Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Remnant: From the Ashes - Магазин Epic Games Store раздал свыше 10,000,000 копий игры
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.08.2020 19:47
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Remnant: From the Ashes - Магазин Epic Games Store раздал свыше 10,000,000 копий игры
Дополнение “Subject 2923” уже доступно


Вслед за прошедшей в магазине Epic Games Store раздачей бесплатных копий экшена Remnant: From the Ashes от студии Gunfire Games и компании Perfect World Entertainment, разработчики поспешили рассказать об успехах данной акции.

Как сообщили создатели, за ту неделю, что действовало предложение, им успели воспользоваться свыше 10,000,000 пользователей площадки, которые теперь тоже смогут присоединиться к спасению остатков человечества от различных монстров.

Кроме того, на днях к игре вышло дополнение под название “Subject 2923”. Расширение является продолжением основной сюжетной линии и рассказывает о происхождении “Спящих”. В нем игроков ждут еще неизведанные локации, сражения с новыми боссами, уникальное снаряжение и многое другое.

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Remnant: From the Ashes - Магазин Epic Games Store раздал свыше 10,000,000 копий игры
жалко игра не очень
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Holyshort
Знаток
Регистрация:
30.09.2009
Re: Remnant: From the Ashes - Магазин Epic Games Store раздал свыше 10,000,000 копий игры
Вполне добротный середнячок.

When the Sith need a job done, they pay me.
When the Dark Lords need a hired gun, they call me.
When the Republic is on the run...
THEY RUN FROM ME!

Re: Remnant: From the Ashes - Магазин Epic Games Store раздал свыше 10,000,000 копий игры
Отличная игра, сразу прикупил оба дополнения

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Deesees
Фанат
Регистрация:
16.11.2012
Re: Remnant: From the Ashes - Магазин Epic Games Store раздал свыше 10,000,000 копий игры
Даже за бесплатно не надо. Скучнейшая игра, начинал играть с товарищем, в итоге оба сделали рефанд, благо в нормальном магазине это сделать можно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Remnant: From the Ashes - Магазин Epic Games Store раздал свыше 10,000,000 копий игры
хорошая игра, но купил я ее в стиме ))

Against modern MMO
Аватар для 6aHDePaC_renamed_1099141_08112023
Маньяк
Регистрация:
05.01.2014
Re: Remnant: From the Ashes - Магазин Epic Games Store раздал свыше 10,000,000 копий игры
Сообщение от Deesees:
благо в нормальном магазине это сделать можно.
если это камень в огород егс, то там тоже можно сделать рефанд
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Remnant: From the Ashes - Магазин Epic Games Store раздал свыше 10,000,000 копий игры
Бесплатно - вполне адекватная цена для этой игры, но интереснее от этого она не становится
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Remnant: From the Ashes - Магазин Epic Games Store раздал свыше 10,000,000 копий игры
Я все жду, когда эпики начнут публиковать, сколько копий игр у них в магазине продали за деньги Тем не менее, цифра впечатляет, я сомневаюсь, что даже с торентов эту игру скачало хотя бы 500к человек. Ну, правда, с торентов качают, что бы играть
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Remnant: From the Ashes - Магазин Epic Games Store раздал свыше 10,000,000 копий игры
Не брал игру. Название perfect world вызывает неприятные флешбеки. Лучше не буду их трогать.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Remnant: From the Ashes - Магазин Epic Games Store раздал свыше 10,000,000 копий игры
Покупал эту игру когда она была в раннем доступе с другом прошли и нам очень понравилась.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Remnant: From the Ashes - Магазин Epic Games Store раздал свыше 10,000,000 копий игры
Не плохая игра на самом деле, середняк, но со своей атмосферой, пройти можно


