Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Monster Hunter: World - Анонсировано последнее бесплатное обновление
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.08.2020 19:16
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Monster Hunter: World - Анонсировано последнее бесплатное обновление
Релиз состоится в начале октября


Повествовательная линия дополнения “Iceborne” для action/RPG Monster Hunter: World близится к своему логическому завершению. Об этом сообщили разработчики из компании Capcom в рамках анонса пятого контентного обновления, объявив о том, что оно станет последним бесплатным апдейтом.

Релиз патча состоится уже 1 октября, одновременно с чем в игру будут добавлены очередной монстр - черный дракон Фаталис, а также новая экипировка, предназначенная для тех охотников, кто не побоится бросить вызов данному монстру. Кроме того, чуть позже, 16 числа, начнется осенний фестиваль “Autumn Harvest Fest” и “Fun Fright Fest”, тематическое мероприятие приуроченное к Хэллоуину.

Что же касается дальнейшего будущего, то создатели пообещали продолжить поддержку Monster Hunter: World посредством ивентов.




Последний раз редактировалось Kloe; 30.08.2020 в 21:19.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Monster Hunter: World - Анонсировано последнее бесплатное обновление
Сообщение от Kloe:
Об этом сообщили разработчики из компании Capcom в рамках анонса пятого контентного обновления, объявив о том, что оно станет последним бесплатным апдейтом
а дальше че за парашу придётся опять платить?
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Monster Hunter: World - Анонсировано последнее бесплатное обновление
Жду, закончить то нужно, также нужно пойти Алатреона и ФФ Берю убить, а то я фест вообще последний скипнул.
Опять же, совершенно не против ещё одного масштабного аддона, с удовольствием кину денежкой.



Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Monster Hunter: World - Анонсировано последнее бесплатное обновление
Фаталис


Сообщение от Noctis:
Жду, закончить то нужно, также нужно пойти Алатреона и ФФ Берю убить, а то я фест вообще последний скипнул.
Там сейчас повтор всех фестов идет.

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Noctis:
Опять же, совершенно не против ещё одного масштабного аддона, с удовольствием кину денежкой.
Вряд ли дальше что-то будет, Фаталис вроде как самый главный босс мира МХ.
Последний раз редактировалось Dalemir; 29.08.2020 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Monster Hunter: World - Анонсировано последнее бесплатное обновление
Сообщение от Dalemir:
Фаталис



Там сейчас повтор всех фестов идет.

Добавлено через 45 секунд

Вряд ли дальше что-то будет, Фаталис вроде как самый главный босс мира МХ.

В курсе, расписание видел, в 3 этапа до 30 сентября. Сегодня уже пойду побегать, пока желание появилось.

А по Фаталису можно даже больше сказать.
По лору мира, если суммировать все вышедшие MH игры, можно выделить семейство Черных Драконов, которое является самым сильным, сюда входит и Алатреон, и Дайр Миралис(Dire Miralis) и конечно же Фаталис, плюс есть ещё Белый Фаталис и Кримсон Фаталис.
Поэтому да, я не сильно ожидаю продолжение, но серия к счастью не стоит на месте, и быть может мы увидим что-нибудь новое, тут тяжело говорить наверняка.



Re: Monster Hunter: World - Анонсировано последнее бесплатное обновление
Сообщение от Noctis:
совершенно не против ещё одного масштабного аддона, с удовольствием кину денежкой.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter: World - Анонсировано последнее бесплатное обновление
о наконец то фаталисы
как в нормальном мх

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Monster Hunter: World - Анонсировано последнее бесплатное обновление
Сообщение от Noctis:
Поэтому да, я не сильно ожидаю продолжение, но серия к счастью не стоит на месте, и быть может мы увидим что-нибудь новое, тут тяжело говорить наверняка.
А я все хочу поиграть но не с кем. В итоге сижу думаю бахнуть соло часов 300 или подождать следующую часть Эта както мимо меня прошла (а ультимейт нет)
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Monster Hunter: World - Анонсировано последнее бесплатное обновление
Сообщение от Сломанный Мир:
А я все хочу поиграть но не с кем. В итоге сижу думаю бахнуть соло часов 300 или подождать следующую часть Эта както мимо меня прошла (а ультимейт нет)

Понять можно, поначалу было вообще скудно с общим контентом и набором живности, сейчас же вполне себе объёмный проект вырисовывается.
Тоже кстати, большую часть игры соло гоняю, с собой всегда проще договориться.
Правда рейды в соло делать это то ещё садомазо. С другой стороны всех АТ монстров я только в соло и убивал, с людьми и ХП больше и опрокидывать сложнее.

Если всё-таки возьмёшь, советую брать Айсборн сходу, потому как новые мувы и коготь без него недоступны. Иначе получится что привыкнешь к одному, а потом новые фичи интегрировать в свои привычки - муторнее будет.

Самое хреновое для соло игры, это пожалуй ГЛ(Гайдинг Лэндс), у которого есть общий лимит по уровням, поэтому приходится выбирать, какие из трёх локацией до 7 уровня развивать, в этом случае иметь друга у которого раскачаны 2 другие локи - идеал. Иначе фарм необходимых материалов будет тухлым.

Если вдруг начнёшь и нужно будет с чем-то подсобить, в ПМ мне напиши, с тем же ГЛом(пусть это и ближе к эндгейму) можно будет помочь(вместе повайпаться )



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Monster Hunter: World - Анонсировано последнее бесплатное обновление
Сообщение от Noctis:
в ПМ мне напиши, с тем же ГЛом(пусть это и ближе к эндгейму) можно будет помочь(вместе повайпаться )
Я на плоечке буду
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Monster Hunter: World - Анонсировано последнее бесплатное обновление
Ах, ну тогда увы. Так то я тоже сначала на плойке MHW закрывал, но разница между игрой на консоли и ПК в моём случае очевидна, контроллер то я и там и там пользую, конечно, но лучший FPS и 21:9 уж слишком мне приятны.




Ваши права в разделе