Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Epic Games vs Apple: Ридли Скотт оценил реализацию ремейка своего рекламного ролика, но не посыл
Автор темы: Libris
Дата создания: 01.09.2020 13:41
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Epic Games vs Apple: Ридли Скотт оценил реализацию ремейка своего рекламного ролика, но не посыл
Нет бы озаботиться судьбой демократии...


Epic Games подготовилась к конфронтации с Apple еще до ее начала, иначе и не объяснить столь оперативный ответ на удаление королевской битвы Fortnite из App Store в виде ролика-пародии.

Видео повторяет рекламу, снятую по мотивам романа-антиутопии Джорджа Оруэлла «1984» постановщиком «Чужого» и «Бегущего по лезвию» Ридли Скоттом для Apple в 1984 году и направленную против IBM. Портал IGN решил узнать у режиссера, видел ли он ремейк.

Цитата:
Конечно, и я даже написал им, ведь, с одной стороны, мне импонирует тот факт, что они скопировали [мой рекламный ролик] кадр за кадром. Но жаль, что посыл столь обыденный, когда они могли рассказать о демократии или других более важных вещах… И они не сделали этого. Я думаю, анимация была потрясающей, идея была потрясающей, посыл был ни о чем.
Ридли Скотт, режиссер
Напомним, вслед за Fortnite из App Store были удалены учетные записи Epic Games, однако судья пока наложила запрет на аналогичные действия, касающиеся движка Unreal Engine. Судебное разбирательство продолжается.

Источник: IGN




Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Epic Games vs Apple: Ридли Скотт оценил реализацию ремейка своего рекламного ролика, но не посыл
Почему Свини так ненавидит своих игроков?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Epic Games vs Apple: Ридли Скотт оценил реализацию ремейка своего рекламного ролика, но не посыл

Re: Epic Games vs Apple: Ридли Скотт оценил реализацию ремейка своего рекламного ролика, но не посыл
Надеюсь тим свони скоро обонкротится и вернется к разработке парагона

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Epic Games vs Apple: Ридли Скотт оценил реализацию ремейка своего рекламного ролика, но не посыл
Больше Ада!
Re: Epic Games vs Apple: Ридли Скотт оценил реализацию ремейка своего рекламного ролика, но не посыл
Мне кажется его комментарий можно обратить против его последнего чужого

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Epic Games vs Apple: Ридли Скотт оценил реализацию ремейка своего рекламного ролика, но не посыл


Re: Epic Games vs Apple: Ридли Скотт оценил реализацию ремейка своего рекламного ролика, но не посыл
Сообщение от Libris:
они могли рассказать о демократии или других более важных вещах…
Схера ли им рассказывать о какой-то демократии когда у них свои насущные дела...

Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Epic Games vs Apple: Ридли Скотт оценил реализацию ремейка своего рекламного ролика, но не посыл
Сообщение от MrAndersoOn:
обонкротится
Иди Букварь кури
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Epic Games vs Apple: Ридли Скотт оценил реализацию ремейка своего рекламного ролика, но не посыл
Сообщение от 812-ый:
Иди Букварь кури

Ваши права в разделе