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Remnant: From the Ashes - Магазин Epic Games Store раздал свыше 10,000,000 копий игры
Взял, но по традиции не играл.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Remnant: From the Ashes - Магазин Epic Games Store раздал свыше 10,000,000 копий игры
Сообщение от Ezarhaddon:
Бесплатно - вполне адекватная цена для этой игры, но интереснее от этого она не становится
А во что ты играешь, позволь поинтересоваться? Эта игра даже на старте без скидок полностью свою цену оправдывала. Один из немногих действительно годных соулс-лайк проектов. Отличный кооп, система развития персонажа, разнообразные мобы и боссы.
Re: Remnant: From the Ashes - Магазин Epic Games Store раздал свыше 10,000,000 копий игры
Игру так хайпили, купил и офигел от посредственности

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Remnant: From the Ashes - Магазин Epic Games Store раздал свыше 10,000,000 копий игры
Может кто подсказать: на локациях мобы со временем воскрешаются? Или можно медленно и методично вычистить всю локу и не париться, что ударят в спину?
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Remnant: From the Ashes - Магазин Epic Games Store раздал свыше 10,000,000 копий игры
Сообщение от Neesck:
Может кто подсказать: на локациях мобы со временем воскрешаются? Или можно медленно и методично вычистить всю локу и не париться, что ударят в спину?
Можешь методично зачищать локацию, мобы ресаются только при прикосновении к кристаллу телепорта.
На ивентах, мобы могут переть со всех сторон, но обычно с фронта и флангов, за спиной не появляются.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Remnant: From the Ashes - Магазин Epic Games Store раздал свыше 10,000,000 копий игры
Сообщение от Neekopol:
Можешь методично зачищать локацию, мобы ресаются только при прикосновении к кристаллу телепорта.
Спасибо. Хорошая новость.
Просто вопрос возник после того, как вчера попал в данж в мире Ром. И неторопясь вычищая локацию (некое подобие производства или завода) и тут на меня постоянно начали лететь черепа. И через определённый промежуток времени ресалась элита, которая в итоге меня и выкосила. Я из-за такого потока мобов всего 2 поворота прошёл))))

И ещё вопрос, есть ли возможность фармить определённый ресурс в режиме приключения (например закалённую или оцинкованную сталь) а потом использовать это в кампании?
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Remnant: From the Ashes - Магазин Epic Games Store раздал свыше 10,000,000 копий игры
Сообщение от Neesck:
Просто вопрос возник после того, как вчера попал в данж в мире Ром. И неторопясь вычищая локацию (некое подобие производства или завода) и тут на меня постоянно начали лететь черепа. И через определённый промежуток времени ресалась элита, которая в итоге меня и выкосила. Я из-за такого потока мобов всего 2 поворота прошёл)
На ивент попал значт, а не на открытой карте бегал.
Сообщение от Neesck:
И ещё вопрос, есть ли возможность фармить определённый ресурс в режиме приключения (например закалённую или оцинкованную сталь) а потом использовать это в кампании?
Ресурсы высоко грэйда начинают падать в зависимости от твоего уровня. Быстрее апнешься, скорее начнёт падать сталь. Фарми миры Корсус и Ийеша.
Цитата:
The drop chance is proportional to the level of your equipped Weapons and Armor, game difficulty level and Location.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Remnant: From the Ashes - Магазин Epic Games Store раздал свыше 10,000,000 копий игры
Сообщение от Neekopol:
Ресурсы высоко грэйда начинают падать в зависимости от твоего уровня. Быстрее апнешься, скорее начнёт падать сталь. Фарми миры Корсус и Ийеша.
Возможно ли всё получить, играя на нормале?
Я просто ток начал играть на этих выходных. Игра понравилась.

И возможно ли перекачаться и быть круче мобов? Я с прошлой локации уходил имея показатель атаки и брони в 1 зелёную галочку (как я понял - это показатель того, что я превосхожу мобов по урону и броне). в новой локе уже атака стала красной галочкой, типа нехватает.
Re: Remnant: From the Ashes - Магазин Epic Games Store раздал свыше 10,000,000 копий игры
Сообщение от Neesck:
Возможно ли всё получить, играя на нормале?
Да, новые ресурсы падают когда ты пройдешь порог улучшений.
Сообщение от Neesck:
И возможно ли перекачаться и быть круче мобов?
Нет, "прокачка" в этой игре вообще не нужна, чем больше ты улучшаешь шмот тем сильнее будут мобы в новой локации.
Пример: зашел в новую локацию- тебе набили морду, прокачал пушки\шмотки на теоретические +5 и сломал всем врагам лицо, на следующей локации враги уже будут сильнее на эти самые +5 и снова начистят тебе кабину. Ну и система сложности тут посредственная, до апокалипсиса все +- фейсрольное, на апоке каждая элитка ходит с хп как у рейдбосса
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Remnant: From the Ashes - Магазин Epic Games Store раздал свыше 10,000,000 копий игры
Сообщение от Neesck:
Возможно ли всё получить, играя на нормале?
Всё получить можно, не за один заход, но можно, но для этого придётся по многу раз траить рандомно генерируемые ивенты, почти у каждого босса есть 2 условия получения пушки/модуля. Плюс может не везти, босс с которого ты уже всё выбил может попадаться несколько раз подряд, а нужный босс всё никак не появляется.
Сообщение от Neesck:
И возможно ли перекачаться и быть круче мобов? Я с прошлой локации уходил имея показатель атаки и брони в 1 зелёную галочку (как я понял - это показатель того, что я превосхожу мобов по урону и броне). в новой локе уже атака стала красной галочкой, типа нехватает.
Сильнее обычным мобов можно быть уже после прохождения Земли, траблы будут только на боссах, но это пока не поймёшь тактику их фарма.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Remnant: From the Ashes - Магазин Epic Games Store раздал свыше 10,000,000 копий игры
Сообщение от Feid:
Нет, "прокачка" в этой игре вообще не нужна, чем больше ты улучшаешь шмот тем сильнее будут мобы в новой локации.
Пример: зашел в новую локацию- тебе набили морду, прокачал пушки\шмотки на теоретические +5 и сломал всем врагам лицо, на следующей локации враги уже будут сильнее на эти самые +5 и снова начистят тебе кабину. Ну и система сложности тут посредственная, до апокалипсиса все +- фейсрольное, на апоке каждая элитка ходит с хп как у рейдбосса
Выходит, что сразу стоить качаться в потолок, что б мобам дальше некуда было превосходить тебя.

Или проходить всю игру на +10 шмотках))) Хотя тогда ресы не будут падать, как я понял.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Neekopol:
Всё получить можно, не за один заход, но можно, но для этого придётся по многу раз траить рандомно генерируемые ивенты, почти у каждого босса есть 2 условия получения пушки/модуля. Плюс может не везти, босс с которого ты уже всё выбил может попадаться несколько раз подряд, а нужный босс всё никак не появляется.
Всё равно в процесе этих траев капает опыт и ресы, которые всё равно пригодятся. Так что всё это не бесполезно. (После задротства в ЛА2 - все эти повторения не так и страшны)
Последний раз редактировалось Neesck; 26.08.2020 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Remnant: From the Ashes - Магазин Epic Games Store раздал свыше 10,000,000 копий игры
Сообщение от Neesck:
Или проходить всю игру на +10 шмотках))) Хотя тогда ресы не будут падать, как я понял.
Покупной и находимый шмот затачивается на +20, то что падает с боссов на +10. Ресурсы будут падать всегда.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Remnant: From the Ashes - Магазин Epic Games Store раздал свыше 10,000,000 копий игры
Сообщение от Neekopol:
Сильнее обычным мобов можно быть уже после прохождения Земли, траблы будут только на боссах, но это пока не поймёшь тактику их фарма.
С обычными мобами вроде норм уже, убиваются. С элитой иногда проблемы, они появляются хз где, а при многоэтажности уровня заспину уроды заходят.


Вопрос появился - если не пройти сюжет до конца, и отправиться в приключение, то всё что я там получу у меня в кампанию перенесётся? Или это отдельные режимы с новыми персами?

Ваши права в разделе