Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Super Mario Bros. 35 - Королевская битва, но Mario
Автор темы: Efemische
Дата создания: 03.09.2020 17:51
Super Mario Bros. 35 - Королевская битва, но Mario
Где-то напрягся один PUBG


Франшиза Mario наконец пополнится королевской битвой, которая получила название Super Mario Bros. 35 и выйдет 1 октября на Nintendo Switch. Игрокам предстоит сразиться с 34 другими игроками на уровнях, которые напоминают уровни из оригинальной Super Mario Bros. для NES. Побеждаете противника, и он отправляется на экран к другому игроку. Собрав достаточное количество монет вы сможете сыграть в рулетку на предмет для усиления. Как и в Tetris 99 вы вольны выбирать какой именно побежденный противник отправится к вашему сопернику-игроку.

В этом году оригинальной Super Mario Bros. исполняется 35 лет, а новенькая королевская битва станет бесплатно доступной всем подписчикам Switch Online, но лишь до 31 марта 2021 года.




Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Super Mario Bros. 35 - Королевская битва, но Mario
Жду стримов от форсена, где его стримснайпят и насилуют его же зрители




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Varcut
Гигант мысли
Регистрация:
26.10.2010
Re: Super Mario Bros. 35 - Королевская битва, но Mario
Королевской битве в Марио уже около 30 лет. Ещё в начале девяностых были тв шоу, где игроки в зале перед зрителями на больших экранах одновременно играли друг с другом в Марио на скорость прохождения уровней.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Super Mario Bros. 35 - Королевская битва, но Mario
Сообщение от Varcut:
Королевской битве в Марио уже около 30 лет. Ещё в начале девяностых были тв шоу, где игроки в зале перед зрителями на больших экранах одновременно играли друг с другом в Марио на скорость прохождения уровней.
А ещё был кузя

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Varcut
Гигант мысли
Регистрация:
26.10.2010
Re: Super Mario Bros. 35 - Королевская битва, но Mario
Сообщение от THUGan:
А ещё был кузя
Ага, технология, ставшая прототипом для Google stadia
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Super Mario Bros. 35 - Королевская битва, но Mario
Сообщение от Varcut:
Ага, технология, ставшая прототипом для Google stadia
Ору

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе