Tormenter:
Если ты в глаза долбишься
Сообщение от Rartarion:
а откуда твоя ква
Неужели скажет, что из МАНГИ?
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Ubisoft разослала сексистскую рекламу Watch Dogs Legion,.. направленную против мужчин
Сообщение от Illusion Tormenter:
Если ты в глаза долбишься, то мне чего-то делать не надо
Гугл тебе в помощь, можешь прогуглить "Особенности рисовки стиля аниме" и потом сравни со своей авой, и потом задай вопрос себе кто из нас долбиться в глаза.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ubisoft разослала сексистскую рекламу Watch Dogs Legion,.. направленную против мужчин
Сообщение от Illusion Tormenter:
Сколько вам, кротикам безглазым, надо времени на физическую и умственную эволюцию, шоп понять, что моя ава не относится к аниме?
с каких пор яой не аниме?

Ваши права в разделе