Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dragon Age 4 первый трейлер !
Автор темы: Sargass
Дата создания: 28.08.2020 00:55
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Dragon Age 4 первый трейлер !
Студия BioWare показала первый трейлер Dragon Age 4. Игра всё еще находится на начальном этапе производства но компания захотела поделиться первой информацией.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Dragon Age 4 первый трейлер !
Это даже и близко не трейлер, а просто отчёт о том, как мы провели лето и что мол: "Ну да, мы что-то делаем". А то их уже в соц.сетях распять пытались последние пол года ибо ничего по игре вообще не было слышно, кроме 3х скриншотов.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Dragon Age 4 первый трейлер !
Сообщение от Kravich:
Это даже и близко не трейлер
название темы это замануха)

Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Dragon Age 4 первый трейлер !
Обычное дело для нафталинщика.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Dragon Age 4 первый трейлер !
Это не трейлер, а девблог.
Заголовок - кликбейт.
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Dragon Age 4 первый трейлер !
Возник вопрос к фанатам вселенной, просто я прошел все 3 части по разу и могу конечно много чего не знать по вселенной. Дак вот, в конце видео появляется картинка/арт с группой (очевидно пати ГГ). Пятый персонаж слева/третий справа, который в капюшоне, держит что-то напоминающее ружье/мушкет. Насколько я помню огнестрела по лору еще нет. Судя по изображением Соласа времени прошло немного после третий части, отсюда вопрос: "Откуда такой прогресс то епта?"

Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Dragon Age 4 первый трейлер !
Сообщение от Hef:
Насколько я помню огнестрела по лору еще нет.
У Кунари есть порох, есть пушки. Полноценных ружей вроде нет, но в ДЛЦ к ДАИ, были какие-то очень многозарядные арбалеты, которые как автомат стреляли (это конечно тупизна, но из песни слов не выкинешь).
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Dragon Age 4 первый трейлер !
Сообщение от Kravich:
У Кунари есть порох, есть пушки.
ладно вопрос снят, согласимся...

Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Dragon Age 4 первый трейлер !
Сообщение от Zan:
Это не трейлер, а девблог.
Заголовок - кликбейт.
именно так

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Dragon Age 4 первый трейлер !
Сообщение от Sargass:
именно так
футакимбыть
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Dragon Age 4 первый трейлер !
На Либриса учится.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Dragon Age 4 первый трейлер !
Сообщение от Hef:
Возник вопрос к фанатам вселенной, просто я прошел все 3 части по разу и могу конечно много чего не знать по вселенной. Дак вот, в конце видео появляется картинка/арт с группой (очевидно пати ГГ). Пятый персонаж слева/третий справа, который в капюшоне, держит что-то напоминающее ружье/мушкет. Насколько я помню огнестрела по лору еще нет. Судя по изображением Соласа времени прошло немного после третий части, отсюда вопрос: "Откуда такой прогресс то епта?"
То-есть, к механизированному арбалету Варрика вопросов вообще не возникало?
Если подумать, то порох там был. Были же аналоги бомб. Бум полагать шо тамошние гномы таки тоже мастеровитые. Ну или магия как-то помогает.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от nORb Dragon:
На Либриса учится.
Нужна ссылка на некий анонимный источник, утверждающий безальтернативность гомосексуальным отношениям в грядущей игре. Уволенный работник, мол, проговорился.

А то до Либриса не дотягивает.
Последний раз редактировалось Acolyte; 31.08.2020 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Dragon Age 4 первый трейлер !
Сообщение от Acolyte:
То-есть, к механизированному арбалету Варрика вопросов вообще не возникало?
С учетом того, что в лоре есть магия и, возможно, материалы недоступные нам, а так же зная, что в нашей вселенной в конце 2-го начале 3-го века Н.Э. были такие экземпляры, то не особо. Правильнее сказать, поверить в оружие Варика гораздо проще.

Сообщение от Acolyte:
Если подумать, то порох там был. Были же аналоги бомб.
Аргумент принимается, но мне видятся две проблемы:

1-е Чтобы был прогресс нужна мотивация для этого прогресса. Проще говоря "что бы не делали ученые у них всегда получается ракета" (с). Для изобретения ружей, ровно как и пушек, в них должна быть нужда. А зачем в мире, где есть маги нужно подобное? Мага взял, привез к условной крепости и он тебе ее раскурочит. Не смог? Берем двух магов. Не смогли? Думаю идея ясна...

2-е Пушки, как верно было подмечено выше, есть у кунари, ибо у них весьма "специфическое" отношение к колдующим и им нужна альтернатива. С другой стороны такие разработки будут/должны держаться в секрете, ибо это стратегическое оружие в контексте вселенной. Ну и можно заметить, что "винтовку" держит не кунари. У них конечно и представители других рас служат, но это чет совсем сомнительно, что им бы выдали "топ сикрет виапон"

Хотя есно создатели вселенной могут придумывать все, что захотят. Думаю могут и лазер выкатить. Меня больше волнуют стартовые условия для персонажа ГГ. У нас снова будет супер-мега-педо-про начальник-инквизитор-спаситель мира или же более приземленная история предполагается...

Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Dragon Age 4 первый трейлер !
Сообщение от Hef:
1-е Чтобы был прогресс нужна мотивация для этого прогресса. Проще говоря "что бы не делали ученые у них всегда получается ракета" (с). Для изобретения ружей, ровно как и пушек, в них должна быть нужда. А зачем в мире, где есть маги нужно подобное? Мага взял, привез к условной крепости и он тебе ее раскурочит. Не смог? Берем двух магов. Не смогли? Думаю идея ясна...
Кун отвергает магию. (с) Отсюда и необходимость в разрушительной силе. Да и на продолжение только намёки были. Тут они могут нафантазировать - будь здоров. Главное что бы ковровые бомбардировки не изобрели раньше времени.

З.Ы. Саирабазы не в счёт. Их последователи Кун предпочитают особо не замечать.
З.Ы.Ы. И вообще - даёшь Тевинтер! Там простору для сужэту просто валом.
Аватар для RapGod_renamed_1465675_02072023
Читатель
Регистрация:
10.09.2020
Re: Dragon Age 4 первый трейлер !
как-то неинформативно, да и после Инквизиции особого доверия нет.
Ваши права в разделе